FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
"То густо, то пусто!"
      #624386 - 31/08/2007 23:34:51

Блин! Да шож такое!!!
Девы! (и не только - дорогие наши мужчины всё одно присоединятся! присоединяйтесь уже скорее!)
Скажите мне честно - это у меня одной так?!

То - аврал и полный цейтнот на работе, заезжающе-проезжающие родственники(которых, соответственно, нужно встречать-провожать-гулять-поить-кормить-устраивать на ночлег), требующие внимания, любви-ласки и траты большого количества времени только-на-них-любимых муж-семья-ближайшие-друзья, и резко возжелавшие встреч и общения "вот прям щас" старые друзья-подруги...
Ни продохнуть, ни отдохнуть, зато! - постоянно "в тонусе"!

То - тишь да гладь на работе, муж убыл по делам, друзья всех видов и полов заняты "посамоенебалуйся"...
Зато! - расслабуха и релакс выходными вечерами!

...Иииэээх... Полное ощущения, что я сама - ну полнейший и совершеннейший раздолбай...
Хотя... Почему это только - "ощущение"?...

А у вас как? И что вы с этим делаете? (если, конечно, вообще делаете)

"И ничего-то не хочется... Ни коньяка, ни колбасы... Хотя...Хотя!... Если подумать...! И коньяка, и колбасы хочется!" (с)

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Гая]
      #624388 - 31/08/2007 23:52:37

Цитата:

..... Полное ощущения, что я сама - ну полнейший и совершеннейший раздолбай...
Хотя... Почему это только - "ощущение"?...

А у вас как? ...



У меня не так. Наверное, я не раздолбай.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Кевара]
      #624390 - 31/08/2007 23:56:10

Здорово!
Всё всегда получается, "как надо" и как задумано? Везёёёт!





--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 150 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
раздолбай - 2 [Re: Гая]
      #624401 - 01/09/2007 00:50:18

вот тоже недавно об этом задумалась.................похоже, я тоже..........."полнейший и совершеннейший........."  

еще ладно, когда нигде не успеваешь и всем нужна......................а вот когда тишина и отсутствие хаоса - это пиппеЦЦ  ...............как-бы так ффсё урегулировать.................?? 

 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
express legenda



На форуме: 16 л 265 д
(с 02/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Гая]
      #624654 - 02/09/2007 18:16:11

У меня по жизни так всегда"то пусто , то густо" и в работе и в личке.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 316 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: "То густо, то пусто!" [Re: express legenda]
      #624655 - 02/09/2007 18:19:08

Судя по количеству Ваших сообщений, в личке у Вас сплошной завал от них!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 228 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "То густо, то пусто!" [Re: С - КОТ]
      #624691 - 02/09/2007 22:01:09

Цитата:

Судя по количеству Ваших сообщений, в личке у Вас сплошной завал от них!



Имелась ввиду личная жизнь, видимо.

По теме: всё нормально у вас, девушки. Редкий человек(чтобы не сказать, никто) может круто перестроиться с одного вида деятельности на другой. Например, вчера была "белка в колесе" - а сегодня уже полноценный "Обломов" в юбке.

Вот и получается, это:
Цитата:

Полное ощущения, что я сама - ну полнейший и совершеннейший раздолбай



просто растерянность оттого, что привыкла бежать - а временно некуда.
Цитата:

И что вы с этим делаете?



А ничего не делаю. Отдыхаю без самоедства.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Эльза]
      #624697 - 02/09/2007 23:09:44


Уважаемая Эльза, я имела в виду несколько иное(видимо, выразилась я недостаточно четко).

Перестроиться как раз не проблема - энтомы привыкшие, энто мы "на раз"
Раздражает следующее: несовпадение ритмов моих и людей, с которыми хочется встретиться. Причем, регулярное несовпадение
Как только у меня загруз по работе, командировки и семейные дела - вот оно! пожалуйста! нарисовалось! с активным требованием внимания, общения и встреч... На мои попытки вякнуть, что у меня отсутствует физическая возможность бросить всё и погрузиться в общение начинаются обиды и пинания на зазнайство, зажратость и попытки забвения старых друзей...
А когда у меня обнаруживается свободная неделька, все резко становятся заняты своими делами/работами/проблемами...
И никто в этом не виноват - ну жизнь такая, что ж поделать!...
И никакое планирование тут не катит - вот что обиднее всего!!! Мне, как человеку, привыкшему всё рассчитывать, подсчитывать и четко планировать, ситуация:"Ну давай созвонимся на следнеделе и посмооотрим..." не нравится категорически - планы на следующую неделю утверждаются уже на этой...
Закон подлости в действии, блин!...

Но с другой стороны("Позитивнее, позитивнее!" ) - тем приятнее, веселее и ярче редкие встречи...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: раздолбай - 2 [Re: ЦиТруs]
      #624698 - 02/09/2007 23:13:42

Цитата:

еще ладно, когда нигде не успеваешь и всем нужна......................а вот когда тишина и отсутствие хаоса - это пиппеЦЦ ...............как-бы так ффсё урегулировать.................??




Во-во! А я о чем?!
Меня это злит больше всего! - зачастую ситуация не поддается внутреннему регулированию и зависит исключительно от "внешних" факторов(которые, в свою очередь, не зависят от меня)

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы-ы + [Re: Гая]
      #624753 - 03/09/2007 09:18:57

Цитата:

планы на следующую неделю утверждаются уже на этой...


А я вот живу по принципу "Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра"(с) Раздолбай, наверное   Когда спрашивают о планах на вечер, отвечаю: придёт вечер - будут и планы.

И вроде ничотак... всё, чего действительно хочу (встретиться, пообщаться, узнать, получить, отдать) вроде неумолимо срастается. "А что не сбылось, то и не хотелось"(с) Блок А.А. Планы, конечно, есть, но о-о-очень такие... глобальные   (мир во всём мире (с)). А мелочёвкой особо не морочусь - "сама собой" срастается.

В любой момент могу отменить (или принять) любую часть любого плана. Без особого сожаления.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Гы-ы-ы-ы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #625820 - 04/09/2007 21:46:37

*завистливо* Хорошо Вам...
У меня так не получается.
А если получается, то далеко не всегда... Скорее даже редко...
И вообще я так не люблю - мне нужно планировать, настраиваться...
Не люблю внезапности и сюрпризы. Не люблю в последний момент носиться в мыле и что-то судорожно пытаться скорректировать.
Поэтому расстраиваюсь, когда "не срастается" намеченное.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-ы-ы-ы + [Re: Гая]
      #626032 - 05/09/2007 12:01:35

Цитата:

*завистливо* Хорошо Вам...


(Долго, заливисто, нехорошо ржу.) Ох... что такое "хорошо" и что такое "плохо"... как сказала мне одна чрезвычайно мною уважаемая Дама, "легче жить не будет, но будет интереснее". Вот насчёт "интереснее" - в общем, да, грех жаловаться.

Цитата:

У меня так не получается.
А если получается, то далеко не всегда... Скорее даже редко... 


А оно Вам надо? Вы же ведь другой человек. Вам нужно понять, что нужно Вам, конкретно Вам. Может быть, тщательно и грамотно спланированная и методично реализованная "акция" - это Ваш метод.

Цитата:

И вообще я так не люблю - мне нужно планировать, настраиваться...
Не люблю внезапности и сюрпризы. Не люблю в последний момент носиться в мыле и что-то судорожно пытаться скорректировать.


Дык и я о чём.

Цитата:

расстраиваюсь, когда "не срастается" намеченное


О! А вот это, имхо, переборчик. На это Вас и "ловят". Попробуйте получать больше кайфа от процесса и спокойнее относиться к результату (гы, отсутствие результата - тоже результат). Не говоря уж про то, что мой личный опыт свидетельствует о том, что практически невозможно чётко "спланировать" и результат, и конкретный путь его достижения (ну, разве что в самых простых случаях). Мне кажется, Вы несколько "прямолинейны"... гы-ы-ы, а знаете, что движение космического корабля по геометрической прямой является наиболее энергозатратным?!   они там в Космосе по Эйлеровским орбитам летают.

Мне кажется, Вы любите "пробивать головой стены". Гы, "допустим, ты пробьёшь головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?" (с) Ст. Ежи Лец  А также опасаетесь доверять своим асчушчениям ака "эмоциям".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Гы-ы-ы-ы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #626491 - 05/09/2007 23:37:48

Цитата:

А оно Вам надо? Вы же ведь другой человек. Вам нужно понять, что нужно Вам, конкретно Вам. Может быть, тщательно и грамотно спланированная и методично реализованная "акция" - это Ваш метод.



Я уже давно себя поняла вдоль и поперек и точно знаю: четкое планирование - это мой метод. Дело-то как раз в том, что не всегда всё зависит от меня. И не всегда хорошо спланированная ситуация проходит по плану... Увы...

Цитата:

Попробуйте получать больше кайфа от процесса и спокойнее относиться к результату (гы, отсутствие результата - тоже результат). Не говоря уж про то, что мой личный опыт свидетельствует о том, что практически невозможно чётко "спланировать" и результат, и конкретный путь его достижения (ну, разве что в самых простых случаях). Мне кажется, Вы несколько "прямолинейны"... гы-ы-ы, а знаете, что движение космического корабля по геометрической прямой является наиболее энергозатратным?! они там в Космосе по Эйлеровским орбитам летают.



Отсутствие результата - это вне всяких сомнений весьма нормальный результат!
Но... Да, наверное, отсутствие в некоторых ситуациях прямой зависимости существа плана и его реализации меня совсем не радует...
"Прямолинейна"... Может быть, может быть... Просто в условиях дефицита времени и сил как-то вот хочется, чтобы КПД был максимальным. И всяческие "размазывания каши по тарелке" подбешивают...
Про Эйлеровские орбиты я, конечно же, знаю Но еще я знаю, что кратчайшее растояние между двумя точками - это прямая.

Цитата:

Мне кажется, Вы любите "пробивать головой стены". Гы, "допустим, ты пробьёшь головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?" (с) Ст. Ежи Лец А также опасаетесь доверять своим асчушчениям ака "эмоциям".



Вам кажется. Использовать свой упрямый лобешник в качестве инструмента для создания отверстий в стенах я прекратила уже лет 5 как...
А на эмоции тем паче не ведусь... Ни на свои, ни на чужие...Не то, что "доверяю"...
Но в данном случае толку от всего этого - чуть.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 39 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Ну что, бывает... [Re: Гая]
      #626492 - 05/09/2007 23:42:51

Ну вот щас, например, хочется и "коньяка", и "колбасы", то есть и собеседников, и собеседниц , ан пусто

Правда, когда "густо" - не до форума


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиковая Дама



На форуме: 16 л 322 д
(с 07/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 102
Флеймы: 43 (42%)

Гео: центр
Re: нормальная история [Re: Гая]
      #628002 - 09/09/2007 13:45:02

Нормальная история, у меня примерно так же.

То все вокруг вертится и не успеваешь вздохнуть, то сидишь сиднем в тишине  
Мне кажется, это не раздолбайство, а просто жизнь так устроена



--------------------
Всегда следовать правилам - значит лишить себя всех удовольствий! Нужно уметь делать глупости, которых требует от нас наша природа. (с) В.Пелевин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 295 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Гая]
      #634616 - 25/09/2007 09:26:36

Цитата:

Блин! Да шож такое!!!



Да Гая, выб есчО перевели, чего написали... а то, я пока читал, забыл с чего начали!!! Имхо слишком сумбурно

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 309 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Гая]
      #636965 - 30/09/2007 10:37:49

Цитата:

На мои попытки вякнуть, что у меня отсутствует физическая возможность бросить всё и погрузиться в общение начинаются обиды и пинания на зазнайство, зажратость и попытки забвения старых друзей...



У меня точно такая же ситуация.
И тоже хочется знать, как своих не обидеть, и про себя все успеть.
В любом случае все зделать гладко, не всегда получается. Приходиться чем то жертвовать.Зачастую задвигаешь на себя.
Обычно я это называю " Закон подлости, который срабатывает на 100%".

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: AmArrAleZZ]
      #637636 - 01/10/2007 22:19:28

Сумбурно, да?... Ну может быть...
Уважаемый AmArrAleZZ, я б и перевела и еще раз написала сначала, но у меня, ётить-котить, снова период цейтнота пошел... уже 3-я неделя как...
"Ничего не понимаю!"(с) в смысле - мало что успеваю

О чем собственно и писала - авралы, как и друзья с жаждой встреч и общения, обваливаются именно тогда, когда они ну меееньше всего вписываются в график...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #637639 - 01/10/2007 22:32:03

Цитата:

У меня точно такая же ситуация.
И тоже хочется знать, как своих не обидеть, и про себя все успеть.
В любом случае все зделать гладко, не всегда получается. Приходиться чем то жертвовать.Зачастую задвигаешь на себя.
Обычно я это называю " Закон подлости, который срабатывает на 100%".



Вот-вот...
У меня лично без нормального планирования и минимальной организации редко что "с наскока" получается... А когда начинаешь активно дергаться и пытаться в кратчайшие сроки перестроить планы под конкретную ситуацию и конкретных людей...ммм... короче, еще хуже может получиться
А "закон подлости" - это вообще наше всё!
"Все самое плохое, что может случиться, обязательно случится, причем в саааамый неподходящий момент!"

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 295 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Гая]
      #638790 - 04/10/2007 06:50:17

Цитата:

авралы, как и друзья с жаждой встреч и общения, обваливаются именно тогда, когда они ну меееньше всего вписываются в график...




Вариантов далее не много:
1. Либо вы такая Ох!енная, что к Вам все тянуться, что собственно не плохо;
2. Не правильно составлен график, если есть статистика незванных посещений - меняйте график НАХ.

Удачи Гая

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 295 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: нормальная история [Re: Пиковая Дама]
      #638798 - 04/10/2007 07:52:52

Цитата:

Мне кажется, это не раздолбайство, а просто жизнь так устроена



Во-во

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 43 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "То густо, то пусто!" [Re: AmArrAleZZ]
      #639232 - 04/10/2007 23:31:29


Да нет, уважаемый AmArrAleZZ... На самом деле всё вполне нормально-жизненно - и я совершенно обычная, и график вполне нормально-умеренно-сумасшедший...
Вот просто так у меня часто получается - накладываются друг на друга авралы на работе, необходимость больших временных и эмоциональных затрат по лично-семейной линии и желание друзей встретиться/пообщаться...
Карма такая, наверное

Удачи-то... Да, спасибо! - энто нам завсегда пригодится!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 295 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: "То густо, то пусто!" [Re: Гая]
      #639311 - 05/10/2007 06:32:58

регулярные авралы возможны только при неправильном планировании Гая.

Загляни внутрь себя, спроси... - а всё ли правильно я делаю, и правильно я планирую. Уверен - найдёшь нужный ответ.






--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru