Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Вероника - неожиданности и совпадения
      #624678 - 02/09/2007 20:32:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (915) 274-6818

http://www.rusdosug.com/indi9080.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 62 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Киевская. Метро: Студенческая, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Итак, начнем сначала, как всегда. Дело было вчера.
Семья - все еще на даче, брульянт ненаглядный - опять на исторической родине, а спермотоксикоз - вот он , здесь, проклятый. Пробегаюсь по адресам и нахожу вот это чудо природы Ксюша. 16 отзывов на Dosug.nu, 3 отчета здесь, еще по паре-тройке в разных других местах, и все в диапазоне от восхищения до полного восторга! - ну, прям, - в белый список немедленно. А также тщательно отслеженный донами график перемещений: собирается уехать, уехала, вот вернулась, наконец...
Звоню, нарываюсь на группу поддержки в лице диспетчера. У Ксюши полный аншлаг, можно договориться на завтра, а спермотоксикоз-то вот он, здесь и сейчас. Диспетчер предлагает приехать и взглянуть на других девиц, мол есть у нас еще и ничем не хуже Вашей Ксюши. Я интересуюсь, а нельзя ли где-нибудь взглянуть на их кадры ДО выезда. И опять неожиданность. Выяснив, что c инетом я вполне дружу, "голос в трубке" выкладывает мне кучу телефонов и предлагает мне воспользоваться поиском на rusdosug или intimcity - выбирайте, все в наличии, фото соответствуют, ретушь - в пределах существующих моральных норм! Объективности ради привожу весь список:
Ира
Вероника
Мила
Рита
Александра

В общем, соблазнился я на сиськи и развернутый комлекс услуг - выбрал Веронику. Далее - все по сценарию. Еще звонок, тот же диспетчер, - Вероника да? - Да! Адресок - епрст! - знакомый дом! Я ж из этого дома пару лет тому назад извлек свой ненаглядный брульянт (тот, что на исторической родине сейчас)! Может и квартира та же? Оказалось, таки да!!! Так что шел почти как домой! Там все без изменений. Та же двушка, слегка типа евроремонт, ванная - в идеальном состоянии, та же кровать (и не скрипит, кстати).
Вероника обнаружилась прямо в дверях. Видная женщина! На фото похожа, ретушь действительно "в пределах". Фигура - в хлатике на голое тело и на каблуках - офигеть! Опять же отмечен редчайший случай фейской скромности - грудь там не 4, как в анкете, а все 5, не меньше. А как она вам ее несет - просто отпад!
Тапки, чай, полотенце - как само собой разумеется. За чаем Вероника оказалась Лелей - веселой, заботливой, неглупой и отзывчивой дамой. А сразу же после помывки меня разложили на знакомой койке и устроили такой минето-массаж, какого мне давненько уже на перепадало. В полном восторге, я вопреки своему обыкновению тут же и отстрелялся, несмотря на наличие скафандра.
Потом - чай, перерыв, перекур, причем совсем не ощущаешь себя забытым - то погладит, то пожмет, то себя потрогать потянет.
Второй заход начался так же, как и первый, но тут уж хватило выдержки перейти сначала в 69, потом в ЗКП, в коей позе даму и достало в первый раз. От секса, от КУНИ тащится реально, видно, что любит это дело всей душой. ШГ предложила сама, правда поинтересовалась, не откажусь ли доплатить. Ну кто ж в запале откажетя? Устроились так: миссионерка, под попу - подушку, я - в ШГ, держась за сиськи, а сама она сразу же занялась собственным клитором. Так и кончили еще разок, практически одновременно.
Отдышались, потрепались, покурили. Я рассказал, что пытался попасть к Ксюше, а получилось - к ней, о чем и не жалею. Она мне тут же: "А в чем проблема? Мы с Ксюхой тут вдвоем живем. Я тебя ща познакомлю - договоритесь". Привела. Оказалось у той тоже перерыв между "аппойнтментами". Получил телефончик, договорились на неделе созвониться. Так что, забегая вперед, к вопросу, о том, пойду ли еще - обязательно! К Леле, к Ксюше, а может и к обеим сразу, вот!
Резюме: 6000 руб. за 2 часа (на самом деле больше - никто не гнал и в дверь не стучал) + 1000 руб. за роскошный ШГ + плюс 1000 руб. от души - лично мне за такое удовольствие не жалко.

P.S. Увлекся и совсем забыл. Весь вечер не мог избавиться от ощущения, что я опять ношу бушлат!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил oldmaster (02/09/2007 20:38:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jobnik

На форуме: 16 л 276 д
(с 28/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Увы! [Re: oldmaster]
      #624681 - 02/09/2007 21:08:22

Судя по восторженности автора отчетец явно заказной. Ведь речь идет, судя по всему, о квартирке по адресу ул.Киевская 20, кв <цензура>  А хорошего там ждать не советую.



Сообщение изменил zuryck (03/09/2007 13:33:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Увы! [Re: jobnik]
      #624686 - 02/09/2007 21:47:56

Уважаемый дон jobnik!

Я - человек мягкий и терпимый, но очень не люблю, когда люди с таким вот апломбом (УВЫ!) говорят о том, чего не знают, да еще и нарушают при этом элементарные этические нормы. Сколько раз уже говорилось, что называть точный адрес феи - это нехоршо и небезопасно для нее! Я, лично, никогда этого не делаю, даже если очень хочется ругаться. Специально для Вас, в виде исключения, сообщу, что речь шла о доме 22 по той же улице, а квартиру все-таки не назову. Если хочется - езжайте проверять сам. И, кстати, по упомянутому Вами адресу мне тоже случалось бывать. Если интересно - опять же есть о том мои отчеты. IMHO - далеко не самое худшее место.
Отчеты я пишу не часто, но уж если пишу, то исключительно о том, что собственными глазами видел, собственными руками трогал и собственным @уем тыкал, а не том, что я там себе предполагаю. И ни разу, пока, в заказухе не обвиняли.
А вот Ваш первый в Вашей истории такой вот комментарий на 6й день после регистрации на форуме как раз и напоминает заказуху (от конкурирующей фирмы, видимо, там в радиусе 10 минут пешком только я лично знаю 5 или 6 точек - родные места, а сколько их там всего - один бог ведает).

--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Сообщение изменил oldmaster (02/09/2007 22:31:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 324 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
А это на правах рекламы ....... [Re: oldmaster]
      #624694 - 02/09/2007 22:47:51

Цитата:

Объективности ради привожу весь список:
Ира
Вероника
Мила
Рита
Александра




Довольно таки смешно.

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А это на правах рекламы ....... [Re: diiks]
      #624700 - 02/09/2007 23:28:20

Да, бня, как же всех нас достала эта гребаная жизнь! Если во времена МММ любую рекламу и любое наипалово хавали за милую душу, то теперь и просто объективную информацию обязательно посчитают рекламой и наипаловом.





--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Сообщение изменил oldmaster (02/09/2007 23:31:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jobnik

На форуме: 16 л 276 д
(с 28/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Вы уж ,месье, извиняйте [Re: oldmaster]
      #624850 - 03/09/2007 10:58:03

Но просто в Вашем сообщении очень легко улавливается этот дух услужливой информативности приказчика, расхваливающего свой товар. На будущее, кстати, пометьте себе, не используйте уменьшительные окончания, как "телефончик", "часик", "массажик", "минетик" - в российскую сферу услуг это пришло в середине 90-х из Малороссии,
где это было всегда принято. Почему-то, "заказные" писатэли охотно используют эти штампы, полагая, что так убидительнее и правдивей. Ну и меньше восторженности - все же речь идет о заурядном, расширяющем свою деятельность, борделе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вы уж ,месье, извиняйте [Re: jobnik]
      #624922 - 03/09/2007 12:30:52

Уважаемый, вы вообще о чем? Вы отчет читали? Или есть заказ - вот и давим? Не изволите ли процитировать из моего текста хоть что-нибудь из того, о чем пишите столь многозначительно и дидактично? Где там "часики" и "минетики"?
А уж о том, что там бордель заурядный развивается, я и не в курсе - это, наверное, вашим заказчикам виднее. Я-то писал отчет о женщине, которая смогла доставить мне несколько приятных минут и, возможно, сможет сделать это же для кого-то еще. Из тех, кто находит на этом форуме место для обмена информацией, а не для реламных битв за рубль клиента или самовыражения типа "чего-нибудь брякну - меня заметят, а читать и не обязательно".
И, кстати, насчет Ваших советов по поводу "как надо писать и как не надо", выданных тоном признанного мастера и МЭТРА. Может и хотел бы поучиться на живых примерах Вашего выдающегося творчества, но почему-то не обнаружил их на этом форуме. Ни одного. Кто подскажет, где поискать?
Так что, месье, извиняйте!

Сообщение изменил oldmaster (03/09/2007 12:50:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jobnik

На форуме: 16 л 276 д
(с 28/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Противно! [Re: oldmaster]
      #624954 - 03/09/2007 13:27:20

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 287 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Пользователь jobnik, бан. Неделя + [Re: jobnik]
      #624958 - 03/09/2007 13:35:33

За овинения в заказе. Выражайте свое недоверие в голосовалке или другим образом.

Плюс указание точного адреса.






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Противно! [Re: jobnik]
      #624960 - 03/09/2007 13:38:17

Ну, естественно, противно.
Есть такая древняя мудрость, не поручусь за точность цитаты, но смысл такой, что "тому, кто живет в стеклянном доме, не рекомендуется бросаться камнями".





--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 242 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Про Веронику не знаю, а вот про Ксюшу расскажу!!! [Re: oldmaster]
      #625045 - 03/09/2007 16:01:50

Парни, мне кажется вы зря на Аффтора набросились... Нормальный отчёт. А Ксюша - действительно, офигенная барышня со всеми ИМХО сопутствующими бенефитами. Я, кстати, в голосовалку тоже зайду, но с позиции реабилитации Коллеги.








--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Про Веронику не знаю, а вот про Ксюшу расскажу!!! [Re: сбитый лётчик]
      #625093 - 03/09/2007 17:06:41

Спасибо, уважаемый за поддержку! И Вам и модератору. Забанили @удака, и ладно - недельку атмосфера чище будет. Терпеть не могу тех, кто сам не видел, не слышал, не пробовал, но готов измазать дерьмом все, до чего дотянется.
А к Вам, дон сбитый лётчик, вопросик. Что, Ксюша и на самом деле так хороша? На меня она на первый взгляд такого убийственного впечатления не произвела, а Вам, судя по Вашим постам, она понравилась очень. Хотя... общались-то мы всего минут 5, и всерьез заняться друг другом вроде бы договорились на послезавтра только.

--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 221 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Хотя вопрос и не ко мне... [Re: oldmaster]
      #625195 - 03/09/2007 21:36:29

выскажу свой комплимент(думаю, сбитый летчик не обидится ) в адрес Ксюши. Лицо - неоднозначно, мне - так милое, а вот ХЕРМоржовому совсем не понравилась . Но вот тело... однозначно класс! Манеры общения(легкое кокетство и т.п.) и техника секса(анал в т.ч.) тоже на самом высоком уровне.





--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 223 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Хотя вопрос и не ко мне... [Re: picasso]
      #625208 - 03/09/2007 22:23:40

А все равно, премного благодарен. Эт неважно, что вопрос не к Вам, главное, что ответ по теме.







--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru