Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
карта

На форуме: 19 л 217 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #617813 - 15/08/2007 16:37:44

Кому хотите и знаете чем помочь. Есть такие?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 341 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: соскочить с привязанности [Re: карта]
      #617825 - 15/08/2007 16:52:37

Цитата:

Кому хотите и знаете чем помочь. Есть такие?




Вы знаете, наверно нет.
я не хожу по салонам, где сосредоточена вся боль земли русской.
И тем более не озираюсь в поисках "маячков", когда за рулем.

А индивидуалки - это вполне  созревшие люди.
Они сами выбирают, когда уходить из бизнеса, а когда нет.

а детдому я помогал. Был у меня период Мурзикования.






--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 217 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #618034 - 16/08/2007 09:35:07

а я сейчас учусь. Начала с самых близких. Начала с того, что делала то, что сама хотела бы получить, а когда поняла, что они не такие как я стала стараться делать то, что им надо. На близких заметнее что им помогает, а что нет. Мне это помогает не замыкаться на своих проблемах. Поэтому и Вам предложила. И уж, поверьте, совсем не потому что мать Тереза.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 9 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: solo28]
      #618046 - 16/08/2007 09:58:27

Холостой. Сильный. Успешный. Толку то что... Не хочет она за меня замуж, хоть и разошлась со своим четвертым мужем. Свобода милее... Даже если удасться переломить ситуацию, изменит это мало. Потому что эта женщина не хочет или не может измениться сама. Вот в чем дело. А я не из тех мужиков, которые будут терпеть периодическое блядство и прочие ее выходки. Так что увы..... А все равно люблю гадину....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот такой маленький моментик + [Re: solo28]
      #618061 - 16/08/2007 10:29:02

Всю эту ветку Вы говорите только о себе да о себе. А девушка-то что чувствует и что переживает? Нешто Вы попали в лапы "бизжаластнага прафессиАНАЛа", из которых практически невозможно вырваться живым?  

Вы в состоянии адекватно воспринимать её мысли, желания, стремления? Они вообще Вам интересны? Или Вы сосредоточены только на своих? Короче: Вы любите человека или свою любовь к человеку? Опасаюсь, что последнее ближе к истине. Имхо, Вы изрядно эгоистичны (это не упрёк, это намёк). Собственно, по этому поводу имхо и "огребаете".

Вы хотели "легких ни к чему не обязывающих отношений" - так, как Вам надо, совершенно не принимая в расчёт партнера. Точнее, в качестве мыслей и стремлений партнёра Вы видите свои мысли по поводу мыслей партнёра. То есть это не она так думает, это Вы считаете, что она так думает. А когда отношения пошли "не так" - Вы получили то, что получили. Вы же хотели, чтобы всё было "легко", но "всерьёз" (а как иначе добиться пресловутого "аналога"?) Ну, и получите. Только немножко не в ту сторону.  Впрочем, насколько всё "серьёзно" у неё - на основании Ваших постов это понять невозможно.

Понимаете, всё это порвать и забыть - в общем-то не проблема. Поболит и стихнет. Но Вы ведь, похоже, мечтали о чём-то подобном? А теперь что же - желаете в ужасе отшатнуться от мечтаемомго, вырвать его из души и забыть навсегда?

Цитата:

А из друзей на подобные темы - select returns 0 rows


Тоже, увы, весьма характерно  

ЗЫ: Я не морали читаю. Я пытаюсь реально отвечать на Ваши вопросы - так, как эти вопросы понимаю я. Всё это - не теоретические изыскания, я лично проходил через подобный опыт. Вот только задачи "соскока" изначально не стояло - я не люблю отказываться от своих мечт.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: El Camino]
      #618069 - 16/08/2007 10:41:34

Знаете, есть такое понятие "кошки, гуляющей самой по себе". ИМХО, очень похоже на Ваш случай. Вы никогда не пробовали запереть какую-нибудь кошку "посамостоятельнее" (типа сиамской) в клетку? Она Вам постарается расцарапать всё, до чего сумеет дотянуться, и не потому, что плохо к Вам относится, а потому что нех её в клетку запирать.

Если Вы не сумеете определиться, чего же Вы всё-таки хотите (имхо, в Вашем случае - любить эту женщину такой, какая она есть, либо иметь её так, как желаете Вы), пресловутое "шараханье" и "раздвоенность" так никогда и не кончится. И имейте в виду, что второй вариант - это как раз то самое запирание кошки в клетку. Оно Вам надо? Гы, а кошке оно надо?

КСтати, это вполне может быть даже и не кошка, а нечто покрупнее. Соответственно, может при нужде не только морду лица расцарапать, но и кости поломать-кишки выпустить.

ЗЫ: Вот Вы сказали ув. solo28: "собрат по несчастью". Да почему же по несчастью-то? Люди цистернами пьют, курят, колют всякую гадость, чтобы испытать те "сильные" ощущения, которые Вы получаете без применения всей этой химической гадости.

ЗЗЫ: А знаете, с какой целью она общается с другими мужиками? ИМХО, она чувствует, что может им чем-то помочь. Дать ответы на какие-то имеющиеся у них вопросы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про чупакабру (+) [Re: solo28]
      #618072 - 16/08/2007 10:49:41

Цитата:

ох, нравится мне имя твое, Чупакабара, музыкально


Цитата:

Слово “чупакабра" — испанского происхождения. Обозначает “пьющий кровь коз”. В начале 90-х годов в Пуэрто-Рико начали происходить совершенно необъяснимые явления: гибли козы. Самым удивительным было то, что у погибших животных при вскрытии не обнаруживали ни капли крови! А на телах то в области шеи, то в области груди находили пару ровных отверстий. Кто мог совершать эти убийства, было совершенно непонятно. Вот тогда и возникло слово “чупакабра” — “пьющий кровь коз”.
Через некоторое время нашлись люди, которым посчастливилось увидеть живого хищника. Описания животного разнились. Одни видели нечто похожее на гибрид лысой собаки и кенгуру, вторым чудились крылья за спиной, третьи уверяли, что чупакабра — горбатое чудовище, ну а четвертые вспоминали об ужасных шипах на спине. Лишь одна деталь совпадала: у животного огромные и совершенно жуткие красные глазища.
Вдобавок те, кто видел чупакабру, утверждали: необъяснимый ужас сковывал сознание. Некоторые от страха просто не могли пошевелиться, что называется, ни вздохнуть ни охнуть. И совсем невероятно звучали признания очевидцев в том, что при появлении чупакабры появлялся устойчивый “запах дьявола” — то есть серы.




отсюда (с)

Цитата:

я дочку даже так называю, особливо когда расшалится


Фигасе она у Вас шалит!!!!!!!!!   "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"(с)

ЗЫ: Дочек у самогО двое   Младшую (10 лет), когда расшалится  предпочитаю звать - чудовище. Знаете, прикольная такая трансформация - от слова "чудо" -> к слову "чудовище".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 106 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Вот такой маленький моментик + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #618076 - 16/08/2007 10:57:26


Что то вспомнился классик:
"Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются, ..."
Втемяшится нам что мы её любим вот и упираемся.

С уважением, Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 341 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Вот такой маленький моментик + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #618085 - 16/08/2007 11:11:34

опять подредактирую
-------------------------------------

Цитата:

А девушка-то что чувствует и что переживает? Нешто Вы попали в лапы "бизжаластнага прафессиАНАЛа", из которых практически невозможно вырваться живым?



Ах Девушка, Девушка ...
Я приведу некие мысли с popadalovo.info (C)
Та, о которой я говорю, не имеет к ниженаписанному никаких касательств.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Многие-ли девушки, которые не год в бизнесе, которые знают мужскую психологию лучше чем мы сами, которые видят ваш восторженный щенячий взгляд влажных глаз Вам открывались?
зачем им это нужно, лишние сопли и мозгоебство.
Многим из них проще иметь новых и новых клиентов, чем постоянников, которые и просидят лишку, и на скидку пытаются нарваться, а то еще стать любовниками нахаляву.
Да и многие пишут что, на 10 новых клиентов, один который экстрим и ощущение чего то нового. А постоянники надоедают. (тут думаем)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Теперь опять по теме
Конечно я не знаю ее мысли. Ну не пускала она туда !!!


Цитата:

Вы хотели "легких ни к чему не обязывающих отношений" - так, как Вам надо, совершенно не принимая в расчёт партнера. Точнее, в качестве мыслей и стремлений партнёра Вы видите свои мысли по поводу мыслей партнёра. То есть это не она так думает, это Вы считаете, что она так думает.




тут не совсем так, я слушаю человека
хотя не всегда правильно понимаю. А кто скажет что может идеально понять другого человека, прочувствовать все его интонации. Ведь часто мы говорим одно, а думаем другое. Не так ли .... И истинные желания видны только по делам.

Собственно я пообщался с ней вчера, посредством электрической почты.
у меня нет злобы на нее. У нее своя жизнь, у меня своя. Курсы не пересекаются.

Может остыну, и через месяцок,  как тупой ординарный клиент приду
а может не приду ...
 

Цитата:

Имхо, Вы изрядно эгоистичны (это не упрёк, это намёк).




по поводу эгоизма:
есть у меня такое, эгоист, стараюсь быть меньше :-)
нужно перепрошиться.

а кстати, что такое эгоизм ?
Цитата:

Вы любите человека или свою любовь к человеку? Опасаюсь, что последнее ближе к истине.





действительно, есть ощущение, что люблю свою любовь к ней
было такое уже ...

ну что-же, будет разбираться


сегодня уже повыгонял блажь, пробежкой и турником
полегчало

и предлагаю заморозить общение в этой ветке, я получил массу советов, нужно начать их пробовать :-)




--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Сообщение изменил solo28 (16/08/2007 11:58:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот такой маленький моментик + [Re: oxygenh]
      #618104 - 16/08/2007 11:26:48

Цитата:

Втемяшится нам что мы её любим вот и упираемся.


Увы, уважаемый, как правило, в описываемой ситуации любят не её, а свою любовь к ней. Что есть две большие разницы.

С чем я ув. solo28 и порекомендовал разобраться. В принципе, это напоминает кривляние перед зеркалом, сопряжённое с тщательным и по возможности беспристрастным (но с юмором и позитивом) рассматриванием себя.

ЗЫ: КСтати, сразу предупредю об основном негативном последствии вот этой "любви к своей любви". Как только удается "добиться желаемого" - сразу становится неинтересно. "Поручик, вы любите детей? Терпеть не могу, но сам процесс..."(с) Дамы, попав на подобный крючок всерьёз, обычно получают тяжелейшую душевную травму. Ну, а те из них, кто имеет подобный опыт, весьма осторожны (а нередко и мстительны) в подобных отношениях. Самое смешное, что они и делать-то ничего не делают, в смысле, особо не "затрачиваются" - чилавек фуячит сам себя. Помните, как тот енот, который своему отражению рожи строил и палкой угрожал ("Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся"(с))

ЗЗЫ: А пресловутое "кривляние перед зеркалом" - это КЛаСсическое - и весьма серьёзное, замечу - упражнение для человека, который хочет научиться управлять своим лицом и телом (напр. актёра, политика) - т.е. чтобы "видеть" себя не только как, как он "представляет" себе это сам, но и так, как его видят и воспринимают другие. Это не вопрос "лицемерия" (хотя многие пользуют это и в таком качестве) - это вопрос адекватной трансформации своих мыслей-эмоций-и т.п. в видимое проявление (лицо, слова. интонации, жестикуляция, "язык тела"). Тут то же самое, что с речью - если человек говорит умные вещи, но неразборчиво, хрен поймёшь, что он там говорит (а ему-то самому всё понятно!)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (16/08/2007 13:13:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 9 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #618130 - 16/08/2007 12:01:29

Цитата:

Знаете, есть такое понятие "кошки, гуляющей самой по себе". ИМХО, очень похоже на Ваш случай. Вы никогда не пробовали запереть какую-нибудь кошку "посамостоятельнее" (типа сиамской) в клетку? Она Вам постарается расцарапать всё, до чего сумеет дотянуться, и не потому, что плохо к Вам относится, а потому что нех её в клетку запирать.



Ты прав на все сто... Да, действительно женщина-кошка, или скорее женщина-лиса Независима до предела. Она как-то сказала: твои проблеммы - это мои проблеммы, но мои проблеммы это только мои проблеммы.

Цитата:

ЗЗЫ: А знаете, с какой целью она общается с другими мужиками? ИМХО, она чувствует, что может им чем-то помочь. Дать ответы на какие-то имеющиеся у них вопросы



Возможно, тут ты тоже прав. А еще экстрим, адреналин.

Цитата:

Если Вы не сумеете определиться, чего же Вы всё-таки хотите (имхо, в Вашем случае - любить эту женщину такой, какая она есть, либо иметь её так, как желаете Вы), пресловутое "шараханье" и "раздвоенность" так никогда и не кончится. И имейте в виду, что второй вариант - это как раз то самое запирание кошки в клетку. Оно Вам надо? Гы, а кошке оно надо?



И тут ты прав наверняка... Однако просто любить мне не достаточно. Хочу быть рядом всегда. Хочу просыпаться и засыпать рядом с ней, хочу, уходя на работу или уезжая по делам, знать, что меня ждут, и только меня. Надоела ревность... Но возможно я действительно хочу от нее слишком многого. В этом-то вся и загвоздка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 331 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Вот такой маленький моментик + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #618147 - 16/08/2007 12:39:33

Браво!!!
Не перестаю удивлятся глубинным познаниям психологии!





--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: соскочить с привязанности [Re: El Camino]
      #618189 - 16/08/2007 13:46:05

Цитата:

твои проблеммы - это мои проблемы, но мои проблемы это только мои проблемы


Гы-ы-ы, а мне ещё сказали: "Мои деньги - это только мои деньги, а твои деньги - это наши деньги"

Тут всё вовсе не так просто. То, что она берётся за Ваши проблемы, означает, что при этом она также решает и какие-то свои проблемы (иначе нах бы оно ей надо). Как минимум - проблему востребованности, причём, понятное дело, востребованности не абы кем (Дама, надо полагать, вполне разборчива). КСтати, обратите внимание ещё вот на что. Мне думается, она не пытается сама решать Ваши проблемы - но она: а) указывает Вам на имеющиеся проблемы, б) даёт Вам стимул и поддержку в их самостоятельном решении. "Не накормить рыбой, но дать удочку и научить ловить рыбу"(с) Если это так, и если ей не лень так делать - имхо, Вам крупно повезло (в плане потенциала саморазвития и самореализации).

А чтобы научиться решать её проблемы и быть допущенным к их решению - о-о, тут Вам имхо ещё изрядно над собой и над вашими отношениями поработать надо!

"Легкая жизнь" Вам в таком раскладе явно не светит. Но светит интересная. Что Вам нужно - решать Вам самому. А для решения чисто бытоВЫХ проблем (уборка-стирка-глажка-готовка) можно завести домработницу - насколько я понимаю, Вам это вполне по средствам... заодно и "гарну хохляцьку дИвчину" какую-нибудь трудоустроите

Цитата:

Цитата:
ЗЗЫ: А знаете, с какой целью она общается с другими мужиками? ИМХО, она чувствует, что может им чем-то помочь. Дать ответы на какие-то имеющиеся у них вопросы

Возможно, тут ты тоже прав. А еще экстрим, адреналин.


Тут возможно вот ещё что: для одного Вас её слишком много. Т.е. если она полностью переключится на Вас - то Вы можете и помереть от столь интенсивного воздействия. А если она начнёт "сокращать себя", подстраиваясь под Вас, то, скорее всего, станет "чахнуть" и "хиреть". Ну, например (пардон за сравнение) как настоящая охотничья собака, которую никогда не возят на охоту (а нах тогда такая собака?! домашних пород полным-полно).

Цитата:

Хочу быть рядом всегда.


Телесно или душевно? Телесно - опасаюсь, Вы задолбаете её своей навязчивостью. А душевно... присмотритесь повнимательнее... что, у неё есть кто-то ближе?

Цитата:

знать, что меня ждут, и только меня


А то, что Вас ждут как никого другого - этого для Вас было бы недостаточно?

Цитата:

Надоела ревность


Основная причина ревности - неуверенность в себе. Плюс - недоверие к партнеру - что Вы действительно настолько ей нужны, а не просто она "говорит слова". Чем больше уверенности, чем больше взаимного доверия - тем меньше места для ревности.

Цитата:

я действительно хочу от нее слишком многого. В этом-то вся и загвоздка.


Да нет, уважаемый. ИМХО, Вы от себя хотите слишком малого - вот где собака порылась.

ЗЫ: А ещё - "чувство собственника". Причём оно, зараза, сидит обычно в подсознанке, и хрен так сходу разберёшься, чего это такое, когда "накрывает". Я был на 100% уверен, что у меня нет проблем с этим - у-у-у, когда "накрыло" - понял что есть, да КАКИЕ!!!!! и пока с ними не разобрался, "накрывать" не переставало.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (16/08/2007 13:52:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ибонихуя



На форуме: 17 л 3 д
(с 04/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 127
Флеймы: 3 (2.4%)

Гео: Моськоу сити
Re: если не можешь погасить костёр - раздуй его [Re: solo28]
      #618809 - 17/08/2007 16:54:19

Цитата:


а у меня понимаешь семья, рушить - самое последнее дело







разрушить как известно всегда проще -- ну попробуй устроить тест своих чувств --поживи на 2 фронта - вечером в семью -- а фее уделяй намеренно завышенное внимание - завышенное до тошноты ...и посмотриш - как на эти суперчувства отреагирует предмет твоей страсти..потом можно будет выводы сделать - для своих чувств...
Я к тому, что если не можешь погасить костёр - раздуй его - чтоб быстрее сгорел.




--------------------
Сотри случайные черты,
И ты увидиш - жизнь прекрасна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 9 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: если не можешь погасить костёр - раздуй его [Re: ибонихуя]
      #618818 - 17/08/2007 17:16:12

А вот это очень верноое средство. Жаль, мне не подходит.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 341 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: если не можешь погасить костёр - раздуй его [Re: ибонихуя]
      #618819 - 17/08/2007 17:18:33

ну что, еще вариант, вариант

я сечас пробую следующие варианты

1. спорт -  до изя-ёбывания
2. взгляд со стороны на себя любимого
3. улучшение отношений с женой
4. и еще я понял, что реально не смогу дать девушке ничего стоящего(ну кроме денег), пожалуй была только одна зависимая сторона - я.




--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xstro

На форуме: 21 г 72 д
(с 23/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 12
Флеймы: 4 (33%)
о как!:-) "странное нападение на овец"(с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #624870 - 03/09/2007 11:25:04

http://www.utro.ru/articles/2007/09/03/676676.shtml






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru