FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
АлеКСия??



На форуме: 16 л 318 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Что такое Флудчек?
      #625025 - 03/09/2007 15:27:21

1. Что такое Флудчек?
2. Что такое Флудчек в понимании КЛС-х модераторов?

зы: на КЛС я ответов на эти вопросы не нашла,
а Яндекс мне дал слишком противоречивые ответы...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Что такое Флудчек? [Re: АлеКСия??]
      #625040 - 03/09/2007 15:49:03

по крайней мере у нас на Форуме, это когда модератор устанавливает вам ограничение на написание определённого количества сообщений за определённый промежуток времени. например, одно сообщение в полчаса, час и т.п.

применяется, чаще всего, к особо отличившимся флудогонам



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 318 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
ещё вопросы по этому поводу [Re: umir]
      #625096 - 03/09/2007 17:15:34

Большое Спасибо Вам за ответ!

Но у меня возникла ещё пара вопросов по этому поводу:
1) Флудчек 1800-это возможность писать 1 сообщение в полчаса,
я правильно понимаю??

2) Если я правильно понимаю, то
какой смысл (и есть ли он вообще) устанавливать флудчек 1800 юзеру, который пишет на форуме 3-4 сообщения в сутки
(соответственно 1 сообщение в 6-8 часов) ??

3) Возможна ли установка флудчека, как выражение личной неприязни определённого модератора к определённому юзеру?

Заранее Большое Спасибо за ответы.
С Ув.Ал.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: ещё вопросы по этому поводу [Re: АлеКСия??]
      #625101 - 03/09/2007 17:27:23

Цитата:

Но у меня возникла ещё пара вопросов по этому поводу:
1) Флудчек 1800-это возможность писать 1 сообщение в полчаса,
я правильно понимаю??


правильно

Цитата:

2) Если я правильно понимаю, то
какой смысл (и есть ли он вообще) устанавливать флудчек 1800 юзеру, который пишет на форуме 3-4 сообщения в сутки
(соответственно 1 сообщение в 6-8 часов) ??


превентивная мера. подробности уточняйте в личку у модератора, который вам данный чекфлуд установил

Цитата:

3) Возможна ли установка флудчека, как выражение личной неприязни определённого модератора к определённому юзеру?


теоретически да, практически нет. просто так флудчек не устанавливают



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 318 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
обратная сторона медали [Re: umir]
      #625168 - 03/09/2007 20:12:30

Ещё раз Большое Спасибо Вам за Ваши ответы -
они заставили меня серьёзно задуматься над случившимся, что, на мой взгляд, уже немаловажно...
Надеюсь и мой комментарий окажется для Вас хотя бы маленькую капельку интересным:
Цитата:

превентивная мера.



Звучит очень красиво, очень достойно... пафосно-идеалистически, наверное...

Но вот Вам (вам) обратная сторона медали
(не ради поучения, а ради освещения данного вопроса с другой стороны),
коротко:
юзер-новичок, попавши на КЛС был не подготовлен к активно-оборонительной виртуальной жизни, ибо был человеком очень реальным, не понимающим многие виртуальные нюансы. В связи с этим, а также вследствие сильного морального истощения, вызванного рабочим переутомлением и длительным отсутствием полноценного отдыха, юзер вёл себя не вполне адекватно, за что в наказание и был забанен.
Юзер уехал в отпуск, из которого вернулся наполненный позитивом и созидательной энергией. Вспоминая свой горький опыт душевных переживаний, вызванных преследованиями и необоснованными обвинениями в свой адрес вследствие своей активности на форуме, юзер решает свести свою активность к минимуму, дабы не растрачивать попусту свою психическую энергию, при этом решает основную часть общения проводить через личку.
И вот через пару дней после своего возвращения из отпуска он обнаруживает, что ему установлен флудчек на всём форуме...
Первое, что делает юзер-пытается узнать через яндекс, что такое флудчек и находит вот это:
Цитата:

techboss@sextalk.ru

маруся, вы, судя по всему, реально психически больной человек. и это единственное, что извиняет ваши шизофренические выпады.

Цитата:

Маруся писал(а):
ты, недоумок припоцаный, поставил себя раком перед сотней-другой МОИХ клиентов, которые тусят на вашем ибанутом сехталке.



стоять раком привычней наверное все таки вам.
ваши сотня-другая клиентов - это ничтожные доли процента от всей аудитории форума как хорошо видно, за месяц через форум проходит больше 150 тысяч человек.
что касается стирания сообщений - да, иногда стираются. сообщения ебанутых персонажей, которые заебали весь форум. замечу, что в любом случае, кроме явной рекламы, сначала юзеру выносится предупреждение, ставится флудчек , только потом он банится. и только если у него с головой полностью не в порядке, и он безудержно срет на форуме, то тогда всего его сообщения начинают просто удалять (за многие годы таких случаев было всего несколько)

з.ы. в принципе могу попробовать помочь вам с хорошим психиатром. если вам удасться вылечиться, жить вам станет намного легче.



вот здесь
Особо внимание юзера привлекло вот это:
Цитата:

что касается стирания сообщений - да, иногда стираются. сообщения ебанутых персонажей, которые заебали весь форум. замечу, что в любом случае, кроме явной рекламы, сначала юзеру выносится предупреждение, ставится флудчек , только потом он банится.



Юзер вспомнил, что месяц назад его забанили без предупреждения и без флудчека...
А теперь вот опять ему ставят флудчек без предупреждения и с размытой мотивацией с учётом того, что юзер пишет 3-4 сообщения в сутки на форуме ему устанавливают Флудчек 1800....
"Наверное, меня считают
Цитата:

ебанутых персонажей, которые заебали весь форум



Обидно ...."-думает юзер.
Но всё же юзер пытается разобраться, в чём дело и обращается в Техподдержку, в которой узнаёт, что его наказали в целях профилактики:
Цитата:

превентивная мера.



Профилактики чего интересно??...
Цитата:

подробности уточняйте в личку у модератора, который вам данный чекфлуд установил



Уточню обязательно....

Выводы юзера:
1) возможно, меня пытались оскорбить (оскорбили), выставив меня психически-нездоровым человеком (юзером),
2) возможно, модератор пытался обозначить своё личное резко-негативное отношение ко мне,
4) возможно, модератор пытался таким образом самоутвердиться,
5) возможно, моё спокойное поведение кого-то не устраивает (нет "веселухи"),
6) возможно, меня пытаются привязать к этому ресурсу, потому как если я раньше могла, попивая кофе, просматривать и комментировать многие сообщения за короткий промежуток времени, не отвлекаясь от основных дел, то теперь я вынуждена учитывать время между написанием постов, что соответственно заставляет меня заходить на КЛС чаще...
7) возможно, я просто ничего не понимаю в виртуальной жизни в отличие от модераторов, поэтому справедливо предположить, что всё, что они делают они делают для моего блага в частности и для блага ресурса о общем...

От такого разнообразия вариантов объяснения сложившейся ситуации юзер впал в большое раздумье....

зы:
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

3) Возможна ли установка флудчека, как выражение личной неприязни определённого модератора к определённому юзеру?


--------------------------------------------------------------------------------


теоретически да, практически нет. просто так флудчек не устанавливают




Зачастую то, что возможно теоретически возможно и практически....

С Ув.Ал.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: обратная сторона медали [Re: АлеКСия??]
      #625169 - 03/09/2007 20:21:39

Цитата:

7) возможно, я просто ничего не понимаю в виртуальной жизни в отличие от модераторов, поэтому справедливо предположить, что всё, что они делают они делают для моего блага в частности и для блага ресурса о общем...


считайте что так и есть. тема закрыта - здесь техподдержка, а не флеймы



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru