Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Morrowind

На форуме: 16 л 218 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ассорти. Юля. Положительно
      #622575 - 27/08/2007 16:11:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

http://assorti-vip.ru/photo.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, коллеги!

Решил я написать свой небольшой отчет про посещение небезызвестного заведения "Ассорти". Случилось оно в данную пятницу после завершения тяжелой трудовой недели. Созвон по телефону, краткий разговор с администратором Анжелой: да-да подъезжайте. Приятная женщина, разговор вежливый. Через полчаса я на месте - запарковался прямо перед подъездом , повторный созвон - мне сообщили код, этаж, квартиру и вот я на месте.

Встретила администратор, предложены тапки (отказался), чай не предлагали (жаль, хотя я и привез девчатам конфет к чаю), и проводила в одну из комнат, чтобы рассказать о возможных программах. Остановился на программе на 1,5 часа за 1800 рублей: эротика + классика + бодитайский (в чем было отличие отпишу позже), аква не доступен в связи с протечкой ванной, также мыться предложено у раковины!!! оплата, спросил про сдачу с 2000 - легкое замешательство, но все-таки находят 200 руб.

Приглашают девушек. Зашли две девушки в белье - Юля светленькая и по-моему Маша (не запомнил). Юля довольно миниатюрная, в общем в моем вкусе - остановил свой выбор на ней. Девушка проводила меня в другую комнату (слева от ванны, комнату выбирать не предлагали, но мне в обшем-то было все равно), выдано полотенце, Юля проверила наличие/отсутствие других тел в ванной и я переместился в ванную, чтоб хоть как-то сполоснуть себя перед действом.

Вернулся в комнату, Юля разминает руки у стены. Сразу хочу сказать в жизни она гораздо симпатичнее своих фото, причем самой свои фото ужасно не нравятся. Зажжены свечи, включен диск с энигмой, я лег на кровать (в меру жесткая, но для меня немного маловата), началось действо.

Начали с эротики, поглаживания, затем намасленным телом по моему телу, но то ли жара меня доканала, то ли работа "удовлятворяет" за полную неделю, в общем организм отказывался возбуждаться (мне показалось, что у Юли даже был какой-то разочарованный вздох, когда я перевернулся на спину), поэтому финишировал благодаря ее нежным рукам (просто - дрочкой). Сразу скажу девушка реально старалась на эротической части, просто надо было мне приезжать с желанием, а не просто, потому что запланировал хрен знает когда - сам виноват.

Далее салфетки и переход к классической части. По классике - я сделал упор, что мне нужно массировать ноги и поясницу, поэтому их мне и массировали, во время классики пытался вести диалог. Девушка малоразговорчивая, но немного времени спустя расслабилась и стала сама тоже что-то говорить, а не только отвечать на мои вопросы. Через 20 минут сам предложил ей сделать паузу (классика непрофессиональна, хотя и старается, в общем на любителя) и просто полежали рядом поболтали, далее перешли в эротической фазе 2.

Основное отличие, что во второй фазе активно применялись бедра и попа для массирования тела. Ощущения более сильные, особенно массаж в районе паховой области но!!! переход массажа на область живота выше пояса(пустой желудок знаете ли был против что его беспокоили) быстро сбил поднявшийся было настрой и опять рукой с помощь других частей тела был сделан второй финиш.

Далее салфетки, полежали, поболтали и тихий стук в дверь. Я попросил помочь вытереть спину от масла в ванной (сбегала, спросила разрешения видимо). Опять проверка ванны, запуск. Кстати масло можно было и не вытирать, быстро впитывается и одежду не пачкает, а душ все равно приятнее принимать дома.

Далее оделся, оставил 200 рублей - 50 за воду, что просил (бонаква) и 150 на чай. Вышла Юля проводить в одном полотенце , позвали Анжелу, поблагодарил, чмокнул в щечку (Юлю конечно ) и отбыл домой

Резюме: девушка симпатичная (лучше фото, однозначно), фигура на мой вкус, вежлива, но малоразговорчива, массаж классический не профессионально, эротика старательно, но я как-то не завелся без ручной тяги, скорее все-таки моя усталость. Квартира без ремонта, но не напрягает, то что с ванной проблемы - в этот раз не напрягло, но надеюсь быстро исправят. В общем много мелких замечаний, но в целом впечатления от первого посещения положительные, приду еще раз и к Юле тоже с удовольствием загляну!

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

MAMOHT
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 202 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
зачёт [Re: Morrowind]
      #623550 - 29/08/2007 19:21:57

подтверждаю











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 306 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Ассорти. Юля. Положительно [Re: Morrowind]
      #626076 - 05/09/2007 12:46:36

Согласен с автором. И новое место салона в целом тоже мне понравилось.  Хорошо, несмотря на некоторые отчеты о "косяках" в салоне. Особенно хорошо с похмела.







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru