Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Могильщик



На форуме: 18 л 334 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Зачо-о-отная девочка!
      #612071 - 02/08/2007 15:44:39

Сидел вчера в нашей кладбищенской комнатушке и просматривал девок на "мамбе"...

Вдруг мне в личку прилетает послание от АНИ :

Цитата:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня интересует единовременный секс с Вами. Это возможно? хочу быть плохой девочкой. ОТшлепаете меня?;)))




Ну, думаю, подростки-дрочеры развлекаются и ответил: "Да запросто, хоть сейчас!" ...

На что тут же получил ответ:
Цитата:

Я до 18.00 работаю, а после свободна до примерно 21-21.30. Уложимся в сроки?




Короче, через минут 10 мы с ней созвонились, договорились встретиться около метро "Се....." - ну от моего кладбИща практически рядом...

Я до последнего момента всё-таки ожидал какой-то "засады" и был к ней морально готов, но... На встречу ко мне пришла довольно симпатичная, приятственная, молоденькая девулька!

Сели в мою машинку, отъехали в укромное место и...

Анюта просто обожает, когда её трахают рачком и одновременно сильно шлёпают по заднице, типа, наказывают... Ну, пришлось воплотить, так сказать по просьбам трудящих... Аналог ПОЛНЫЙ!

Денег никаких не требовала, но когда в послепалочном трёпе рассказала мне про свою полуторагодовалую дочку, то я и сам ей дал штучку руксов так сказать "за доставленное удовольствие" ... Больше не дал - жаба проснулась!

Вобщем, девулька хорошая, проверенная лично, но ипсти её всё-таки ВСЕМ рекомендую в резине, ибо, если она практикует подобные случайные встречи, то сами понимаете - риск "намотать октопусов на винт" довольно велик...

Телефона не дам, ибо нех Спишитесь с ней - она вам сама ВСЁ даст...

Ну и последнее: НЕ ОБИЖАЙТЕ ДЕВОЧКУ! ОНА ХОРОШАЯ!!!

Сообщение изменил Митрич (02/08/2007 20:08:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 143 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Это фантастика! (+) [Re: Могильщик]
      #612110 - 02/08/2007 17:01:41

Да, грамотно Вас, уважаемый Могильщик, спикапили.   Аж завидки берут.  

А вообще, это говорит о пользе просмотра мамбовских анкет. Я так понимаю, что Вы ее анкету посмотрели (может, даже не в этот день, а раньше), а девочка потом из просмотревших ее выбирала себе эээ... партнера  




--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 334 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Никакой фантастики... [Re: Енот-обормот]
      #612126 - 02/08/2007 17:44:50

Цитата:

Да, грамотно Вас, уважаемый Могильщик, спикапили. Аж завидки берут.



Я бы даже сказал, что "СНЯЛИ" на палку чая...
Цитата:

Я так понимаю, что Вы ее анкету посмотрели (может, даже не в этот день, а раньше), а девочка потом из просмотревших ее выбирала себе эээ... партнера



Я её в глаза не видел, и мало того, я анкету вааще не поднимал...

Анкета была на каком-то там 50.000 месте, а вот выцепила она меня как-то...

Думаю, что при грамотной атаке на её анкету, все желающие смогут насладиццо, ну и отчётцы, пли-и-из, не забываем на дорогой наш Форум кидать...

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 338 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Зачо-о-отная девочка! [Re: Могильщик]
      #612141 - 02/08/2007 18:15:34

По моему опыту, многие девченки любят, когда их по жопе лупят. Как одна сказала, при шлепке что-то там у неё в матке сокращается. Одна из моих подруг просит во время процесса бить сильнее и сильнее, аж задница красная становится. А буквально минут через 10 после если шлепнуть, уже кричит "больноооо, мне только во время еб... нравится"


--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 287 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Зачо-о-отная девочка! [Re: Могильщик]
      #612148 - 02/08/2007 18:29:58

Вроде как уже отшлепать не просит и, единовременного секса тоже!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 143 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Эх, похоже, забанили девочку (+) [Re: Могильщик]
      #612239 - 02/08/2007 22:16:21

Цитата:

Думаю, что при грамотной атаке на её анкету, все желающие смогут насладиццо,


Вот и нет анкеты  

 



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Верю! А почему нет, собственно? (+) [Re: Могильщик]
      #612286 - 02/08/2007 23:37:09

Могильщика знаю давно, поэтому - верю!
По себе знаю, что в интернет-пикапе возможны... любые варианты!
Одни мужики, что ли, страдают СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ?
У женщин - их, пади, даже больше!





--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Верю! А почему нет, собственно? (+) [Re: Krasavets]
      #612289 - 02/08/2007 23:43:48

Да не "пади больше", а в сто раз больше. Я сегодня от новой знакомой таких фантазий наслушался - уши вяли (в хорошем смысле). В субботу договорились встретиться и повооплащать. Если все получится - обязательно отпишусь







Сообщение изменил disco_72 (02/08/2007 23:47:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 356 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: переписываюсь [Re: Енот-обормот]
      #612367 - 03/08/2007 09:05:30

можно утсроить..но я еще не знаю когда буду свободна..дело в том что у меня есть кое-кто требующий моего присутствия постоянно)

--------------------------------------------------------------------------------

Саша сегодня в 09:10
Анечка, ну как насчет встречи

--------------------------------------------------------------------------------

Саша вчера в 17:36
Сорри Аня, бежать надо, кинь свой телефон. Да и вообще свое видение вопроса по встречи (когда освобождаешься, в какие дни можешь)?

--------------------------------------------------------------------------------

Any вчера в 17:34
ЗАМАНЧИВО)

--------------------------------------------------------------------------------

Саша вчера в 17:33
в общем, что бы моя анкета не потерялась, отправь в папку - избранное.
Завтра договоримся?

--------------------------------------------------------------------------------

Саша вчера в 17:28
Со мной,
Когда решай ты,
где - решим вместе, когда встретимся.

Фотка есть моя в анкете,
если интересно - еще пришлю

--------------------------------------------------------------------------------

Any вчера в 17:22
СМОТРЯ ГДЕ КОГДА И С КЕМ

--------------------------------------------------------------------------------

Саша вчера в 17:17
ответь??

--------------------------------------------------------------------------------

Саша вчера в 17:09
Привет.
Как ты относишься к тому что бы встретиться и заняться сексом.???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 338 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: переписываюсь [Re: Gogen]
      #613731 - 06/08/2007 20:58:50

И где отчет?






--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apsik

На форуме: 17 л 47 д
(с 10/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 64
Флеймы: 3 (4.7%)
Re: переписываюсь [Re: Jaffar']
      #618137 - 16/08/2007 12:12:17

ХМ, опять не повезло, даже посмотреть не удалось:) Может кто выведет на нее?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 86 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: переписываюсь [Re: Apsik]
      #618828 - 17/08/2007 17:42:58

Ннпесал ей письмо, но, видимо, после опубликования ее координат в данной ветке, ПОПУлярность деффки возросла настолько, что она физически не может отвечать на письма - все время занята








--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 338 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Зачо-о-отная девочка! [Re: Могильщик]
      #626217 - 05/09/2007 15:55:47

Маленький отчет, но тему ебли не раскрою.
Цитата:

Вдруг мне в личку прилетает послание от АНИ




Эту анкету она уже удалила, но у неё есть еще одна. Кстати, звать её не Аня, а Тоня.
Суть простая, она живет с чуваком. Он ходит налево, она ему мстит. Или что-то в этом духе. Переписываемся с ней ну ооочень долго (ну люблю я попиз..) , потому многое о ней узнал и многое мне про неё понятно. Для большинства - главное в том, что она не спит со всеми, кто ей напишет "привет, давай еб...ца". Из-за этого и удалила первую анкету. Слишком много таких товарищей к ней влезло (потому и не буду тут публиковать её вторую анкету). Она сама выбирает когда и с кем. С её слов, делает это не чаще одного-двух раз в месяц. Ну а для тех, кого интересуют подробности, то вот небольшой кусок переписки. Читать снизу:

Цитата:

Tony вчера в 15:16
Меня это не устраивает, но разбегаться я не хочу. Потому что (ты будешь ржать, но такое еще имеет место быть в современном мире) я его люблю. И если он меня бросит, или я сама уйду - это полюбому расставание. А я НЕ ХОЧУ с ним расставаться потому что (еще раз) я его люблю. И не хочу его ненавидеть, поэтому делаю тоже самое. А если я его возненавижу, мы опять же расстанемся, а я этого не хочу ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО. В иотоге вот такая фигня. знаю что только оттягиваю момент..но не могу я с ним расстаться..ЛЮБЛЮ Я ЕГО. а он пользуется. и так и будет. и надо уйти, а я его люблю. слишком больно будет, даже больней чем сейчас. я пробовала.
короче ща ёб..усь. вот чем это кончится.

--------------------------------------------------------------------------------

Jaffar' вчера в 15:06
ну ты же сидишь и терпишь. вот вся твоя правда. еще раз говорю, если бы тебя что-то на самом деле не устраивало, то давно бы разбежались. благо неженаты и детей нет. а так, значит, именно такой он тебя и устраивает. причем повторю, ты еще и боишься того, что он тебя бросит.

--------------------------------------------------------------------------------

Tony вчера в 14:16
да были скандалы..только толку то... никто ради меня меняться не собирается..и понять что это не ради меня...тоже не собирается
а я никому не собираюсь мстить. я это делаю чтоб с ним на одной ступени деражаться, чтоб не возненавидеть его, чтоб такой же как он быть..чтоб если не могу высказать притензию так и права на нее иметь не хочу...
это сложно понять, но и объяснить я не могу...Но я мстить не собираюсь никому, это пустая трата времени. Тем более мсят врагам а не тем кого любят.

--------------------------------------------------------------------------------

Jaffar' вчера в 14:12
Самое прикольное в данной ситуации это то, что ты как ребенок малый думаешь, что можешь отомстить тем, что сама будешь под других ложиться. Так если уж мстишь, то тогда и делай это так, чтоб было заметно. А если делаешь это из удовольствия, то признайся в этом хотя бы себе, а не говори тут, что ты такая мстительная ))
находишься в данный момент.

--------------------------------------------------------------------------------

Tony вчера в 14:06
Какое тут уважение? где тут уважение????????????
Уважать человека и одновременно обманывать? то есть дурить.... то есть держать за дуру.... Делала вид что ничего не знает??? А ты че думаешь это легко??? Делать вид что не знаешь что тебя одной недостаточно, что ты недостаточно замечательная, что ты недостойна. Постоянно думать о том чего в тебе недостаточно....Чувствовать себя дификтивной дурой. Которая даже притензию вырозить вслух права не имеет. Которая берет на себя расплату за твой грех, и скрывает твои тайны от самой себя.
Уважение...да Вы нах никто не знаете что это такое.

--------------------------------------------------------------------------------






Кстати,
Цитата:

Денег никаких не требовала, но когда в послепалочном трёпе рассказала мне про свою полуторагодовалую дочку



У неё нет детей Я несколько раз спрашивал.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru