Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
РОЯЛ ЗЕНИТ
      #624508 - 01/09/2007 21:46:17

Отель в Серебряном Бору. Сразу после шлагбаума на въезде в Сербор (въезд 100р, на рецепции отеля возвращают по предъявлении чека) первый поворот направо и еще метров 500. Отель с правой стороны по ходу движения. В отеле два корпуса, был в корпусе номер два.
Брал стандартный двухместный номер. Стоимость на сутки 6918 рублей, входит завтрак, расчетный час - 12-00. Помнится, несколько лет назад практиковалось размещение по полсуток, сейчас отменили. В номере, разумеется, кровать. А также минибар, телевизор, музыкальный центр, халаты с тапочками.Напрокат бесплатно можно взять DVD-плеер и диски. Вся мебель и сантехника в отличном состоянии.В ванной комнате джакузи с мощными воэбуждающими струйками, но почему то отсутствует шторка, в связи с чем в процессе основного действия вся вода из джакузи была распределена по полу.
В отеле есть конференц-зал, бассейн, сауна, бильярд,тренажерный зал, ресторан. Ничем из перечисленного, кроме ресторана не воспользовался - не за тем ехал.
Прибыл на час раньше приглашенной дамы, на рецепции дал 7000 руб, со стороны девушки на рецепции попыток выдать сдачу не наблюдалось.Документы не спрашивают. Пока ждал возлюбленную, решил открыть привезенное вино, но на просьбу выдать напрокат штопор в ресторане получил отказ - штопор можно получить только при заказе вина в ресторане. Вообще, хочу отметить, в отеле крайне недружелюбный, неулыбчивый персонал.
С вином, конечно, худо-бедно, разобрались, заказывали еще еду в номер,меню обширное, цены приемлемые, заказ принесли быстро. Для любителей поспать - завтрак подают до 12-00.
Кстати, года четыре назад брал двухкомнатный люкс. Приглашенная тогда девчушка, достаточно мажористая и избалованная, была в восторге, радостно кинулась минетить, как только зашли в номер.
Резюме: ИМХО, хороший вариант по соотношению цена/качество, уютно и чисто, с почти стопроцентной вероятностью можно быть уверенным, что Вашей даме понравится. Но персонал отеля надо гнать тряпками нехорошими


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: РОЯЛ ЗЕНИТ [Re: disco_72]
      #625337 - 04/09/2007 09:44:13

Цитата:

Документы не спрашивают


Вообще документы не спрашивают или только у деффки?



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: РОЯЛ ЗЕНИТ [Re: Dobroliuboff]
      #625379 - 04/09/2007 10:40:28

Документы не спросили ни у меня, ни у нее.
У меня спросили фамилию, я сказал настоящую. Еще у них в телефоне стоит определитель номера, так как в заявке, которую я подписывал при поселении был указан мой домашний номер. Я с него им звонил при заказе, но устно не называл.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 71 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Бывали... [Re: disco_72]
      #626679 - 06/09/2007 11:16:04

Отель хороший. Был года три назад с дамой. Номер зачОт. Ресторан очень понравился. Отменно покушал и выпил. К персоналу претензий не было.
КСтати, ночью с дамой плавал в бассейне (входит в стоимость), там же КСились.







--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru