FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
very-smart



На форуме: 17 л 91 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Дело было вечером, делать было нечего..
      #622624 - 27/08/2007 18:01:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (917) 540-1486

http://play-girls.ru/anks/2374/index.php?stk=1

http://dosug.sextalk.ru/1411

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

вечерело....
рабочий день подходил к концу, а ощущения удовлетворенности от прожитого дня все не наступало. Как всем здесь меня читающим хорошо известно, в таком случае очень хорошо помогает www
Далеко ехать не хотелось и обзор близлежащих районов выдал Лину а отчет окончательно убедил в выборе.
Отвечает сама, сообщает что принимает в гостинице Спутник, что на Ленинском.
Гостиница, так гостиница, подумал я и уже через 20 минут поднимался в номер.
Встречает в нижнем белье, на каблуках.
ТТХ: На фото однозначно она, но как всегда возраст на фото меньше, а гламура больше. Но в целом можно рекомедовать любителям женщин данного возраста. За собой следит. Ноги крепкие, ж@па плосковата, но не дряблая, животик минимальный, грудь 2, но на удивление сохранила натуральную упругость. Тетенька сказала, что в молодости занималась спортом, а сейчас держит диету.
В общении приветлива, общительна, добра..
Процесс: Номер постоянно держит за собой, поэтому гели, мирамистины, чай итп присутствуют в ассортименте и после короткой помывки поинтересовалась как я желаю... а желал я поскорее сделать что-нибудь полезное для себя за день, поэтому поставил тетеньку в ЗКП не раздевая и ритмично, в течении 4-5 минут реализовал поставленную задачу!
Мило потрепались в перерыве.. сообщила, что работает ИНДИ, поэтому в гостинице спокойно, если какой ненадежный товарищ, то охрана на помощь придет (все же им она что-то отстегивает), а на практике сомнительный контингент в хотель, где камеры на входе и этажах стоят и не пойдет..
Второй заход начали с мини, кстати, МБР условный, так как без резины полирует только баллоны и ствол йуха, когда дело доходит до головки - зачехляет.
Немного наездницы, закончили миссионеркой, во время которой тетка охотно трепала рукой свою пИлотку..
Резюм: Могу рекомендовать любителям бальзаковского возраста. ТТХ для данных годков сохранены в адеквате. Гостиница мне также понравилась, твердая трешечка (это если кто не любит по квартирам шастать). Тетенька общительная, душевно можно пообщаться. Любезна, старается угодить.
Из минусов: не профи однозначно, да и в профессии в этой задерживаться не собирается. Дело в принципе свое знает, но чудес не ждать, да инциативу придется проявлять самому.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 16 л 268 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Дело было вечером, делать было нечего.. [Re: very-smart]
      #627155 - 06/09/2007 19:40:53

По поводу МБР у меня был полный (2 раза) без окончания в рот (хотя я не настаивал) довольно не плохой... а по поводу непрофессионализма то ДА, как то немного угловато...
грудь нормальная, особенно для возраста...
Только вот лицо широковато, и сама покрупнее (не толще) как то... но довольно всё душевно... воду кипятит в маленьком электрочайнечке быстро на месте, время не сторго...
Всё ИМХО нормально... но вряд ли загляну второй раз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru