FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
А фотки то настоящие !!
      #589451 - 12/06/2007 00:17:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола, Лоли

Телефон: +7 (909) 620-3618

http://dosug.sextalk.ru/1389

http://www.red-club.ru/gallery.html?with_phone=9096203618

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: ул. Костякова. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Доброго времени суток !
И почему обошли вниманием такую привлекательную фею? Или мож кто был, но для себя оставил и не стал разглашать инфу... )) Я тож сначала засомневался нуно ли писать отчет, но столько раз помогала инфа на sextalk.ru, что не смог отказать уважаемым Донам в объективной информации...
Созвон номальный, правда сразу казали, что её вот прям счас нет - через пару часов бует. Немного насторожило это, но как-то примагнитили её фотки и решил все-таки ехать - лано, если очередной развод хоть отчет настрочу.
Дом - большая сталинка, парковка без проблем. Созвон от дома. Подхожу к указанной квартире и думаю "интересно, ну и насколько ж гнилой разговор счас получится?"... Звонить не пришлось - дверь открылась как только я подошёл.
Вау!!! Гнилого разговора не бует! Фотошоп нервно курит на подоконнике - фотки то практически без фотошопа, ток глазки на фотках затерли, а между прочим они очень даже красивые. И сама она стройненькая, загорелая, поозорничать правда периодически любит, но не в напряг.
Квартира без евроремонтов, однако в хорошем состоянии,кровать зачетная - без скрипов и размер немаленький совсем. Вроде еся в квартире ещё девоньки, но не видел. Чай, тапки предложены. От чая отказался - какой чай, кода рядом така красота ходит - чмокнул её в животик и побежал в душ. После выхода из душа хотела проявлять на меня всяческую интимную активность, чему я долго длиться не позволил, поскольку сам хотел поактивничать.
Цифра инода проскакивает, но при должном внимании и правильном подходе сменяется аналогом.Сосочки твердеют, пилотка мокнет.
Кстати, очень чувствительная девушка, меня такая чувствительность заводит. Хотя, если честно сказать, распробовать всю прелесть не успел (даже позы некоторые свои любимые не протестил) - ток на часик забегал и при этом так увлёкся созерцанием модельной внешности, что уже не до поз было - тупо получал сексуально-эстетическое удовольствие. Успел правда узнать, что анал её не привлекает и что она целый день на этой квартире не находится - так что луче договариваться о визите несколько заранее. И ещё сказала, что ночью она не работает(хотя в её анкетах ночь упоминается).
В целом, любителям модельной внешности однозначно сюда, для таких ТТХ вариант вполне бюджетный.


Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Evil73, Soldatushka, alexDD1, Unnamed
5 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, shpuntik33, cityman, Jodo, AmArrAleZZ, Гость с Альдебарана, kroman, stiv, Йожык, TU-95 BEAR, Walter, Бяка, Сидящий Бык, diiks, aviator
15 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (08/08/2007 00:18:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: Zluka]
      #589549 - 12/06/2007 14:05:01

Цитата:

В целом, любителям модельной внешности однозначно сюда



Какая нах модельная внешность при росте 165? Если это модель, то я блин балерун.
Буквально пару дней назад был отчет. Вроде даже сабж тот же. Теперь снова про этот колхоз, причем отчет написан явно по шаблону.
А вообще я в голосовалку схожу.

PS Заходил в это заведение год назад и с сабжем был наебан.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: ХЕРМоржовый]
      #589560 - 12/06/2007 14:55:09

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

В целом, любителям модельной внешности однозначно сюда


--------------------------------------------------------------------------------


Какая нах модельная внешность при росте 165? Если это модель, то я блин балерун.
Буквально пару дней назад был отчет. Вроде даже сабж тот же. Теперь снова про этот колхоз, причем отчет написан явно по шаблону.
А вообще я в голосовалку схожу.

PS Заходил в это заведение год назад и с сабжем был наебан.




Можно канеш посочувствовать, что Вас с сабжем наебали где-то на Костякова год назад, но считаю, что это не повод начинать охавивать теперь все подряд без разбора. Кстати, адресок укажите поточнее где были Ваши неприятные похождения, может Вы в другом Ваще колхозе были хотя и на той же улице(такой вариант тоже не исключен).
Относительно того, что был уже отчет - ну сами посмотрите повнимательнее свою ссылку - там и телепон другой и девушка другая.
Насчет модельной внешности: я не казал, что она моделью работает, я отметил что типаж такой. Согласен, что для подиума рост нунен обычно повыше, но уважаемый местоимения это же не подиум и рост тут совсем не всегда так важен(хотя канеш каждому своё). Всё-таки считаю что указал типаж девушки абсолютно правильно и остаюсь при своем мнении - любители модельной внешности найдут в общении с ней эстетическое удовольствие(несмотря на то что росток на несколько сантиметров меньше чем у тех кто по подиуму бегает). Кстати, в жизни она повыше мне показалась - меньше 170 см я бы не дал, может и в анкетах что не так указано, хотя невано это ей богу для процесса.
И что значит Ваша реплика, что отчет написан по шаблону? Тут мля из лучших нах побуждений хочешь поделиться реальной инфой - сам вчерась с ней встречался - и тут вот на те... вместо пасибо возмем на заметку приятного сабжа получаешь в ответ от коллеги негативный ассоциативный ряд вызваный воспоминаниями об улице Костякова год назад. Мляя коллега че за фигня нах?? Я понимаю у Вас негативные ассоциации - но без разбора на всё вокруг ненуно кидаться, наверно, из-за этого.

Сообщение изменил Zluka (12/06/2007 15:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 28 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Не обижайтесь, оттачивайте перо [Re: Zluka]
      #589565 - 12/06/2007 15:04:26

Не надо обижаться, продолжайте искать и находить, а также не забывайте отчитываться.
Здесь каждый имеет право на свое мнение, в том числе и многоуважаемый ХМ, и не беда, если оно не совпадет со мнением другого уважаемого Дона.
Цитата:

Тут мля из лучших нах побуждений хочешь поделиться реальной инфой - сам вчерась с ней встречался - и тут вот на те... вместо пасибо возмем на заметку приятного сабжа получаешь в ответ от коллеги негативный ассоциативный ряд вызваный воспоминаниями об улице Костякова год назад. Мляя коллега че за фигня нах?? Я понимаю у Вас негативные ассоциации - но без разбора на всё вокруг ненуно кидаться, наверно, из-за этого.



И не надо так перевозбуждаться, поберегите энергию для фей.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Не обижайтесь, оттачивайте перо [Re: Warrior]
      #589566 - 12/06/2007 15:10:56

Пасиб на добром слове, да я и не обижаюсь - просто счел нужным ответить на высказанное в мой адрес подозрение в нечестности.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 28 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Пажалуйсто [Re: Zluka]
      #589575 - 12/06/2007 15:41:32













--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: Zluka]
      #589594 - 12/06/2007 17:03:41

Цитата:

Можно канеш посочувствовать, что Вас с сабжем наебали где-то на Костякова год назад, но считаю, что это не повод начинать охавивать теперь все подряд без разбора. Кстати, адресок укажите поточнее где были Ваши неприятные похождения, может Вы в другом Ваще колхозе были хотя и на той же улице(такой вариант тоже не исключен).



Да там на всю улицу один колхоз. Так что не спутаете. Кстати встречал меня тогда сабж ссылку на отчет по которому я дал в своем посте выше. ИМХО, натуральный гоблин. Ему кстати тоже оценок хороших понаставили.
Цитата:

Насчет модельной внешности: я не казал, что она моделью работает, я отметил что типаж такой. Согласен, что для подиума рост нунен обычно повыше, но уважаемый местоимения это же не подиум и рост тут совсем не всегда так важен(хотя канеш каждому своё). Всё-таки считаю что указал типаж девушки абсолютно правильно и остаюсь при своем мнении - любители модельной внешности найдут в общении с ней эстетическое удовольствие(несмотря на то что росток на несколько сантиметров меньше чем у тех кто по подиуму бегает). Кстати, в жизни она повыше мне показалась - меньше 170 см я бы не дал, может и в анкетах что не так указано, хотя невано это ей богу для процесса.



Ну ваша логика понятна: ли не корова то мандель. А уж если и ценник бюджетный, то мандель в квадрате.
Цитата:

И что значит Ваша реплика, что отчет написан по шаблону?



Просто шаблонных фраз уж больно много. Нехорошими словами я вас не называл, а отразить свое мнение в голосувалке – законное мнение каждого КЛСника (ну естесно с определенным стажем)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 238 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
не переживай, даже если снесут...(+) [Re: Zluka]
      #589605 - 12/06/2007 17:41:50

На форуме - тактика выживания. Никто тебя не знает... первый, положительный отчёт...Вдруг сутер? Давай снесём... "на всякий случай" Если нормальный, пиши ещё. Привыкнут, будут относиться обьективнее. Т.е. стать полноценным членом просто - больше отчётов по РАЗНЫМ точкам.

Не знаю по фактам, но написанно не плохо. Удачи.





--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (12/06/2007 17:43:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хамер_777



На форуме: 17 л 50 д
(с 14/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: ХЕРМоржовый]
      #589622 - 12/06/2007 18:17:15

Я в этом колхозе как ВЫ пишете был и не раз, по сабжам хочу заметить гоблинов не наблюдал. Сам стремался, все душевно и без подставы.




Сообщение изменил Хамер_777 (12/06/2007 18:18:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 55 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: не переживай, даже если снесут...(+) [Re: yusta_s]
      #589628 - 12/06/2007 18:36:15

Полностью согласен с yusta_s-ом !
У всех когда-то был первый отчет!
У многих он был положительным...
Главное правильно отнестись к критике и не затаивать злобу на особо недоверчивых Донов!
Больно много подстав и наепок стало встречаться, вот отсюда и ростут ножки...



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: ХЕРМоржовый]
      #589629 - 12/06/2007 18:38:02

Цитата:

Да там на всю улицу один колхоз. Так что не спутаете. Кстати встречал меня тогда сабж ссылку на отчет по которому я дал в своем посте выше. ИМХО, натуральный гоблин. Ему кстати тоже оценок хороших понаставили.




Опять какие-то голословные выпады, мож хотя бы номер дома укажете и этаж?
И почему вдруг девица в прошлом посте гоблин? Вполне симпатичный сабж, мона канеш найти недостатки, но так мона к кому угодно придраться - можно в таком случае всех девушек по которым лично у Вас отчеты написаны гоблинами назвать. У той грудь великовата, эта смотрит не так, у этой кожа не бархатная.... до маразма так дойдем, создается впечатление, что у Вас лично плохое настроение и Вы все подряд без основания обсираете. Может не стоит так себя унижать? Себя же сами в неловкое положение ставите.

Цитата:

Ну ваша логика понятна: ли не корова то мандель. А уж если и ценник бюджетный, то мандель в квадрате.




И этот выпад из той же серии. Ну откуда Вам знать мою логику?? И почему Вы решили, что Вы обладаете большим эстетическим вкусом и более правильно судите, кто тут корова, кто мандель? (Если Вы пишете на этом форуме дольше, то это ИМХО не довод.) А может Вы сильно ошибаетесь, а я более прав, ведь и так может быть. Кстати, приходиться Вам напомнить, что такой выпад несколько нарушает правила форума. Вам как давнему его участнику это должно быть хорошо известно.
Я позволю себе напомнить:
В КЛС-М категорически запрещены:
......
"споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)"
По сути Вы начинаете обсуждать мои вкусы(или как вы выразились логику) и при этом негативно оцениваете девушку, не напрямую но очень рядом с указанным нарушением правил. Причем делаете это все это огульно. Я бы понял - посетили фею и не понравилась она Вам, так нет ведь - и не был, а охаить сразу готов. И это называется КЛС-ник со стажем. Такта млин никакого и пустые необоснованные нападки.
Уважаемый ХМ (хотя уважаемым уже мона назвать только с сожалением или иронией) посмотрите внимательно на свои посты в моем отчете и Вы увидите, что они с самого начала были направлены на что угодно только не на обсуждение упомянутого мной в отчете сабжа. Перечитайте пожалуйста п.8 правил КЛС. Или Вы считаете, что Вам эти правила уже соблюдать не нужно? Может стоит все таки более по теме писать и потактичнее высказываться? Я понимаю, что у Вас ник такой и он ко многому обязывает, но на мой взгляд не стоит настолько сильно сливаться со своим сценическим образом, ведь совсем нормальное человеческое лицо теряете уже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: не переживай, даже если снесут...(+) [Re: Beckham]
      #589631 - 12/06/2007 18:45:34

Та первый отчет у мну был отрицательный как раз.. )
Я понимаю возможность недоверия, но то что делает ХМ это не недоверие, а безтактность полная и необоснованый слив личной злобы, причем без реального обсуждения феи(чему по сути отчет и должен служить).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: Хамер_777]
      #589632 - 12/06/2007 18:48:25

Спасибо, что поддержали. Меня тож там никто не обманывал и не хамил ни на миллиметр.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
на самом деле там 2 колхоза в соседних домах, так что уточняйте (+) [Re: Zluka]
      #589677 - 12/06/2007 22:40:44

оба на костякова; один поближе к метру (открылся с полгода назад), другой - чуть подальше (года два фунциклирует).
В обоих бывал раз по 5, не менее. Все время у разных. Феепоток достаточно большой и устойчивый, одна фейка пропала навсегда через день после моего визита.
Не скажу - гоблины, но 2,5 в общей массе не стоят. В общем - рулетка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: на самом деле там 2 колхоза в соседних домах, так что уточняйте (+) [Re: kroman]
      #589688 - 12/06/2007 23:44:35

Наконец-то авторитетный КЛС-ник вмешался и причем очень по делу - искреннее спасибо. Оказывается два все-таки там колхоза. А с каким убеждением ХМ тут только что разорялся, что "там на всю улицу один колхоз" и потому его ни с чем не спутаете. Мляя,столько убежденного в своей правоте флуда от ХМ уже понаписано, а сам он даж не попытался уточнить тот это колхоз или нет прежде чем грязью всё обливать, а если бы и тот оказался, так за год могло много чего измениться... но ему это все, похоже, неважно... Незнаю может ХМ в других случаях толковую инфу дает, но все что написано им в данном отчете, по моему мнению, откровенный флуд, хотя и по профилю тематики КЛС. Никакой полезной информации от него по существу не было, только огульное охаивание всего и его личные впечатления годичной давности. Такой флуд думаю наказываться должен, поэтому уважаемые модераторы, если будете читать эту переписку, примите пожалуйста соответствующие меры к ХМ.

Сообщение изменил Zluka (12/06/2007 23:47:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Отчёт написан (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #589740 - 13/06/2007 08:46:28

женщиной. Очень похоже, и манера дискуссии наводит на такие мысли.

Всем смотрящим: не рассматривайте моё сообщение как обвинение в сутерстве, этого нет








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Pashken

На форуме: 16 л 338 д
(с 31/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А фотки то настоящие !! [Re: Zluka]
      #589756 - 13/06/2007 09:18:39

Ну зачем же ты такую красоту рассекретил, и так хрен пробьешся я сейчас вообще за нед договариваться придется. Ну в прочем я с тобой согласен девка реально класная, каких мало. Главное чтобы другие доны не испортили. ПАЦАНЫ БЕРЕГИТЕ КРАСОТУ МАТЬ ВАШУ!!!! и получите реальный RELAX

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я вмешался для объективности, а не для продолжения флуда-ругани (+) [Re: Zluka]
      #589843 - 13/06/2007 12:21:19

на самом деле, на ул. Костякова есть еще три-четыре индюшатных точки, а совсем возле м.Тимирязевская - еще два бюджетных гоблинских колхоза, не дай бог туда Вам залететь, особенно в тот, что по левую руку от центра...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Отчёт написан (+) [Re: отшельник]
      #590013 - 13/06/2007 19:24:36

Мляяя... это кто женщина?? че офигел совсем??
Просто написал отчет без лишнего паскудства и грубости, или тебе больше нравятся такие "мужественные" отчеты после которых блевать тянет? Не дело вкуса канеш...
Неее я внатуре тащится начинаю от Вас: ХМ онанировал(пардон фантазировал) на своих воспоминаниях годичной давности, теперь вот ты к фантазиям присовокупился, причем начинаешь на мой счет фантазировать уже, а не обсуждать сабжа... Ё моё разве нормальные мужики так поступают как Вы? Сам задай себе этот вопрос. Ну цепляет что-то - так взял и смотался к девке - сразу и проверил на месте - пару часов займет то. Все равно по путанам бегаем все - взяли да съездили бы давно уже и писали конкретную инфу, а не очередной бред. Ну и кто после этого более по бабски поступает? Я кода паскудства не пишу или такие фантазеры. По моемому фантазеры все-таки, так что подозрение твое это перекладывание с больной головы да на здоровую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: А фотки то настоящие !! [Re: Zluka]
      #590019 - 13/06/2007 19:34:13

В сумниловку меня засунули начит.... ну Ваше канеш дело... только одна просьба еся к уважаемому сообществу. Кода кто-нидь до девушки доберется все-таки(я думаю это случится с кем-нидь из КЛС-ников), очень большая просьба - чиркните отчет, плиз, со ссылочкой на мой отчетец. Не то чтобы я очень о своей репутации тут пекся, но просто эти пустые подозрения в мой адрес надоели ей богу уже, чё ток тут не нафантазировали в мой адрес и в адрес моего отчета, вместо того чтобы взять кому-нидь кому понра фотка да смотаться к девахе.
Вобщема, кто убедиться в её реальности и в правдивости моей инфы, убедительная просьба, не сочтите за труд - чиркните соответствующий отчетец. Очень хочется, чтобы эти неверующие фантазеры языки свои подприкусили и по дурацки себя наконец-то почувствовали. Заранее спс.

Сообщение изменил Zluka (13/06/2007 22:35:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 360 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: А фотки то настоящие !! [Re: Don_Pashken]
      #590062 - 13/06/2007 22:27:13

Да лан не беспокось - вот мы уже в сумниловке... пока опытные КЛС-ники нам поверят есё стока времени пройдет... так что пока этого доверия не произошло очереди великой не должно случиться - могешь смело двигать к ней за релаксом, если приглянулась. И ,кстати, построже там с ней (нежно, но строго), только луче с этого процесс пойдет, ИМХО.





Сообщение изменил Zluka (13/06/2007 22:29:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Держите хвост пистолетом! [Re: Zluka]
      #590861 - 15/06/2007 17:52:43

Не совсем умные люди устраивают дедовщину и сносят отчеты в сомниловку.

На то в сомниловке отчет или не в сомниловке никто внимания не обращает.

Не расстраивайтесь и пишите еще!!!




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 211 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: проверим !! [Re: Zluka]
      #592728 - 20/06/2007 12:51:22

позвонил тока что - говорят завтра будет. если выберусь, отпишусь











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barboska

На форуме: 18 л 48 д
(с 16/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: проверим !! [Re: Soldatushka]
      #595340 - 28/06/2007 17:17:48

Цитата:

позвонил тока что - говорят завтра будет. если выберусь, отпишусь




Ну что был? Какой результат?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 165 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Опять этот колхоз на Костякова нахваливают [Re: ХЕРМоржовый]
      #595917 - 29/06/2007 13:32:12

ИМХО - в любом колхозе вероятность, что наипут с сабжем больше 50% однозначно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 211 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: проверим !! [Re: Barboska]
      #598793 - 05/07/2007 16:29:43

Не-а когда смог заехать, её не было ( о чем честно предупредили ).

Поимел там какую-то другую, ТТХ ничего, но по технике никак. Эту пока имею ввиду.







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 211 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: А фотки то настоящие - Злюке можно верить !! [Re: Zluka]
      #627563 - 07/09/2007 17:15:05

См. мой отчет











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru