FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yanus



На форуме: 17 л 44 д
(с 15/03/2007)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Где придётся
Восток - дело тонкое... Ч. 3. Олеся, Виола
      #627597 - 07/09/2007 19:00:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся, Виола

Телефон: +7 (926) 713-8102

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40787

http://www.rusdosug.com/indi3519.htm

http://dosug.sextalk.ru/1663

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Улица: Зеленый проспект. Метро: Новогиреево, Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Отчет третий. Положительный.

Про эту даму писали много и противоречиво, особенно в комментариях к анкетам на рекламных сайтах, но большинство авторов согласны в одном - там дают везде и всяко, довольно качественно и душевно.
Так оно и получилось. Нормальная такая баба в стиле "старая подружка".
Ну, квартирка - не ахти, но и не гадюшник, ну комнатка тесновата. Так там весь район такой панельный. Зато пианино и вправду есть. Полкомнаты занимает.
О процессе. Так я толком и не понял, насколько там аналог, хотя в какой-то момент она сама сказала: "Притормози, дай отдышаться, я уж 3 раза кончила". Но если и да, то очень уж как-то тихо, по-партизански. Вроде вздохнула раз-другой поглубже, чем обычно, вот и все спецэффекты. В попу дает неохотно, видимо только ради галочки в перечне услуг. Вернее даже не неохотно - пожалуйста, на, но видно, что ей самой не в кайф. Зато в остальном проявляет инициативу и изобретательность. Любит поскакать в наезднице, но лицом к ногам. Куня - с удовольствием. А уж МБР с полной утилизацией добытого продукта на нужды косметологии - это вообще коронный номер. Впечатляет.
Общепринятые формальности - ну, там, надеть - снять - вытереть - салфеткой - соблюдаются.
ТТХ. Удивительно, но в данном случае фотки полностью соответствуют оригиналу. Ни фотожопа, ни лишней косметики. Какая на фотках - такая и в жизни. Меня она встречала на улице, на трамвайной остановке. Узнал сразу.
Отношение - душевное. Чаем поила, фруктами кормила, винишком я сам запасся, на всякий случай. За жизнь поболтали - до процесса, в перерывах и после. Болтушка, конечно, но вообще, светлый такой человечек.
Цена, для такого сервиса и отношения (ИМХО) - сверхбюджетная, время, похоже, не сечет вообще, чисто по настроению. Расплата (перед уходом) - тоже приятно удивила.
Часа 2 с половиной мы там покувыркались, плюс ШГ, плюс МБР, ну, думаю, штук 6-7. Спрашиваю: "Сколько, милая?" А она мне: "3500!" Сошлись на 5ти.
Резюме: Мне понравилось.

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Наша сила в плавках.


Сообщение изменил Редактор отчетов (10/09/2007 11:06:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 244 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Re: Восток - дело тонкое... Ч. 3. Олеся, Виола [Re: Yanus]
      #627608 - 07/09/2007 19:48:42

Девочка она неплоха. На мой взгляд, цифирит сильно, а так неплоха. Правда, думал, что она на Савеловку пподалась - ан нет, значит она по-прежнему на Зеленом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 292 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Восток - дело тонкое... Ч. 3. Олеся, Виола [Re: Yanus]
      #627659 - 08/09/2007 00:30:33

Цитата:

Часа 2 с половиной мы там покувыркались, плюс ШГ, плюс МБР, ну, думаю, штук 6-7. Спрашиваю: "Сколько, милая?" А она мне: "3500!" Сошлись на 5ти




Долго торговался ?

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 16 л 335 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: Восток - дело тонкое... А когда Ч.4 [Re: Yanus]
      #627697 - 08/09/2007 07:42:03













--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 137 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Восток - дело тонкое... Ч. 3. Олеся, Виола [Re: Yanus]
      #627700 - 08/09/2007 07:56:10

Цитата:


Часа 2 с половиной мы там покувыркались, плюс ШГ, плюс МБР, ну, думаю, штук 6-7. Спрашиваю: "Сколько, милая?" А она мне: "3500!" Сошлись на 5ти.


 И как это Вы, батенька, подддались?  Долго уговаривала?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yanus



На форуме: 17 л 44 д
(с 15/03/2007)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Где придётся
А всё! [Re: o4karik]
      #627742 - 08/09/2007 13:27:19

Конкуренция, ети её! Вчера поленился дописать, а сегодня уже писать не о чем - опередили! Вот, читайте - Яна , только меня там огорчили ещё сильнее. Ну, да ладно. ВВКС!!!







--------------------
Наша сила в плавках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yanus



На форуме: 17 л 44 д
(с 15/03/2007)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Где придётся
Всем отметившимся. Наблюдательным и язвительным. [Re: krut]
      #627743 - 08/09/2007 13:50:57

Не, мужики, я понимаю, что хочется как-то самовыразится, но чего к пустякам то придираться? Спасибо, конешно, за критику - в другой раз буду внимательней к формулировкам, но что, теперь весь форум, все 50000 юзеров, у меня поинтересуются, как долго я уговаривал фею взять премиальные? НЕДОЛГО! Можно сказать и уговаривать не пришлось. Ну, если кто и теперь не понял - спрашивайте, я к вашим услугам, постараюсь объянить.



--------------------
Наша сила в плавках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 19 л 233 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Мои пять копеек [Re: Yanus]
      #627769 - 08/09/2007 16:28:55

Как все-таки разнятся описания. Сколько людей столько и мнений... И я там был, сок на кухне пил... Выскажу мнение кратко, так как очередной отчет про нее уже слишком.
Тело не для эстетов. Живот выпирает и плечи широковаты.
Минет МБР но средненький. Ценителям данньй услуги явно не сюда.
Девушка была томной, какой то жеманной и заторможенной. Я не знаю, но если бы мне сказали что она под наркотой - поверил бы... Но утверждать бездоказательно не буду.
В целом действительно без понтов, засечек времени и прочих атрибутов конвеера. Отноешние доброжелательное и дружеское, что есть , то есть...
Обозвать все это супербюджетом как то неприлично. Цена адекватна, не более того. Второй раз не пойду однозначно, за эти деньги подобных вариантов найти можно.
Восторгов не разделяю, но что касается нормальной атмосферы встречи и отсутствие каких то разводок подтверждаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 338 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Восток - дело тонкое... Ч. 3. Олеся, Виола [Re: Yanus]
      #628214 - 10/09/2007 09:56:20

Был я у неё на Бакинской.
Вроде всё нормально и человек она хороший.
НО!Когда во время процесса вдруг с кухни раздаётся старческий голос:
"Тебе сколько окорочков жарить?" или во время МБРа она задумчиво спрашивает:
"А интересно что такое ТИФ?"
Ну не способствует это интимному настрою для меня.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru