Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 16 л 278 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Полина с 1905 года, повторный заход.
      #628022 - 09/09/2007 16:02:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (917) 525-5244

http://dosug.sextalk.ru/1551

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: 1905 года. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

В общем решил в пятницу сходить налево. Сказано - сделано.

Хотел бюджетно присунуть Веронике, но она уехала и ближайшее время ее скорей всего не будет в Москве (хотя по уверениям диспетчера она обещала вернуться ). В общем с Вероникой ничего не получилось. Ехать в неизвестность не хотелось.

Тогда я решил посетить Катерину. Но и с ней ничего не получилось, девушка загородом, отдыхает от дел фейских.

Так как идея сходить налево вцепилась в меня мертвой хваткой и отпускать не собиралась, принято решение позвонить Полине, так как в прошлый раз ШГ не попробовалось. А надо сказать, время было в районе 13:00. Как ни странно, телефон ответил и меня даже уже ждут. Сказал, что жму на всех своих колесах и минут через 20, максимум 30, буду у нее.

В общем через 20 минут я уже набирал номер у ее подъезда. Мне напомнили код и этаж. Поднялся. При виде меня, одетого с ног до головы в кожу, девушка сказала "куясе" (ну конечно она не так грубо выразилась, но смысл ее слов был именно таков ).

Помня с прошлого раза, что ШГ не входит в обычную таксу, а преподносится, как доп. услуга, начинаю выяснять, во сколько же фейка оценивает надругательство на своей попой. Выясняется, что за час с ШГ девушка хочет 4500. Перебор для моего и без того скудного бюджета. И вот тут выясняется, что девушка действительно инди, т.е. если у нее и есть некая крыша, то она фиксирована в цене. Намекаю, что это мне дороговато, и если не будет скидки, как постоянному (во нахал, второй раз приперся, а уже постоянный ) клиенту, то придется отказаться от теста ШГ. В общем договорились на 4000 , которые и были ей сразу затребованы. Не вопрос.

Квартиру описывать не буду - для кого-то приемлемо (для меня например), для кого-то - гадючник. Но сообщила, что переезжает на Тверскую, где квартира очень хорошая.

В общем хочу отметить две сильных стороны кекса у этой фейки.

1. Это минет.
2. Это ШГ.

Минет - не банальное сосание головки, с поддрочкой рукой. Руки практически вообще не используются. А если и используются, то только для создания колебательных движений в помощь языку. Залгот на всю длину. Языком. За левую щечку, за правую. В общем в первый раз я что-то не распробовал минета в ее исполнении. Но тут решил не прерывать. В общем так и приплыл.

Чай на кухне, треп ни о чем, чаще о путешествиях. Я ей о своих, она мне о своих.

Затем девушка удаляется в ванну, чтобы провести какие-то манипуляции перед ШГ.

Второй заход. Начали опять с минета. Пля, если бы не ШГ, так бы и лежал бы дальше В общем через минут 5 ставлю ее в ЗКП и наяриваю ее в основное отверстие. Она тем временем мажет ШГ лубрикантом и сама начинает там своим пальчиков шерудить. Понимаю, как сигнал в началу. В общем она сама мой енг туда заправила. Три-четыре толчка осторожно, а потом понеслась. На полную катушку, по всей амплитуде, на всю длину. Фейке явно это дело не противно, постанывает, шепчет там себе негромко - еще еще, давай давай. Немного наклонился, пальчики в основное отверстие запустил. Хорошо

В общем как ни странно, но второй заход удалось даже до логического окончания привести. Обычно второй раз - процесс есть, результата нет. А тут все получилось.

Да, возможно, что слишком слащаво написал, но это всего-лишь мои субъективные ощущения после посещения этой фейки.

Пока одевался, ей позвонил следующий клиент - ах, не могли бы вы подождать буквально 10 минут. Я ржу, вспоминая себя в такой же ситуации

В общем распрощадись, чмокнулись и я удалился.

А собратат КЛСника я все-таки увидел. Идет, портфельчик на ремне, телефон у уха. Гляжу, код набирает тот самый А меня ты и не заметил, так как мот я поставил между трансформаторной будкой и шкодой, его и видно то особо не было со стороны

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, aviator, Обломов
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 152 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Полина с 1905 года, повторный заход. [Re: two_wheels]
      #628283 - 10/09/2007 12:24:48

Согласен. Минет действительно суперский! чуйствуется творческий подход, не усыпляет однообразием. единственно, что както меня напрягло - выглядит постарше, чем на фотках. хотя , мож я просто както не вовремя зашел, все время оправдывалась, фотки свои показывала всяко-разные, говорила, что вот еслиб я заранее предупредил, то уж она б меня во всей красе встретила.
Пожалуй, это единственный недостаток, ну или даже штришок. все остальное действительно гуд. а минет просто вери гуд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru