Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Norchi

На форуме: 20 л 351 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Шепотом сообщили + [Re: АлеКСия??]
      #627170 - 06/09/2007 20:45:25

о Вашем "никуя" и моем "простолюдстве" - практически согласен с Вами в следующем: переключиться с чистого ШГ на "сердцу Не прикажешь" (С) затруднительно даже для звездных аристократок.nu; при прочих думается, что женского в Вас поболее "грязного" мужского, поэтому Вашему вниманию история:

...Однажды, когда Фукути Рокуроуэмон выходил из дворца, мимо усадьбы мастера Таку проходила процессия с паланкином одной высокопоставленной женщины. Человек, который случайно оказался рядом, в соответствии с правилами приветствовал процессию. Однако один из охранников паланкина сказал ему:
- Ты не поклонился достаточно низко, - и ударил его рукоятью алебарды. Человек провел рукой по голове и оказалось, что она разбита до крови.
- Ты оскорбил меня, хотя я был вежлив, - сказал он. - Считай, что тебе не повезло.
После этого он зарубил охранника одним ударом. Паланкин двинулся дальше, но Рокуроуэмон поднял копье и обратился к человеку со словами:
- Спрячьте свой меч в ножны. В пределах дворца запрещено находиться с обнаженным оружием.
- Случившегося нельзя было предотвратить. Я действовал под давлением обстоятельств. Вы, очевидно, видели, как все произошло. Хотя мне хотелось бы вернуть меч в ножны, тон ваших слов не позволяет мне сделать это. Если вы недовольны моим поступком, я с радостью приму ваш вызов.
После этого Рокуроуэмон бросил на землю копье и доброжелательно ответил:
- Ваши слова заслуживают внимания. Мое имя - Фукути Рокуроуэмон. Я подтвержу, что вы действовали безупречно. Более того, я буду отстаивать вас, даже если для этого мне придётся пожертвовать жизнью. А теперь спрячьте ваш меч.
- С удовольствием, - ответил человек и положил меч в ножны.
Когда этого человека спросили, откуда он, он ответил, что является слугой Таку Нагато-но-ками Ясуёри. Рокуроуэмон отправился вместе с ним и объяснил все обстоятельства случившегося. Полагая, что женщина в паланкине была женой высокопоставленного сановника, господин Нагато велел своему слуге совершить сэппуку. Тогда Рокуроуэмон обратился к нему.
- Поскольку я дал слово самурая защищать этого человека, — сказал Рокуроуэмон, - если он должен совершить сэппуку, я совершу сэппуку первым.
Говорят, что после этого дело удалось уладить...


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 145 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
О Матрице [Re: Izya_potz]
      #627337 - 07/09/2007 11:02:55

Цитата:

Нас тут ведь нет Мы, типа, в Матрице




Это вы в Матрице.....

А мы все - живые люди! У нас есть чувства и эмоции!
И если вы заметили - мы ходим к шлюхам, а они - тоже живые люди со своим мировозрением!

А вы говорите - Матрица.... Мля...

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 313 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Возвращаясь к "нашим баранам" [Re: techboss]
      #627754 - 08/09/2007 15:16:36

Возвращаясь к "нашим баранам",
хотелось бы Вам ответить:
Цитата:

во первых, зачем им что-то доказывать - они и так эту власть имеют.




Ну, вообще-то насколько я знаю, одно другому не мешает...
А "зачем?"-это уже вопрос не ко мне, а к модераторам...

Я рассматриваю власть в первую очередь, как ответственность, и только потом, как возможность применять карательные меры для поддержания справедливости.
Но, насколько я уже успела заметить, здесь какая-то однобокая справедливость....
Цитата:

во вторых, такая ситуация абсолютно на всех форумах - модераторы имеют полную и безоговорочную власть.



Ну, я в этом не очень сильна, поэтому поверю Вам на слово...
Цитата:

но в отличии от других форумов, у нас сквозь пальцы смотрят на обсуждения действий модераторов. и даже допускают посты типа "а почему юзера пупкина забанили, это неспправедливо, я протестую", хотя на любом другом ресурсе сразу бы забанили за это без всяких разговоров.



Ну, не так уж и сквозь пальцы....
Цитата:

сразу бы забанили за это без всяких разговоров.



Можно подумать, здесь не банят...
Между прочим, испытала на собственной шкуре....
Более того, продолжила испытывать "ответственность" модераторов и по возвращению на форум...
Мне рекомендовали в Техподдержке:
Цитата:

подробности уточняйте в личку у модератора, который вам данный чекфлуд установил



Но при попытке уточнения причин установки флудчека была в мягкой форме послана нах...
На этом я и успокоилась....
Цитата:

хотя на любом другом ресурсе сразу бы забанили за это без всяких разговоров.




Ой, какие же у Вас благородные модераторы и Вы вместе с ними, шописец...
Респект и уважуха...
А то вы это не для собственного блага делаете...
Вас читают, пока читать интересно. А ежели вы начнёте всех подряд банить, люди просто рано или поздно писать то, что интересно перестанут,
или будут писать под давлением жёсткой внутренней цензуры, что всё равно неизбежно приведёт к падению интереса к вашему ресурсу.
Вы и так уже многих разумных людей распугали....
Но, видимо, методы у вас здесь такие:
Цитата:

или ищите ресурсы, которые вас устраивают.



Продолжу:
Цитата:

ага, барин придет, барин рассудит. извечная русская вера в злых бояр и доброго царя



Между прочим, вы сидите на русском домене...
И между прочим, основная часть ваших пользователей русские...
Поэтому, на мой взгляд, более чем разумно было бы это учитывать в бизнес-планировании, а не смеяться над этим....
Я, конечно, понимаю, что вы-компьютерщики отличаетесь от нас гуманитариев в восприятии реальности,
но есть общие правила зарабатывания денег для всех...
Цитата:

а я не хочу вникать в вопросы управление форумом. я доверяю модераторам, и меня устраивает, как они работают.




Доверяй, но проверяй-народная мудрость, вроде как....
Цитата:

я, к примеру, наш основной форум - КЛС-М вообще не читаю, он мне абсолютно неинтересен



Стала Вас уважать ещё больше....
Цитата:

а можно я сам разберусь со своим бизнесом?



То, что Вы самостоятельно разберётесь со своим бизнесом у меня не вызывает никаких сомнений....

Но только бизнес-то не Ваш...

Вы ж сами признались:
Цитата:

на самом деле ресурс принадлежит жидо-масонам, а я просто для прикрытия и отвода глаз. только тссс, это страшная тайна!




А я, между прочим, своими корнями именно туда и ухожу....
Справедливо предположить, что, возможно, мы с Вами уже даже встречались....
Цитата:

Модераторы более чем заинтересованные лица,
поэтому обращаться к ним бесполезно... имхо.


--------------------------------------------------------------------------------

ну значит не обращайтесь, или ищите ресурсы, которые вас устраивают.



Вы, как бы, это всем советуете или только мне лично??
А с чего Вы решили, что меня этот ресурс не устраивает??

Ресурс в общем меня вполне устраивает-
меня не устраивают отдельные действия (или бездействия) отдельных модераторов....

Вот, к примеру, Вы мне порекомендовали выражать свои чувства к Вам на форуме,
а вот Ув. модераторы мне этого делать не разрешают:
вот посмотрите
Я даже обратилась к ним с БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ
Но ничего не изменилось....
Ну, и что мне теперь делать??
К кому обращаться???
Как мне выражать свои чувства к Вам, которые меня более чем переполняют??
А?!?

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Конечно можно, Вы же босс! [Re: techboss]
      #627940 - 09/09/2007 07:49:58

Цитата:


Цитата:

Извините, конечно, но любой управляющий (не то, что владелец) знает простую истину:
ЕСЛИ НЕ ВНИКАТЬ В РАБОТУ СВОЕГО БИЗНЕСА, НАЁМНИКИ ЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛЯТ... факт, подтверждённый практикой.


а можно я сам разберусь со своим бизнесом? я им почти 10 лет успешно занимаюсь, так что уж как-нибудь разберусь.




Можно и не вникать, но были случаи когда 10 лет человек успешно занимался бизнесом, а на 11 году бизнес накрвывался. Бывали случаи когда банкротились и солидные фирмы, просуществовавшие более 50 или более 100 лет.

Штудировать всю ерунду, что пишут юзеры и модераторы на форуме, конечно не обязательно, но знать общи тенденции, знать запросы юзеров, особенно анонимных юзеров (потому что их больше) нужно. Извините за занудство, я понимаю, что полезные советы гораздо легче давать чем...

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Конечно можно, Вы же босс! [Re: Evil73]
      #627942 - 09/09/2007 08:39:51

Цитата:

Можно и не вникать, но были случаи когда 10 лет человек успешно занимался бизнесом, а на 11 году бизнес накрвывался. Бывали случаи когда банкротились и солидные фирмы, просуществовавшие более 50 или более 100 лет.
 Извините за занудство, я понимаю, что полезные советы гораздо легче давать чем...




Да не занудство это. Всё правильно сказано.
Действительно, очень  иногда бывают удивлены лавропочивающие владельцы многолетнего бизнеса, когда и конкурентов, вроде, нет и всё ок, ан нет,  вдруг бизнес разваливается.... изнутри...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 241 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Даем определение занудству [Re: stiv]
      #627973 - 09/09/2007 10:25:42

Цитата:


Да не занудство это. Всё правильно сказано.
Действительно, очень  иногда бывают удивлены лавропочивающие владельцы многолетнего бизнеса, когда и конкурентов, вроде, нет и всё ок, ан нет,  вдруг бизнес разваливается.... изнутри...




Может это и имел в виду Ивил под "занудством" когда говорят прописные истины, но именно от этого тому,  кому эти истины говорят хочется повеситься или проблеваться? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 313 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
боссу всё можно.... [Re: Evil73]
      #627983 - 09/09/2007 11:21:01

Когда я писала вот это:
Цитата:

Извините, конечно, но любой управляющий (не то, что владелец) знает простую истину:
ЕСЛИ НЕ ВНИКАТЬ В РАБОТУ СВОЕГО БИЗНЕСА, НАЁМНИКИ ЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛЯТ... факт, подтверждённый практикой.



я в слово "вникать" вкладывала скорее такой смысл, чем общепринятый:
Цитата:

Штудировать всю ерунду, что пишут юзеры и модераторы на форуме, конечно не обязательно, но знать общие тенденции, знать запросы юзеров



В моём понимании вникать в работу своего бизнеса, это, прежде всего:
1) общее (или глубокое) понимание процесса зарабатывания денег (понимание основных механизмов зарабатывания, наверное.... не знаю, как точнее выразиться...) в своём конкретном случае;
2) внимательное изучение управляющего (управляющих) и переодическое (или постоянное при необходимости) наблюдение за ними в целях предупреждения различных возможных "бизнес-геморроев",
а также в целях предупреждения развития мании величия....
(Моё личное правило: не дай управляющему или наёмнику почувствовать себя Богом, даже если он самый лучший специалист в своей области.... )
Место наёмников и их полномочия всегда определяют владельцы, насколько я знаю.
Как мне показалось, Техбосс уже определился:
Цитата:

очень просто. был форум без правил и модераторов. потом появились модераторы. потом решили, что надо набросать какие-то правила (произошло это может года через 2 существования КЛС). писали их ессно модеры, потому что они лучше всего в курсе ситуации на форуме (я, к примеру, наш основной форум - КЛС-М вообще не читаю, он мне абсолютно неинтересен).
я может и делал какие-то мелкие поправки к правилам, или не допускал появления каких-то пунктов, но уж явно не создавал их костяк.



В любом случае, на этом этапе он ещё принимал участие в управлении.
А потом, как мне показалось, ему это просто надоело, наверное:
Цитата:

я доверяю модераторам



Я тоже доверяю своим наёмникам....
Но мои наёмники всегда осознают моё видимое или невидимое присутствие,
потому как понимают, что я могу проверить их работу в любой момент и не обязательно самостоятельно....
Я никогда не давала (и давать не собираюсь) абсолютную и безоговорочную власть своим наёмникам.
Я-владелец, и это означает, что я-власть и истина в последней инстанции,
потому как это мои деньги вкладываются и прокручиваются....
Или я что-то неправильно написала??...
У меня, как у человека, достаточно успешно занимающегося бизнесом, вызывают глубокое недопонимание подобные высказывания:
Цитата:

модераторы имеют полную и безоговорочную власть



Мои наёмники имеют полную и безоговорочную власть над моим бизнесом...
Особенно:
Цитата:

безоговорочную власть



Ну, не укладывается это в моём маленьком женском мозге....

Вот, пожалуй, что я хотела сказать Техбоссу вот этим:
Цитата:

Извините, конечно, но любой владелец знает простую истину:
ЕСЛИ НЕ ВНИКАТЬ В РАБОТУ СВОЕГО БИЗНЕСА, НАЁМНИКИ ЕГО РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛЯТ... факт, подтверждённый практикой.




С Ув.Ал.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 123 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Из пустого в порожнее [Re: АлеКСия??]
      #627988 - 09/09/2007 11:52:08

Цитата:

Я тоже доверяю своим наёмникам....
Но мои наёмники всегда осознают моё видимое или невидимое присутствие,
потому как понимают, что я могу проверить их работу в любой момент и не обязательно самостоятельно....
Я никогда не давала (и давать не собираюсь) абсолютную и безоговорочную власть своим наёмникам.
Я-владелец, и это означает, что я-власть и истина в последней инстанции,
потому как это мои деньги вкладываются и прокручиваются....
Или я что-то неправильно написала??...
У меня, как у человека, достаточно успешно занимающегося бизнесом, вызывают глубокое недопонимание подобные высказывания:


Вам владелец ресурса т.е. Техбос в этой ветке и достаточно прямо ответил что он сам решит как ему управлять своим бизнесом и обойдется без каких либо советов в том числе и ваших.Вы же в данном случае ИМХО лезете со своим уставом в чужой монастырь
По поводу корневого поста-я сам тоже не понимаю почему в свое время разрешали обсуждение отчетов в КЛС-М,а теперь все сводится к голосовалке которая далеко не всегда на мой взгляд правильно отражает отношение к тому или иному отчету.И по этому поводу уже не раз было сказано много слов.Да и по другим пунктам правил полно вопросов.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Сами себе проиворечите [Re: desant]
      #628004 - 09/09/2007 13:49:04

Цитата:

Вы же в данном случае ИМХО лезете со своим уставом в чужой монастырь





и

Цитата:

По поводу корневого поста-я сам тоже не понимаю почему в свое время разрешали обсуждение отчетов в КЛС-М,а теперь все сводится к голосовалке которая далеко не всегда на мой взгляд правильно отражает отношение к тому или иному отчету.




С одной стороны критикуете Алексию за залезание в чужой монастырь.
А с другой стороны Вы сами выражаете недовольство некоторыми аспектами форума. Кстати я поддерживаю Вашу обеспокоенность неадекватностью голосований в голосовалке и необходимость открытой дискуссии с аргументацией.

Так же следует отметить, что мы не в монастыре со своим уставом и закрытым сообществом, мы на публичном форуме, который создан для свободного обмена мнениями.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (09/09/2007 13:51:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: кстате Стив (+) [Re: stiv]
      #628024 - 09/09/2007 16:15:21

Цитата:

Хотя, признаю, что бывает, что некоторые юзеры, действительно, в "Трепе" высказывают свое "сомнение"какому-либо отчёту.  Но случаи эти настолько редки, что могут называться исключительными. А редки они не оттого, что "сомнений" мало, а оттого, что неудобно это. К тому же, не секрет, что подавляющее большинство юзеров (в т.ч. авторов отчетов), "ниже", чем КЛС-М не заглядывают.



Ну, я тоже когда-то был таким, что ниже КЛС-М не заглядывал.


А теперь начинаю с тем "Общения" - либо с "Трёпа", либо с "Беседки", либо с "Флеймов". А в КЛС-М - заглядываю уже даже не каждый раз, когда посещаю Форум!!!


Что касается "неэффективности" способа - а кто мешает в обсуждении отчёта в КЛС-М повесить ссылочку на созданную Вами тему в Трёпе или Флеймах? И пойдут участники обсуждения туда, как миленькие!..



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: возможно, напрасно [Re: techboss]
      #628025 - 09/09/2007 16:19:34

Цитата:

во вторых, такая ситуация абсолютно на всех форумах - модераторы имеют полную и безоговорочную власть. но в отличии от других форумов, у нас сквозь пальцы смотрят на обсуждения действий модераторов. и даже допускают посты типа "а почему юзера пупкина забанили, это неспправедливо, я протестую", хотя на любом другом ресурсе сразу бы забанили за это без всяких разговоров.




А почему, КСтати, обсуждение действий модераторов является табу на многих других Форумах? Не сочтёте ли за труд пояснить?
(и мне кажется, что Ваше утверждение "на любом другом ресурсе" слишком безапелляционно. На многих - но вряд ли совсем на всех!)

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 123 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вы немного путаете [Re: Evil73]
      #628031 - 09/09/2007 17:06:43

Цитата:

С одной стороны критикуете Алексию за залезание в чужой монастырь.
А с другой стороны Вы сами выражаете недовольство некоторыми аспектами форума


Если вы внимательно почитаете пост Алексии то увидите неприкрытый вопрос
"почему в этом бизнесе не так как в моем все устроено?"(лично я так расценил ее высказывание)И повторяю еще раз;на мой взгляд обсуждение отчетов вместо неадекватной голосовалки было бы более правильным.
Цитата:

Так же следует отметить, что мы не в монастыре со своим уставом и закрытым сообществом, мы на публичном форуме, который создан для свободного обмена мнениями.


Монастырем КЛС-М еще никто не называл

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 313 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
не скажите [Re: desant]
      #628073 - 09/09/2007 19:45:22

Цитата:

Вы же в данном случае ИМХО лезете со своим уставом в чужой монастырь



Да, про монастырь Вы, батенька, загнули....

Если честно я бы, может быть, даже и не лезла....
если бы мне чекфлуд не установили....
Я, как-то, вообще здесь писать не собиралась, потому, как я сейчас более чем занята в реальной, а не в виртуальной жизни...
Но я восприняла установку флудчека, как личное оскорбления,
и последующее разбирательство в причине его установки это только подтвердило...

Я готова нести ответственность за свои поступки, потому как я привыкла к этому в реальной жизни,
но мне также очень хотелось бы, чтобы люди, привлекающие к ответственности, тоже несли ответственность за свои поступки-
это была главная мысль которую я пыталась донести, наверное....

зы:
Цитата:

Если вы внимательно почитаете пост Алексии то увидите неприкрытый вопрос
"почему в этом бизнесе не так как в моем все устроено?"(лично я так расценил ее высказывание)



Как Вы правильно заметили:
Цитата:

лично я так расценил ее высказывание



На мой взгляд, слишком однобокая оценка моей писанины, имхо...
Хотя мне, безусловно, интересно было бы понять мотивацию Ув. Техбосса поступать так или иначе,
поскольку он утверждает, что бизнесмен он успешный
Цитата:

а можно я сам разберусь со своим бизнесом? я им почти 10 лет успешно занимаюсь



Только вот его:
Цитата:

как-нибудь разберусь



меня настораживает....
потому, как у меня, возможно, есть своя личная заинтересованность в этом ресурсе вообще и его сохранении в частности....

В любом случае, думаю, его опыт мне пригодится,
потому как опыт одного успешного бизнесмена другому успешному бизнесмену всегда полезен, имхо....
независимо от того положительный он или отрицательный....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 22 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: не скажите [Re: АлеКСия??]
      #628079 - 09/09/2007 20:31:18

Цитата:

потому, как у меня, возможно, есть своя личная заинтересованность в этом ресурсе вообще и его сохранении в частности....



Объясните какая у Вас может быть личная заитересованность в ресурсе?

Купить хотите? 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: кстате Стив (+) [Re: Pizdosos]
      #628088 - 09/09/2007 21:17:12

Цитата:

Ну, я тоже когда-то был таким, что ниже КЛС-М не заглядывал. А теперь начинаю с тем "Общения" - либо с "Трёпа", либо с "Беседки", либо с "Флеймов". А в КЛС-М - заглядываю уже даже не каждый раз, когда посещаю Форум!!!



Аналогично, за исключением того, что КЛС-М я просматриваю весь. Приходится плеваться, конечно, видя как он засран "шелухой"(имхо  ), но другого не дано...пока, надеюсь...

Цитата:

Что касается "неэффективности" способа - а кто мешает в обсуждении отчёта в КЛС-М повесить ссылочку на созданную Вами тему в Трёпе или Флеймах? И пойдут участники обсуждения туда, как миленькие
!..





1. Как миленькие, не пойдут. Бассет уж точно  .  Да и заметьте, "постоянников" на форуме - человек 70-80... Другие, если и заходят "вниз", то быстро им это надоедает.

2. Подумайте. Не странно ли?  Художник создал картину, повесил ее в зале на выставке на 3-м этаже. Но вот, согласно Правилам, установленным в этой картинной галерее, обсуждать эту картину (если, вдруг, кому-то не понравилась техника исполнения или замысел творца) можно лишь в курилке двумя этажами ниже...

3. И, кстати, я не люблю флудить  .  Веток открываю очччень мало, когда нужно что-то сказать, спросить и это мне очень надо. А открывать лишние ветки (О, пля, мне хреново,ыыы или У, пля, опять пятница, или Э, мля, какую фиговину я вчера видел на загогулине) здесь есть кому.  Так зачем один отчёт еще и в РАЗНЫХ ветках обсуждать ? 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 313 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
атвичайю [Re: Tsunami]
      #628091 - 09/09/2007 22:01:00

Цитата:

Объясните какая у Вас может быть личная заитересованность в ресурсе?



Хочу порешить свои сексуальные проблемы -
у меня их так много накопилось...
А другого ресурса подобной тематики я просто не знаю....
Цитата:

Купить хотите?



а почему бы и нет?!?...

Но только КЛС меня интересует не в качестве бизнеса,
а в качестве раритетной игрушки...
А человек я небогатый,
поэтому я обычно недешёвые игрушки себе за свой счёт ни приобретаю....
(жидо-масоны вообще люди очень бедные....понимаете??... )
Справедливо предположить, что я, возможно, пока ещё просто ищу слова для убеждения в целесообразности подобного приобретения кого-либо из своих потенциальных спонсоров....

Да и модераторов с удовольствием поимела бы чуток сверху....
Они тоже ничётак....
Да, и позиция "сверху" мне очень нравится....
так сказать, виртуально удовлетворилась бы....

Ну, и с Техбоссом может так получилось бы лично познакомиться...
А может там и ещё чего-нибудь бы получилось....
Он ведь Такой Чудесный!!!!... ах....

Но только тут пока одна загвоздка есть:
Техбосс этот ресурс слишком круто оценивает....
Да, возможно, этот ресурс и может быть перспективным,
но никак не в таком состоянии....
и не при таком подходе к его управлению, имхо....

Да и продавать он его не желает.... пока ещё не желает.... наверное...

Но это я, конечно же, всё шучу ,
(я вообще очень весёлая по-жизни... и очень смешная местами... )

На самом деле единственная моя цель пребывания на КЛС-
это совращение Техбосса и Досбосса...
А так я лишь внимание к себе привлекаю....

Я достаточно полно ответила на Ваш вопрос, Уважаемый???...

С Ув.Ал.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Ваше величество (+) [Re: your majesty]
      #628095 - 09/09/2007 22:10:31

Я оценил сей тонкий намёк, о неизвестнейший из скрывающихся...  








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: кстате Стив (+) [Re: stiv]
      #628139 - 10/09/2007 01:06:09

Цитата:

Но вот, согласно Правилам, установленным в этой картинной галерее, обсуждать эту картину (если, вдруг, кому-то не понравилась техника исполнения или замысел творца) можно лишь в курилке двумя этажами ниже...


если таковы правила, то да. при несогласии с ущемлением ваших прав в данном вопросе, можете написать в оон, подать в европейский суд или убиться ап стену на выбор или по очереди

да, есть ещё один ВЫХод - откройте собственный ресурс на данную тематику и пишите там самые замечательные, согласно вашим критериям, отчёты.

пока же вы находитесь на нашем Форуме, прийдётся смириться с принятыми здесь Правилами и следящими за их исполнением модераторами. ну, либо... сами знаете...  



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Не надо оскорбляться каждой глупостью [Re: АлеКСия??]
      #628157 - 10/09/2007 07:16:54

Цитата:

Если честно я бы, может быть, даже и не лезла....
если бы мне чекфлуд не установили....
Я, как-то, вообще здесь писать не собиралась, потому, как я сейчас более чем занята в реальной, а не в виртуальной жизни...
Но я восприняла установку флудчека, как личное оскорбления,
и последующее разбирательство в причине его установки это только подтвердило...




Зачем же глупость воспринимать как оскорбление?
Что такое чек-флуд - больше трех в одни руки не выдавать. Мы это проходили при советах. У рыночной экономики совсем другие законы - покупайте больше.
Поэтому чек-флуд смотрится сегодня аттавизмом.
Вообще же если внимательно почитать то глупых правил на форуме можно найти массу.

Причем, заметьте, редкий юзер может позволить себе писать большое количество постов поэтому чек-флуд могут поставить любому юзеру даже если у него 1 пост в день. А иначе вообще некому чек флуд ставить.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
да знаю-знаю (+) [Re: umir]
      #628209 - 10/09/2007 09:48:42

ведь я сам указал: "иного не дано....пока ( в смысле, на данный момент)"

Но, ведь, это нормально - формулировать\устанавливать\МЕНЯТЬ правила, приводя их к удобству, прозрачности, понятности для посетителей форума.
------------------------------

А так.. наших модераторов люблю и уважаю за их нелегкий труд. Ведь, сравниваю их работу с работой модераторов еще на нескольких форумах.
Отмечу, правда, что некотоые заявления, как то: "На других форумах, за обсуждение модераторов - сразу банят" - не соответствует действительности.

Н, и конечно, хотелось бы, если есть лифт, то возить груз на лифте, а не таксать его по лестнице согласно Правилам. Лифт-то, тоже предназначен для поднятия тяжестей.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: атвичайю [Re: АлеКСия??]
      #628428 - 10/09/2007 18:32:18

Поскольку имею некоторый опыт модерирования схожего ресурса (другой город и даже страна ), могу сказать, что там за подобные обсуждения действий администрации и модераторов юзер давно уже был бы "выкинут за борт".
Меня тоже не все устраивает в существующем порядке вещей. Но я понимаю причины, по которым принимаются такие решения.
КСтати, история форума знает случаи увольнения модераторов по обоснованным жалобам юзеров (но это врядли Ваш случай ). Хотя сомневаюсь, что Вы удосужитесь в эту историю углубиться.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 22 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
юзеру Алексия??(+) [Re: АлеКСия??]
      #628450 - 10/09/2007 19:29:19

Цитата:

Но только КЛС меня интересует не в качестве бизнеса,
а в качестве раритетной игрушки...



При таком подходе форум умрет в течении 6-и месяцев.

Цитата:

На самом деле единственная моя цель пребывания на КЛС-
это совращение Техбосса и Досбосса...



не думаю что это  возможно.....ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ.

 

Цитата:

Да и модераторов с удовольствием поимела бы чуток сверху....
Они тоже ничётак....
Да, и позиция "сверху" мне очень нравится....
так сказать, виртуально удовлетворилась бы....




Гы...мечтайте.....а пока..........я Вас забаню на 7 дней на всем форуме...по модераторскому произволу.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru