Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Любитель на лево



На форуме: 19 л 184 д
(с 27/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Санкт-Петербург
Вероника с омена, рекомендую!!
      #197649 - 16/11/2004 11:23:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (921) 322-6229

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=491931

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Краснопутиловская. Метро: Автово, Кировский Завод.



Отчет:

Приветствую вас благородные Доны

И вот снова потянуло меня на лево.
Ладно, порыскал я на омене и накопал фею по имени Вероника.
Созвонился вроде все окей. Подъехал, находится на Краснопутиловской в сталинском доме, парадная отличная, квартирка тоже, но фея чувствуется немного разгильдяйка, бардак присутствует, в ванной гели, мирамистин, так что все ок. Совпадение с фоткой 99%, грудь не 2 а максимум 1, но приятная на ощупь, фигурка не спортивная, немного лишнего присутствует но общее впечатление не портит. Девушка как раз в моем вкусе…. Берет за свои услуги 1000 целковых за классику, а за ШГ еще 500 сверху, ценник вполне гуманный, я все думал в чем же подвох, но все оказалось проще, фея просто получает удовольствие по полной схеме и судя по всему деньги не главное, но принципиальное, то есть много не надо но и без них ей не интересно
Миньет делает средне но усердно, зато когда переходишь к КС или ШГ, то прется не по-детски. Все дырочки плотненькие, отлично облегают, просто сказка. Ласкать себя позволяет и ей это нравится, позу 69 приемлет, в губы целуется, но не охотно, но все это такие мелочи по сравнению с общим впечатлением. Проблемами не грузит, общение не навязчивое, но и не тупое, все в самый раз. Массаж сложно назвать классическим или эротическим, но он присутствует и он приятен… В целом можно сказать, что данная фея мне понравилась и пойду к ней еще наверняка не раз.
Оценки ставил по своим ощущениям может кто нибуть поставит другие

Да еще фея очень разборчива конвейер не устраивает, берет клиентов не более чем на два три часа в день.
С 24 ноября вроде собралась сворачиваться, на два месяца устраивает себе каникулы зимние

Дерзайте рекомендую


Оценки: секс: 5+, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Не судите и не судимы будете:)!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сава

На форуме: 19 л 186 д
(с 25/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: СПб
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Любитель на лево]
      #197651 - 16/11/2004 11:30:02

А ведь хотел вчера!!!
Спасибо за рекомендацию - схожу








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 152 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Сава]
      #197681 - 16/11/2004 12:46:28

Обязательно потом по ней свою версию отчёта напиши.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель на лево



На форуме: 19 л 184 д
(с 27/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Ken Krenzel]
      #197701 - 16/11/2004 14:01:53

А ты свою

Будем ждать.






--------------------
Не судите и не судимы будете:)!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 140 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Любитель на лево]
      #239046 - 17/03/2005 12:32:34

Всем доброго времени суток, уважаемые любители плотских утех.
Отчетец пишу впервые, хотя услугами фей пользуюсь, не скажу что регулярно, но частенько. Опыт в этом смысле не шибко большой, но присутствует. На мысль, поделиться все-таки своими впечатлениями о разных дамах, натолкнули не очень большое количество информации по Питеру вообще и инфа о том, что «Москва за нас отчеты пишет». Обидно стало – в том смысле, что мы тоже кое-чего могем…
Пару слов о своих предпочтениях вообще – для того, чтобы были понятны критерии моих оценок. Среди фей предпочитаю средний возраст: 27 – 33 года из-за того, что они в этом возрасте уже, как правило, много чего могут, умеют, а главное хотят. Да, конечно, ТТХ их по сравнению с 18ти-20ти летними уже не те – многие рожали, на многих накладывает свой отпечаток род деятельности, да и вообще возраст не способствует увеличению привлекательности… Однако есть одно неоспаримое преимущество: помимо желания по легкому срубить бабла, почти всегда присутствует и желание получить удовольствие от процесса, и знание того, как доставить удовольствие партнеру. Т.е., аналоговые варианты в этом возрасте встречаются на порядок чаще, чем у более молодых дам. Хотя бывают, конечно, и исключения. Для меня это является очень весомым аргументом. Ладно, хватит лирики.
Итак, собственно сам процесс. Натолкнулся на отчет Любителя на лево, и решил высказать свое мнение по данной кандидатуре. Все ТТХ, цены и местоположения остались прежними. Узнаваемость феи – 100%. Одно «но» - достаточно сложно дозвониться, т.к. при очень даже неплохих формах, прайс более чем гуманный. Я у нее был уже не первый раз, телефон мой она знает, однако дозвониться до нее смог только раза с третьего или четвертого. Созвон, стандартные «привет – привет». Хочу приехать – приезжай. Приехал. Действительно хорошая чистая парадная с консьержкой в «сталинке» в Автово. Двушка с хорошим ремонтом. Следов разгильдяйства не заметил – все достаточно чисто и аккуратно. Выданы тапки, предложен чай (кстати очень вкусный) или кофе. Посидели попили чаю, поболтали ни о чем. Фея молодец, все абсолютно ненавязчиво, живо. Короче впечатление такое, что пришел к старой хорошей подруге (в моем случае правда так оно и было – не первый раз уже, однако хочу заметить, что и в первый раз было все точно также – иначе потом бы просто не пошел). После чая – душ (полотенце, мыло, гели, КЖ – все в наличии) и собственно сам процесс.
КСильня на уровне – большая кровать, музыка, интимный полумрак – все имеет место быть. Да, на выбор было предложено оставить полумрак или включить свет полностью (я, говорит не стесняюсь). Оставили полумрак. Затем был предложен массаж (ответ: конечно ДА). Очень и очень неплохо (чувствуется, что присутствует некая подготовка). Причем что интересно и немаловажно – в процессе выполнения массажа сама постепенно заводится (обратите внимание: не я ей массаж далал, а она мне). Поначалу лежал и сачковал – балдел – потом и сам включился. Абсолютно никаких комплексов – ласкать и трогать можно где хочется и что хочется – все только приветствуется. Минет – очень неплох (без резины), поза 69 – на ура. Тело и кожа – ухоженные, никаких неприятных дефектов и запахов – все очень чисто. КС – в абсолютно любых позах, ШГ – предложила сама. Все это под очень нехилую озвучку. На счет того, что целуется неохотно – я бы не сказал, скорее наоборот. Хотя, может быть, мне было сделано исключение (это не самолюбование – я далеко не идеал – знаю прекрасно все свои недостатки), но когда тебе говорят и дают понять, что выделяют тебя из общего числа клиентов – это, черт побери, приятно.
Что еще сказать? Время строго не отсекается. Более того, в процессе КС было неоднократно заявлено, что «я никуда не тороплюсь». Не думаю, что из-за денег – просто сам процесс действительно доставляет ей огромное удовольствие. Позволю себе небольшой совет – в процессе КС не будьте эгоистами – сделайте приятно ей, и к вам все это вернется в удвоенном объеме.
Резюме: аналог – на 150%. Рекомендую любителям хорошего и качественного секса без ограничений, предпочитающим содержание форме.
Всем удачи…
Оценка: КС: 5, Минет: 4,5 ШГ: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finder

На форуме: 21 г 42 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Любитель на лево]
      #289672 - 22/07/2005 00:22:09

Ссылка удалена. Аналогично замечанию в соседней теме - свои отчеты не возбраняется копировать здесь без помощи ссылок

Вторично исправляюсь:
вот мой отчет от 19 апреля сего года:

Надеюсь, я сегодня подтвердил у девушки положительное впечатление о НПОСА (смайлик, скромно шркающий ножкой).

Девушка, имхо, хороша. Про внешний вид см. отчеты Червя, Мазилы и Теда и фотки.
У нее такие ямочки на щеках, губы и сосочки... Блин, опять этот гад встает... (finder обкладывает свой член льдом, чтобы тот скукожился, не отвлекал и не мешал писать отчет).
Секис, однозначно, любит. От ШГ получает не меньшее удовольствие, чем от классики. Чем я и воспользовался, ессно. И сверху, и снизу, и сбоку я к милой барышне подкатывался. И ни разу не пролетела над нами черная птица обломинго Приятная беседа перетекала в секис и наоборот.
Когда спохватились, что время давно вышло и девушку ждет другой счастливчик, оказалось, что прошло почти два часа. (братцы, если это был кто то из вас, простите меня, засранца, Христа ради. Ну не мог я от Вероники оторваться).
Денежку взяла скромно (в смысле суммы).
Скажу со всей ответственностью, что это был один из лучших секисов в последний период моей половой жизни.
Прошу прощения за некоторую эмоциональность, но это было действительно КЛАССНО.
"Ради этого стоит жить..." :-)


И следующий от 22 июня:
Мотался я по акульим делам по городу (урвать кусочек материальных благ от других таких же) и образовалось у меня окошко временнОе. Чем его занять? Секисом - однозначно. Огляделся, я в Автово. Куда податься в Автово за секисом так, чтобы не обломаться? К Веронике. Заодно и проверю, вернулась ли с отдыха.
Покопавшись в оперативной памяти черепушки и записной книжке мобильника нашел телефон Вероники.
Звонок.
-привет! Как у тебя со временем? Хочу встретиться
-ОК. Я через 15 минут буду дома, приезжай.

Приезжаю, звоню от парадной. Меня встречают, провожают, поят чаем, дают полотечико, я моюсь.
И вот уже мы в комнате с кроватью с металлической спинкой (так и просится к ней научниками барышню приковать :P )
Нежный ласковый минет, переходящий в бурный секис по-всякому.
Непринужденная беседа обо всем. Второй заход. Еще полежали, поболтали. Однако пора и честь знать. Да и акульи дела зовут звонком мобильного.
Оставил денюшек немного, за приятное общение, замечательный секис. И убыл.

Сухой остаток:
1. Квартира 5+ все чисто, аккуратно, добротно
2. Хозяйка см. фото и описание внешности выше. После отдыха загар еще не прошел. Симпатично... И ямочки на щеках... Имхо 4.
3. Секис - 5+. Минет распробовала и делает с удовольствием. Попочка и писечка тепленькие податливые, готовые к секису. Блин, аж заводиться начал от воспоминаний приятных. :P
Если для кого то мое мнение авторитетно, то весьма рекомендую. Тем более, что девушка может в конце лета уехать по делам довольно надолго.
Хау. Я все сказал.



--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arom

На форуме: 18 л 270 д
(с 02/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 27

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: finder]
      #295476 - 05/08/2005 12:05:51

Эх , жалко ее до конца августа не будет в Питере ...
По-видимому , отдыхает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finder

На форуме: 21 г 42 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Arom]
      #304107 - 28/08/2005 13:38:01

Цитата:

Эх , жалко ее до конца августа не будет в Питере ...
По-видимому , отдыхает



Вероника уже в городе, созванивался с ней на этой неделе. Сходи, не обломаешься.

--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stride

На форуме: 18 л 150 д
(с 30/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: finder]
      #357182 - 23/12/2005 22:38:19

Кто в курсе, работает тетка?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: stride]
      #357748 - 26/12/2005 14:13:24

Звонил как-то надысь....
Трубку не берёт.... около 2 часов пытался дозвониться с перерывами минут в 20-25.... думал может перезвонит... да, хрен Вам по всей морде.... А потом я уехал....
Может занята была девушка.... Потому и трубку не снимала?
Всем привет-поклон


--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 275 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: sergey-031]
      #358180 - 27/12/2005 16:30:50

А с открытого номера звонили? С закрытого она не будет брать трубку..........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: adventurer]
      #358361 - 28/12/2005 07:57:46

В том-то и дело, что звонил с открытого номера.
Надеялся на то, что девушка перезвонит.
Может быть она освободилась поздно? А, затем, чувство природного такта не позволило ей вырвать меня из семьи....
Всем привет-поклон


--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 275 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: sergey-031]
      #358371 - 28/12/2005 09:29:43

Вряд ли она будет перезванивать, причем именно из-за профессионального такта, как Вы выразились. У нее с этим все нормально. Так что звоните еще и обрящете.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kras38



На форуме: 18 л 170 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Россия, Петербург
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Любитель на лево]
      #369957 - 31/01/2006 22:29:07

Уважаемые Доны, добрый вечер!
Кто в курсе, дама работает?
И ещё вопрос: она анусилинг практикует?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Братец-кролик

На форуме: 18 л 99 д
(с 20/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 17
Флеймы: 3 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: kras38]
      #370066 - 01/02/2006 10:42:16

Не могу до нее до звониться уже месяца три. Последний раз, когда был у нее, она собиралась за границу к какому-то перцу, после этого звонил трубку не брала, ответила sms, сказала что не в России приедет, перезвонит. С тех пор ни слуха не духа. Странно.
Фея грамотная, даже очень, вызвала мое уважение!!! практикует анал, классику, минет без резины - обалденный, вылизывает все.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kras38



На форуме: 18 л 170 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Россия, Петербург
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Братец-кролик]
      #370530 - 01/02/2006 20:25:16

Спасибо за информацию








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 198 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Братец-кролик]
      #399443 - 02/04/2006 05:32:37

господа,ну что? Возвратилась девочка,али совсем застряла в заграницах?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 140 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: Любитель на лево]
      #622336 - 27/08/2007 10:25:04

Всех приветствую, мужчины!
Наткнулся тут на давольно древнюю информацию по мадам, и такая чего то ностальгия взяла...
Подскажите, плз, если кто знает - что с фейкой сейчас, работает али так и сгинула за пределами бескрайней и необъятной....
Заранее спасибо, и удачи всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finder

На форуме: 21 г 42 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Re: Вероника с омена, рекомендую!! [Re: snob]
      #629758 - 13/09/2007 06:58:31

Насколько я знаю, она из бизнеса ушла и имеет теперь "мирную" работу.
А девушка была действительно очень очень. Вспоминяю о встречах с ней с удовольствием.





--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru