Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Изменим формулиовочку?
      #628005 - 09/09/2007 13:59:51

Давно мозолят глаза в СПИСКЕ СОКРАШЕНИЙ И ТЕРМИНОВ следующие формулировочки:

Аналог – фея, способная не только снять КЛС-нику спермотоксикоз, но и пообщаться, поддержать разговор, вообще поднять моральный тонус. Что иногда даже важнее самого секса.

Цифра – фея, годная только для снятия спермотоксикоза КЛС-ника и получения у него бабла. Возможны отличные ТТХ, но полное отсутствие эмоций и психологической близости. Также при общении с Цифрой вполне вероятны затяжки времени и другие разводки КЛС-ников на деньги.


Противопоставление Цифра – Аналог у фей родилось из аналогичного противопоставления в области аудиотехники.
Широко известно в узких кругах (в узких – по тому, что не многим по карману качественные виниловые вертушки), что аналоговый звук во многих отношениях звучит приятнее цифрового. Т.е. виниловые проигрыватели хотя и менее удобны и выдают несколько большие шумы, но музыкальные произведения, особенно классика передаются ими с большей аккуратностью и меньше давят на слух.

Проигрыватели компакт-дисков хотя и демонстрируют полное отсутствие шума даже в паузах между треками звук все же искажают довольно сильно, много сильнее винила. Особенно явно данная картина проявлялась в начале появления компакт дисков. Тогда многие следуя моде выбрасывали пластинки и проигрыватели после покупки проигрывателей компакт дисков или музыкальных центров с CD-play’ером. Некоторое время люди активно слушали новенькие компакты, но потом незаметно для себя все реже и реже включали свои стереосистемы. Объяснялось это тем, что первые цифро-аналоговые преобразователи выдавали специфические и довольно сильные искажения. Непосвященному уху эти искажения были трудно заметны и выражались в основном в подсознательном нежелании слушать «цифру». В результате уровень пыли на компакт-дисках был толще чем на кассетах.
Современная цифровая техника далеко продвинулась в качестве звуковоспроизведения, но качественная аналоговая техника все равно лучше звучит. Если посмотреть филосовски то цифра никогда не достигнет уровня аналога поскольку цифро-аналоговые и аналого-цифровые преобразователи составляются из «аналоговых» компонентов.

Кто ниасилил мои пространные рассуждения – тому сорри.

Подытоживаю. Почему бы не дать другую формулировку аналоговым и цифровым феям?

Сначала я было предложил формулировки:
Аналог – фея ведущая себя в процессе КС максимально схоже с обычными женщинами, получающими удовольствие от секса по характеру издаваемых ей звуков, мимике и жестам.

Цифра – фея, которая в процессе КС подражает женщинами, получающим удовольствие от секса, но выдает себя в виду неестественности издаваемых ей звуков, мимики и жестов.
Но они все же довольно длинные.

Юзер Unnamed предложил значительно более краткие и точные формулировки (определение "Цифра" отредактировано мной):

Аналог - фея, правдоподобно изображающая удовольствие от секса
Цифра - фея, изображающая удовольствие от секса наигранно и неправдоподобно.
Их то и надо бы вставить в СПИСКЕ СОКРАЩЕНИЙ И ТЕРМИНОВ





Дадим новую формулировку?

Да, новая формулировка точнее
4 (28.6%)
-
Нет, оставим старую
8 (57.1%)
-
Не знаю, не определился
2 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (11/09/2007 07:29:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Evil73]
      #628017 - 09/09/2007 15:13:08

Мне не нравится ни старая, ни новая формулировки. Дело в том, что в твоей формулировке говорится, что аналоговая фея получает удовольствие. А цифровая его имитирует. Но чужая душа - потёмки, я не настолько опытный йобырь, чтобы понять что дама чувствует на самом деле.

Так что предлагаю так:
Аналог - фея, создающая ощущение романтики, интима, любви, дающая лирическое настроение.
Цифра - фея, относящаяся к работе формально, ориентирована на неэмоциональный секс. Цифра отличается либо отсутствием желания создать клиенту настроение, либо отсутствием таковых способностей. Особенно относится к феям, часто напоминающим про необходимую оплату каждого отдельного действия.

Способ достижения аналога не важен, вопрос не в том, что фея чувствует (это не понять), вопрос в том, что она даёт.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 326 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Evil73]
      #628018 - 09/09/2007 15:16:48

Я согласен с автором, такая формулировка и по проще будет и понятней!!!
Да и давно это надо было сделать...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Unnamed]
      #628161 - 10/09/2007 07:38:43

Цитата:

Так что предлагаю так:
Аналог - фея, создающая ощущение романтики, интима, любви, дающая лирическое настроение.
Цифра - фея, относящаяся к работе формально, ориентирована на неэмоциональный секс. Цифра отличается либо отсутствием желания создать клиенту настроение, либо отсутствием таковых способностей. Особенно относится к феям, часто напоминающим про необходимую оплату каждого отдельного действия.



Вы вкладываете в понятие "Аналог" и "Цифра" более широкие понятия "Хорошая фея" и "Плохая фея". А что такое хорошо и что такое плохо каждый определит себе сам. Вы хотите романтики и любви, а кто то хочет узкого основного отверстия, а кто-то хочет чтобы молчала во время секса, а кто-то чтобы кричала. Так что все эти требования в "Аналог" записать?

Я же предлагал под понятиями Аналог и Цифра понимать только естественность и неестественность поведения феи во время сеКСа. Т.е. эталоном Аналога будет простая женщина не фея (тоже неоднозначно ведь все женщины разные, но лучше не придумал). Если фея ведет себя как обычная женщина (пусть делает это только ради денег) и мужчина не может отличить реакцию феи от реакии просто женщины - значит фея аналоговая.

Вот о чем к примеру говорит Ваша фраза "относящаяся к работе формально"? Я, например, пишу данный пост формально или неформально?

А отстутствие желания создать клиенту настроение? К примеру пришел клиент к фее, она набрасывается на него обнимает, во время секса визжит. Но клиент понимает, что фея переигрывает. По вашей формулировке ее никак нельзя назвать цифрой ибо старается, а по моему цифра она и есть цифра.

А уж напоминания об оплате никак не лежат в плоскости Аналог-Цифра - это просто непрофессионализм феи. О деньгах профессионалка должна договориться либо в начале, либо в конце.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 47 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
А нафига??? (+) [Re: Evil73]
      #628243 - 10/09/2007 10:57:07

Ну уважаемый давайте ещё теорему Котельникова вспомним, на основе которой и построен весь цифровой звук, и про то что она (теорема) верна только для постоянных величин, а гады инжененры сделали поправочку и впихнули нам девайсы с ошибкой (шумы квантования), а гады звукорежиссёры что бы эту байду сделать незаметной придумали дезиринг... Вот тока нафига всё это??? Уверяю Вас что хороший CD и класная звукоусилительная техника звучит не хуже аналогового винила... Кстати у винила нового поколения (HIEND за немеряное бабло) дорожки с винила считывает лазерный лучик, сечёте к чему я???
Так вот к чему я всё это... Зачем ломать устоявшееся мышление и стереотипы (кстати тоже стерео)??? Для чего??? Так, всем всё понятно и привычно. Тем более что понятие аналог и цифра (в плане фей) введено не кем то конкретным, а скорее народное творчество... Может всё оставим как есть и бросим свои силы на что нибудь более полезное???

Всё ИМХО
С Уважением
Sabur

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Evil73]
      #628610 - 11/09/2007 02:09:08

Цитата:

Вы вкладываете в понятие "Аналог" и "Цифра" более широкие понятия "Хорошая фея" и "Плохая фея".


Не совсем согласен, хотя в целом дельное замечание. Но моя любимая фея - цифрющщая цифирь, она открытым текстом говорит что ей пофигу, это её работа. Ей что постанывать, что стихи читать - пофигу. Но трахаецца хорошо, молода, хорошая фигура, без капризов, следит за квартирой...

И вообще см. действующее определение:
"Аналог – фея, способная не только снять КЛС-нику спермотоксикоз, но и ... вообще поднять моральный тонус. Что иногда даже важнее самого секса." Под "вообще поднять моральный тонус" можно понимать что угодно. Щами накормить, помочь отремонтировать машину?... что ещё бывает в жизни "иногда даже важнее самого секса."? Тут тоже приходим к тому, "что такое хорошо и что такое плохо".

Так что моё определение Уже чем действующее, но пожалуй шире вашего.

Цитата:

Я же предлагал под понятиями Аналог и Цифра понимать только естественность и неестественность поведения феи во время сеКСа.


1. у меня опыт с не-феями не репризентативен. Говоря прямо, с феями у меня есть возможность заниматься сексом сколько хочу, а нахаляву - большой негативный опыт. Мне сложно будет понять, что есть эталон.
2. по имеющимся данным естественное поведение "любительницы" - трахацца вообще молча. Все стоны - цифризм. Так вопрос: поведение в стиле "детская непосредственность" с капризами и без изображения удовольствия - это аналог по вашему определению? Это же естественно, если трахацца нахаляву.
3. не-феи много капризнячуют. Фиговый эталон.

Может так:
Аналог - фея, правдоподобно изображающая удовольствие от секса
Цифра - не аналог


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А нафига??? (+) [Re: Sabur]
      #628611 - 11/09/2007 02:12:11

Цитата:

понятие аналог и цифра (в плане фей) введено не кем то конкретным, а скорее народное творчество... Может всё оставим как есть и бросим свои силы на что нибудь более полезное???


Плохо что понятие цифровоаналога фейства каждый понимает как хочет. В принципе, это как хорошая и плохая актёрская игра - эталонов нет.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Evil73]
      #628615 - 11/09/2007 02:39:28

Сори за флуд.. но я наконец понял чем существующее определение разительно отличается от определения Evil73. Evil73 не уточняет, а меняет всё на 100% наоборот. В существующем определении аналогом называют фей, приятных в общении. Evil73 наоборот акцентирует внимание на сексе. Это диаметрально противоположные составляющие оценки "отношение": поведение в койке и межпалочный трёп.

Так вот ИМХО Evil73 прав, т.к. большинство КЛСников под аналогом имеют ввиду поведение в сексе.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: А нафига??? (+) [Re: Sabur]
      #628629 - 11/09/2007 06:57:44

Цитата:

Зачем ломать устоявшееся мышление и стереотипы (кстати тоже стерео)??? Тем более что понятие аналог и цифра (в плане фей) введено не кем то конкретным, а скорее народное творчество... Может всё оставим как есть и бросим свои силы на что нибудь более полезное???




Я именно и хотел приблизить формулировочки к тому, что население под ними подразумевает потому что ИМХО прописанные в "терминах и сокращениях" не точно описывают "Аналог" и "Цифру".
Полагаю введение новых коротких и точных формулировок делом полезным.

Цитата:

Уверяю Вас что хороший CD и класная звукоусилительная техника звучит не хуже аналогового винила... Кстати у винила нового поколения (HIEND за немеряное бабло) дорожки с винила считывает лазерный лучик



Отвлекаясь от темы про фей:
Лазерные звукосниматели винила придумали еще в конце восьмидесятых годов прошлого века. Так что это вряд ли можно назвать "новым поколением" звукоснимателей. Распространения он не получил так как принцип работы цифровой т.е. на выходе мы получаем ту же цифру что и с компакт диска.
Я все же рекомендую если у человека бабла не мерянно из двух звукоснимателей - лазерного и обычного выбрать обычный аналоговый за ту же цену. Разумеетсья лучше всего перед покупкой послушать как звучит каждый и сравнить.

Цитата:

Так вот к чему я всё это...



Вы все это к тому что Вы умный и не хуже Evil73 разбираетесь в HI-END аудио технике, за что Вам ставлю пятерку

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Уж цифру то народ разглядит [Re: Unnamed]
      #628631 - 11/09/2007 07:04:53

Цитата:

Плохо что понятие цифровоаналога фейства каждый понимает как хочет.



Это называется плюрализм мнений и это не так уж и плохо по сравнению с позицией "есть 2 мнения 1 мое, а друге неправильное".

Цитата:

В принципе, это как хорошая и плохая актёрская игра - эталонов нет.



Эталонов нет. Но подовляющее большинство посетителей фей легко сможет определить наигранное поведение феи во время секса.

Вот если фея ведет себя аналгово тут трудно определить она действительно такая возбужденная или играет. Но не все ли равно нам КЛС-никам? Пусть это игра, но пусть это будет хорошая игра, похожая на аналог.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Краткость - сестра таланта! [Re: Unnamed]
      #628632 - 11/09/2007 07:16:43

Цитата:


Может так:
Аналог - фея, правдоподобно изображающая удовольствие от секса
Цифра - не аналог



Вроде бы и добавить к Вашей формулировочке нечего.

Ну разве что маленькое замечание, что в "терминах и сокращениях" ваши формулировки будут стоять в разных частях списка поэтому определение цифры нужно дать:
Цифра - фея, изображающая удовольствие от секса наигранно и неправдоподобно.

Еще раз, позвольте выразить восхищение Вашей краткой и точной формулировкой!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 241 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
За версию Unnamed [Re: Evil73]
      #628914 - 11/09/2007 16:02:08

В действующих формулировках понятно, что именно под ними подразумеваться, но непонятно почему фею способную поднять моральный тонус называют аналогом, а фею годную только для снятия спермотоксикоза цифрой. Почему не наоборот?
С таким же успехом можно было подобрать слова белая и черная, горячая и холодная, мокрая и сухая.
В предлагаемой формулировке хотя бы можно понять, почему фея называться аналоговой. Правдоподобно изображает удовольствие аналочично обычной девченке, вот и аналог.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 144 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
ПРЕДЛАГАЮ: [Re: Evil73]
      #628947 - 11/09/2007 16:51:54

либо ЗАМЕНИТЬ формулировку АНАЛОГОВАЯ ФЕЯ на АРТИСТИЧНАЯ, либо пользоваться и тем и другим понятием.

Для меня - понятие АРТИСТИЗМ определяет способность ФЕИ создать ВИДИМОСТЬ (или реальность - далеко не каждый уловит разницу!) получения ЕЮ удовольствия от АКТа с клиентом.






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Классификация "цифра-аналог" - давняя и любимая КЛСниками [Re: nevesell]
      #629225 - 12/09/2007 05:56:37

Цитата:

либо ЗАМЕНИТЬ формулировку АНАЛОГОВАЯ ФЕЯ на АРТИСТИЧНАЯ, либо пользоваться и тем и другим понятием.




Вам что слово "аналог" не нравиться? Если его заменить на "артистичная" то во первых выпадают те феи которые не играют а на самом деле получают удовольствие (есть и таки но редко), а во вторых выпадает проивопоставление аналог-цифра.
Кроме того Ваш термин "артистичная" не требует определения все и так понимают что это такое. Хотите в отчете указать что фея артистична - указывайте все Вас поймут.
Другое дело термины Аналог и Цифра - новичкам они могут быть не понятны и новички, разумееться полезут в "термины и определения" и смогут там просветить себя.

Вообще термины Аналог и Цифра давно и широко используются на форуме. И никакая голосовалка не сможет изменить этого положения. Я лишь хотел уточнить определение этих терминов, что бы вновь прибывающим было понятнее.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 315 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Evil73]
      #629260 - 12/09/2007 08:47:24

из новых формулировок вытекает, что "аналог - это фея, правдоподобно изображающая удовольствие от секса"... получается, что она все-таки "изображает", а не действительно получает удовольствие... тогда треба еще одна формулировка по феям, которые действительно тащатся от процесса порева, ну типа "натуралки"...







--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 315 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Unnamed]
      #629265 - 12/09/2007 09:06:43

согласен с автором с небольшим уточнением по аналоговой фее:
"Аналог - фея, создающая атмосферу романтики, интима, любви, создающая лирическое настроение"... примерно так...








--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 144 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Я - добавлю к своим критериям оценок [Re: Evil73]
      #629324 - 12/09/2007 11:07:51

формулировку АРТИСТИЧНОСТЬ. Т.Е. ЦИФРА, но умеющая создать видимость АНАЛОГОВОСТИ. Насколько удачно - будет определять оценка от -1 до +5.










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Изменим формулиовочку? [Re: Evil73]
      #629350 - 12/09/2007 11:53:42

Цитата:

Изменим формулиовочку?


судя по вашим уверенным постам, изменение формулировки - дело уже на Форуме решённое? опасное заблуждение  

впрочем, уже сейчас можете изменить - у себя в записной книжке  



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Изменим формулиовочку? [Re: nosfer]
      #629600 - 12/09/2007 18:59:39

Цитата:

тогда треба еще одна формулировка по феям, которые действительно тащатся от процесса порева, ну типа "натуралки"...


А как таких фей выявить на фоне аналога?
ИМХО все они изображают. Или почти все, исключениями можно пренебречь.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 241 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Как Вы отличите [Re: nosfer]
      #629646 - 12/09/2007 20:37:45

Как отличить действительно фея получает удовольствие или она хорошо и естественно это имитирует?
Если Вы чуствуете, что фея фальшивит так назовите ее цифрой и будем считать что тест на аналоговость она не прошла.

Если понравилась можете назвать ее хорошей старательной цифрой, а если нет - злой цифирью, но это уже отдельная тема.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Ставлю задачу [Re: nosfer]
      #629750 - 13/09/2007 05:37:37

Цитата:

тогда треба еще одна формулировка по феям, которые действительно тащатся от процесса порева, ну типа "натуралки"...



Если Вы хотите ввести подклассификации аналоговых фей - аналоговая артистичная и аналоговая натуральна то скажите нам любезный как мы простые КЛСники отличим хорошую, я подчеркиваю хорошую игру от натуральности?
Помоему про то же прислал пост и его величество.

А вообще мне кажеться в такие моменты думать вредно. Если фея ведет себя аналогово зачем мучать себя сомнениями "Она действительно преться или играет?" Лучше в такие моменты просто наслаждаться.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Щас урок грамотной речи даду [Re: umir]
      #629752 - 13/09/2007 05:53:24

Цитата:


Цитата:



Изменим формулиовочку?






судя по вашим уверенным постам, изменение формулировки - дело уже на Форуме решённое? опасное заблуждение [img]/images/graemlins/smirk.gif[/img]






В русском языке, как в прочем в английском и французском значок "?" называют вопросительным знаком. Предложения "пойдем в кино?", "изменим формулировочку?", "отКСим кого-нибудь?" обозначают вопрос и предагают собеседнику сделать выбор, за частую говорят как раз о неуверенности собеседника, а не об уверенности.

Кстати обществу, похоже, нравятся фромулировки издавна стоящие в "терминах и сокращениях" это показала голосовалка.

А вот помниться голосовалка по проведению эксперимента "неделя без модерирования" предложенного Tsunami прошла в нашу с Tsunami пользу. Кстати, может я что интересное пропустил бока был в бане? Была такая неделя иль нет?


Цитата:

впрочем, уже сейчас можете изменить - у себя в записной книжке



Все время сколько читаю форум под словами Цифра и Аналог подразумеваю именно аналогию с аудиотехникой. Формулировка данная в "терминах и сокращениях" с самого начала кажеться мне неточной.



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (13/09/2007 05:58:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 315 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Ставлю задачу [Re: Evil73]
      #629786 - 13/09/2007 09:27:20

ну, я думаю, что как бы фея ни играла все равно чувствуется эта игра...
а вообще правильно - зачем заморачиваться на нюансах, прется фея и ладно, играет ли она, или на самом деле, лишь бы в кайф тебе было... лишьние мысли в голове в этот момент лишь мешают...







--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru