FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 215 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Салону Бумеранг - кол!
      #625850 - 04/09/2007 22:34:08

Имя: Бумеранг

Телефон: +7 (495) 743-6651

Улица: Остоженка.



Отчет:

Был как-то на Остоженке проездом. Вспомнил, что тут где-то массажный салон Бумеранг имеется,про который я читал положительный отзыв КЛС-ника. Дай думаю зайду. (телефон был в записной книжке после того отзыва)
Звоню - нет проблем, говорят, у нас ВСЕ ДЕВУШКИ СВОБОДНЫ. Нахожу вход не без труда (у диспетчера традиционный девичий географический идиотизм)
Заводят в комнату для кастинга, сажусь в кресло в углу. Жду.
Заходят три деуки. На меня ноль внимания, в комнату не проходят вообще, а стоят прямо в дверном проеме, буквально вжавшись в дверь. Одна из трех спиной ко мне стоит, а две бочком. Все смотрят в сены или пол.
Сижу, жду. Думаю- наверное ждут остальных. Какая наивность! Эти трое и были ВСЕ. Сижу дальше (уже понял что других не будет) думаю, посмотрим что дальще будет – сколько они так смогут стоять, в дверях. Минуты три так стояли, в конце концов я сломался. Встал и ушел, зачем мне такие? Можно представить, что это за массаж будет. А трогать, ласкать фей у них низзя, не говоря уж о дяде ку – это меня диспетчер предупредила.
Всяко бывало в жизни. Когда феи выстраиваются и большинство равнодушно смотрят в стену или на клиента, как на бревно - это обычное дело (хотя и достойно порицания) НО ЧТОБ ВОТ ТАК!!! Вообще не входя в комнату, не глядя... такого я никогда не встречал.
Больше туда не пойду.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 348 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Очень точная характеристика! [Re: Pedro]
      #627047 - 06/09/2007 17:05:18

Не могу удержаться и не выразить респект за наблюдательность ув. дону Педро! Я-то думал, ну что меня так обламывает? Именно эта манера девок забиться в угол, едва не жопой повернувшись к клиенту и спрятать едало, чтоб не дай бог не выбрали! Просто ЗВЕРСКОЕ нежелание работать и всяческая демонстрация этого.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 288 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
предлагаю завести подрубрику черного списка [Re: Pedro]
      #627535 - 07/09/2007 16:23:19

этот черный список помещать в самом начале на данном форуме,тогда все желающие посетить какой-либо салон смогут увидеть сразу не рекомендуемые салоны и тогда хозяева этих салонов либо наведут порядок,либо разоряться.Рекомендацией для данногот списка будет 1 отрицательный отчет донов зарегистрированных,не менее ,ну скажем 3 месяцев.По своему негативному примеру могу сказать,что когда возникали споры с админом одного из салонов и было сказанно,что придеться информировать общественность через интернет-реакции не последовало,оно и верно-в конце концов мой отриц.отчет где-нибудь затеряеться внизу и другие уважаемые люди будут наступать на те же грабли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 262 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
И опять, не могу не поддержать автора. [Re: Pedro]
      #628391 - 10/09/2007 17:36:52

Читая отзывы про некогда славный Бумеранг, вспоминается анекдот про жизнь-зебру. Мол, это я тогда думал, что настала черная полоса...

Короче, заставляя себя периодически идти на неописуемые моральные страдания, ради проверки начала белой полосы салона, я только теперь понял, что белая полоса была все то время. И еще не факт, что там не может быть чернее.

В мое последнее посещение, фея ленилась не то что массаж делать, но даже дрочить.
Еще одно посещение - чутка получше, но после первого, вымученного расслабона девушка вцепилась в сигарету. Потом она все время то бегала в душ, то за пепельницей, то проверить время... И так - практически весь оплаченный сеанс. По идее ее надо было выставить за дверь и потребовать у администратора замену, но выбирать было не из кого.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Сообщение изменил Старый Тюлень (10/09/2007 17:43:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 16 л 351 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Re: предлагаю завести подрубрику черного списка [Re: спец-1]
      #629782 - 13/09/2007 09:09:47

Всем много уважаемым донам, доброе время суток!
Обязательно заведите такой список, и наряду с ним список лучшего из лучшего.
Для подростающего поколения донов это будет очень пользительно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 262 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Эх, а я вот не уверен в пользе такой системы. [Re: amoralen]
      #630055 - 13/09/2007 20:11:16

Во первых, текучка кадров в салонах такая, что список теряет актуальность в считанные недели, а то и дни.
Во вторых, в массаже личный контакт, мне кажется, даже важнее чем когда фея ножки раздвинула для КСа, а значит любые межличностные трения будут выплескиваться на публику и влиять на чье либо решение.
В третьих, а чем нынешний формат форума не устраивает?! Сообщений не много, за пару экранов вся картинка перед глазами.


--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru