Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Злодей



На форуме: 20 л 9 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Босс, мне кажется, что... [Re: techboss]
      #631219 - 17/09/2007 15:57:14

гораздо опаснее, в т.ч. и для окружающих, ехать медленней скорости потока... не так ли?

А что там произошло с лексусом никто не знает... мож техническая неисправность?  





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 32 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И что дальше? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #631221 - 17/09/2007 15:58:29

Цитата:

имел место не преднамеренный выезд на полосу встречного движения, а потеря управления, вызванная превышением скорости (не соответствующей состоянию дорожного полотна) и, возможно, недостаточной опытностью водителя.


и какая разница-то, преднамеренный выезд на встречку, или не соблюдение скоростного режима?
и в том и в другом случае есть вина водителя в ДТП со смертельным исходом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25968
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Увы, твои благие пожелания - скорее из теории (+) [Re: коллега]
      #631224 - 17/09/2007 16:04:52

Цитата:

Если бабу отмажут - сотни таких же молодых девок-неумех(насосавшие на лексус или получившие его от родаков-не суть важно) будут уверены в том, что "неотвратимость наказания" не такая уж неотвратимая



Не будут они ни в чем уверены, так как в "гламурных журналах" про эту аварию и ее последствия ничего не напишут.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 9 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вообще то... [Re: techboss]
      #631225 - 17/09/2007 16:06:37

Суть наказания не в карательном иснтрументе государства, а в исправлении человека, совершившего уголовно наказуемое деяние.

наша уголовно-испраительная система- средневековье, ставящее задачу не исправить человека, а убить его, дабы другим повадно не было..

еще в уголовном производстве есть такое понятие "вина"... но об этом лучше в другой раз



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 35 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Босс, мне кажется, что... [Re: Злодей]
      #631226 - 17/09/2007 16:07:34

Цитата:

А что там произошло с лексусом никто не знает... мож техническая неисправность?  


А что, это мысль. Пообещать манагерам Лексуса купить еще пять Лексусов, дабы сервисмены Лексуса нашли в том Лексусе неисправность... А деньги? А деньги мы найдем с какого бюджета списать.



--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 9 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
умеешь читать между строк...(-) [Re: Jaffar']
      #631228 - 17/09/2007 16:08:51

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 102 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
А шо я.....а я ничего [Re: Злодей]
      #631232 - 17/09/2007 16:13:58

я даже поста ни одного сдесь не запостил









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25968
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О! Первонах, с кем можно поспорить! Понеслись по кочкам! [Re: techboss]
      #631236 - 17/09/2007 16:27:41

Цитата:

я еще раз предлагаю тебе не строить домыслы о датчике света в лексусе, а сходить в ЖЖ участника аварии, и написать, что ему показалось, что лексус был без света. или ты полагаешь, что эти люди врут?



1. Я не зарегистрирован в ЖЖ и ничего там не пишу. Считаю это бессмысленной тратой времени
2. Обычно люди видят то, что хотят видеть.

Цитата:

да, буду, если этот поток состоит из 5-6 нормальных, вменяемых водителей, у которых хватает ума ночью в дождь ехать с безопасной скоростью.



Забыл главное сказать - "и если это происходит на второстепенной грунтовой дороге между селами Верхние и Нижние Говнищи"
По Кутузе же народ медленее 110 не ездит, за исключением случаев, когда там пробка стоит.

Цитата:

чтобы другие не нарушали. ты все таки явно не поинмаешь, в чем смысл наказания.



Как справедливо заменил ниже коллега Злодей - главная цель наказания это исправление осужденного. Для недоучившихся юристов: "Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исравления осужденного и предупредения совершения новых преступлений" (УК РФ, статья 43)
А если основной целью наказания считать "чтобы другие не нарушали" - то самое лучшее исполнение этого наказания будет побивание девушки Александры камнями посреди Красной площади. Полагаю, ты будешь в числе первых бросивших камень, так как по Кутузе не ездишь быстрее 70 км/час А вот я в этом случае от бросания камней воздержался бы, так как и сам грешен

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 72 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
(Офф) А ты с бальшой Буквы - четай фнимательней (-) [Re: Бандерлог]
      #631237 - 17/09/2007 16:29:07

---






Сообщение изменил Alfa-holic (17/09/2007 16:37:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: О! Первонах, с кем можно поспорить! Понеслись по кочкам! [Re: Вых]
      #631242 - 17/09/2007 16:34:58

участник аварии пищущий в ЖЖ водитель крайслера также давал интервью сразу же после аварии тут
дословно вот что он говорит в нем - "абсолютно из темноты, я не знаю были ли включены фары может быть они были выключены..."
человек не уверен, тем более все внимание у него было в тот момент было сосредоточено на то чтобы уйти от удара правее, что он и сделал



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 27 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17207
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
я ездил по кутузе [Re: Вых]
      #631243 - 17/09/2007 16:35:43

когда офис был на кутузовксом проезде- в темное время суток и даже без дождя 60-70.
Цитата:

По Кутузе же народ медленее 110 не ездит,



Возможно я ебанутый. но это моя ебанутость.
В моем же имхо - наоборот- люди которые летят по городу больше ста- опасные люди.Потенциальные убийцы.
Ведь летят с таким видом,как будто у них бля фьючерсы рушатся на NYSE или Nippon- и сука если они сейчас не доедут до кмпутера и не поменяют йены на швейцарские клирингивовые франки по расчету с китаем, то жизнь их закончится.ъ
А девку жалко. Дура она и не повезло ей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Босс...вопрос к тебе....рассморим гипотетическую ситуацию(+) [Re: techboss]
      #631244 - 17/09/2007 16:35:44

ты едешь по Кутузе в дождь 70-80 км в час.....вдруг видишь перед собой неожиданное препятствие...допустим открытый люк.......бьешь по тормозам.....далее машину начинает крутить (токо не говори что это невозможно)....далее машина вылетает на встречку и размазывает тазик в котором две блондинки превратились в кучу мяса.

Внимание вопрос.....будешь ли ты отмазываццо (зная что такие возможности есть , не дадим же мы форуму загнуццо без тебя) или покорно пойдешь в тюрьму?



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 9 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А что рассматривать какие-то ситуации?+ [Re: Tsunami]
      #631252 - 17/09/2007 16:45:48

Было превышение? Да. Погибли люди? Да. Тогда, в тюрьму.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 35 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: А что рассматривать какие-то ситуации?+ [Re: gullit]
      #631255 - 17/09/2007 16:54:41

Цитата:

Тогда, в тюрьму.



Ей нельзя в тюрьму. Она ж увлекается искусствоведением и отличный галерист. Ей надо помогать продвигаться молодым художникам. Ну еще налоги там всякие платить. А в тюрьме у неё никого знакомых нет. Нельзя ей в тюрьму.



--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А что рассматривать какие-то ситуации?+ [Re: gullit]
      #631256 - 17/09/2007 16:56:56

а ты пойдешь в тюрьму или будешь отмазываццо? Причем зная что поход в тюрьму это крушение всей твоей жизни  

зы. ко всем......кто не будет пытаццо отмазываццо? 





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 32 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс...вопрос к тебе....рассморим гипотетическую ситуацию(+) [Re: Tsunami]
      #631259 - 17/09/2007 17:09:35

Цитата:

ты едешь по Кутузе в дождь 70-80 км в час.....вдруг видишь перед собой неожиданное препятствие...допустим открытый люк.......


так люк, или допустим люк? если люк, скорее поеду прямо. если успею посмотреть в зеркала - буду объезжать.
если ипанутый пешеход (а такие на кутузе попадаются), то по обстановке.

Цитата:

бьешь по тормозам.....


я стараюсь плавно тормозить

Цитата:

Внимание вопрос.....будешь ли ты отмазываццо (зная что такие возможности есть , не дадим же мы форуму загнуццо без тебя) или покорно пойдешь в тюрьму?


угу, конечно буду. и в тюрьму пойду, если придется...

кстати, по кутузе я стал ездить не больше 100. а ночью (не в дождь) не больше 80-90.
вообще постепенно приучаю себя соблюдать скоростной режим. а большинство научится это делать, когда в массовом порядке начнет получать квитанции. жаль, что еще год надо ждать, когда автоматические фотокамеры заработают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 9 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Блин, Цунами, че ты уперся, [Re: Tsunami]
      #631263 - 17/09/2007 17:13:21

Цитата:

а ты пойдешь в тюрьму или будешь отмазываццо? Причем зная что поход в тюрьму это крушение всей твоей жизни


речь идет об уже свершившемся факте. Если бы у моей тети был бы фуй, она была бы дядей.

Как поступлю я в этой ситуации, будет зависеть от кучи обстоятельств. Найму Злодея, чтобы меня отмазал. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 164 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Тоже хочу высказаться, ё-маё (+) [Re: Злодей]
      #631274 - 17/09/2007 17:29:34

Да ни хера не едет поток по кутузе в дождь 110-130 км... Находятся, люди ... герои ... но это отдельные личности, про которых Техбосс и говорит.
Конечно, в районе дома 35 уже нет колейности и перестроения не вызывают больших проблем, но асфальт там скользкий и жопу, особливо у заднеприводных машин, легонько подводит при резких маневрах.
Конечно, есть вероятность, что неустановленные машины ее подрезали, есть вероятность, что ехала 60 км и уехала навстречу (хотя современный GS вряд ли "не справится" на такой скорости с заносом). Но, СКОРЕЕ ВСЕГО, девка виновата кругом. Есть и свидетели, и сами менты, которые, наверняка, повидали людей в состоянии Н/О, чтобы с определенной долей уверенности это констатировать в данном случае. Хотя, конечно, всякое бывает ... спутать можно.
Об этом Техбосс и говорит.
Единственное, с чем я с Техбоссом совершенно не согласен, так это с тем, что надо развесить кругом камеры. Ни хрена ни в чем это не поможет. Не поможет предотвратить ... потому что в состоянии опьянения ты не дмаешь про камеры. Не поможет наказать виновных ... потому что простых смертных и так накажут, если виноваты, или даже если не виноваты, а власть наказать нельзя. Ту власть, которая у нас, и которой так бля весь народ апплодирует.

Техбосс ... жизнь в большом городе полна опасностей. К сожалению, такое (как произошло) бывает. От этого невозможно застраховаться. Какое наказание адекватное? 10 лет, 15 лет, 25 лет лишения свободы? отрубание ей рук по локоть, ссылка на поселение за 1000 км от ближайшего модного бутика? то наказание, которое есть, не решит проблему ... это абсолютно точно. По-крайней мере, не погасит жажду мести пострадавших. Говорю обосновано.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 164 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вых, на лексусе прекрасно можно ехать ночью без света! [Re: Вых]
      #631293 - 17/09/2007 18:01:19

это я как владелец лексуса говорю.
Виновата девка, виновата! Не надо выбирать самые невероятные сценарии. возьми самый простой, в соответствии с правилами )).
а то, что наказывать надо предельно жестко - тут я с тобой согласен
а другие тверские девки, которые насосались на иномарку или десятку, все-равно будут так ездить ... отсутствие мозгов как-то компенсируется присутствием хороших знакомств ))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 9 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот, примерно, тоже самое по максимуму грозит виновнице,+ [Re: Kewl]
      #631314 - 17/09/2007 19:02:02

Цитата:

В Подмосковье осужден виновник ДТП, в котором погибла 12-летняя девочка

Вступил в законную силу обвинительный приговор Сергиево-Посадского городского суда которым 32-летний житель Костромской области Сергей Манкевичус признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, в сентябре 2005 года в городе Сергиев Посад Манкевичус, управляя автомобилем «КамАЗ» на скорости свыше 70 километров в час, выехал на тротуар и совершил наезд на 12-летнюю Анну Смирнову. От полученных телесных повреждений девочка скончалась.

Несмотря на то, что водитель Манкевичус ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, и в том числе за превышение установленной скорости движения и не предоставление преимущества в движении пешеходам, свою вину в инкриминируемом преступлении он не признавал. Расследование дела значительно усложнялось тем, что протокол осмотра места происшествия был составлен неудовлетворительно.

Тем не менее, суд, оценив собранные доказательства, согласился с позицией стороны обвинения и приговорил С.Манкевичуса к одному году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также лишил его права управлять транспортными средствами на два года.

Московский областной суд оставил кассационную жалобу осуждённого без удовлетворения, а приговор – без изменения.   // "Газета.Ru"




(С)



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25968
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да я не спорю, МОЖЕТ Лексус ехать без света (+) [Re: Catcher]
      #631322 - 17/09/2007 19:10:43

Точно также я могу ехать на своем Х-Трейле на моноприводе, без системы стабилизации, без АБС... ну и без света до кучи - разумеется тоже.
Но для этого мне придется подергать кучу рычажков, нажать несколько кнопочек и возможно даже - вынуть пару предохранителей Тоже самое надо проделать и на Лексусе. Как думаешь, будет все это делать перед поездкой БЛОНДИНКА?

Цитата:

Не надо выбирать самые невероятные сценарии. возьми самый простой, в соответствии с правилами



Так я именно это и предлагаю!
Ехала в потоке. В затяжном повороте на мокрой дороге - слишком сильно нажала на газ (каблук соскользнул????) или наоборот на тормоз и до кучи - дернула руль... все занос неконтролируемый полет на встречку

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 9 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
куяссе... вот ищо адын судья, следователь, эксперт-криминалист, свидетель, Бог....в одном лице [Re: Catcher]
      #631323 - 17/09/2007 19:10:51

Цитата:

это я как владелец лексуса говорю.
Виновата девка, виновата!


ну-ну...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 9 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну-ка давайте без лукавста...всех касаеццо... [Re: gullit]
      #631335 - 17/09/2007 19:31:28

на месте этой блондинки, так же как и на месте её жениха мог оказаццо каждый...

строить из себя целок тут не место...

деффку жалка... но еще более жаль погибших...

с другой стороны, по-шараповски: Жених виноват тем, что сел в автомобиль и доверил управление неопытной блондинке, да и вообще слишком самоуверенный молодй человек, он основной виновник, и он же наказан, и приговор приведен в исполнение...

второй потерпевший тоже виноват, потому что ехал на ТАЗе в такую погоду в левом ряду на Кутузе... мляяяяя объясните мне, ЧО ДЕЛАЛ ТАЗ В ЛЕВОМ РЯДУ НА СВОБОДНОМ КУТУЗЕ ПРИ ТАКОЙ ПОГОДЕ... ясен хер не успел затормозить (ай, какая резина, ой, какие тормоза, ух, система безопасности....), допонторезился... и при таком раскладе он представлял еще большую общественную опасность, если влетел бы на остановку или в группу гуляющих подростоков... виновен- приговор приведен в исполнение...

блондинко- ну тут уже все высказались, она виновна и все тут... потому что блондинкой родилась и опыта житейского нет нихрена, и инетерсна все в жизни попробывать, и о смерти думать слишком рана.... виновна, но при зачете того, что на своем веку она гадостей не наделала много, хороших характеристик и просто малолетсва, СУД признал её виновной и назначил накзание- ПРИВЕСТИ В ИСПОЛНЕНИЕ ДВА ПРЕДЫДУЩИХ ПРИГОВОРОВ.....

а ОН сидит там наверху и удивляеццо, как мы мелкие людишки тут выпендриваемся.... еду, не еду... едешь по правилам - на те КАМАЗ груженный, любишь с ветром потягаццо... и тя тудаже... надаели мы ему.... кадаж мы поймем ценность каждой человеческой жизни...........



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 107 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А еще Злодей называется... [Re: Злодей]
      #631373 - 17/09/2007 21:22:03

to all: Вы, конечно, как хотите, но мне кажется, человек подвел итог беседы. Правильный.









Сообщение изменил disco_72 (17/09/2007 21:52:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Уважаемый Вых ..., [Re: Вых]
      #631384 - 17/09/2007 22:15:12

при всем к Вам уважении... но, если бы за рулем этого Лексуса сидели Вы, я, либо любой среднестатистический гражданин, то уверяю Вас, условным сроком тут бы не обошлось... припаяли бы на полную катушку с возмещением ущерба всем пострадавшим и членам их семей как виновнику ДТП грубо нарушившего Правила...
вот так вот!!!
почему , бля, в Швеции короля штрафуют за неправильную парковку, а у нас блядей высокопоставленных чиновников или сынков министров убивших и покалечивших людей отпускают??? разницу чувствуете, нет??? закон должен быть один для всех, а не для каждого социального слоя свой... вот как-то так...все ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хагани

На форуме: 17 л 153 д
(с 25/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 2 (3,8%)

Гео: Москва
Сегодня на С.Д. слушал авточас с Вовой Соловьевым (+) [Re: Kewl]
      #631526 - 18/09/2007 10:50:55

Он решил разобраться в происшедшем. Мало того, что ему теперь мерещится заговор потив него из-за "острых" выступлений на радио и в прессе, так еще привлек в подмогу своего знакомого, того самого, который приехал на место аварии. Послушал объяснения Павла-товарища погибшего. Этот уе...бок Павел , двух слов связать не может, все ээээ, ннууу, ббээээ, ммээээ (Вовка даже был вынужден, прервать, чтобы яснее сформулировать фразу), ко всему прочему заявил, что номера на его авто не ААА , а ККК и вообще все не так, как говорят газетчики-подруга была трезвая, права были и из машины самостоятельно не выходила. Я с ним не спорю, но сваливать на колейность, плохие условия в дождь, тех.состояние автомобиля нельзя. Сам живу ЗАО, каждый день по Кутузе туда-обратно, колеи там (пока) нет, т.к. недавно переложили асфальт, Лексус был явно новый , а не б/у, 70 км. в дождь и улететь с трассы в этом месте можно, но сложно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 139 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Сегодня на С.Д. слушал авточас с Вовой Соловьевым (+) [Re: хагани]
      #631570 - 18/09/2007 11:54:27

Цитата:

в дождь и улететь с трассы в этом месте можно, но сложно.



Свою пулю не увидешь и не услышишь...
Случилась трагедия...если девчонка была трезвая и не под наркотой(а скорее всего так и есть),то ей можно только посочувствовать и выразить соболезнование.Слова "Шмара","обкуренная","насосала" говорит о маргинальности комментирующих трагедию...ИМХО.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 9 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно,+ [Re: Morpeh]
      #631574 - 18/09/2007 11:58:07

Цитата:

то ей можно только посочувствовать и выразить соболезнование


а погибшим сказать типа: ну не повезло вам, мужики?

Мне пох как девушке досталась машина, но делать из нее жертву случайного стечения обстоятельст, ИМХО, не надо.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 88 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Вопрос есть(+) [Re: Вых]
      #631579 - 18/09/2007 12:05:10

Иззачо кипеж?
Приехала деффка жосска на встречку.
Палюбе виновата, вне зависимости от того блондинка или крашеная брунетка, или даже вовсе транс какой нибудь.

Почему (предположение) - просто фсе как день - слетала с моста, на 120-и прим., трухнула и вдавила тормоз на маневре, на мокрой дороге, вот те занос, вот те правый борт, здравствуй встречка.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 75 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Я употребил термин "Шмара" не потому, что она ехала на Лексусе (+) [Re: Morpeh]
      #631607 - 18/09/2007 12:39:05

А употребил я термин "Шмара" потому, что по-моему мнению эта мадам, очевидно в силу ряда каких-либо причин (хотя бы потому что она на Лексусе, да на номерах МР77, то есть в ее мировоззрении это курто, просто песец), явно офуела от чувства собственной крутизны и потенциальной безнаказанности и фигачила в дождь по мокрой дороге, в темное время суток, по крайней левой полосе со скоростью, явно не подходящей для таких условий движения и, тем самым, инициировала такую ужасную трагедию. Да-да, именно она инициировала трагедию, не небесная канцелярия или мировая закулиса - она. Если бы в нее влетели таким образом и она пострадала (дай бог, чтобы осталась жива), то никакого термина "шмара" в ее отношении не было бы и в помине.
То есть сухой остаток: "шмара" - не потому что на Лексусе, а потому что - реальная дура.
Если бы вместо нее в тех же условиях был мужик - употребил бы термин "Ублюдок".
PS: касательно "маргинальности комментирующих трагедию": за всех не скажу, конечно, но, если Вы полагаете, что за такими словами в отношении дамы скрывается зависть и озлобленность, что она ездит на Лексусе GS-300, то на меня это не распространяется, сам езжу на хорошей машине премиум-сегмента, только немецкой, которой, правда, недавно исполнилось уже три года и пора поменять...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru