FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 139 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Кстате случаи выезда на встречку разные бывают...например такой....(+) [Re: Tsunami]
      #632903 - 20/09/2007 13:47:50

вряд ли, чего лохов жалеть

а если бы он был губернатором - могли бы и секретным указом наградить орденом и нарисовать две звездочки под капотом  



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
+100 [Re: bob30]
      #633158 - 20/09/2007 21:48:26

Цитата:

когда женщина за рулем будет рожать, или вдруг пришло время кормить ребенка или самому(ой) пожрать чего либо.... а может чел чихнул и в это момент сбил человека... , позвонили по тлф, зачесалась жопа....еще раз повторяю.... убил(покалечил)-отвечай!!!



Поддерживаю!!!

В законе ясно и недвусмысленно определено: за ущерб , причиненный транспортным средством отвечает его владелец...а то так можно договориться хрен знает до чего... дождь шел, туман был, встал не с той ноги, магнитные бури и т.д. и т.п., поэтому в смерти 4-х человек невиновен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 79 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Цунамыч, в gs-300 датчик есть, НО, несколько положений, + [Re: Tsunami]
      #633162 - 20/09/2007 21:56:42

одно из них включвает только габариты, ближний свет не включается даже в
темное время суток. Так что вполне могла только с габаритами, а они в такую
погоду совсем не видны.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 22 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут таки надо различать + [Re: comodo]
      #633204 - 20/09/2007 23:01:30

уголовный и гражданский аспект.

Уголовный - если будет установлено, что ДТП произошло вследствие преступной халатности водителя автомобиля, явившуюся причиной ДТП. Соответственно, встаёт вопрос о реальном или условном сроке заключения.

Гражданский - возмещение ущерба, причинённого пострадавшиму источником повышенной опасности, коим является автомобиль. Тут вопрос о чисто бабках. Если ничего не изменилось, то причиной отказа в возмещении могут быть только неправомерные действия пострадавшей стороны (например, пешеход выбежал на дорогу слишком близко от автомобиля и был сбит).

Гражданский иск к владельцу источника повышенной опасности (автомобиля) может подаваться потерпевшей стороной в любом случае, даже если в возбуждении уголовного дела в отношении лица, совершившего ДТП, будет отказано.

Таким образом, посадка в турьму и возмещение ущерба - это две несколько разных истории.

Отмазаться от гражданского иска в данном случае (когда потерпевший однозначно ни в чём не виноват) виновник имхо сможет, только "переадресовав" вину за совершение ДТП на другое лицо (дорожники или "неустановленный автомобиль").



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 124 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Вых]
      #633543 - 21/09/2007 17:08:07

Как обладателю автомашины "Москвич" (последняя модель!) напомню тебе пару технических особенностей. В японском Тойоте и Лехусе на европейских версиях свет включается на левом рычажке повортников с помощью "кругляжка", имеющим четыре режима: "off", "auto", стояночный свет (пресловутые габариты) и ближний свет. Поскольку расеяне искренне полагают, что все современные средства активной и пассивной безопасности их автомобилей стоимостью от 60 тыщ. долларов и выше, являются безделушками "для лохов позорных", которые "ездить не умеют", то помимо обтягивания ремнями безопасности спинок сидений, они также довольно часто выключают функцию автоматического включения ближнего света, мерцая в темноте кромешной лишь смутными силуэтами своих наглухо затонированых стёкол. Функция автоматического включения ближнего света отключается в течение одной секунды: нужно всего лишь повернуть "кругляшок" на "off". Иными словами, для этого не нужно выпускать воздух из колес, красить автомобиль в другой цвет, распиливать головку цилиндра, увеличивать ВЫХлопную трубу и проводить аналогичные по сложности операции. Всё намного проСТче . Теперь по существу.

Цитата:

Итак, какие обвинения предъявляются этой девушке?
1. "Шмара"
Ну конечно, если едет в Лексусе с помошником Грефа - то однозначно шмара, по другому и быть не может! Честный человек на законной работе больше чем на 10-летнюю Ауди или ТАЗик с синими писалками заработать не может!



Если тебе не трудно, назовим мне пожалуйста организацию и должность, на которой приезжая честная девушка двадцати семи лет от роду из славного гэ Тверь (а также из посёлка Ерофей Павлович Амурской области, пос. Киржач, Таежный и многих других городов и сел РФ) в состоянии "заработать" на автомобиль стоимостью около семидесяти тысяч американских долларов, а также пресловутые "блатные" номера серии "МР"? Тебе самому-то не смешно? Или, как я успел предположить, решил просто здесь покривляться? Что касается колхозных шмар, вырвавшихся в Москву и зацепившихся здесь за очередного "авторитетного пиздесмена" или чинушу, и опьянённых от своей полнейшей безнаказанности, то это уже стало самой настоящей угрозой национальной безопасности. Обдолбанная шмара, управляющая снарядом в 500 л.с. и летящая на скорости под двести - это гораздо хуже и опаснее, чем оружие массового поражения, поскольку ты никогда не знаешь, когда и на какой улице ты с ней "встретишься". А сейчас ещё у них модно рассекать на "Хаммерах" . Ты хоть представляешь, что это такое? Три с половиной тонны, разгоняющихся до 180 км/час и с управляемостью как у ЗиЛа 130, в дрожащих ручонках обдолбанной шмары, которая ещё буквально вчера в своем колхозе кроме как на гужевой повозке ни на чем больше не ездила? УЖОС, летящий в ночи. К тому же с выключенными фарами.
Цитата:

Почитайте внимательно то, что пишут в инете свидетели! Девушку так хорошо приложило в этом Лексусе, что у нее кровь аж из ушей текла! Естественно, в таком состоянии ни один человек не будет твердо на ногах дежаться



"Девушка" давила тапку, разогнав Лехус до 137 км/час - эти данные привёл Вова Соловьёв, который вначале также как и ты пытался защищать эту шмару, угробившей три людские жизни. Данные эти были предоставлены фирмой, которая устанавливала спутниковую поисковую систему. Сто тридцать семь километров в час. Разница с общим потоком составляла 47-67 км/час! Это разница в скорости ! Чтобы её развить, шмара просто физически не могла НЕ заезжать на разделительную полосу. И всё это в условиях плохой видимости, сильного дождя, скользкой дороги и ВЫКЛЮЧЕННЫХ фар! Ты просто подумай головой.
Цитата:

3. У девицы даже водительского удостоверения не было! Правда, потом она появилось...



А после того, как через несколько минут на месте ДТП появился "папа" на Рейнджере с номерами ААА, совершенно непостижимо каким образом забравший с собой косвенные улики, вдруг оказалось, что "девица" трезва как стёклышко, поскольку даже не знакома с запахом алкоголя, была в школе круглой отличницей, а большую часть честно заработанных денег перечисляет на содержание сиротских приютов и восстановление храмов в Тверской области. А ДТП произошло исключительно потому, что шёл сильный дождь. Если бы шмара убила людей в солнечную погоду, то, как нетрудно догадаться, виновато было бы слепящее солнце. Ну как у советских колхозников, у которых четыре проблемы: зима, весна, лето и осень .
Цитата:

Каков будет результат расследования?
Полагаю, что девушка получит несколько лет... условно.
А народ будет негодовать, вопить и жаждать крови. Непонятно только, зачем...?



Действительно, зачем . Ну подумаешь, захотелось диффчёнке отжечь немного на мафынке. Эт ж так круто! С гужевой повозкой не сравнить. А три трупа это так себе - херня. Наверняка лохи были по жизни. "Не сумевшие заработать".

Цитата:

Подобный срок получил несколько лет назад мой хороший приятель, в пьяном виде нанизавший на столб новую машину и убивший сидевшую на пассажирском сиденьи молодую жену, умницу и красавицу. Кому бы было лучше, если бы он получил не условный, а реальный срок? Полагаю, что никому... а страна вместо неплохого бизнесмена получила бы обозленного уголовника, прошедшего на зоне полный курс обучения воровскому мастерству



А с чего ты решил, что твой приятель "хороший бизнесмен"? Во-перВЫХ, нужно различать понятия "бизнесмен" и "российский бизнесмен". Разница между ними такая же, как между "российским автомобилем" и "немецким автомобилем". Во-вторых, как может быть хорош бизнесмен, который садится за руль поддатым, да к тому же не один? Это означает, что он с пренебрежением относится не только к своей жизни но и к жизни окружающих. Следовательно, готов умереть в любой момент. А если он готов умереть в любой момент, значит какие долгосрочные проекты с ним можно осуществлять? Никакие. Это называется жить по лагерному принципу "умри ты сегодня, а я - завтра". Я, в принципе, давно знал, что большинство российских пиздесменов это лохотронщики и уркаганы, но вот то, что об этом косвенно будешь указывать и ты, честно говоря не ожидал. А приятель твой должен был бы сидеть. В Америке несколько лет назад был случай: двое подростков решили "пошутить" и спи@дили знак STOP на перекрёстке. В результате произошла авария, где погибли два человека. Долбоё@ов нашли довольно быстро. Судья приговорил каждого к тридцати пяти годам тюрьмы. Что скажешь на это? Я скажу только одно: человеческая жизнь должна цениться. Поэтому когда за убийство дают условные сроки, то тем самым государство открыто демонстрирует, что человек у нас ничто и звать его никак. А так и до самосуда недалеко.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 139 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Lokator]
      #633567 - 21/09/2007 19:05:16

Остался невыясненным вопрос, были ли затонированы стекла Лексуса.

А вообще согласен с Локатором. Затонированные девяточники и джихад-такси - это, конечно, неприятно. Но убийцы за рулем - это, как правило, владельцы новых иномарок, "не могущие ездить по правилам на ТАКОЙ машине". И про номенклатуру с мигалками не забываем.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Lokator]
      #633573 - 21/09/2007 20:09:24

Цитата:

"Девушка" давила тапку, разогнав Лехус до 137 км/час - эти данные привёл Вова Соловьёв,




о мля ...окуенно авторитетный источник информации
да Вова всех святых продаст ради того чтобы своей жопой блестнуть с очередной сенсацией

Цитата:

Данные эти были предоставлены фирмой, которая устанавливала спутниковую поисковую систему.




кому интересно предоставлены и при каких обстоятельствах


Цитата:

А после того, как через несколько минут на месте ДТП появился "папа" на Рейнджере с номерами ААА,




Игорь Панов является не папой, а крестным этой Александры
а также лучшим другом погибшего Конькова, который видимо и познакомил ее с ним

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 124 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Mimin]
      #633593 - 21/09/2007 22:47:40

Цитата:

кому интересно предоставлены и при каких обстоятельствах



Информация была предоставлена, в том числе, Вове Соловьёву, решившему "до мельчайших подробностей разобраться с трагедией, повлекшей смерть друга". В данном конретном случае у меня нет оснований не доверять этой информации. На момент удара о PT Cruiser, скорость Лехуса снизилась со 137 до 125 км/час, а затем, что логично, резко упала до нуля. Т.е. шмара в последний момент всё же нажала на тормоз, но было поздно.

Цитата:

Игорь Панов является не папой, а крестным этой Александры
а также лучшим другом погибшего Конькова, который видимо и познакомил ее с ним



Мне абсолютно безразлично, кто такой Игорь Панов. Для меня гораздо важнее другие детали, а именно: какое право имел этот гражданин собирать косвенные улики с места происшествия? Кто он такой, чтобы это делать? Эксперт-криминалист? Сотрудник ДПС или прокуратуры? И почему ему дали это делать совершенно беспрепятственно? И второй интересный момент: когда этот загадочный Панов прилетел на место ДТП на своём блатном Рейнджере, начали говорить о "папиге" шмары. Затем появилась версия, что шмара, на самом деле, милейший на свете человек, а владелец Рейнджера и не папег вовсе, а родной и любящий отец, который узнав о трагедии, рванул на помощь своей дочери. Теперь вот выясняется, что это крестный под названием Игорь Панов. Каких версий ещё ожидать? Или эта окончательная? То что шмару активно отмазывают от суда, совершенно очевидно. Заключение о том, что "Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин", есть ни что иное, как прямое издевательство, плевок обществу и просто нонсенс. С таким же успехом можно тогда приписать любому водиле автобуса, угробившему сорок человек на ж/д переезде, что "причина аварии - медленно закрывающийся шлагбаум, отразившийся на восприятии водителя и не позволивший ему вовремя остановиться возле стоп-линии переезда". Ну это же капец полный. Таким "постановлением" очень легко создать прецедент, после которого на дороги придётся выезжать исключительно на БТРе.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 35 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Lokator]
      #633607 - 22/09/2007 01:16:32

Цитата:

после которого на дороги придётся выезжать исключительно на БТРе.



Немного не в эту тему, но после аварии с губернатором, хотят пересадить чиновников на бронированные авто + каждому из них запретить выезжать без гаишных машин сопровождения (в статье указано "вплоть до штрафования тех ВИПов, которые будут ездить без ГАИшников). Так что, на БТРы не мы с Вами пересядем, а в нас на БТРах теперь въезжать будут. И шансов выжить, как у водителя Форда, уже не будет.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лука Мудищев

На форуме: 18 л 161 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 94
Флеймы: 7 (7,4%)
Адын маленький, но! сурьезный нюанс [Re: nasreddin]
      #633680 - 22/09/2007 14:13:41

В Крузаке, помимо "некой армянки" находился больной ребетенок, которого везли к дохтуру. Везли с выездом на спецполосу х/й поймешь какого направления движения. Ее тормознули, телка пыталась решить вопрос, так ребенку требовалось внимание врача. Как всегда, гайец прочухаф, что терпила торопиЦЦа, стал разводить, за что его и "подвинула" бампером "некая армянка", с предложенеим засу..эээ оставить себе документы. Без вопросов, телка виновна, что выехала на спецполосу, но и ган... нехороший чел "ГИБДДшник", который должен был реально оценить ситуацию и поступить разумно ( не тянуть время) пытался затянуть время и выиграть бОльшую сумму. Гаец, в итоге" не остался в накладе, получил не 100 USD, а новую машину. Песдеть и кидаца в меня тухлыми яйцами, ссаными тряпками не надо, на протяжении 5 лет утюжил Кутузу и Рублевку в обе стороны каждый день и много раз. Побывал в разных, интересных, ситуевинах с участием гайцОв, так что там творицца на самом деле знаю по собственной шкуре.... мля.. пытались лишить прав за то, что ехал с одной скоростью одного из главных Все Руси но в разных полосах (он - крайне левая. я - крайне правая) разводя меня на то, что я не уступил им полосу движения. А.....льный ответ на мой вопрос " за что" мне дал нач, смены, оформлявший протокол "мне пох, где и как Вы (вежливый), мне дали команду лишить прав, мне моя жопа дорога).

--------------------
Блажен, кто с молоду ебет (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Lokator]
      #633711 - 22/09/2007 16:44:55

Цитата:

Информация была предоставлена, в том числе, Вове Соловьёву, решившему "до мельчайших подробностей разобраться с трагедией, повлекшей смерть друга". В данном конретном случае у меня нет оснований не доверять этой информации




а на основании чего другие, например я, должны доверять этой информации?
эти данные были предоставлены руководителем фирмы устанавливашей спутниковую поисковую систему? где и как интересно...руководитель выступал в прямом эфире с Соловьевым или он ему это лично сказал, а тот поверил?
Да и вообще чисто техническая сторона вопроса интересна, как можно отслеживать скорость авто через эту поисковую системум в конкретный промежуток времени спустя несколько суток
и почему же до сих пор ГИБДД не использует этот метод и таким образом не выявляются и наказываются злостные нарушители

Цитата:

Заключение о том, что "Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин", есть ни что иное, как прямое издевательство, плевок обществу и просто нонсенс.





какое ф пиzду заключение...
некий Станислав Сажин побывал в выходные в 2ДПС на Рублевке и выложил в инете свое мнение на основе того, что ему дпсники (кто конкретно интересно, наверное сам начальник отдал честь и рапортовал что и как) надвое сказали...уголовное дело было возбуждено только в понедельник во второй половине дня
и все разинув рот поверили в написанное в рунете, в том числе потом активно журналюги копировали это во всех своих средствах массового засирания мозгов населению
я завтра поеде к знакомой, у которой брат замминистра мвд, там в гостях он мне скажет что машина губернатора Косторомской области ехала со скоростью 200 км час, выложу это в интернете в каком нибудь дневнике, и что все безукоризенно поверят в написанное??...бред какой то
повторюсь я не защищаю виновницу дтп, она должна понести наказание
просто удивляет какой резонанс вызвало это дтп именно с этими участниками, будь кто другой обычный слесарь вася и его невеста фрося так и не обсуждали бы наверное так
а тут стока дерьма вылезло и злобы у тех кто верит во всякие бредни журналюг и при этом сам топит по Кутузовскому под сто и более и нарушает правила..грустно..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (22/09/2007 17:03:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 124 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Mimin]
      #633725 - 22/09/2007 17:36:39

Цитата:

а на основании чего другие, например я, должны доверять этой информации? эти данные были предоставлены руководителем фирмы устанавливашей спутниковую поисковую систему? где и как интересно...руководитель выступал в прямом эфире с Соловьевым или он ему это лично сказал, а тот поверил?



Руководство этой фирмы предоставило Соловьёву эту информацию, которую, к слову, ещё не прикрепили к делу. Соловьёв поначалу тоже пытался всячески выгородить эту шмару, придумывая версии о "недоброжелателях" Конькова, но соблюдая имидж "честного журналиста", всё же выдал в эфир данные о реальной скорости Лехуса.
Цитата:

Да и вообще чисто техническая сторона вопроса интересна, как можно отслеживать скорость авто через эту поисковую системум в конкретный промежуток времени спустя несколько суток



Очень просто. По спутнику. Этой технологии уже лет десять, наверное.
Цитата:

и почему же до сих пор ГИБДД не использует этот метод и таким образом не выявляются и наказываются злостные нарушители



Потому что в России нет милиции. Точно также как нет армии, нормальных дорог, законопослушного общества и очень многого чего ещё. Есть сплошная показуха, в виде парадов, красивых кортежей, выступлений спецназа и полётов истребителей. Почему, к примеру, в России не раскрывают убийства с помощью исследований ДНК? Почему все эти операции "Вулкан", "Заслон", "Орлиные яйца" практически никогда не приносят результатов? Зато есть полчища ментов с зарплатой в 10 тыщ руб/мес. Если начать задавать себе все эти вопросы, то настроение можно испортить весьма надолго. У моих воронежских компаньонов три года назад угнали машину. Написали заявление через несколько часов. "Машину ищем", - был официальный ответ. Угнанная машина, как оказалось, не покидала пределов Воронежа и мои знакомые нашли её сами. Так вот, пока она официально числилась в розыске, их НИ РАЗУ не остановили менты, хотя они в открытую разъезжали на ней по городу. Вот тебе и ответ на вопрос.
Цитата:

некий Станислав Сажин побывал в выходные в 2ДПС на Рублевке и выложил в инете свое мнение на основе того, что ему дпсники (кто конкретно интересно, наверное сам начальник отдал честь и рапортовал что и как) надвое сказали...уголовное дело было возбуждено только в понедельник во второй половине дня и все разинув рот поверили в написанное в рунете, в том числе потом активно журналюги копировали это во всех своих средствах массового засирания мозгов населению



А вот я тебя хочу спросить: разве верить данным слухам нет оснований? Разве у нас никогда не разваливали уголовные дела за преступления, совершённые "авторитетными людьми"? Открой глаза пошире. В России такое происходит сплошь и рядом и каждый день.
Цитата:

повторюсь я не защищаю виновницу дтп, она должна понести наказание
просто удивляет какой резонанс вызвало это дтп именно с этими участниками, будь кто другой обычный слесарь вася и его невеста фрося так и не обсуждали бы наверное так



Конечно не обсуждалось бы. Просто потому, что в случае со слесарем васей и прочей фросей, такого откровенного отмаза точно не было бы. Да и не гоняют слесари васи на мощных машинах со скоростью под двести.
Цитата:

а тут стока дерьма вылезло и злобы у тех кто верит во всякие бредни журналюг и при этом сам топит по Кутузовскому под сто и более и нарушает правила..грустно..



Ёпта, Мимин! Ты чо? По Москве исключительно с водителем передвигаешься? Речь идёт о полнейшей безнаказанности этих шмар с подаренными "правами" и машинами мощностью от 300 л.с. и выше, где ощущение скорости совершенно иное, нежели в а/м УАЗ, на которых им, в лучшем случае, посчастливилось передвигаться в родной деревне. Они же абсолютно одурманенные, даже будучи не под наркотой или мартини. Там в голове абсолютно пусто. И вот она херачит по ТТК, Ленинскому или Кутузовскому с бешенной скоростью и что ты в этой ситуации сможешь сделать, попадись ты ей на пути? Вспоминать слесаря васю?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Lokator]
      #633739 - 22/09/2007 18:46:11

Цитата:

Руководство этой фирмы предоставило Соловьёву эту информацию, которую, к слову, ещё не прикрепили к делу. Соловьёв поначалу тоже пытался всячески выгородить эту шмару, придумывая версии о "недоброжелателях" Конькова, но соблюдая имидж "честного журналиста", всё же выдал в эфир данные о реальной скорости Лехуса.




мдаа..третий раз спрашиваю, откуда эта информация?
ты конкретно откуда ее узнал?
если из написанного в СМИ, так дай ссылку
или руководитель этой фирмы выступал по ТВ в передаче Соловьева, когда?
или тебе сказал твой приятель который знает все, вся и про всех лучше самого Бога
у Соловьева даже на сайте ни слова ни сказано про это дтп

Цитата:

Очень просто. По спутнику. Этой технологии уже лет десять, наверное.




ну это понятно что по спутнику, меня интересует КАК технически именно спустя времея устанавливается скорость авто на определенном участке дороги

Цитата:

А вот я тебя хочу спросить: разве верить данным слухам нет оснований? Разве у нас никогда не разваливали уголовные дела за преступления, совершённые "авторитетными людьми"? Открой глаза пошире. В России такое происходит сплошь и рядом и каждый день.




да нет оснований
потому как я работаю с различной информацией уже десять лет и много чего приходится пробивать проверять через различные возможности и источники чтобы установить истину
поэтому и есть основаия не верить тому, что пиzданул какой то дпсник и потом изложил свое мнение обычный пользователь в том ключе в каком он видит эту ситуацию

Цитата:

Просто потому, что в случае со слесарем васей и прочей фросей, такого откровенного отмаза точно не было бы




какого отмаза? конкретные факты тогда пиши, например я, Локатор, стоял со свечкой когда давалась взятка в размере ****** чтобы исказили реально существующие факты и дело закрыли


Цитата:

Речь идёт о полнейшей безнаказанности этих шмар с подаренными "правами" и машинами мощностью от 300 л.с. и выше,




да помимо этих шмар еще много кто передвигается нарушая правила, в том числе и орущие в интернете по поводу того чтобы распнули эту двеку
лично я за если этой девке впают по полной лет пять, только как уже было написано про это не напишут в журнале Глянец и шмары и не только шмары ездить не нарушая не перестанут

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 124 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Mimin]
      #633766 - 22/09/2007 21:58:02

Цитата:

мдаа..третий раз спрашиваю, откуда эта информация?
ты конкретно откуда ее узнал?



Конкретно эту информацию я узнал из утренней программы Соловьёва "Соловьиные трели" из рубрики "Авточас". По-моему, в четверг. Он сам зачитывал распечатку, которую ему предоставила компания, установившая спутниковую систему на Лехус. Других источников информации у меня нет.
Цитата:

у Соловьева даже на сайте ни слова ни сказано про это дтп



Видимо, успели убрать.
Цитата:

ну это понятно что по спутнику, меня интересует КАК технически именно спустя времея устанавливается скорость авто на определенном участке дороги



Да очень просто. Отслеживается время и скорость. Установлено, когда и во сколько произошла авария. Затем смотрят, с какой скоростью двигался автомобиль в это время. Так вот в это время - за несколько минут до аварии - скорость резко начала увеличиваться, автомобиль выехал на Кутузовский проспект. Максимум был 137 км/час. Затем резко снизилась до 125 км/час - видимо шмара нажала на тормоз, а затем, со 125, скорость резко упала до нуля - т.е. произошло столкновение. Именно эти данные приводил Соловьёв. Не я.
Цитата:

потому как я работаю с различной информацией уже десять лет и много чего приходится пробивать проверять через различные возможности и источники чтобы установить истину поэтому и есть основаия не верить тому, что пиzданул какой то дпсник и потом изложил свое мнение обычный пользователь в том ключе в каком он видит эту ситуацию



А что конкретно кто-то спиzданул? Разве кто-то говорил о том, что из разбитого Лехуса вышли марсиане с антеннами и светящимися глазами? Нет. Согласно показаниям свидетелей, а/м Лехус ехал со значительным превышением скорости, без ближнего света, задел несколько автомобилей, после чего выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с "десяткой". Я не понимаю, где здесь пиzдёж? Это вполне совпадает с последствиями ДТП.
Цитата:

какого отмаза? конкретные факты тогда пиши, например я, Локатор, стоял со свечкой когда давалась взятка в размере ****** чтобы исказили реально существующие факты и дело закрыли



Здесь опять есть показания свидетелей, которые утверждают, что на место ДТП через несколько минут приехал Рейндж Ровер с блатными номерами, водитель которого начал собирать с дороги вещи - т.е. косвенные улики, что делать категорически запрещено. Затем он начал "решать вопросы" с сотрудниками ДПС. Свечку я, конечно, не держал, но думаю, что он с ними не о плохой погоде разговаривал, а по меньшей мере "попросил", чтобы шмару не везли на медицинское осведетельствование. И ещё один показательный момент: "несчастная девушка", у которой, якобы, переломы таза, черепа, вытекание правого глаза и открытие третьего на жопе, набрала по телефону номер именно этого загадочного гражданина на Рейндже. Т.е. действовала с циничной расчётливостью как её учили: "будут проблемы - звони на этот мобильный". Поэтому все эти разговоры о "несчастной девушке", которая теряла сознание, давай будем рассказывать другой аудитории.
Цитата:

да помимо этих шмар еще много кто передвигается нарушая правила, в том числе и орущие в интернете по поводу того чтобы распнули эту двеку



Да я согласен и этого не отрицаю. Точно также как не отрицаю того факта, что существуют насильники, убийцы и маньяки. Но мы сейчас говорим о конкретном случае. Распять эту шмару я не предлагаю. Я лично хочу, чтобы её просто убили. Если же оставаться в правовом поле, то чтобы наш самый гуманный суд в мире дал ей по максимуму.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 32 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Mimin]
      #633767 - 22/09/2007 21:59:22

Цитата:

ну это понятно что по спутнику, меня интересует КАК технически именно спустя времея устанавливается скорость авто на определенном участке дороги


блин, ну ЧТО тут может быть непонятного?! в машине GPS-приемник, есть канал обратной связи (скажем GPRS, а может просто радиопередатчик), по которому передаются координаты в центр слежения. координаты записываются каждые несколько секунд. этот лог хранится некоторое время, значит можно поднять данные, и определить где в такое-то время была машина, и какая у нее была скорость.

почему это не используется для борьбы с нарушителями? а вы подумайте сами - вы бы согласились заплатить несколько килобаксов за такую охранную систему, платить ежемесячную абонентскую плату (отнюдь не 50-100 руб), и чтобы ее еще использовали против вас же самого, присылая вам штрафы за превышение скорости?!
как вы думаете, сколько было бы клиентов у этой фирмы? я думаю ни одного.

а что касается слухов - дык вы предпочитаете черпать сведения из официальных источников? которые говорят, что авария произошла "из-за сложных метеоусловий, помех со стороны неустановленных ТС, водитель был трезв, мащина двигалась с разрешенной скоростью". или что машина сынка иванова двигалась со скоростью 58 км/ч на зеленый свет, а злобная старушка сама бросилась на машину и убилась об нее.
вам такие версии больше нравятся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25968
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Локатор отсидел срок и вернулся к любимому занятию - пинанию "колхозных шмар" (+) [Re: Lokator]
      #633768 - 22/09/2007 22:08:17

Начнем с того, что я не кривляюсь.
Как я уже упоминал в этой ветке, мне безразличны блондинки ( брюнеток люблю больше ), а проезжая ежедневно минимум 2 раза по Кутузе, ненависти к обладателям номеров типа х-МР накопил уже на всю оставшуюся жизнь. Но меня поражает та тупая и бессмысленная злоба, с которой один называет женщину "шмарой" лишь на основании того, что она "высокая блондинка" и ездит на Лексусе, а все остальные радостно и хором подвывают ему "РАСПНИ!!!" Возникает естественное желание пойти против такой вот улюлюкающей толпы ну а уж коли начал - продолжать буду до упора

Итак, какие у нас там новые обвинения предъявляются тверской болндике любителем автомобилей Ауди и противником тонированных стекол?

Цитата:

Поскольку расеяне искренне полагают, что все современные средства активной и пассивной безопасности их автомобилей стоимостью от 60 тыщ. долларов и выше, являются безделушками "для лохов позорных", которые "ездить не умеют", то помимо обтягивания ремнями безопасности спинок сидений, они также довольно часто выключают функцию автоматического включения ближнего света, мерцая в темноте кромешной лишь смутными силуэтами своих наглухо затонированых стёкол. Функция автоматического включения ближнего света отключается в течение одной секунды: нужно всего лишь повернуть "кругляшок" на "off".



Хрен знает... как учил нас старик Карл МарКС, "критерий истины - практика". Не будем меряться ху@ми, но я ежегодно проезжаю по стране примерно столько же (то есть очень много) тысяч километров. И по моим наблюдениям, ехать в темноте с одними лишь габаритами будет 15-летний ТАЗик в Воронежской или Волгоградской области, но ни как не Лексус на Кутузе. Ну не видел я в Москве последние несколько лет приличных машин ездящих в темноте с габаритами! Почему - не знаю. То ли их водители такие тупые, что "поворачивать кругляшок на off" не научились, то ли наоборот - хороший и умный автомобиль постепенно подтягивает интеллект хозяина на более вычокий уровень.

Да и, к тому же, откуда пошла информация о том, что Лексус ехал без света??? Всего лишь из показаний (притом показаний не в суде, а всего лишь в инете!) одного из очевидцев данного ДТП. Между тем у оперработников есть такая поговорка: "Врет как очевидец". Подтверждающая тот ФАКт, что люди, видевшие какое-то событие и реально участвовавшие в нем, склонны описывать его совершенно по разному, порой видя в нем несуществующие детали.

Интересно, если бы был свой "Живой Журнал" у какой-нибудь живущей на Кутузе бабки, и она написала бы в нем, что видела как после аварии с заднего сиденья Лексуса вылез дьявол призывали бы местные поборники справедливости сжечь "шмару" на костре за сношения с нечистым?

Цитата:

Если тебе не трудно, назовим мне пожалуйста организацию и должность, на которой приезжая честная девушка двадцати семи лет от роду из славного гэ Тверь (а также из посёлка Ерофей Павлович Амурской области, пос. Киржач, Таежный и многих других городов и сел РФ) в состоянии "заработать" на автомобиль стоимостью около семидесяти тысяч американских долларов, а также пресловутые "блатные" номера серии "МР"?



Полагаю, что девушка 27 лет из Твери может заработать эти деньги следующими способами:
1. Всеми теми способами, которыми эти деньги мажет зарабтать мужчина 27 лет, все зависимости от места своего рождения.
2. Быть Дочкой обеспеченного человека.
3. Быть Женой обеспеченного человека.

Цитата:

"Девушка" давила тапку, разогнав Лехус до 137 км/час - эти данные привёл Вова Соловьёв
...
Разница с общим потоком составляла 47-67 км/час!



Я понимаю, когда ТехБосс утверждает, что поток по Кутузе едет 70-90 км/час просто ТехБосс смотрит на собственный спидометр, а у него уже давно ограничитель скорости заклинило... поэтому он и рад бы быстрее ехать, да не выходит
Но ты что, тоже считаешь что вечерняя Кутуза едет 70-90???? Может, тогда просто проедемся как-нибудь вечером по Кутузе и установим истину?
В частности, сегодня около 20-00 Кутуза в этом месте ехала (как и обычно) 110...

Цитата:

А после того, как через несколько минут на месте ДТП появился "папа" на Рейнджере с номерами ААА, совершенно непостижимо каким образом забравший с собой косвенные улики



А можно уточнить, какие такие "косвенные улики" забрал с места ДТП водитель Рейнджа? Что, "шмара" вышла из разбитого Лексуса с дымящимся "косяком" в одной руке и початой бутылкой "Парламента" в другой (о чем, как водится, в инете есть куча свидетелей), а приехавший на Рейнже человек у нее все это отнял до приезда ментов? Или речь идет о каких-то других уликах?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 9 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А о чем разговоро то?+ [Re: Вых]
      #633772 - 22/09/2007 22:51:47

ну не шмара, ну не насосала, ну ехала со скоростью потока(превышая при этом разрешенную ПДД скорость), вылетела на встречку, попались лохи на десятке, чо они там делали, вообще непонятно. Итог - пара трупов и куча вопросов. Ей че, за это орден Ленина дать? В турму, однозначно.

ЗЫ, вот Вых пишет, что поток идет на Кутузе 110-120, я, имея авто с 280 силами, полным приводом, с водительским стажем более 15 лет, еду по Кутузе не более 90, ну его нах, хочется контролировать ситуацию и предвидеть вот такие вот выкрутасы орденоносок.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 8 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Локатор отсидел срок и вернулся к любимому занятию - пинанию "колхозных шмар" (+) [Re: Вых]
      #633773 - 22/09/2007 22:54:02

Цитата:

любителем автомобилей Ауди и противником тонированных стекол?




а Ауди, Ауди за какие грехи приплетать?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 139 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
да все просто. Если не шмара а из Хорошей Семьи, то и скорость 58, и лохи сами виноваты - [Re: gullit]
      #633775 - 22/09/2007 22:59:30

Цитата:

1. Всеми теми способами, которыми эти деньги мажет зарабтать мужчина 27 лет, все зависимости от места своего рождения.
2. Быть Дочкой обеспеченного человека.
3. Быть Женой обеспеченного человека.



короче говоря, не чета тем лохокалмыкам и лохоманагерам из пт-крузера



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (22/09/2007 23:00:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 79 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мимин, думаю тут ты не прав + [Re: Mimin]
      #633777 - 22/09/2007 23:05:19

Цитата:

только как уже было написано про это не напишут в журнале Глянец и шмары и не только шмары ездить не нарушая не перестанут





Если бы ей действительно впаяли на всю катушку, лично я думаю - 5 лет
маловато, это дало бы хоть какой то эффект. Даже если бы "шмары" не задумались, нечем же, задумались бы их папики.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 139 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
об этой особенности национального характера еще тургенев писал... [Re: crazysm]
      #633780 - 22/09/2007 23:18:07

http://az.lib.ru/t/turgenew_i_s/text_0048.shtml

Цитата:

Генерал наш  был человек  немецкого происхождения, честный и добрый...

... Ты, любезный мой, меня не будешь обманывать. Ты лазутчик?
     Жид закрыл глаза, тряхнул головой и поднял полы своего кафтана.
     -  Повесить  его,-  проговорил выразительно  генерал  после  некоторого молчания,-сообразно законов. ..

....

Все мы вздрогнули; генерал замолчал.
     - Ваше превосходительство,- начал я опять,- простите этого несчастного.
     -  Нельзя.  Закон  повелевает,-  возразил генерал  отрывисто  и не  без
волненья,- другим в пример


 

Так что нужны варяги. Ой как нужны.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 32 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Локатор отсидел срок и вернулся к любимому занятию - пинанию "колхозных шмар" (+) [Re: Вых]
      #633786 - 22/09/2007 23:40:50

Цитата:

И по моим наблюдениям, ехать в темноте с одними лишь габаритами будет 15-летний ТАЗик в Воронежской или Волгоградской области, но ни как не Лексус на Кутузе. Ну не видел я в Москве последние несколько лет приличных машин ездящих в темноте с габаритами! Почему - не знаю


это всего лишь твой опыт. а я на днях только в течение одной поездки видел 2 машины без ближнего света, в т.ч. на ТТК, и это были иномарки. не далее как позавчера, катаясь на велосипеде я видел машину без света, на улице без освещения.

и потом, я просто фигею от такой логики "мой опыт показывает, что приличные машины без сввета не ездят, а следовательно участники и свидетели врут".

Цитата:

Всего лишь из показаний (притом показаний не в суде, а всего лишь в инете!) одного из очевидцев данного ДТП


а чего, до суда нельзя давать показания?

Цитата:

Я понимаю, когда ТехБосс утверждает, что поток по Кутузе едет 70-90 км/час просто ТехБосс смотрит на собственный спидометр, а у него уже давно ограничитель скорости заклинило...


он электронный, его заклинить не может.
на кутузе НОРМАЛЬНЫЕ люди ночью в сплошной дождь едут 70-90, а может и еще меньше.

Цитата:

Может, тогда просто проедемся как-нибудь вечером по Кутузе и установим истину?
В частности, сегодня около 20-00 Кутуза в этом месте ехала (как и обычно) 110...


ну зачем так передергивать? сегодня был дождь? давай дождемся сходных условий, и посмотрим какая там скорость потока (я не говорю про отморозков, которые и в дождь и в гололед могут там 150 ехать)

и я никак не пойму, ты чего доказать-то хочешь?
даже если блондинко ехала 60 км/ч с включенным светом и была трезвая, она все равно виновата в этом ДТП и смерти четырех человек. и даже "помехи со стороны неустановленных ТС" никоим образом не являются оправданием. читай ПДД, там все ясно и про выбор скоростного режима, и про действия в случае угрозы ДТП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лука Мудищев

На форуме: 18 л 161 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 94
Флеймы: 7 (7,4%)
Четаю эту тему и тихо акуе...удивляюсь, (+) [Re: Lokator]
      #633792 - 23/09/2007 00:05:18

как, с каких прозиций, люди обсуждают эту аварию. Немного технических подробностей:
1. По практике - большинство пользователей Лексусов не заморачиваются включением/выключением наружнего освещения, так автоматика работает очень качественно и четко. При ДТП автоматически отстреливаеца плюсовой провод, для того, чтобы обесточить машину и не допустить короткого замыкания.
2. Спутниковые охранные системы работают по определенному алгоритму. В штатных режимах информация отправляется системой, в центр слежения, автоматически, через определенные промежутки времени, с помощь СМС. В СМС обязательно содержаться последние координаты автомобиля, полученные с помощью GPS, скорость автомобиля, берется со спидометра или вычисляется с помощью GPS, состояние подконтрольных охране систем. Оператор СОС может принудительно запросить информацию с машины по своему усмотрению. Так как информация передается с помощью СМС, то она может задержаться, по простой причине - завис сервер GSM оператора.
3. Получить подушкой безопасности в не пристегнутое лицо, на скорости около 60все равно что Вам пришлет ппрофессиональный боксер. Если в авто одновременно сработают все подушки, то находящихся в авто людей может запросто контузить, проверено на конкретных людях.
4. Небольшой трамплин, на скорости за сотню, может здорово разгрузить подвеску и авто в неопытных руках запросто преподнесет сурприз.
5. Пережив шок, иногда упускают некоторые моменты.

Давайте попробуем посмотреть на само ДТП спокойно:

Можно предположить, что в авто создалась напряженная обстановка, в результате чего, малоопытная девушка неконтролируемо ускорилась. Взлетев над ТТК на хорошей скорости, машина разгрузила подвеску. Мадам с удивлением для себя, поняла, что за перегибом дороги, достаточно серьезный левый поворот. Что она делает? Правильно, дергает рулем влево,но подвеска разгружена и авто не поворачивает. Водитель в панике, авто едет прямо, в бочину авто справа и сильнее доворачивает руль влево. Авто в это время, приземляется, загружает подвеску, а так как колеса вывернуты влево, его резко швыряет на лево. С таким рывком не справиться ни одна система курсовой устойчивости, законы физики сильнее. В результате авто разворачивает боком и оно, на полном ходу (скольжение практически не гасит скорость), несется на встречную полосу движения. Учтите,что шел дождь и дорога была мокрой. Результат - трупы в машинах. А теперь,представьте, что вы уставший, в пробке, пилите по Кутузе домой и вдруг в вас вылетает боком!автомобиль. Вы, мля приложите все усилия, чтобы постараться избежать аварии и ВЫЖИТЬ и если все получиться вы куй упомните, горели фары или нет (см. п.5) у авто, что прошло мимо вас и раскуячило вусмерть, с трупаками, авто за вами, так как будете в шоке от всего. Потом можно рассказывать что угодно про выключеные фары, так память в шоке нарисует что угодно, а у разбитого авто не горит ни один фонарь, так как оно обесточено (см п. 1). Кровь из ушей девушки могла течь от: шока; ударов, что она перенесла при аварии; от контузии ( см. п. 3). Рыдать она могла от шока, у нее могла быть истерика.
По Соловьеву - он запросто мог получить данные у провайдера СОС, это не так трудно сделать при его то знакомствах. Вопрос в том, что какого куя оператор СОС выдал конфиденциальную информацию.
Мадам, без вопросов, виновна в смерти людей, в превышении скорости, в нарушении ПДД и она должна за это понести наказание. Как бы не сложилось, но ей теперь жить с этими трупами, среди которых и ее, теперь уже мертвый, жених, от этого креста никто не избавит.
Меня больше всего бесит,то что, в нашей стране, при определенных условиях, можно сотворить что угодно и тебе ничего не будет, а все потому, что народ наш, в большинстве своем, ПРОСТИТУКА (пол тут не важен), которая за бабки удовлетворит любой ваш запрос. Это только бизнес и ничего больше. Москва скоро задохнется от постоянного желания заработать все больше и больше, любыми путями, беспринципно. Людишки московские, в большинстве своем, становятся все говеннее и говеннее. На всякий случай - сам живу в Москве и люблю его, но больно смотреть на то,во что он превращается.

--------------------
Блажен, кто с молоду ебет (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 124 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
На свободу - с чистой совестью! (+) [Re: Вых]
      #633793 - 23/09/2007 00:05:58

Цитата:

Но меня поражает та тупая и бессмысленная злоба, с которой один называет женщину "шмарой" лишь на основании того, что она "высокая блондинка" и ездит на Лексусе, а все остальные радостно и хором подвывают ему "РАСПНИ!!!"



ВЫХушко, ты либо понять смысл прочитаного не в состоянии (время позднее, как-никак), либо на самом деле кривляешься. Возмущение людей вызывает не тот ФАКт, что убийцей за рулём оказалась "высокая блондинка", а то, что данный социум поставил себя вне рамок Закона и моральной ответственности перед обществом. При этом вопросы у меня возникают даже не столько к этим экс-колхозницам из жопозапидрищенсков (у них в голове пусто), а к их папегам, покупающим им такие машины. Есть версия, что таким хитрым способом папеги избавляются от надоевших им шмар .
Цитата:

Итак, какие у нас там новые обвинения предъявляются тверской болндике любителем автомобилей Ауди и противником тонированных стекол?



Обвинения старые: превышение скорости в условиях сильного дождя и плохой видимости, выезд на встречную полосу, езда без света и, что вполне вероятно, нахождение за рулем в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Результат налицо: три трупа.
Цитата:

Хрен знает... как учил нас старик Карл МарКС, "критерий истины - практика". Не будем меряться ху@ми, но я ежегодно проезжаю по стране примерно столько же (то есть очень много) тысяч километров. И по моим наблюдениям, ехать в темноте с одними лишь габаритами будет 15-летний ТАЗик в Воронежской или Волгоградской области, но ни как не Лексус на Кутузе. Ну не видел я в Москве последние несколько лет приличных машин ездящих в темноте с габаритами!



А я вижу очень часто. При этом извращения деляться на несколько типов: езда только с габаритными огнями; езда с габаритами и противотуманными фарами; и езда вообще без внешних светоВЫХ приборов. Без извращений - т.е. с автоматически включаемым ближним светом - наш народ ездит неохотно. Даже на Ауди, где предусмотрен режим "дневной свет", когда спереди горят энергосберегающие фары, которые при наступлении сумерек уступают место нормальным ксеноновым ближнего света (на А4 в качестве опции), расеяне лезут в настройки интерфейса MMI и данную функцию отключают, а затем отключают и функцию автоматического включения ближнего света, повернув переключатель на "0". Т.е. операция сложнее, чем на Лехусе, но наш народ готов преодолевать любые трудности и препятствия, когда речь идёт о заботе его безопасности!
Цитата:

Да и, к тому же, откуда пошла информация о том, что Лексус ехал без света??? Всего лишь из показаний (притом показаний не в суде, а всего лишь в инете!) одного из очевидцев данного ДТП.



Ну во-первых, не в инете, а на месте происшествия. Эту информацию поведал чудом уцелевший водитель Крайслера. Во-вторых, для тебя скорости в 137 км/час и выезда на встречную полосу недостаточно?
Цитата:

Полагаю, что девушка 27 лет из Твери может заработать эти деньги следующими способами:
1. Всеми теми способами, которыми эти деньги мажет зарабтать мужчина 27 лет, все зависимости от места своего рождения.



Убийствами, грабежами, угонами автотранспорта, торговлей наркотиками, использованием служебного положения в корыстных целях, успешной игрой на бирже, игрой в казино? Может мне тоже подскажешь? Лишние деньги в хозяйстве пригодятся.
Цитата:

2. Быть Дочкой обеспеченного человека.
3. Быть Женой обеспеченного человека.



Во-первых, это к "зарабатыванию" не относится, во-вторых, шмара не была замужем, а чувак на Рейнджере оказался, как выяснил Мимин, не её папой.
Цитата:

Я понимаю, когда ТехБосс утверждает, что поток по Кутузе едет 70-90 км/час просто ТехБосс смотрит на собственный спидометр, а у него уже давно ограничитель скорости заклинило... поэтому он и рад бы быстрее ехать, да не выходит Но ты что, тоже считаешь что вечерняя Кутуза едет 70-90???? Может, тогда просто проедемся как-нибудь вечером по Кутузе и установим истину?
В частности, сегодня около 20-00 Кутуза в этом месте ехала (как и обычно) 110...



Сегодня в 20:00 над Кутузой медленно, но уверено загорались звёзды, изображая большую медведицу, а асфальт был сухим и цепким. Когда же произошла авария, над Кутузой хмурились свинцовые тучи, лил сильный дождь, а машины двигались гораздо медленнее обычного, т.е. с той самой пресловутой скоростью в 70-90 км/час. Но даже если предположить, что тогда тоже кто-то ехал 110, то разница в 27 км/час всё равно очень существенна. И развить её можно было только выезжая на разделительную полосу.
Цитата:

А можно уточнить, какие такие "косвенные улики" забрал с места ДТП водитель Рейнджа? Что, "шмара" вышла из разбитого Лексуса с дымящимся "косяком" в одной руке и початой бутылкой "Парламента" в другой (о чем, как водится, в инете есть куча свидетелей), а приехавший на Рейнже человек у нее все это отнял до приезда ментов? Или речь идет о каких-то других уликах?



А вот этого я не знаю. Свидетели говорят о "вещах виновницы аварии". Вполне возможно это были семейные фотографии. Или благодарственные письма от представителей РПЦ, поскольку, как постепенно выясняется, милая девушка Александра из г. Твери активно помогала восстановлению храмов и способствовала духовному возрождению тверской молодежЫ. А может быть это были одноразовые шприцы, недопитая бутылка из под Мартини или гандон, заполненный спермой погибшего Конькова - я НЕ ЗНАЮ. И никто теперь не узнает, поскольку все вещдоки были циничным и варварским способом украдены с места ДТП на глазах не только свидетелей, но и сотрудников ДПС. А это означает, что дело будут пытаться замять, причём с успехом.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лука Мудищев

На форуме: 18 л 161 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 94
Флеймы: 7 (7,4%)
Локатор! тебе надо (+) [Re: Lokator]
      #633795 - 23/09/2007 00:15:09

подлечиться, а то от яда своего окочуришься или кепка съедет. Нельзя так злобой пыхать на людей. Жизнь странная штука, всегда возвращает сполна все, что ты ей отдаешь. Ты сейчас в мир отдаешь только злость. Неси позитив, и помни, что мы имеем лишь то, что заслуживаем!



--------------------
Блажен, кто с молоду ебет (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 124 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мне не надо (+) [Re: Лука Мудищев]
      #633798 - 23/09/2007 00:21:34

Цитата:

Ты сейчас в мир отдаешь только злость. Неси позитив, и помни, что мы имеем лишь то, что заслуживаем!



Мне моя мама тоже самое говорит. И она права. Только я не злость отдаю в мир, а выступаю против того, чтобы черное называли белым и наоборот. Любые попытки обелить шмару, убившую людей, считаю поступком аморальным. Точно также считаю бредом искать в этой аварии какие-то теории заговоров, в виде "технической неисправности автомобиля" или "покушения на Конькова".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Локатор! тебе надо (+) [Re: Лука Мудищев]
      #633799 - 23/09/2007 00:24:14

Цитата:

Локатор! тебе надо подлечиться,


поддерживаю



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лука Мудищев

На форуме: 18 л 161 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 94
Флеймы: 7 (7,4%)
Прислушайся к голосу матери! (+) [Re: Lokator]
      #633801 - 23/09/2007 00:29:33

Тебе два, разных, учти, что мы незнакомы, говорят одно и то же, нас не глючит. Есть повод задумаЦЦо над собой и о себе. Удачи тебе, борец за справедливость, в наше Раше.




--------------------
Блажен, кто с молоду ебет (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лука Мудищев

На форуме: 18 л 161 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 94
Флеймы: 7 (7,4%)
Ему КУРИТЬ надо, может станет добрее! [Re: Tsunami]
      #633806 - 23/09/2007 00:31:31

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 79 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
От темы поста не отвлекаемся!- [Re: Лука Мудищев]
      #633809 - 23/09/2007 00:37:33

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru