FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
В лес со своими дровами
      #629926 - 13/09/2007 14:01:46

Доброго времени суток дорогие Доны Коллеги,
Как все начиналось.
Начиналось это с того, что благородный дон Дохлый, известный мастер пьянства, дебоша и горлового пения по пьяни (люди кто меня слышал, извините), начал замечать, что известная фигня под названием енг ему не особо нужна. Смотрит она в основном на ботинки и даже если поставить эти ботинки на шкаф, фигня начинает смотреть в пол, а пол на шкаф не поставить.
Мимолетные пробежки по фейкам с посадками на 1-2 часа, в которых преуспел мой друг – дон Мотоциклист, меня по определению перестали устраивать.
Во первых если посещение производилось по пьяни, а это единственное состояние в котором должен находиться дон Дохлый, наблюдался сухостой со стиранием шкурки с благородного органа.
Во вторых по трезвому дон Дохлый не успевал раскочегариться.
Значит должен быть изобретен новый регламент епли, который с самой лучшей стороны раскрыл бы новоприобретенные таланты и недостатки Дохлого.
И о боги ЭВРИКА есть, свершилось, нашлось. Самый лучший вариант это забуриться дня на два в какую-нибудь берлогу с тетей и делать там дела в виде смеси милого сердцу дона пьянства, дебоша и обычной епли, включающей в себя огромного дядю Миню и совсем маленького дядю Ку. Можно изредка выбегать куда-нибудь в вечерние питейные заведения.

В данном случае процесс делится на три составные части или ресурса:
• Первая сам дон Дохлый. Это есть самая прочная составляющая процесса
• Вторая и немаловажная - Тетя.
• Третья местоимение. Тут можно проявить фантазию в зависимости от финансового состояния дона.
Начинаем со Второй части. Я достаточно уважаемый в мирской жизни Дон, баолюб и ебобаб и притянуть под это дело секретаршу с последующим увольнением не в моих правилах.
Сайты фей не годятся – дорого. Представьте если фейка выставит ценник за трое суток. Сайты знакомств не годятся полный отстой. Кроме этого наблюдается цейтнот.
. И тут на просторах и-нета я натыкаюсь на сайты по поиску попутчика в путешествие-«махнем.ру», «попутчик.ру». Заполнил в тупую вариант поиска с критериями «Мужчина, возьму с собой женщину, на своей машине, отъезд из Столицы» я натыкаюсь на 10-15 анкет тетей, которых просто можно пригласить с собой.
Но я как старый бык, который все делает медленно и качественно. Регистрируюсь на сайте и даю объявление следующего содержания:
«Благородный дон приглашает даму в автомобильное путешествие на 2-3 дня по ближайшим древним русским городам – Мухосранск, Кислодрищенск, Зажопинск и т.п. с целью ознакомления с их достопримечательностями и вечерней веселухой и развлекухой в местных кабаках или клубах». В качестве аватара прицепляю ебало или ебло известной особы на которую более или менее похож.
И тут все началось. Были сброшены порядка 20 анкет. И начался кастинг. Сразу выработаны критерии отбора:
• По фотке. Если тетя изображена на фотке без улыбки, а с рожей будто ей все должны – 1-нах,
• По переписке. Если задерживают с ответом или не пишут – 2-нах,
• Если пишут и в первом письме задают дополнительный вопрос «расскажите подробней о путешествии» - 3-нах,
• Плохо заполненная анкета – 4-нах.
Далее уже отобранные анкеты рассматривались и среди них наблюдались следующие варианты ответа:
• - Возьмите меня с собой в путешествие. Дайте № своего телефона для созвона.
• - Вот мой момер телефона для созвона. Звякните плиз..
• - Третий вариант, приезжайте ко мне в город, не пожалеете.
Беру быка за рога и звоню одной и договариваюсь о встрече. Не может - 5 нах.
Звоню второй, встречаемся. Милейшая девчонка. Лялякаем будто давно знаем друг друга. Но у нее в последний момент сложности с работой. Не хочу и не буду называть это «нах». Заношу в свой белый список.
Звоню третьей. Встретиться нет проблем. Встречаемся. Болтаем легко. Девочка симпотная. Есть небольшие отклонения по фигуре, но кто не идеален. Сам далеко не Аполлон. На вкус дона Мотоциклиста это вообще идеал женщины. Зато с головой все прекрасно, интеллект на месте. Подписываем протокол о намерениях - ехать в ближайшие выходные.
На все это потрачено времени - 2 дня сбор анкет (пассивное ожидание), 2 вечера - беседы по часу. И то это можно запараллелить.
Поиски считаем закончены. Остальные анкеты не рассматривал.
На угощения были потрачены 1500 рублей (кофе, пирожные). Большую часть сожрал сам.

Таким образом наблюдается вариант классического пикапа. Но претендую на оригинальность. Подобным занимаются многие. Привет коллегам пикапщикам и уважение. Но все они использовали местный материал. Никто со своими дровами в лес не ездил.
.
Местом вылазки назначена Кострома Дале по тексту КСтрома – 350 км от Москвы. По слухам приличный город. Выезд пятница вечер, прибытие Москву - воскресенье вечер.
Далее все стандартно:
• продукты и бухло в дорогу винище, пивко, рульки, колбаса, сыр – 1000 руб.
• приличный номер. Гостиница «ВОЛГА», евроремонт, рядом с центром, завтрак шведский стол, сейф, стоянка – 4800 руб за 2 ночи.
• такси до центра 50 руб., в любую точку КСтромы-100 руб)
• сауна по приезду. Доны прикиньте. Пятница вечер. Баня свободна. Баня человек на 10 легко Плюс небольшой бассейн с чистой водой. Мотоциклиста бы туда. Во он любит по джакузи лазить – 500 руб.
• бензин туда-сюда – 1500 руб
• экскурсии по монастырям и музеям. ИПАТЬевский монастырь, далее в Музей деревянного зодчества. Забавное место. Можно с собой принести бухло и устроить пикник – 200 руб.
• обед с пивом и шашлыком на двоих. Ресторан «Берендеевка-пивбар». Чисто, прилично, живописно. Реально шашлык неплохой.– 500 руб., включая чаевые.
• прогулка по КСтроме по центру - бесплатно
• ужин в кафе с вином на двоих. Кафешек до фига на каждом углу. Выбрано «Рога и Копыта». Реально вкусно, много, разнообразно. за все 1000 руб с чаевыми.
• боулинг. Ночной клуб «МмануФАКтУРА–800 руб. за полтора часа.
• бар – 400 руб.
Полноценно проведены 2 ночи и 1,5 дня.
С девушкой просто повезло. Никаких претензий, жалоб, нытья. Ходила, смотрела, получала кайф от моего изысканного общества и балдела от новых впечатлений.

В плане КС, без проблем все замечательно. Опробовано максимальное количество вариантов. По приезду в Москву с меня взято обещание «зайти на огонек». 100 пудов зайду.

Теперь небольшое лирическое отступление на тему, «а все могло бы быть совсем не так».
Скажем по приезду в КСтрому, тетя могла вспомнить фамилию великого чехословацкого хоккеиста НЕДОМАНСКИЙ.

Мои бы действия.
1. Ей было бы предложено снять номер за свой счет.
2. В холе гостиницы были мной увидены скучающие две местные фейки. Очень красивые.
3. Утром поиск фей был бы осуществлен по средствам массовой информации и нету. Имеется прямо в гостинице 5 руб. за минуту.
4.Прогуливаясь по набережной. Центр города, дорога в низ. Мною замечены местные девочки группками по 1-3 человека. К которым время от времени подкатывали машины и уезжали когда с девушками, когда без. Из чего я сделал вывод, что это и есть МЕСТО МЕСТНОГО СЪЕМА или ПИКАПА.
5. Если бы все пошло наперекосяк можно просто отвезти девужку на вокзал, поцеловать ее в щечку и послать на йух.

Не судите строго о моем писательском таланте, хотел как лучше.
Ко всем коллегам с уважением,
Дохлый.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 173 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: были потрачены 1500 рублей.. [Re: дохлый]
      #629931 - 13/09/2007 14:11:51

Цитата:

(кофе, пирожные). Большую часть сожрал сам



СУПЕР!!!
если серьезно - Вы первый ( по крайней мере за последние 2-3 года) раскрыли на форуме возможности Пикап-туризма на отечественном, так сказать, материале.

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (13/09/2007 14:17:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 347 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ЗачОт+ [Re: дохлый]
      #629940 - 13/09/2007 14:20:54

интересное совпадение аднака










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: ЗачОт+ [Re: DuploDoc]
      #629954 - 13/09/2007 14:37:51

Никак какого совпадения. Дон Старый Бык (Честь ему и хвала и от меня всяческая уважуха) банально пользовались услугами местных фей. А я на свой страх и риск пер в Тулу свой самовар. А совпадение местоимения. Что-делать приличный город.


--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: были потрачены 1500 рублей.. [Re: Дон Басс]
      #629955 - 13/09/2007 14:39:21

СПАСИБО за понимание





--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 207 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: В лес со своими дровами [Re: дохлый]
      #629959 - 13/09/2007 14:48:04

восхищён проявленным креативом, и итоговым позитивом. Спасибо за идейку. Будем пробовать, вспоминая добрым словом!








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: В лес со своими дровами [Re: androg]
      #629965 - 13/09/2007 14:57:31

Спасибо. Дарю идею.





--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 101 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Я знаю афтора и жал ему руку! [Re: дохлый]
      #629973 - 13/09/2007 15:13:12



Браво, Уважаемый Дон Дохлый Леффф! очень рад за тебя, что проект оказался удачным, наши с тобой консультационные моменты не пошли козе под хвост
Тема раскрыта полностью и многогранно подчеркивает что простою истину -" Нет не дающих женщин, есть х@ево просящий мужчина."

Давай ЗаЧотКу, Пять!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: В лес со своими дровами [Re: дохлый]
      #629979 - 13/09/2007 15:27:20

Класс













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: В лес со своими дровами [Re: Европеец]
      #629990 - 13/09/2007 15:51:29

Спасиба, не заслуживаю





--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Я знаю афтора и жал ему руку! [Re: Biker]
      #629991 - 13/09/2007 15:53:30

Байкер, Лаской их надо, лаской





--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 18 л 350 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Я знаю афтора и жал ему руку! [Re: Biker]
      #630048 - 13/09/2007 19:39:05

Я знаю имя человека на фотке в аватаре:)) Чужая?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccnp

На форуме: 20 л 346 д
(с 15/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 36
Флеймы: 2 (5.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СПб
полный бюджет вопроса и палкостоимость какова? [Re: дохлый]
      #630253 - 14/09/2007 13:22:37

Может, дешевле таки и не ездить никуда, а бороздить просторы родной столицы? Или ездить, но за феями?
Просветите, пожалуйста.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 293 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Честно слово [Re: дохлый]
      #630262 - 14/09/2007 13:51:06

воспользуюсь - ибо страсть как хочу посмотреть города России - спасиб за наводку








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: полный бюджет вопроса и палкостоимость какова? [Re: ccnp]
      #630289 - 14/09/2007 15:08:40

СЪЛющшай, а нахера тода ездить. Маэстро тут другой драйф. Полкостоимомть ЧУКЧИ там вааще пипец. А Ты примерно парикинь - палкостоимость 100 гринов в час помножь на 72 часа и акуйей. Не все мерися гринами, не все мерится хуамия. А я имею книжечку в которой минимум 7-8 девушее хочут мине отдатся.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Честно слово [Re: капитан]
      #630291 - 14/09/2007 15:15:15

Маэстро,
НЕт проблем. Сдам все координаты. Канай тудуй не пожалеишь. Феек+ шлюлшек можно снять в клубе ПОЛИГОН, 100 руб за вход. Загони московскую хату. И то нерасчмтаешься.


--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 79 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Честно слово [Re: дохлый]
      #630382 - 14/09/2007 18:39:06

Был в Полигоне. Пупки есть, а классических фей что-то не заприметил. 









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 157 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: Честно слово [Re: Dobroliuboff]
      #631013 - 17/09/2007 09:09:12

Извини,
В Полигоне сам не был. Было не нужно. А наши пацаны с работы съемом там занимались довольно успешно.



--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru