FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Неудача №1: Кристина на Киевской
      #631403 - 17/09/2007 23:13:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (905) 582-4093

http://dosug.sextalk.ru/2041

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Киевская.



Отчет:

Эта история началась банально. 5 дней назад, прочитав отчет уважаемого Дона shpuntik33 http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post627762
и посмотрев анкету, я решил что это то, что мне нужно. Первый прозвон был неудачным, мне сказали что Кристина занята и лучше приезжать к ней днем. На звонок по указанному телефону отвечает диспетчер и как мне показалось, прежде чем она ответит, идет целая серия переадресаций звонка. Ну да ладно, работа у них опасная, мне пофиг сколько там переадресаций, но сказал я это к тому, что бы уважаемые Доны подольше держали трубу не сбрасывая звонка. Итак, на следующий день звоню опять по указанному номеру, отвечает уже знакомый голос диспетчера. Я представился и попросил ее тоже представиться, она назвалась Светой. Ок, спрашиваю готова ли Кристина принять меня, говорит готова и мы договариваемся о времени. К назначенному времени подъезжаю к дому у ТЦ « Европейский», припарковаться не реально! Путем долгих манипуляций паркуюсь во дворах ( советую Донам поступать так же, что бы не нарваться на эвакуатор). Далее звоню диспетчеру Свете и получаю наводку на подъезд и квартиру. Фактически я припарковался во дворе нужного дома, но вход в подъезд с улицы и по чьему то тупоумию проход со двора на улицу закрыт, не знаю что они будут делать при пожаре?!
К чему я это, да к тому что мне пришлось весь дом обойти что бы зайти в подъезд!
Итак, поднимаюсь на этаж, звоню и…открывает мне Она…
Ну конечно же не такая как на фото, фотожоп поработал, но узнаваема и в общем то зачетная деваха! Дальше самое интересное. Переступаю порог и Она , смотря мне в глаза, нагло говорит что у нее месячные и против природы не попрешь и предлагает мне выбрать среди других фей в этой же квартире! Ну думаю Пиздец! Я говорю, а час назад не было что ли месячных? На хуя я перся по пробкам? А грит полчаса назад начались, ну пиздец просто какой то!! Говорю с ней на пороге, а сам осматриваю квартирку, дверь в одну ксильню открыта. Блин…не квартира , а помойка конкретная…грязь…,стойло какое то просто! Но мозги то у меня уже час как из головы перетекли в «головку» и поэтому я введусь на ее предложение «посмотреть других девочек». Далее по ее команде из кухни, по очереди, по одной, вылетают и залетают обратно штук 7 фей. Ну…Гоблинши практически все, епабельна только одна была на мой взгляд и то с большим натягом. Посмотрев это чудо говорю ей что никто с ней не может сравниться и когда можно с ней именно трахнуться? Ответ да смешного прост – через 4 дня!:) Ладно думаю…приеду через 4 дня…. Выхожу, звоню диспетчеру. Ну че говорю, кидняк? На хрена я пер сюда?! Диспетчер Света, проявляет заботу как мать родная и предлагает перейти мне на другую сторону улицы в знакомый всем притон у МАКа. Но меня то уже в этом УКР подъезде кидали! Ну думаю, ладно, пойду еще разок, посмотрю, может повезет:) Пошел, посмотрел, не повезло!:)) 2 Гоблинши встретили и проводили, но квартирка зачетная в отличии от той помойки где я был только что!
Может быть какой то благоразумный Дон поехал бы после всего этого домой пива пить, но не я Постояв на улице, выкурил сигаретку и поехал в свою массажку и было мне там СУПЕР как хорошо, но это уже другая история…
Прошло 5 дней. Звоню опять до боли знакомой диспетчерше Свете и спрашиваю про Кристину и ее месячные и получаю тупиковый ответ: Кристина не работает и когда будет не ясно! Мда…не срослось….

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Редактор отчетов (17/09/2007 23:54:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru