Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Неудача №2 или сам дурак?
      #631432 - 18/09/2007 01:22:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (906) 057-6360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41336

http://dosug.sextalk.ru/2038

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак, новый поход в продолжение этого http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=631403&an=0&page=0#631403
Пролетев окончательно с Кристной и не успев далеко отъехать от офиса решил, посмотреть в отложенных в мобиле телефонах ближайшие мне точки. Нашел тел Жанны с приатаченной фоткой. Отчет не помнил, но думаю, раз записал тел, значит все хорошо было написано:)) Но было не все хорошо, о чем свидетельствует отчет уважаемого Дона http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post627251
просмотренный мной уже дома, после всех событий.
Звоню Жанне, нисколько не сомневаясь что ответит диспетчер. Отвечает мне любезный голосок и что удивительно сама Жанна! Договариваемся о ближайшем времени и я трогаюсь в путь. Путь на самом деле ну просто рядом можно сказать, но из за пробок и поиска парковки времени ушло 40 минут, впрочем как я и рассчитывал. Звоню от дома, получаю наводку и подхожу к железной ограде нажимаю домофон и далее без проблем пробираюсь в подъезд и на этаж. Ну очень гладко все прошло и быстро. Если кому интересно подъезд и дом зачетные, все там хорошо. Звоню в дверь. Далее внимание Доны! Фэйс Контроль через глазок! Притом длительный осмотр прям таки! Я думаю, что Доны сомнительной внешности могут не попасть туда ( без обид, просто че зря время терять). Ну я видимо прошел таки Фэйс Контроль и мне открыли дверь… Что сказать…фея соответствует фото на 95%, имеет место легкий фотожоп лица, не более того, а интимное место на фото соответствует оригиналу на 100% ( это я вперед забежал немного:). Фея приветлива, встречает практически голая в бикини, чулочках, и на каблуках, в коих рост ее под 185 тянет наверное:) в реале 172. Тапки, чай, кофе предложены. От напитков отказываюсь, все остальное имею свое. Сразу спрашиваю про тариф и время. Ответ: 2000р час и время сечется от душа. Ок, все справедливо:) Квартира ЗАЧЕТ!!! Чисто, красиво, и тихо, хотя кто то есть в соседней комнате! Проходим с феей в кслильню, кровать большая, но раздолбана слегка, на фоне всего остального это как то незачетно я бы сказал, по ходу лапаю ее слегка, а она меня!! Пипец какой то просто! Кто кого трахать собрался?:))) Фея делает попытки расстегнуть мне джинсы и полапать все что есть между ног, а тот что между ног сидит, от такой активности напугался, что и сказалось потом на процессе . Теперь подробно про Фею. Девушка реально Зачетная! Высокая, стройная, фигура пипец просто, с круглой, упругой попой, с зачетными упругими сиськами -2,5 размер, лицо тоже вполне приятное, голубые глаза, черные волосы, гладкая не прыщавая кожа. И вежлива и в меру разговорчива и заботливо провожает в ванну ( кстати, ванна ЗАЧЕТ, джакузи, чисто, красиво, гели хорошие и мирамистин даже есть). Вот поверите Доны ну все вроде хорошо, да что то не то…ну что не то, до сих пор понять не могу! Вот не лежит душа и все тут, а ведь придраться даже не к чему! Нет энергетического контакта и ВСЕ! И это отсутствие энергетики повлияло таки на моего младшенького, не хотел он ее и все тут! Такое со мной было всего лишь один раз 2 года назад и кстати тоже с Зачетной девкой, не знаю чем это объяснить… Вот есть стойкое ощущение что весь процесс как то роботизирован и это здорово напрягало меня. Нет, конечно же я свою норму выполнил, кончил 2 раза за час, но с напрягом…а это не есть гуд
Сам процесс.
Начало не впечатлило. Легли, обнялись и Фея попыталась резко поддрочить и от этой резкости «младший» спрятался практически в яйца!:)) Во блин дела…я ж не Бык на спермодойке!:)) Объяснил что так не надо с нами поступать, мы любим все нежно что б было. После объяснения Фея решила сама перейти в позицию 69 и поласкать младшего, а заодно раскрутить меня на Куню, но…я с феями это не практикую, а она еще это выставляет как доп услугу! Но, внимание Доны : Фея любит Куню и любит целоваться в губы! От меня она это не получила, но Донам любителям этих процессов здесь ( я так думаю)будет оказан радушный прием. А видок в позиции 69 я вам скажу знатный….пилотка выбрита в ноль, никаких помарок на ней, красива, чиста, без запахов посторонних, очень хороший вид, но я ограничился стимуляцией клитора пальцем ( это мой конек) фея ответила почти аналогом. Забыл сказать, что в целом ну ПОЛНАЯ ЦИФРА!! Даже чересчур! Куда не тронешь : Ах, Ох итд ) Ну меня это напрягает, а кому то может понравится. Миньет неплохой она делает, чем и разбудила наконец младшего брата и он полез внутрь в классической позе. Внутри было хорошо, не раздолбано, узковато и приятно. Отстрелялся. Далее перекур и межпалочный треп. Фея не глупа, но и не интеллектуалка конечно так не за этим же я пришел В разговоре пытается выяснить с кем имеет дело, спрашивает про профессию и место работы. Это слегка напрягает, но терпимо. Спросила как ее нашел, я рассказал про наш сайт и отчеты, она прикинулась что ничего про это не знает и даже не знает что такое НИК. Мне показалось что лукавит, а может так и есть хз их… Предложила сделать массаж. Я не отказался, сделала, неплохо. Далее перешли опять к процессу. Был сделан качественный миньет опять в позиции 69 (!) фея явно любит это положение, далее трах в позиции она на пузе я сверху. Неплохо, были даже попытки подмаха. В другой бы раз я возможно бы и заторчал от процесса, но не в этот….как написано выше, не было энергетики…. Отстрел, перекур и далее мне было предложено пройти в ванну. Пошел как баран в сопровождении феи в ванну Теперь прикол! Она говорит мне : ты не против если я пописаю при тебе тут? Я сделал вид что мне пох, но про себя подумал : это же пиздец просто какой! А ванна совмещенная с туалетом, но места дофига, большая ванна. И вот я лезу в джакузи мыться под душем. А она спокойно так садится на унитаз и ссыт И еще говорит мне : ты не напишешь в отчете об этом?:))) Я может и не написал бы, но мне интересно мнение Донов. Что это было? Вот выскажитесь пожалуйста, ваше мнение. Зачем ссать при мне? У меня есть 2 варианта.
1 Вариант. Она не считает нас ( меня) за человека, мужчину итд и ссыт при мне как при животном. Ну мы же кошек или собак не стесняемся ссым при них вот так и Она.
2 Вариант. Она считает это чем то сексуальным и вроде как круто это поссать при мужчине.
Я могу понять когда муж жена прожившие много лет друг с другом это делают и то у меня такого нет конечно, но у других бывает и я не осуждаю это, но с первым встречным так…не знаю..мне не понятно, выскажитесь пож на эту тему!
После помывки, она меня так быстренько вытолкала одеваться и привет. Поцелуй в щечку на прощание и я на улице.
Вот что сказать в сухом остатке НЕ ЗНАЮ! Сказать что ХОРОШО не могу, сказать что ПЛОХО, тоже не могу! Потому оценки тоже не выставляю. Единственный отчет по этой фее, был ограничен расплатой за кофе, поэтому свой поход расцениваю как почти амбразуру. Интересно очень, если кто из Донов пойдет, какие будут впечатления. Жду ваших отчетов, девка внешне реально зачетная, а за такие деньги можно и рискнуть .

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 276 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Неудача №2 ? - насчет вариантов 1 и 2 ) [Re: Айвенго]
      #631436 - 18/09/2007 02:06:54

вы знаете, это в кругу интеллигентных людей не приняты совместные "туалетные" процедуры, а у народа (откуда в большинстве своем феи) - это вполне нормально..  

заодно учтите, что жители столиц обычно от простых людей особенно далеки  





--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 41 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Неудача №2 или сам дурак? [Re: Айвенго]
      #631460 - 18/09/2007 07:48:28

Цитата:

1 Вариант. Она не считает нас ( меня) за человека, мужчину итд и ссыт при мне как при животном.




Это само собой! Нас, москвичей (кас. мужчин) переферия не любит.

Цитата:

Она считает это чем то сексуальным и вроде как круто это поссать при мужчине




Типа.... Я - своя в доску... "Мы с тобой одной крови.."

Не знаю, что ее побудило. Может арбуза натрескалась? И ей банально было невтерпеж??

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 205 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Неудача №2 или сам дурак? [Re: Айвенго]
      #631469 - 18/09/2007 08:38:35

А это, наверное, в ее понимании заявленная услуга: "Золотой дождь выдача" .

Она за это дополнительно бабосов не просила, уважаемый рыцарь?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 277 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Что это было? [Re: Айвенго]
      #631583 - 18/09/2007 12:09:56

Девченка похоже скорпионша ... и ничего в этом не было ... кому-то нравиться, кому-то нет ... не парьтесь ... поверьте она в отличии от Вас уже об этом забыла ... А причина ??? может быть ей скучно с Вами было, решила развлечься ... но скорее наоборот - хотела порадовать ... Но как говориться все люди разные, а она в свои 20 этого еще не знает ... Вот и напугала Вас ...




Сообщение изменил lokal (18/09/2007 12:12:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудача №2 ? - насчет вариантов 1 и 2 ) [Re: Аццкий Сотона]
      #632027 - 18/09/2007 22:32:08

да...я как это об этом не подумал:))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Что это было? [Re: lokal]
      #632029 - 18/09/2007 22:33:51

Дык она совсем не напугала меня:)) просто странно как то и смешно даже было. А что значит скорпионша? По гороскопу что ли? так она Дева:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудача №2 или сам дурак? [Re: ЕбаоБаб]
      #632030 - 18/09/2007 22:36:00

А кстати ее спросил, кода она собиралась поссать : это доп услуга или нет, она сказала (смеясь) НЕТ, ну тады ссы, мне пох:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Неудача №2 или сам дурак? [Re: Beckham]
      #632032 - 18/09/2007 22:38:08

не знаю..не знаю..возможно вы правы, а насчет арбуза точно нет. У нее полно было возможности пойти и поссать спокойно без меня, просто она специально это сделала и это то меня и удивило - Зачем?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 205 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Неудача №2 или сам дурак? [Re: Айвенго]
      #632083 - 19/09/2007 00:14:44

Не парься! В конце концов, не каждому дано увидеть ссущую тёлку. Будет что вспомнить 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Надо было... [Re: Айвенго]
      #632138 - 19/09/2007 09:33:10

тоже пописать, но на неё... Золотой дождик...прикольно...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru