Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 352 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант
      #623113 - 28/08/2007 21:06:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефоны: +7 (812) 949-1980, +7 (812) 922-3560

http://fantaziyalove.ru/saloon_2.html#168

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: набережная кан. Грибоедова. Метро: Невский Проспект, Гостиный Двор.



Отчет:

Не солоно хлебнув на Невском, поехал дальше искать тепло женского тела. На этот раз взял девушку постарше. Элла на вид не 25, а где-то 30 . Каблучки, красивое белое белье, светлые волосы, большие глаза загорелая. Обладает каким-то шармом, обворожительная . С улыбочкой. Думаю, нормально, остаюсь. Попросил администратора пару минут с феей пообщаться наедине обсудить подробности нашей встречи. Голос у Эллы такой, как сказать, крепкий. Вроде не скованна и общается свободно. Спрашиваю, мол чем порадуешь старика? Так она сразу намекнула, что с аналом все в порядке и если я не прочь, то как раз этим и займемся. Ладно думаю, раз такое дело и сама предложила, то почему бы нет.
Отправила меня в душ, на выходе из которого ждала сама, куда удалилась на минутку. Заметил интерьерные изменения, как-то новая кровать, новые коврики, новый ламинат. Вернулась моя фея , перекурили . Предложила массаж , на который согласился , у нее должно получиться. Массаж пусть и непрофессиональный, но с настойчивостью , мягко, а где-то даже нежно. Приятно, но если только расслабиться перед сексом. Фея рожала, сама рассказывала, что воспитывает одна дочку. Тело вполне сочное, хотя возраст выдает некоторые изьяны. Массаж плавно перетек в зажимания и тисканья с моей стороны, а в дальнейшем и куннилингусу, к которому она тоже отнеслась довольно прохладно, но не препядствовала. Ну и далее приступили к аналу, причем не раком , как обычно, а вот так - она лежа на спине, задрав ноги. С гигиеной все в полном порядке. Принимает в себя постепенно, но уже через пару минут все нормально и можно долбить. Озвучка присутствует, причем не наигранная. Особо с аналом поз не перепробуешь, да и она сама просила что нибудь попроще, так как есть какая-то травма со спиной. Отстрел наступил как по часам, прямо перед окончанием времени, когда уже дали знать , что время на исходе. Правда была с ее стороны попытка минета, но это похоже был некий прощальный жест. Уже когда собирался уходить, а вернее пошел в душ, увидел на кухне старую знаомую Меранду, отчет про нее писал здесь
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=607604&an=0&page=0#607604
Не задумываясь остался с ней, тем более, что как-то собирался повторить. Про Меранду уже все написано, хуже не стало, вариант самый достойный.
По фее Элле любителям анала, наверное, стоит попробовать, хотя чего-то особенного там и нет. Ну, а на классику ее не пробовал, так что ничего и не скажу.

Оценки: минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 106 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: ip_дрочер]
      #623148 - 28/08/2007 22:20:03

Брал как-то прошедшей зимой эту Эллу,но без анала,вобще понравилось,ничего так,ну у неё взгляд который заводит,но внешность на любителя,и заводится в процессе не сразу как мне показалось,на кунилингус как реагирует не помню уже. ip ты ничего не перепутал,на сайте салона Фантазия "анал на 1 час 3500 руб" или ты брал до повышения цены? Вобще ещё Нина из Фантазии я так понял неплохой вариант,я был после того как твой отчёт прочитал. Да и вобще там хорошие девчёнки,которые реально зажигают,не то что в некоторых салонах,где все какие-то одинаковые.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 352 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: Sven]
      #623185 - 29/08/2007 01:29:07

Цитата:

Брал как-то прошедшей зимой эту Эллу,но без анала,вобще понравилось,ничего так,ну у неё взгляд который заводит,но внешность на любителя,и заводится в процессе не сразу как мне показалось,на кунилингус как реагирует не помню уже. ip ты ничего не перепутал,на сайте салона Фантазия "анал на 1 час 3500 руб" или ты брал до повышения цены? Вобще ещё Нина из Фантазии я так понял неплохой вариант,я был после того как твой отчёт прочитал. Да и вобще там хорошие девчёнки,которые реально зажигают,не то что в некоторых салонах,где все какие-то одинаковые.



Девушка своеобразной внешности, не молоденькая, о чем я и на писал, но довольно миловидная и ухоженная. На сайте стоимость еще не смотрел, но за анал заплатил 3 т.р. Помню , что на выходе администраторша предупредила, что с сендября будет небольшое повышение.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vsejadnyj

На форуме: 17 л 126 д
(с 24/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: Sven]
      #623713 - 30/08/2007 01:35:05

Ни фига ,ты скажешь тоже "зажигают " Там наркоманок половина ,а то и больше ,я туда вообще не хожу ,и с админами их хачекообразными ,как и с хозяевами общаться не особо приятно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 106 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: vsejadnyj]
      #624621 - 02/09/2007 13:49:53

Цитата:

Ни фига ,ты скажешь тоже "зажигают " Там наркоманок половина ,а то и больше ,я туда вообще не хожу ,и с админами их хачекообразными ,как и с хозяевами общаться не особо приятно



Я там ни одной наркоманки не видел,был там много раз,я бы не пошел ебать девку у которой исколотые вены.По поводу админов,то не знаю всегда хорошо с ними общался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 352 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: Sven]
      #628288 - 10/09/2007 12:31:38

Цитата:

Цитата:

Ни фига ,ты скажешь тоже "зажигают " Там наркоманок половина ,а то и больше ,я туда вообще не хожу ,и с админами их хачекообразными ,как и с хозяевами общаться не особо приятно



Я там ни одной наркоманки не видел,был там много раз,я бы не пошел ебать девку у которой исколотые вены.По поводу админов,то не знаю всегда хорошо с ними общался.



Sven, а как ты считаешь, этот человек вообще бывал там? Мне так кажется , что это чья-то злая зависть!
Сорри за флуд!

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 106 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: ip_дрочер]
      #629052 - 11/09/2007 20:15:34

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ни фига ,ты скажешь тоже "зажигают " Там наркоманок половина ,а то и больше ,я туда вообще не хожу ,и с админами их хачекообразными ,как и с хозяевами общаться не особо приятно



Я там ни одной наркоманки не видел,был там много раз,я бы не пошел ебать девку у которой исколотые вены.По поводу админов,то не знаю всегда хорошо с ними общался.



Sven, а как ты считаешь, этот человек вообще бывал там? Мне так кажется , что это чья-то злая зависть!
Сорри за флуд!



Ip я не знаю бывал ли он в фантазии,но я там бывал много раз в течении более полугода,если честно наркоманок не встречал,и чем мне нравиться ещё фантазия,что там всё-таки возможностей больше чем в некоторых салонах,редко встречаются девки там которых тут не трогай там нельзя,и внешность разнообразная,да и текучка постоянно разные,но те кто там постоянно работает тоже есть.Возможно злая зависть,а может ещё что...А кстати я обратил внимание,что они поправили цену за анал,видимо ошибка,или ещё что,3000 там висит теперь,а то я удивился если честно цене 3500.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 352 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Аналка ЭЛЛА, интересный анальный вариант [Re: Sven]
      #632311 - 19/09/2007 14:39:43

Цитата:

и чем мне нравиться ещё фантазия,что там всё-таки возможностей больше чем в некоторых салонах,редко встречаются девки там которых тут не трогай там нельзя,и внешность разнообразная



сорри за флуд, но это в точку!

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru