FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
300M74



На форуме: 16 л 278 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Анюта с теплотеха
      #629340 - 12/09/2007 11:34:39

Имя: Аня

Телефоны: +7 (919) 323-9944, +7 (351) 200-0000

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: пр. Победы. Район: Калининский.



Отчет:

Привет всем донам и другим самцам!

Мой очередной отчетец. Утро среды выдалось похмельное и пасмурное. А мне почему-то именно с похмелья хочется удовлетворить свою похоть. Видно правильно сказал один чувак, что при похмелье человек близок к смерти и ему надо срочно размножится. Размножится мне захотелось очень. Причем особо не двигаясь. Пикапницам звонить бестолку-придется играть в любовь и шевелится, а я этого не хотел. Жадность, а так же воспоминания о том сколько я пропил накануне ограничивали бюджет в 1500 р. Сперва я вспомнил о ранее упомянутой Лизе и позвонил ей примерно в 10.00 утра, так там мне сказали, что очередь (!!!!) расписана до 14.30!!! Ну нихрена себе конвеер! Поэтому я обзвонил несколько контор по Тумбе поближе к центру и тоже немного охренел! В 10.00-10.30 утра практически все девки заняты. А может брешут, что заняты-еще не проснулись, после трудовой ночи. Согласилась меня принять сперва одна на пр. Победы 147(тел. 89517770393). Стандартно по тел.-самая красивая, фигуристая молодка. Подъезжаю поднимаюсь на третий этаж-вылазит такая чучундра, что для того что-бы у меня встал мне надо опять пить пол-ночи. Я естессно сказал Ориведерчи мадам и ноги в руки. Позвонил еще в пару контор-везде облом девки заняты.
И тут в одной меня согласились принять. Я туда. Как обычно меня потестили перед подъездом и позвали на пятый этаж. Захожу. Встречает милая девушка. Милая не более. Фигурка не очень, рожавшая, есть целлюлит и растяжки. Одета в нижнее белье и прозрачный пеньюарчик. Но очень приятное открытое светлое лицо. Очень мило улыбается. Наверное меня это подкупило и я остался. Провела в комнату-обстановка средненькая, но чисто и уютно. Большая кровать во всю комнату, мебель свежая. Хата двушка, трамвайчиком, вторая половина завешена бордовыми шторами. Такие же висят в ванной. Такой колхозный будуарчик. Но уютненько. Сразу предложила кофе-какой хочешь и растворимый и предложила сварить или чай на выбор двух сортов.А так же пыталась постоянно затянуть в разговор.
Так-как истинные "жентельмены" пизд...т и кофе пьют потом, я непререкаемым тоном, каким в армии требовал боезапас к орудию потребовал полотенца и водные процедуры. Предложила помыть меня. Дала полотенце (большое и сухое).
После этого завалился на кровать и меня она начала ласкать. Скажем так приятно. Ненавязчивая озвучка, девочка не пахуча. Почему-то очень волновалась, даже руки дрожали. Ласкала долго, нежно даже. Потом одела резинку ртом и стала делать минет. Вполне не плохо, в рот брала до середины. Я решил этим ограничится и отстрелялся минут за 15. Потом спросила разрешения снять резинку и обтерла салфеткой. Я ее отправил за чаем, принесла в хорошей посуде с карамельками.Пепельницу. Ну вобщем-то и все. Продолжения я не захотел. Она еще сделала мне массаж, сама предложила. Короче девочка действительно милая. Всегда улыбается и не оставляет без внимания. Только на Вы и вежливо в пол-голоса. Только присел-она рядом-спину чешет.
Выдрессирована отлично! Секс не прбовал-не скажу. Минет твердая четверка. Отношение-5 с плюсом. Больше туда не пойду, не люблю повторятся, но кто захочет уютно повалятся со средним бюджетом самая дорога.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил 300M74 (12/09/2007 13:48:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 18 л 364 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Анюта с теплотеха [Re: 300M74]
      #629346 - 12/09/2007 11:49:08

молодца!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 267 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Анюта с теплотеха - Зачет! :) [Re: 300M74]
      #629704 - 12/09/2007 22:33:51

Зачет и респект полный - а то меня уже пугали что ценников таких с хорошим отношением не существуеть!

при первой же возможности - попробую пойти по Твоим стопам! Спасибо!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрик

На форуме: 17 л 204 д
(с 26/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Анюта с теплотеха [Re: 300M74]
      #632598 - 20/09/2007 00:44:08

"Захожу. Встречает милая девушка. Милая не более. Фигурка не очень, рожавшая, есть целлюлит и растяжки. Одета в нижнее белье и прозрачный пеньюарчик. Но очень приятное открытое светлое лицо. Очень мило улыбается. Наверное меня это подкупило и я остался. Провела в комнату-обстановка средненькая, но чисто и уютно. Большая кровать во всю комнату, мебель свежая. Хата двушка, трамвайчиком, вторая половина завешена бордовыми шторами. Такие же висят в ванной. Такой колхозный будуарчик. Но уютненько. Сразу предложила кофе-какой хочешь и растворимый и предложила сварить или чай на выбор двух сортов.А так же пыталась постоянно затянуть в разговор."

Вот решил наведаться по данному отчету. Девочка новая всего месяц, по отчету городские так не ведут, что и потвердилось да и наставница видать хорошая. Возраст 22-23, но тело выглядит чуть по старше, рожала все таки. Деньги зарабатывает для сестры, чтобы училась в техникуме. Дочка живет с матерью. Девченка не избалованная, что всегда хорошие кадры дает село. Ну квартира не двушка - в хрушевки не бывают такое расположение.
За все 4+
будет время еще пойду пондравилась как старая знакомая Аня (Таня) грудь у нее очень чувтвительна она бывает тачится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru