FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фидель



На форуме: 20 л 2 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Куни и поцелуи взасос? Бисексуальность?
      #631078 - 17/09/2007 12:46:06

Привет Вам милые Леди и Доны, занесенные запахом клубнички в этот форум!
... Во втором часу ночи Пикапер видит выходящую из зоны туалетов прекрасную незнакомку. Она слегка пьяна, блузка расстегнута на ту самую лишнюю пуговку и взору предстает восхитительная грудь в ажурном бюстике... Она так порочна, усевшись рядом с ним за стойку!Ее губы блестят матовым блеском!
Вперед!! Он покупает ей мартини, говорит сквозь шум музыки комплименты, а она пронзительно долго смотрит ему в глаза и вдруг ПРИОТКРЫВАЕТ ГУБЫ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ дает ему впиться в них с неконтролируемой страстью, это длится целую вечность... Потом просто взяв его за руку, она молча ведет за собой в кабину туалета... Там с грациозной порочностью встает на колени и долго ласкает его член губами, пока он не изливается ей в рот мощными струями, она глотает и так чувственно продолжает стимулировать пенис, что он не падат и вот он уже в ее текущем лоне... Она рукой внезапно перемещает его в анус и стоя локтями на бачке унитаза просто рычит от удовольствия. Снова фонтан оргазма в анус, ноги трясутся... Она аккуратно соскакивает с падающего члена и встает на колени... Боже!! Как она его нежно облизывает и вытягивает из него последние капли... Потом она встает, обвивает его шею руками и закрыв глаза ПРИОТКРЫВАЕТ ГУБЫ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ, они блестят матовым блеском семени ...
- Я так не могу- сдавлено шепчет ей он и чувствует себя брезгливо и неловко
- Вы очень странные - мужчины! Как после себя - не могу, а как после другого пол часа назад здесь же - пожалуйста!!
Ведь не секрет, что феи делают симпатичным постоянникам МБР и даже позволяют кончить на живот и клитор,предварительно сняв резинку. Самые "продвинутые" чередуют все это с прекрасным ануслингом. Вот и понял Команданте, что при любви к Куни и поцелуям, ты вроде как у Дона, побывавшего до тебя за часик попробовал дистанционно и его член и его семя и кал...
Вот и получается, что едешь в машине апосля а во рту разгрызаешь малиновые косточки невесть откендова взявшиеся и невдомек, что просто твой предшественник второго дня гонял чаи с вареньем...

Леди! Много ли нецелующихся в Ваших списках любви?

--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Сообщение изменил Фидель (18/09/2007 17:51:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 82 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Нет...это просто возмутительно!!!...))))))))) [Re: Фидель]
      #631301 - 17/09/2007 18:33:03

(Модеры!"оффом" и флудом прощу не считать,ибо
Цитата:

и Доны, занесенные в этот форум!



)..

Что жизнь с людьми делает?
Цитата:

феи делают симпатичным постоянникам МБР и даже позволяют кончить на живот и клитор,предварительно сняв резинку. Самые "продвинутые" чередуют все это с прекрасным ануслингом. Вот и понял Команданте, что при любви к Куни и поцелуям, ты вроде как у Дона, побывавшего до тебя за часик попробовал дистанционно и его член и его семя и кал...
Вот и получается, что едешь в машине апосля а во рту разгрызаешь малиновые косточки невесть откендова взявшиеся и невдомек, что просто твой предшественник второго дня гонял чаи с вареньем...



И всё это собственноручно написал форумский классик,перманентно воспевавший подобные "шалости" в своих "нетленках"...
Да-а-а, мля...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 2 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Я бы попросил без гоевщины!))) [Re: Хаим Шмок]
      #631477 - 18/09/2007 09:01:00

Шалом!
А вот на Кубе целоваться в засос или кунить до слез не принято. В моих отчетах вроде как эта тема латентна...))







--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Куни и поцелуи взасос? Бисексуальность? [Re: Фидель]
      #631508 - 18/09/2007 10:15:39

А еще некоторые феи фрукты немытые едят











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 23 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: А вот интересно ... [Re: Фидель]
      #631566 - 18/09/2007 11:36:25

Цитата:

Как после себя - не могу, а как после другого пол часа назад здесь же - пожалуйста!!


мадам после приема посетителя мыться не пробовала?
Хотя, возможно, Вам, Уважаемый, попалась гурманка, смакующая послевкусие до конца рабочего дня ...

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: А еще некоторые клиенты [Re: nasreddin]
      #631699 - 18/09/2007 14:21:35

после фистинга руки не моют. И за мытые фрукты хватаются...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Куни и поцелуи взасос? Бисексуальность? [Re: Фидель]
      #631720 - 18/09/2007 14:58:13

Цитата:

... Во втором часу ночи Пикапер видит выходящую из зоны туалетов прекрасную незнакомку. Она слегка пьяна, блузка расстегнута на ту самую лишнюю пуговку и взору предстает восхитительная грудь в ажурном бюстике... Она так порочна, усевшись рядом с ним за стойку!Ее губы блестят матовым блеском!
Вперед!! Он покупает ей мартини, говорит сквозь шум музыки комплименты, а она пронзительно долго смотрит ему в глаза и вдруг ПРИОТКРЫВАЕТ ГУБЫ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ дает ему впиться в них с неконтролируемой страстью, это длится целую вечность... Потом просто взяв его за руку, она молча ведет за собой в кабину туалета... Там с грациозной порочностью встает на колени и долго ласкает его член губами, пока он не изливается ей в рот мощными струями, она глотает и так чувственно продолжает стимулировать пенис, что он не падат и вот он уже в ее текущем лоне... Она рукой внезапно перемещает его в анус и стоя локтями на бачке унитаза просто рычит от удовольствия. Снова фонтан оргазма в анус, ноги трясутся... Она аккуратно соскакивает с падающего члена и встает на колени... Боже!! Как она его нежно облизывает и вытягивает из него последние капли... Потом она встает, обвивает его шею руками и закрыв глаза ПРИОТКРЫВАЕТ ГУБЫ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ, они блестят матовым блеском семени ...



Вздрочнул, спасибо Может в прозу перенести. Количество фей с которыми целовался могу пересчитать на пальцах одной руки. К тому же, это мог быть поцелуй при встрече не по поводу епли, а по поводу саунинга, шашлыкинга, креветкинга, водкинга и т д.
ПыСы А любителям дяди Куни напомню, что дамы, даже самые красивые переодически ссут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Гарик, кончай [Re: garic99]
      #631724 - 18/09/2007 15:01:13

себя пиарить. Скромнее надо быть, нецелованый ты наш...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А что такое фистинг?(+) [Re: Tereza]
      #631735 - 18/09/2007 15:13:39

Матушко, поведайте, я таких гадостев исчо и не проходил
Это типо трамплинг..









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Матушка, когда ты говоришь "Гарик, кончай " на ушко+ [Re: Tereza]
      #631757 - 18/09/2007 15:28:19

мне нравицца больше
Цитата:

нецелованый ты наш...


Да я больше тебя пиарю-мы с тобой при каждой встрече цалуемся-тока не всегда это помним

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 184 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Куни и поцелуи взасос? Бисексуальность? [Re: garic99]
      #631765 - 18/09/2007 15:49:50

Цитата:

...
ПыСы А любителям дяди Куни напомню, что дамы, даже самые красивые переодически ссут




А я...а я позволю себе напомнить любителям ануслинга известную поговорку "Принцессы не какают!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 82 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А всё проклятая кубинская пропаганда!!!...))))))) [Re: Фидель]
      #631852 - 18/09/2007 18:11:37

"Знающие люди говорят,что Фидель Кастро Алехандро Рус в свои "80 с лишним" прекрасно помнит клички всех кубинских коров-рекордисток,а их-много десятков"(с) ...Вот ведь врут,гады!
Цитата:

В моих отчетах вроде как эта тема латентна...))



..Команданте всё уже позабыл... ..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 180 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Куни и поцелуи взасос? Бисексуальность? [Re: Фидель]
      #632768 - 20/09/2007 11:11:34

Цитата:

Вот и получается, что едешь в машине апосля а во рту разгрызаешь малиновые косточки невесть откендова взявшиеся и невдомек, что просто твой предшественник второго дня гонял чаи с вареньем...




Жесткач...

--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru