Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lancelot



На форуме: 18 л 179 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Погода была хреноватая, но амбразура - горааздо хуже
      #632909 - 20/09/2007 13:51:13

Имя: Лола

Телефон: +7 (917) 548-2251

http://www.kurtizanka.net/?info=1190

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Севастопольский пр-т. Метро: Тульская.



Отчет:

Будь здраве, бояре!
Вроде и писать не о чем, но малоль, ктонть поведется на анкету, такчто считаю своим долгом предупредить о том, что не стоит переться в начало севастопольского только лишь для того, чтобы убедиться в том, что:
- Естественно это салон (нет, не салон, это, блин даже до уровня ларька не дотягивает)
- Работает сцукодиспетчер, который может наплести много сказок и небылиц (да, да, это я, я индживидуалка в седьмом поколении, жду тебя с нетерпением, придиж скорей ко мне, прынц, зажав в потнй ладошке какието смешные две тыщи)
- хата убита (ой, мы только заехали, ой, скоро сделаем тут шик-блеск ремонт. Ой, а что с душем, не знаем, да-да, вы правы, наверно им когото по башке @бнули)

Но если вы все же останетесь, то
- будет предложен умопомрачительный выбор из двух телок (хотя краем глаза видел еще одну, и даже вродь симпотную, но типа «она только из-под клиента»)
- вроде и не гоблины, но… лоска нет, нет желания доставить им удовольствие

В общем, т.к. это был уже третий облом (первый случился, когда в элиттв не оказалось Оксаны, когда я уже подъехал, хотя предварительно она была, второй – когда не оказалось Насти «будет минуточек через сорок, но мы тоже все умеем» – вещали мне два создания – худенько-замученное и лошадино-загорело-пожилое) то я всежтаки остался, заранее понимая, что фейерверка чувст ждать не стоит.

Её звали Лола. (лола из Тольятти, бгыы, звалась тогда б уж ладой , чтоли)
- мощнецкая телка такая, но не страшная.
- норовит вместо минета просто жестко подрочить, причем резинку натягивает чутьли не сразу же, как только приходишь из душа
- дядя призван не был, т.к. обстановка не располагала, и вообще настроения не было както проявлять нежности, возможно этим и объясняется отсутствие инициативы с её стороны. Хотя корпоративная этика-то должна соблюдаться
- в итоге сосала она долго, а закончил я процесс в зкп (тоже, впрочем, особого эстетического удовольствия я не получил)
- последующие 25 минут прошли в ленивом разговоре ниочем. Оживилась только на слове «коммуникатор» даже сбегала за журналом, показала, какой хочет купить (лола, так тут разрешение низкое экрана, бери вот этот 640*480. «а он что, больше?» «не, не больше, у него разрешение выше». «Как это?» и т.д.)
- по прошествии 40 минут после душа оказалось, что час прошел (постучали в дверь). В общем я особо и не настаивал.

Такая вот депрессивная стори.
ЗЫ:фоту не цепляю, бо такой там и не было никогда.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru