Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Head



На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Нацменка Лия с Кутузы. Ну просто очень здорово!
      #633051 - 20/09/2007 17:53:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (916) 862-6162

http://dosugvip.ru/p/a1345.html

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кутуза. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Дорогие коллеги!

Прошу не ругать меня за некоторые несостыковки, ибо "когда переехал не помню, наверное, был я бухой".

Причем изрядно бухой в 5 утра с понедельника на вторник (не дождался пятницы), и тилипон, указанный выше, был единственным блядофоном у меня в мобиле. Фотки я, естественно, не помнил и ехал наугад вслепую. Будь трезвым - 4 штуки + 1,5 штуки за анал никогда бы не выложил за телку такого уровня. Реальная цена 3000 allinclusive. Максимум 3500 с жопой. Но алкоголь - штука серьезная, с ним шутки плохи.

На хате (обычная, нормальная блядо-хата в сталинке на Кутузе по нечетным рядом с ТТК) был один гоблин (в корзину) и нормальная телка, а точнее много лучше 1-го гоблина и вполне ебабельна. Ее-то я и взял. В принципе, тетка самая обычная, но миленькая, приятная и услужливая. Но совсем не 175, а скорее 155. Миниатюрная.

Душ обычный, нормальный.

А сам процесс произвел на меня неизгладимое впечатление. Мы трахались во всех возможных позах и вариациях, вкл. МБР, Ку, Ху и все такое. Девка ухоженная, аккуратная, ароматная, чистенькая, какой-то восточной национальности, писька немного коричневатая (согласно национальности), под ноль.

Девка легкая и гибкая, трахалась с удовольствием, 100 пудово аналоговая (как минимум со мной), охотно меняла вместе со мной позы, 100 раз сосала, а в конце предложила анал, которого у нее в начала, типа, не было. Предложила за 2000, сошлись на 1500, смазка, легкий и волнующий вход (девка на спине) не более 2-х минут нереально приятного кекса в гузку и ... сильнейший оргазм, спуск и все такое.

Ну честно, я чуть не охренел от кайфа. 1 пьяная палка, но КАКАЯ!!!!

Мораль: девка уплоченных денег не стоит (кстати в анкете и того меньше - 3500, наверное, ночной тариф), при этом все понравилось и получил массу наслаждения и удовольствия!

Потом уже искал ее по тилипону в поиске, но нашел по другому +7 (910)456-8000. Куй знает, как такое могло получиться, но я оч доволен остался.

Хорошего вам полового здоровья!

ПС. Модераторам: простите, но возможностей моего мозга не хватает на проведение сложнейшей операции по приаттачиванию фотки. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил zuryck (20/09/2007 18:08:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 166 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Вьетнамка Лия... [Re: Head]
      #633304 - 21/09/2007 09:11:40

раньше работала в салоне в Орликовом на Красных воротах - наверно, сутера перевели на другой адрес.
Кстати, поиск пробил свежую анкету по старым тилипонам - правда адрес там указан Красные ворота .
Мои впечатления от Лии , в общем, совпадают. Кстати, интересно, - по-руски так и не научилась разговаривать? - при моем визите пользовалась самыми простыми словами.



Сообщение изменил Дон Басс (21/09/2007 09:40:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru