Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
А что же все-таки это такое - пикап?
      #628622 - 11/09/2007 03:33:15

Давайте все-таки проясним понятия.
Пикап - это быстрое соблазнение понравившейся мне девушки.
(по определению классиков)
Отчего это пошло? Никакого пикапа не было раньше и сейчас еще нет
в некоторых районах российской или белорусской провинции, где девушки искренни и хороши, и идут легко на сексуальный контакт с нами, приличными во всех смыслах и солидными Донами
(О, Слава Иисусу, Аллаху, Будде - остальное добавить по вкусу, пардон по совести, что ты создал меня мущщиной!!!)
Но! К соожалению, и в Москву сийчасс уже довольно сильно проник с Запада поганый вирус поп-фемминизма. И многие девушки считают, что для них нужен этакий мэн с достоинствами Шварценеггера, Абрамовича, Каспарова вместе взятых. Однако они сами отнюдь не стремятся быть похожими на Памелу Андерсон, Джейн Эйр, мать Терезу и Дездемону (образец верности).
Отсюда пикап.
Если встает речь о деньгах - это уже фейство, спонсорство и т.п.
Все сводится к одному.

Мне такие деуки претят или мной к ним применяютcя тут quick lay strategies.
Для поибаццо пару раз и баста - лучшего они не заслуживают.
Пусть лялечка не возмущается. Им цена - пару раз присунуть.

Значится так. Про пикап. Тут должны соблюдаться оба основных пункта.
пункт 1. деньги тут ни причем. (каждый мерит по себе, но они тут ни причем)
если я, однако, ужинаю (а я люблю ужинать по пятницам, там субботам в солидном ресторане, я могу (если сам же захочу), пригласить туда и девушку, для меня это не критично, но это если, например, там зимой очень холодно или дождь, и не хочется лазить по улицам.) - а так, я могу пригласить ее прогуляться по московским
бульварам.
Если она сама зовет в кабак, вежливо отказываю, если дурит - она сразу же посылается. или quick lay strategies - см. выше
Но я сам веду ее туда, куда Я хочу.
пункт 2.
Секс в идеале должен проходить на первом свидании.
Макс. - на 3-м.
Если при этом и на 3-м не получается - тады ана посылается на @@@, и переход к следующему сабжу.

Вот это пикап.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Пикап - чуждое нашему менталитету, уродливое(+) [Re: Европеец]
      #628676 - 11/09/2007 09:37:15

явление, проникшее с загнивающего Запада.
Помнится в свое время была тема: "Генетика - продажная девка империализма"
Отдаю должное, Уважаемый, с теоретической подготовкой на базе первой ступени, у Вас все в порядке. Чьи семинары посещали: РМЭС или "Фаст седакшн"?
А как на практике, скольких удается уложить на первом свидании или чаще приходится посылать и переходить к следующему сабжу?
Какую методику "крышесноса" применяете? Весьма любопытно.
Приходилось ли включать бредогенератор? Какова в целом реакция подопытных девок? Наиболее забавные случаи?
Вы не стесняйтесь, поделитесь опытом. Всегда интересно послушать специалиста. Поучиться чему - то новому. Аудитория здесь восприимчивая и благодарная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 126 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Пикап - чуждое нашему менталитету, уродливое(+) [Re: din]
      #628683 - 11/09/2007 09:51:36

Цитата:

Чьи семинары посещали: РМЭС или "Фаст седакшн"?




Сдаётся мне, уважаемый Мэтр, что наш Европеец, человек старой школы пикапа, так сказать, адепт Гербалайфа.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Я плакаль!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #628694 - 11/09/2007 10:20:01

Адепт Гербалайфа..ржупацтулом











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пикап - чуждое нашему менталитету, уродливое(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #628695 - 11/09/2007 10:21:01

Не знаю про старые и новые школы, я применяю свой микс из Росса Джеффриса, Ганвича, Хай Маньяка и т.п.
Новыя школы это кады подмасливаешь лавандосом - и оно едеть лехго, так что ли?

Про "чуждое явление" - это Вы пошутили, наверное?
Статистику строго я не веду, но пока у меня где-то на 10 подходов (10 сабжей) получалось 40-50% результат, из них в основном на 2-3 встрече.
Я же говорил, что оптимально на 1-ой, но и на 2-й 3-й то же хорошо.
Со временем этот процент растет, потому как отбираю сабжей уже сразу как-то на интуитивном уровне, у многих деуок видны баксы в глазах, пахнет спонсорофильством за версту, их не удостаиваю и вообоще первой встречи, экономия времени и усилий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 93 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Пикап - чуждое нашему менталитету, уродливое(+) [Re: din]
      #628696 - 11/09/2007 10:21:32

Цитата:

Приходилось ли включать бредогенератор?



А еще Вы забыли про магическую технику НЛП...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пикап - чуждое нашему менталитету, уродливое(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #628698 - 11/09/2007 10:24:04

Цитата:

Цитата:

Чьи семинары посещали: РМЭС или "Фаст седакшн"?




Сдаётся мне, уважаемый Мэтр, что наш Европеец, человек старой школы пикапа, так сказать, адепт Гербалайфа.




Как говорят - аспирин - старое лекарство, но оно хорошее лекарство.
Главное правильно применять, а за новомодными веяниями я не гонюсь, я человек старой формации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А что же все-таки это такое - пикап? [Re: Европеец]
      #628845 - 11/09/2007 14:18:36

Цитата:

Пусть лялечка не возмущается



Даже не подумаю-меня вообще судьба чужих девочек мало интересует..тем более,когда все оговорено и оплачено
Цитата:

Им цена - пару раз присунуть.



Цена-те деньги,которые вы им так или иначе заплатили за секс..ну или не заплатили-наипали,значит А в этом контексте-"назначение".. скорее?

Вообще ваш пафосный тон забавен.."посылается"-в смысле "дура,много потеряла"? Вы случайно не Джонни Депп,чтобы секс с вами можно было принять за счастье? А то я тоже не откажусь,даже ужин сама оплачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Уважаемая! [Re: лялечка]
      #628945 - 11/09/2007 16:49:56

А вы что с Деппом занимались сексом? Сомневаюсь...
и сомневаюсь, что он чем-либо лучше меня (в плане секса).
Если же Вы хотите провести секс со мной, напишите мне в личку, пришлите ФОТКИ.
я В СЕБЕ УВЕРЕН.

Если Вы мне понравитесь, можем встретиться, ну, а ужин заплатим пополам.
Все это серьезно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Конечно не занималась..желающих -то много,а ОН один:))) [Re: Европеец]
      #629036 - 11/09/2007 19:45:04

Цитата:

сомневаюсь, что он чем-либо лучше меня (в плане секса).




А вот Вы,судя по всему,занимались? Или Джоли в приватной беседе рассказала?
Цитата:

Если же Вы хотите провести секс со мной



Я смотрю,Вы правда не русский..юмор оценила
Цитата:

пришлите ФОТКИ.



Тогда и мне пришлите,пожалуйста,фоты Вашей яхты ..и если она мне тоже понравится ..можете смело записывать меня в очередь жаждущих великолепного и совершенно бесплатного секса с Вами
Цитата:

ну, а ужин заплатим пополам.



Если предлагать это извращение всем потенциальным партнершам,на разнообразной половой жизни смело поставить крест..здесь вам не Европа-в лучшем случае вас примут за жмота,в худшем-за потенциального альфонса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Конечно не занималась..желающих -то много,а ОН один:))) [Re: лялечка]
      #629054 - 11/09/2007 20:18:06

Уважаемая, Вы меня не поняли - никакого юмора здесь нет, все серьезно.
У меня очень разнообразная половая жизнь, так что крест можете ставить на своей.
Я не люблю спонсорофилок, а у вас видимо происходит оргазм только на яхтах, я вам сочувствую.
Вы предложили даже оплатить ужин, гусары денег не берут. Платим пополам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zvont

На форуме: 17 л 63 д
(с 22/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Наше почтение А если выбирать толстеньких, (+) [Re: Европеец]
      #629308 - 12/09/2007 10:32:09

да и на личико проблемы то вероятность возратает до 80%.










--------------------
Мужики мы простые. В топмоделей не кончали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Речь шла про оплату ужина с Джонни Деппом,а не вами.. [Re: Европеец]
      #629570 - 12/09/2007 18:11:02

В общем без комментариев-какое уж тут пособие по пикапу,если кроме как тупо предложить "впендюрить",нахамив в случае отказа, вы ни на что не способны Тоже,конечно,тактика,но какая-то примитивненькая,даже ниже уровня каких-нить бирюлевских гоблинов с неизменным "деевушка! хотите пива?!",ибо вы даже его не предлагаете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 86 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
опять яхты.... [Re: лялечка]
      #629698 - 12/09/2007 22:22:50

Цитата:


Тогда и мне пришлите,пожалуйста,фоты Вашей яхты ..и если она мне тоже понравится ..можете смело записывать меня в очередь жаждущих великолепного и совершенно бесплатного секса с Вами




У лялечки, говоря терминами психологии "фиксация" на яхтах. Наверняка, видела в кино. Как и Джонни Деппа. Где-то уже писал один веселый и искушенный Дон про спонсорофилок "с баксами в глазах", в итоге бесплатно сосущих в дорогой машине за навешанную на уши лапшу про дом на Рублевке и яхту У нас вот, например, шоферы на работе в большинстве своем очень импозантны и ездят при галстуках и в дорогих машинах. Спонсорофилки! Будьте бдительны!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (12/09/2007 22:23:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 307 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Пикап - чуждое нашему менталитету, уродливое(+) [Re: Европеец]
      #629709 - 12/09/2007 23:12:56

Цитата:

Не знаю про старые и новые школы, я применяю свой микс из Росса Джеффриса, Ганвича, Хай Маньяка и т.п.
Новыя школы это кады подмасливаешь лавандосом - и оно едеть лехго, так что ли?

Про "чуждое явление" - это Вы пошутили, наверное?
Статистику строго я не веду, но пока у меня где-то на 10 подходов (10 сабжей) получалось 40-50% результат, из них в основном на 2-3 встрече.
Я же говорил, что оптимально на 1-ой, но и на 2-й 3-й то же хорошо.
Со временем этот процент растет, потому как отбираю сабжей уже сразу как-то на интуитивном уровне, у многих деуок видны баксы в глазах, пахнет спонсорофильством за версту, их не удостаиваю и вообоще первой встречи, экономия времени и усилий.



Скажите, Автор, сколько Вам лет? Я безо всяких "подколок" спрашиваю, просто интересно...
P.S. Кстати, а Лесли читали? Или только Богачева-Огурцова?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 86 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
я впечатлен, геноссе! [Re: Gregory]
      #629715 - 12/09/2007 23:41:21

Цитата:

Цитата:

Не знаю про старые и новые школы, я применяю свой микс из Росса Джеффриса, Ганвича, Хай Маньяка и т.п.




Скажите, Автор, сколько Вам лет? Я безо всяких "подколок" спрашиваю, просто интересно...
P.S. Кстати, а Лесли читали? Или только Богачева-Огурцова?




Камрады, я просто поражаюсь глубине ваших познаний и мощной теоретической подготовке. НЛП, хай маньяки....
Сам читал про "пикапные" тренинги в конторе, которая тут уже упоминалась. Как я понял, фактически это просто психологические личностные тренинги (типа, как поднять самооценку, обрести гармонию, научиться общаться с людьми и т.д.) + всякая пикапная мишура (ну, надо же этим тренингам как-то отличаться от "обычных" психо-тренингов)

Ходил ли кто-нибудь из уважаемых ораторов на подобные сборища? "Работает" ли вся эта байда? Я к тому, что не легче ли просто пойти на "обычный" тренинг?

Мне раньше казалось, что это все из серии "если тебе дают, то так и будут давать без тренингов, а если ты закомплексован, то никто и не даст"

Лично мое мнение по пикапу (именно пикапу, а не серьезным отношениям!) таково. Основной принцип - будьте ближе к народу. НИкакого изыска, никаких иноземных фраз, непонятных деве образов, крамольных и вольнолюбивых мыслей, поэзии - это лишнее. 95% девок оперируют простыми повествовательными предложениями, и таким же простым набором мыслей-стереотипов. И если вы излагаете что-то, выходящее за рамки ее понимания - вы странный и опасный человек, возможно маньяк-эксгибиционист и некрофил. Вот вчерась как раз по телевизору показывали...похож вроде Поэтому образ один - простой как 2 рубля рубаха-парень, народные сме*уечки-прибауточки, все абсолютно естественно, как 2 пальца обоссать, и никакого постмодернизма! Тут она думает: "он такой же, как я, не то, что тот вчера - такие непонятные слова говорил, даже голова заболела". Большая часть людей (и женщины не исключение ) подсознательно боятся и избегают того, что является для них незнакомым, непонятным. Так будьте же им знакомы и понятны. Хотя бы на 1 вечер. Хотя, со временем "ломать комедию" становится противно даже непродолжительное время, т.к. мало какая "тушка" стоит затраченных усилий....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: опять яхты.... [Re: Боевой Гном]
      #629728 - 13/09/2007 00:51:11

была еще рыглама пива "Тинькоф", черно-белые сны, где мужчина с двумя обнаженными красотками на яхте
была снята с эфира по этическим соображениям в свое время
мож оттуда тяга к яхтам

хотя лично я не понимаю чем лучше секс с пикапнутой на яхте, чем секс в койке
в воду можно йепнуцо опять же если сильно увлечсо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 330 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ляля [Re: лялечка]
      #629765 - 13/09/2007 08:03:50 Прикреплённые файлы

у миня есть яхта, правда скромная.(фото кубрика в аттаче) на такие яхты распространяется твоя публичная оферта?
Цитата:

пожалуйста,фоты Вашей яхты ..и если она мне тоже понравится ..можете смело записывать меня в очередь жаждущих великолепного и совершенно бесплатного секса с Вами




хотя могу и сровершенно бескорыстно покатать.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (13/09/2007 08:05:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 174 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Эх, Ляля, Ляля! [Re: лялечка]
      #629771 - 13/09/2007 08:21:09

Цитата:

... ниже уровня каких-нить бирюлевских гоблинов с неизменным "деевушка! хотите пива?!" ...



Вам на какой улице пиво предлагали?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 330 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый- а какая разница у кого на что стоит [Re: Европеец]
      #629773 - 13/09/2007 08:30:41

у кого- то стоит на яхты(причем искренне)
у кого-то на совершенное тело- измученное в спортзалах.
у кого-то на энциклопедическую образованность.
недавно - один мой старый знакомый сказал интересную фразу-которую я не перестаю цитировать-ибо думаю она оч. сильно отражает действительность- "главный элемент сексуальности современного мужчины- это кошелек" оспорить реально сложно сей постулат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ляля [Re: petitm]
      #629923 - 13/09/2007 13:56:17

и где отчеты о пикапнутых длинноногих барышнях мандельной внешности, которые тают при виде твоей яхты?
че то правда тесновато у тя суденышко то по фотам судя
до пепелаца водного Ромки ешшо далеко






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 330 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Мимин [Re: Mimin]
      #629928 - 13/09/2007 14:04:44

Цитата:

и где отчеты о пикапнутых длинноногих барышнях мандельной внешности, которые тают при виде твоей яхты?



При виде моей яхты - тают сердца и выступают скупые слезы у олигархов и олигархов лайт - и они наперебой предлагают мне милостыню, чтобы не оскорблял я ее присуствием вод азовско-черномоорского и средиземноморского бассейнов.
а вместо "длинноногих барышнях мандельной внешности" клюют только малоросские низко"с+++щие"
кубрик&кокпит действительно маловатs - а когда он бывает заблеван после пары суток болтанки - c пола до потолка в буквальном смысле (кста на фото его тока отмыли- мне самому иногда приходит в голову вопрос - а нахуа мне енто?
ответа пока найти не могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Пикап спонсорофилок [Re: Боевой Гном]
      #629946 - 13/09/2007 14:29:05

Цитата:


Где-то уже писал один веселый и искушенный Дон про спонсорофилок "с баксами в глазах", в итоге бесплатно сосущих в дорогой машине за навешанную на уши лапшу про дом на Рублевке и яхту У нас вот, например, шоферы на работе в большинстве своем очень импозантны и ездят при галстуках и в дорогих машинах. Спонсорофилки! Будьте бдительны!




Это старый приём. Я так тоже часто стебался, но сейчас все реже.
Это ни уму, ни сердцу, только чистый трах забесплатно.
Тут надо соблюдать два правила, иметь на готове хату и друга на ней.
Правда это только пикап на один трах.
И только очень молодых девок.
Друг у меня на хате в это время сидит разодетый в халате, курит фимиамы, показывает картины и киношку.
Девка садится в тачку и с ней обоговариваются "условия" спонсорства в размере
(о, держите меня Доны, умру от смеха) от 2000 до 5000 баков.
Девка чуть просто не кончает в трусы. Вызваниевается ее подружка и вместе с ней едем на хату.
Там мой друг изображает из себя крутого мецената, споносра, киношника, и т.п.
(по вкусу). Иногда заезжего иностранца из плейбоя (он говорит без акцента на 3-х языках, я "перевожу")
Далле - трах,
изображается звонок от крутого партнера, которого надо встречать срочно в Шереметьево, девки довозятся до ближайшего метро.
Всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Когда кажется, надо креститься. [Re: лялечка]
      #629950 - 13/09/2007 14:33:06

Цитата:

В общем без комментариев-какое уж тут пособие по пикапу,если кроме как тупо предложить "впендюрить",нахамив в случае отказа, вы ни на что не способны Тоже,конечно,тактика,но какая-то примитивненькая,даже ниже уровня каких-нить бирюлевских гоблинов с неизменным "деевушка! хотите пива?!",ибо вы даже его не предлагаете




Это Вам приснилось, я ТАКОГО не говорил.
Если Вы общаетесь по роду вашей работы с таким контингентом,
я здесь не причем.
Читайте внимательно мой первый головной пост.
Знакомых букафф мало?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Я солиден [Re: Gregory]
      #629952 - 13/09/2007 14:35:33

около 40 +/-,
(канспирацийя)












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Пояснения [Re: Боевой Гном]
      #629992 - 13/09/2007 15:56:51

Вообще, пикап - это метод быстрого знакомства.
А знакомства с девушкой без секса - это гон и достойно лохов.
Девушка проверяется в постели и не только в постели.
А далее это может быть трах на один раз, отношения на неделю, месяц, год, всю жизнь.

Это все азы.
Я извиняюсь, для кого-то это могут быть азбучные истины, но я повторюсь.
Подмазывание лавандосом или походы в рестораны до секса, подарки - это все отношение к пикапу не имеет.
ЭТО может быть с девушкой, с которой я уже сплю, и с которой у меня есть отношения. ПОСЛЕ тохо, но не ДО тохо.

Значится так.
Когда выходишь на пикап - нужно иметь ясность в намерениях и твердость в целях.
ПИКАП - это как охота.
Есть правда молодые ребята, которые любят стебаться, пристают ко всем,
гонят волыну, стреляют номера и т.п.
Это по молодости понятно, но если девушки таких и сторонятся, их понять можно.
Это как выйти в лес и долбать из большой пушки без разбору во все стороны.
Это не пикап.

Я иду и выбираю себе цель. Прицел у меня работает всегда. Ту, которая мне нравится, а не всех подряд.
Слежу за ней и делаю подход. После этого она на крючке.
Это как увидеть зверя и поймать его на прицел. С этого момента - она моя.
Это ключевой момент. Есть гипотеза, что женщина решает в первые минуты общения с мужчиной, будет она его или не будет. Остальное - дело техники. Или социальные игры.

ИМЕННО ТАК,
ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЕЙ.
Идеально, чтобы душой, умом и телом.
Я стараюсь в первые минуты понять, что за отношения это могут быть (см. выше).

И потом. Не надо сразу просить номера телефонов и гнать пургу.
Надо максимально продлить время первой встречи.
Не отпускать "зверя".
А далее или получить твердое "нет" от нее, или ее трахнуть в тот же день.
Или договориться на вторую встречу.
Но чтобы ясно было, ЧТО будет на второй встрече.

Вот так.
На второй встрече уже вы видитесь и оба знаете, что будет секс сегодня.
Это даже имеет свой особый вкус.
Это заводит ее и возбуждает даже без слов и бреда.
Можно с этим поиграться и оттягивать сладостный момент.
От этого она будет возбуждаться еще больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 304 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: я впечатлен, геноссе! [Re: Боевой Гном]
      #630051 - 13/09/2007 19:45:41

Цитата:

Так будьте же им знакомы и понятны. Хотя бы на 1 вечер. Хотя, со временем "ломать комедию" становится противно даже непродолжительное время, т.к. мало какая "тушка" стоит затраченных усилий....



какие мучения, оказывается, испытывают мастера пикапа. никогда не предполагала.
может, не стоит общаться с теми, кто Вас настоящего, без 'приближений к народу', не оценит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красноярец

На форуме: 21 г 102 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
А вот это - самый интересный вопрос [Re: Боевой Гном]
      #633877 - 23/09/2007 09:51:20

Цитата:

Так будьте же им знакомы и понятны. Хотя бы на 1 вечер. Хотя, со временем "ломать комедию" становится противно даже непродолжительное время, т.к. мало какая "тушка" стоит затраченных усилий....




А стоит ли вообще ломать комедию?

Мое мнение - не стоит. Для себя давно уже понял, что если ты притворяешься не тем, кто ты есть на самом деле, но получаешь ты не то, что нужно тебе, а то, что нужно тому парню. Которым ты притворяешься Поэтому, я раньше это делал, и иногда даже успешно, а потом перестал.
И давно уже никогда никем не притворяюсь. Ничуть. Типа, вот он я, любите меня таким, какой я есть. Если нет - то и наххх такой вариант. Значит, этот сабж был мне совсем не нужен. Зато то, что остается в сухом (хммм, скорее мокром ) остатке - это самый мой формат. Можно быть в этом увереным на все 100...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru