Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shum



На форуме: 20 л 36 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
"в шаговой доступности"
      #632497 - 19/09/2007 20:04:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (906) 057-6360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41336

http://www.ston.ru/list.php?foto=p37935_1.jpg&g=Индивидуалки&link=37935

http://dosug.sextalk.ru/2038

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская, Чкаловская.



Отчет:

Писать не хотел т.к. отчет по данной фейке был, но не полный , именно после него я и решил к ней заскочить. Дома не ладится, секс никакой, дай думаю разбавлю.
Сегодня прочитал этот отчет и решил написать третий, для счету

Созвон нормальный. Подходит сама. Радость, оказалось что мне до нее реально 50 метров от работы. При созвоне выясняю что фея целуется и есть МБР (далее оказалось что это доплату в 1000р. нах, за 500 еще куда не шло).

Подошел к первой двери, прошел, перед квартирой стоял минутьы три, контроль не контроль, но долго. Прошел. Уютно. Потолки высокие, стены светлые, гостинная совмещена с кухней. Обстановка респектабельна и располагающе. Встретила меня вторая девушка. Как зовут не понял, рост 165-170, светленькая, нормального телосложения, симпатьичная, уже уходила. (Кстати они до 24-00 только). Потом пришла Жанна....

Жанна.
Соответсвие фотке примерно 90-95%, т.е. почти полное, но фотку доводили, причем на фотке что я влепил она похожа на себя больше чем на других фотках. Соглашусь с уважаемым Айвенго, высокая, стройная, грудь супер, попка круглая орешек, все выбрито, все чести, личико симпатичное такое. Вообщем чай, курим, в душь.

Душ.
Джакузи большое, совмещенное с туалетом, при мне никто не писал, хотя если бы попросили я не против, что в этом такого, на Вику с кутузовского я помню писал даже, очень возбуждает!

Процесс.
Начали стоя. Поцелуйчики и все такое, руки осваивают тело, очень приятное на ощупь. Целуем грудь, соски отзываются. Далее к кровати. Прелюдия, резинка минет. Фея перед процессом достала кучу гелей. Далее 69, все чисто, очень апетитно, вид супер. Пробуем попку и не слышим знакомого нет, но блин, слышим тихое больно, оказывается я ногтем ей больно сделал, забыл сострич мать его. Но она тут же берет гель и мазюкает попку, но мне уже интересно другое. Переходим к процессу, мессионерка. Класс, поцеловать лехко, вообщем полный экстаз и я приплываю довольно быстро, ну для меня это не удивительно, я всегда первый раз быстро очень. Врачи советуют обрезание, вот уроды, они наверно все евреи, а может и правы, не знаю, ладно проехали! И тут я блин замечаю что на презике КРОВЬ! Я в немного в шоке. Мол это как дорогая, она типа не переживай это просто побочное явление таблеток. Хера себе!!! говорю. Короче душ, упаковку мирамистина на енг, пол упаковки в рот полоскать, господи помилуй! Хотя почти уверен что все нормально, девочка чистая иначе не работала бы в таком месте.

Процесс два.
Курим. Пьем чай. Далее отдыхаем, мне делают массаж, приятно. Второй раз опять начинаем стоя, далее кровать, смотрю мой боец уже проснулся. Натягиваем гермошлем на него и вперед опять минет. Далее я кладу ее на живот и начинаем... ШГ пробовать не стал уже и так хорошо. И тут на тебе, второй сюрприз, я опять приплываю, нет конечно дольше чем первый, но все же... В итоге за свой час два раза. И опять следы крови. Вообщем это минус.

Итог, нормально, хорошо так, душевно, если бы не эта кровь!!! Страшно блин. Пойду ли я еще, наверняка, там же вторая есть, тоже симпатишная, да и от работы вообще ничего, цена хорошая. Хотя последнее время оченьб хочу Сюда . Но вот успею ли, пропадет фейка скоро, больно хороша собой деточка.

Думаю все поймут почему везде 4ре, а общая 3. Если бы не это, то 4 с+ стабильно, кстати ШГ у нее должен быть афигенный, попка то узкая, не разбитая.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/09/2007 20:25:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну так что, в реале поцелуи в губы были? [Re: shum]
      #632509 - 19/09/2007 20:25:48

Или это у нее тоже допуслуга? Я что-то нефкурил (да-да, в одном из недавних отчетов была описана фейка, которая предлагала поцелуи в губы как допуслугу - совсем абарзеласцуко! ).

А про Анжелу с Сокола я тоже написал краткий коммент, кто желает, может ознакомиться.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
завтра или послезавтра посмотрите на свой (+) [Re: shum]
      #632546 - 19/09/2007 21:49:50

хрен! У меня от ее миньета Огромный синяк на хрену вышел! Больше к ней низачто не пойду!
А вообще спасибо за отчет, было интересно прочитать:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 36 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Да целуется в губы целуется, это не доп услуга. [Re: Walter]
      #633098 - 20/09/2007 19:44:47

Конечно были на моей памяти фейки котороые Целовались, а Жанна просто целуется, хорошо, но без задора, для нее это просто поцелуи, я же без них не могу. Помню как мы с Викой целовались с Кутузы, которая под два метра ростом, черненькая такая. Кстати может кто напомнит ссылку на нее, очень хочу повторить.






--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 36 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: завтра или послезавтра посмотрите на свой (+) [Re: Айвенго]
      #633100 - 20/09/2007 19:46:03

Синяк в смысле? Просто синяк, так усердствовала, это скорее когда рукой вам дергать начала, я такое пресекаю, сразу говорю с ним ласково и медленно а то я кончу быстро :-))








--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: завтра или послезавтра посмотрите на свой (+) [Re: shum]
      #633139 - 20/09/2007 21:28:26

Ну да, синяк, еще какой!:)) Грубая она и ЦИФРА полная, никакой душевности, холодная вежливость и все...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Уважаемые Доны! (+) [Re: shum]
      #633149 - 20/09/2007 21:38:22

А вы обратили внимание на то, что у этой Феи было по отчетам 3 человека и у всех были какие то проблемы с ней? 1 Отчет, Дон вообще не трахнулся и был разведен на деньги, 2 я сам, не вставал( хотя трахаю все что попадает без проблем) на нее да еще и синяк заработал и 3 Дон в кровавую пилотку драл ее. Что это такое вообще? Не кажется вам подозрительно, что такая красивая девка, в центре и такой бюджет? Что то там не то....





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 36 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Уважаемый! Прекрати меня пугать! [Re: Айвенго]
      #633337 - 21/09/2007 10:30:56

Тень сомнения и так была, но тут еще этот анализ, пожалуй пойду в КВД запишусь, мать ее.

Кстати олна говорила что у нее все нормально, проверяется каждые пол года или даже чаще, может типа справку показать.






--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 36 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: завтра или послезавтра посмотрите на свой (+) [Re: Айвенго]
      #633338 - 21/09/2007 10:32:04

Да все они цифра!










--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хorovoдычъ



На форуме: 16 л 191 д
(с 18/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия Московская обл. г.Видно...
Re: Уважаемые Доны! (+) [Re: Айвенго]
      #633578 - 21/09/2007 21:01:53

в ЧС её








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Какой анализ ? (-) [Re: shum]
      #633811 - 23/09/2007 00:50:08

---











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 75 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "в шаговой доступности" [Re: shum]
      #634079 - 23/09/2007 23:01:18

Земляной вал? А не 27? Ацтойное место, славится гоблинами.










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru