FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Как они з@ебали со своими подставами или (+)
      #634472 - 24/09/2007 22:15:32

как старика Дина подставщики пытались "трахнуть" в ШГ.
Завтра напишу. Cегодня у меня прием зачетов у двух студенток "плешки"...опять бессмысленный и беспощадный русский секс...



Сообщение изменил Tsunami (24/09/2007 22:20:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 73 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Про зачет тоже интересно!!! [Re: din]
      #634565 - 25/09/2007 07:34:49

Цитата:

Cегодня у меня прием зачетов у двух студенток "плешки"...




Можешь и про зачет обществу рассказать!
Кто провалил, а кто сдал..

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Технология не меняется. Работают по классическому сценарию [Re: din]
      #634633 - 25/09/2007 09:52:17

Еду вчера по казенной надобности, примерно в 12 дня, по Смоленскому бульвару в сторону Крымского моста. Левый ряд, скорость примерно 80 -90 км, дорога пустая, впереди меня "фольксваген жук" вдруг начинает тормозить включив аварийку, ситуация такова, что у меня есть два варианта: тормозить в пол, с визгом, дымом и матом, без гарантии, что я не вьеду ему в зад и второй: сместиться вправо и обойти его (вариант выезда на встречку мной не рассматривается).
Бросив взгляд в правое боковое зеркало и убедившись, что я никого не подрежу, во всяком случае в этот момент, смещаюсь вправо, обхожу жука и ускоряюсь вперед к светофору перед Зубовским бульваром. Все нормально.
Вдруг меня догоняет справа серебристый Лексус, сигналит и полыхает дальним светом. Подлетаем к светофору, на водительской двери Лексуса опускается тонированное стекло и мужик маргинального вида, сидящий за рулем, подает мне знаки и что - то кричит. Я опускаю свое стекло и спрашиваю, что случилось? Он выкрикивает мне, что я, перестраиваясь в ситуации с жуком, задел его и необходимо остановиться и разобраться.
Давай, говорит, чтобы не мешать движению ОТЬЕДЕМ!!! к обочине и там спокойно отрегулируем все претензии. Я понимаю, что попал на классическую подставу и мне предложена центральная роль в премьерном спектакле "Как развести лоха на бабки" Ну что ж, господа - подставщики, давайте сыграем.
Оба сьезжаем к обочине Зубовского бульвара, почти у "Распутина". Включаем аварийки. Водитель Лексуса выскакивает из машины и бежит к правому борту моей "Ауди Оллроад", присев на корточки у арки правого заднего колеса, он торжествующе кричит: - ну вот смотри! вот следы как ты задел меня.
- Уже успел наждачкой или щеткой поцарапать меня, сволочь - думаю я и иду к Лексусу.
На левом крыле и бампере ниже фары две несвежие царапины длиной 1,5 - 2 см каждая и отогнувшаяся никелированная окантовка фары. Ну вот тоскливо думаю я и фару конечно надо менять.
Водила подходит ко мне и сочувственно говорит: - Я все понимаю командир и Жука этого видел, из - за которого ты вынужден был уйти вправо, но машина не моя, а шефа, я просто водитель, поэтому разбираться ты будешь с ним.
Картина вторая: из Лексуса выходит хорошо одетый, молодой мужик, лет 35, представляется и спрашивает меня, что будем делать. Я отвечаю, что не вижу повода для разбирательств, потому что касания наших автомобилей в движении не было и остановился я только потому, что не хотел устраивать гонки с преследованием, днем, на Садовом кольце, подвергая опасности других участников движения. Но если он считает, что я неправ, вызываем ГИБДД, звоним в страховые, короче, начинаем процедуру надлежащего оформления ДТП.
Тут хозяин Лексуса (ХЛ) развивает бешеную активность: звонит в ГИБДД описывает свое видение ситуации и передает телефон мне, дескать сейчас сотрудник ДПС обьяснит мне как я неправ. Действительно человек на том конце провода, представившись, рассказывает мне, что ввиду того, что мы покинули место ДТП, что является грубым нарушением адм. кодекса, оба водителя, при официальном оформлении, будут лишены вод. прав на полтора года и бла -бла - бла, по этой же причине он не выдаст справки формы 12 и 31, для моей страховой компании и я не смогу воспользоваться страховой защитой. Короче говоря, полный кошмар и ужас.
Я не могу пойти на то, что моего водителя лишат права управления на 1,5 года, давайте, господин Дин, решать вопрос по другому - говорит ХЛ.
- Давайте - говорю я - ваши предложения?
- Предложение такое: сейчас ПРОЕДЕМ!!! ко мне в офис, позвоним в сервис для оценки стоимости устранения повреждений и будем договариваться.
Да, важный момент: все это время сам автомобиль Лексус с водилой отсутствовал, по причине того, что надо срочно отвезти документы.
Проехали на моей машине на Комсомольский проспект к дому 22.
Лексус стоит там. ХЛ достал сервисную книжку и набрал какой - то номер, передал телефон мне со словами: - Вы сами обьясните проблему.
На том конце провода человек с акцентом представился мастером кузовного ремонта центра "Лексус - Лосиноостровский", попросил меня описать повреждения и сказал, что он сейчас будет готов назвать примерную стоимость ремонта. Я рассказал про две царапины и отогнутую никелированную окантовку фары. "Мастер" долго и неразборчиво перечислял виды работ и количество нормо - часов. Наконец подвел итог -4244 евро!
А нефуево тебе пытаются вставить, Дин - скучно подумал я. А мастер в это время застрекотал о потере товарного вида, если ХЛ захочет его продать или обменять по трейд - ин, по их процентной ставке это составит еще 5500 евро.
- Видать выгляжу я солидно и авторитетно, если меня пытаются развести почти на десятку евро или наоборот, похож на чмошника и лошару, почему - то севшего за руль Ауди. Надо будет у друзей спросить.
Ну теперь мой монолог. Я, глядя в глаза ХЛ, обьявляю, что у меня нет и никогда не будет таких денег. Он укоризненно говорит мне: - ну как же нет, должны же у вас быть какие - то сбережения.
Оглядывается на мою машину.
- наверное должны - печально соглашаюсь я - но нет...
- хорошо - говорит он - я готов простить (простить он готов!) стоимость потери товарного вида, но 4244 евро будьте любезны!
- да нет у меня таких денег - тупо повторяю я.
- тогда я возобновлю разбирательство через ГИБДД, подам на вас в суд и все такое и вы потеряете больше, чем эти четыре тысячи.
- подавайте - говорю я - но денег нет все равно...
И тут он делает главную ошибку, спрашивает: - А сколько есть?
Вас интересует какую сумму я могу отдать вам здесь и сейчас? - уточняю я.
- Да.
-Тогда так, любезный, я восхищен префессионализмом, с которым вы разыгрывали этот спектакль с подставой и разводом меня на деньги.
Денег на такие представления у меня нет и никогда не будет.
Если у тебя есть претензии ко мне, то пожалуйста, разбор в ГИБДД, трассологическая экспертиза соответствия поврежений, судебные иски и прочие развлечения людей, имеющих много денег или свободного времени.
Засим откланиваюсь и желаю здравствовать!
Сел в свою машину и уехал. Догонять меня и бить не пытались. Все.

Для уважаемого Бэкхема: зачет сдали обе студентки, но тема йопли раскрыта не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 71 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
МАЛАТЦА, как г-рится! [Re: din]
      #634641 - 25/09/2007 10:05:12

Следует признать, эти гады действовали ОЧЕНЬ профессионально. Не уверен, что я, например, был бы столь же хладнокровен. Восхищен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: МАЛАТЦА, как г-рится! [Re: disco_72]
      #634646 - 25/09/2007 10:12:07

Спасибо, Уважаемый, но это третья моя подстава за последние пять лет.
Первый раз был мандраж, не скрою (че та я очкую, Славик! (с)Наша Раша)
теперь видимо иммунитет выработан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 102 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Одно непонятоно... [Re: din]
      #634653 - 25/09/2007 10:20:56

Зачем тратить столько времени на выслушивание пустых разводок...? Если сразу видно, что это подстава...
Позволю себе рассказать похожую историю... Один мой приятель (МСМК по боксу в полусреднем весе)перегонял авто жены в автосервис (ситроен С4). На ТТК в районе Беговой с ним происходит ситуация один в один, как с Ув. Дином... Джип сигналит и просит остановиться... Приятель встает на проезжей части и начинается развод один в один... Опущу подробности, скажу только, что в итоге двое разводил были слегка избиты, у них отобраны моб. телефоны и выкинуты, ими возмещена стоимость поцарапанного крыла и диска ситроена в размере 12000 рублей, по их слезной просьбе заводить уголовное дело не стали...
В таких ситуациях, наверное, самое разумное звонить 02...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Дин, прости, но не понимаю, а зачем вообще + [Re: din]
      #634657 - 25/09/2007 10:23:15

нужно было останавливаться, выходить из машины и, уж тем более, ехать в офис?
Много свободного времени? Или просто скучно было?




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Повезло знакомому,+ [Re: MAMOHT]
      #634658 - 25/09/2007 10:24:41

Цитата:

Опущу подробности, скажу только, что в итоге двое разводил были слегка избиты, у них отобраны моб. телефоны и выкинуты, ими возмещена стоимость поцарапанного крыла и диска ситроена в размере 12000 рублей, по их слезной просьбе заводить уголовное дело не стали...



 

можно было бы накатать заяву в ментовку о побоях, грабеже(мобилы) и вымогательстве(12 000 руб.), и знакомый бы получил бы нехилый геморрой. Тем более, если они работают на территории, крышуемой ментами.

ЗЫ.Правда, считаю, что знакомый поступил на 100% правильно.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Дин, прости, но не понимаю, а зачем вообще + [Re: crazysm]
      #634665 - 25/09/2007 10:37:15

Вам и Мамонту: Зачем терял время и ездил по офисам, поверите, просто хотел пройти всю цепочку для тренировки, чтобы узнать не появилось ли ноу - хау, глупость конечно, но...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 71 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Повезло знакомому,+ [Re: gullit]
      #634670 - 25/09/2007 10:44:01

Похоже, действительно крышуют. Именно в том районе (Беговая) у моей знакомой недавно сумочку из машины выдернули. Я свидетелем был. Так ментов больше интересовали не приметы преступников, а откуда у дамы в сумочке две с половиной штуки баксов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 102 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Повезло знакомому,+ [Re: gullit]
      #634693 - 25/09/2007 11:11:48

Цитата:

можно было бы накатать заяву в ментовку о побоях


Удары были грамотные, в основном по корпусу, в печень... Следов особых остаться не должно было... К тому же их было двое...
Цитата:

грабеже(мобилы)


Мобильники были отобраны и у них на глазах разбиты об асфальт... Ну уронили...Бывает...
Цитата:

вымогательстве(12 000 руб.)


Товарищи написали расписку о том, что возмещают ущерб, умышленно ими причиненный...
Цитата:

Тем более, если они работают на территории, крышуемой ментами.


Через двадцать минут в разборе полетов участвовал знакомый полковник МВД, почти случайно проезжавший мимо... КСтати, не уверен, что для этих джигитов тогда все закончилось...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 291 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
децл добавлю(+) [Re: din]
      #634696 - 25/09/2007 11:13:35

Цитата:

Я отвечаю, что не вижу повода для разбирательств, потому что касания наших автомобилей в движении не было



несколько дней назад по ящику был сюжет про подставы - для себя узнал новое, что подставлялы, дабы сымитировать удар, кидают в авто "лоха" пластиковую бутылку с водой. По ощущениям получается один в один, что кого-то тюкнул И народ разводится легче

А вообще, конечно, ув.Дин, видимо у Вас было дофуя времени на весь этот спектакль - имхо можно было за 10 минут все на месте решить

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 269 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Re: Повезло знакомому,+ [Re: gullit]
      #634712 - 25/09/2007 11:32:54

Где то в году 2002 дважды натыкался на подобные ситуевины, в первом случае внешняя сторона МКАД перед Ярославкой, окончилась весьма плачевно для подставлял, ситуевина один в один чел позвонил на работу, что бы денюг привезли)) ксиву "пацанскую" правда показывать не стал, и ствол на время заныкал, когда приехали коллеги и вместо бабок стали раздавать пизюли, народ стал предлагать денюг, что бы уйти живыми, не помогло. Второй раз ситуевина была схожая, Ярославка на выезде перед МКАДом, ситуевина повторилась на глазах у ГАЙцев, последние не вмешивались.
Так вот оба раза пострадали бойцы одной бригады желание накатать заяву у пострадавших не было, хотя они четко знали, кто и за что их метелил, да и народ приехал на служебных авто с родными номерами, и в свидетели тех же гайцев свистнуть можно было, только хлопотно это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Технология не меняется. Работают по классическому сценарию [Re: din]
      #634716 - 25/09/2007 11:37:09

Ай малацца! 

Но кидалы тоже совершенствуются, становятся интеллигентнее, что ли. Бычарством уже не выедешь.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Видно, надоел ув. din-у пикап + [Re: din]
      #634717 - 25/09/2007 11:38:32

решил об разводил зубы поточить  

Что интересно - даже меня, на моей маргинальной зубилке, пару раз пытались разводить. Одни бойцы аккуратно тюкнули в крыло колесом мерседеса. Правда аккуратно - даже краску не поцарапали. Из машины вылез я, а также приятель интересного вида - бывший майор ОМОНа, некуёво повоевавший в Приднестровье... урки на клязьминском пляже, было дело, с ним ну очень почтительно здоровались. За открытым окном двери радостно потявкивала не сильно большая, но вполне боевая сабака. Далее людям было объявлено, что денег у меня нет и быть не может, но машина застрахована, так што велкам.

Та же фигня была на ТТК. ЛКН на опеле сильно б/у. Его последний вопрос мне: "ну что, неужели тебе даже 300 рублей жалко?" Говорю - "ты даже не представляешь, до чего жалко! особенно когда их у меня нет  ".

Бить и наезжать не пытались. А драцца я ваще не умею  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 73 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Похожая ситуация. [Re: din]
      #634723 - 25/09/2007 11:47:36

100% в этом районе орудует группа подставщиков...
Опять повылазили из нор..
Такая же ситуация...

Ехал от Крымского моста в сторону Смоленки. Левый ряд, скорость тоже где-то 80 км/ч. Мне нужно было делать разворот на садовом напротив Распутина. Машин в попутном направлениии было очень мало.
Вдруг ровно напротив Распутина, в лоб мне выскакивает Бэха на приличной скорости!
Между нами было метров 50..
Оказывается, перед ним двигался какой-то джип и вдруг резко ударил по тормозам и встал! Ну а Биммер ничего умнее не придумал, как вырулить на встречку..
Все происходило в течении каких-то долей секунды.. Хорошо, что справа меня никого не было... я ушел от столкновения, когда между нами оставались какие-нибудь сантиметры...

Похожа ситуевина??

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Похожая ситуация. [Re: Beckham]
      #634734 - 25/09/2007 12:03:00

Цитата:

Похожа ситуевина??



Абсолютно!
Я не полез на встречку, потому что уже двинулся встречный поток со стороны Зубовского к Смоленке, не люблю ходить в лобовую...
Так что, братья, повнимательнее и осторожнее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ну не все менты,+ [Re: ящер]
      #634737 - 25/09/2007 12:07:01

поэтому рассказы про то, как приехал взвод ОМОНа или СОБРа и отметелил подставлял красочны, но в реальности случаются очень-очень редко. Вопрос в том что делать терпиле, который кроме большого физического здоровья, не имеет больше ничего сопутствующего как-то: родственники-фсбшники, друзья-омоновцы и пр.

Дать люлей подставлялам заманчиво и очень романтично, а что потом? Подставлялам же пофигу как деньги получать, а за закрытие дела об избиении можно срубить поболе чем за поцарапанное крыло.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 102 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Ну не все менты,+ [Re: gullit]
      #634746 - 25/09/2007 12:21:42

Цитата:

поэтому рассказы про то, как приехал взвод ОМОНа или СОБРа и отметелил подставлял красочны, но в реальности случаются очень-очень редко.


Мой брат в такой ситуации вызвал из офиса СБ... Причем, достаточного было старшнго смены и одного сотрудника... Конфликт решился за 5 минут...
Мой совет только один: не действовать по плану разводил! Если предлагают отъехать к обочине и разобраться, то останавливаться прямо в ряду, включать аварийку и разговаривать на дороге (правда, если не на МКАД и ТТК в левом ряду...), смело звонить 02, знакомым ментам, пожарным и пр. Больше звонков, больше паники у разводил... Тянуть время и ограничить общение с разводилами...Их оружие слово, есть такие мастера-психологи, заслушаешься... Просто вызвать ментов и закрыться в машине... Сейчас есть ГАИ и страховщики, пусть разбираются... Попадание в протокол с фамилиями, адресами, и паспортными данными никому из разводил не нужно...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это то понятно,+ [Re: MAMOHT]
      #634754 - 25/09/2007 12:33:26

Цитата:

Мой совет только один: не действовать по плану разводил! Если предлагают отъехать к обочине и разобраться, то останавливаться прямо в ряду, включать аварийку и разговаривать на дороге (правда, если не на МКАД и ТТК в левом ряду...), смело звонить 02, знакомым ментам, пожарным и пр. Больше звонков, больше паники у разводил... Тянуть время и ограничить общение с разводилами...Их оружие слово, есть такие мастера-психологи, заслушаешься... Просто вызвать ментов и закрыться в машине... Сейчас есть ГАИ и страховщики, пусть разбираются... Попадание в протокол с фамилиями, адресами, и паспортными данными никому из разводил не нужно


 

я то как раз смоделировал ситуацию, когда у терпилы есть возможности и чешутся кулаки дать разводилам пиз@.юлей. Надо ли их учить подобным образом и каковы могут быть последствия?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 102 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Это то понятно,+ [Re: gullit]
      #634771 - 25/09/2007 12:47:16

Цитата:

Надо ли их учить подобным образом и каковы могут быть последствия?


Надо, если есть возможности и желание... Я, например, знаю, что могу надавать пизд@лей среднестатистическому товарищу легко и просто... Но в то же время, знаю, что есть люди, которые вырубят меня со второго, а может и с первого удара... В случае агрессии, я бы безусловно дал бы отпор, но это были бы не пиздюли, а самооборона с применением всех доступных средств (монтировки, разводные ключи итд). Просто так, я бы в драку не полез...
КСтати, не надо забывать про шальную пулю...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 103 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Активизировались сцуки! [Re: din]
      #634779 - 25/09/2007 12:52:32

Не далее,как в прошедшую субботу,с другом выступили в роли потенциальных жертв...
Началось с того,что пару недель назад,моя дочка ехала в своёй коробчонке,обклеенной со всех сторон буквами "У".Первый месяц за рулём.На Люблинке,по неопытности ткнулась в левый ряд,где народ ждал зелёную стрелку.Попыталась вырулить вправо...впереди стоял Лексус.Она вырулила не задев(по-крайней мере следов на бампере я не обгаружил),но из джипа выскочил мужик и стал на неё орать,что она его задела.Девчонка не растерялась и предложила вызвать гаишников и страховщиков,заодно позвонила мне.Но водила с Лексуса сфотографировал её номера,выругался нецензурно,урод,и уехал.
В субботу звонок дочери на мобильный,якобы из страховой.Она дала им мой телефон,как своего адвоката.Мне уже звонил,вроде как сам "потерпевший".Начал с того,что моя дочь уехала с места происшествия,что есть заява в ментовке,но что можно договориться за 2000 евро.
Пришлось ехать на "стрелку".Как раз пили пиво с друзьями.В желающих развлечься,и составить мне компанию недостатка не было.Чтобы не спугнуть "потерпевших" поехал с действующим полковником,между прочим-героем России.Встретили нас два ЛКН,один славянской наружности и ментёнок в звании старлея,вроде как представитель власти.
Не знаю почему,или рожи наши им сразу внушили доверие,или ещё почему то,но после того,как я вяло начал "отмазывать" свою дочку,упирая на то,что у той есть свидетели,и что я сам был на связи,и что в гаи и в страховую они не стали звонить сами...Вобщем,мент вообще примолк,а ЛКНы предложили мне компенсировать их ремонт бампера,всего в 200 $ по "пацански",то есть войдя в их положение,что они пошли нам навстречу сократив расходы и бла-бла-бла...вроде как по-хорошему...наверное столько стоит вызов мента на стрелку...В итоге,были очень вежливо посланы на хер,куда они весело и пошли...к нашему большому огорчению,что не получилось загрузить работой наши "неподкупные правоохранительные органы".Бить морды,таким недодёпам,было и восве "некомильфо"

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Во-во, [Re: Morpeh]
      #634797 - 25/09/2007 13:18:59

и я об этом

 

Цитата:

ментёнок в звании старлея,вроде как представитель власти.




 

что оборотни в погонах за денежку крышуют этих недоносков.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: свой опыт и другие мысли+ [Re: din]
      #634841 - 25/09/2007 14:13:54

Подставляли меня несколько раз, но до удара дело не доходило.
1. Моргание летящей сзади "семерки" БМВ на мкаде.
Почему то сразу заподозрил. Справа пусто. Вильнул вправо очень быстро и не выходя практически из ряда. Тут же нарисовался мерин в "мертвой " зоне. Психанул. Прилично дал по тормозам.БМВ посигналила. Придавил тормоз сильней. Оба свалили в крайний правый ряд и ушли вперед.
2. Эта технология мне нравиЦЦо больше
Выезжаете на трассу ( в моем случае МКАД) с развязки "бабочка". Впереди одна машина. Водител(ее) разворачивает голову назад-пропускает типа и медленно выезжает на мкад. ВЫ "высовываясь" делаете то же самое. Подставной смотрит в зеркало заднего вида и в момент разворота Вашей башни бьет по тормозам.
Меня спасло переферическое зрение и пользование в большей степени зеркалами.

Общение.
Подставили родителей. На Мкаде. Лексус на транзитах( 2 урода). Подъехал.Сразу сказал, что я прекрасно вижу что происходит и "по пацански" рекомендовал не тратить ребятам времени, потому как тут не обломится а рабочий день еще в разгаре. Поверили не сразу- попугали, поуговаривали, поплакали...свалили.
ИМХО, главное спокойствие и уверенность и вызов гайцов.



По ситуевине с Дином.


Цитата:

Тут хозяин Лексуса (ХЛ) развивает бешеную активность: звонит в ГИБДД описывает свое видение ситуации и передает телефон мне, дескать сейчас сотрудник ДПС обьяснит мне как я неправ. Действительно человек на том конце провода, представившись, рассказывает мне, что ввиду того, что мы покинули место ДТП,....



Клянусь- я б нейдержался и попросил бы "мента" развернуть удостоверение перед трубкой, чтоб я мог удостовериться
А потом бы сказал, что фото на ксиве не сходится с личностью предъявителя.

1.Считаю неправильным , а возможно , и опасным ехать куда то.
Залетные уЙопки и не за Олроад могут в гараже голову пробить. К тем, кто валит народ толпами в силу ОФФуенной рб-шной подготовки это , конечно не относится
2.Считаю неправильным затягивать дело дольше необходимого.Поиздеваться чуток и хватит. Это как гайцы не любят, когда с ними препираются 30 мин., а потом достают ксиву-мол, что раньше не сказал, мы время теряем?!
Зачем создавать дополнительные мотивации для усложнения конфликта?

А ваще, за Дина рад. Все хорошо, что хорошо заканчивается!
...и мудаков проучил, и взяв "огонь " на себя спас кого то от нервотрепки и потери дензнаков

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 300 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Регулярно там ездю+ [Re: din]
      #634851 - 25/09/2007 14:28:56

... причем практически все время в крайнем левом ряду (если пробок нет), но чой-то пока никаких подставлял не видал... Видимо, мой запорожец им не внушает никакого доверия..

Цитата:

Водитель Лексуса выскакивает из машины и бежит к правому борту моей "Ауди Оллроад", присев на корточки у арки правого заднего колеса, он торжествующе кричит: - ну вот смотри! вот следы как ты задел меня.



Имхо, самый важный момент во всей истории - ибо отсутствие каких-либо следов на Вашем аффто автоматически означает НЕ ВИНОВЕН.

Был у меня случай, ехал сибе спокойненько в Кунцево по улице, которая идет параллельно Рублевке (забыл как называецо). Там в конец этой улицы есть поворот на Рублевку, вот я тихоо-мирно подъезжаю к этому повороту и пытаюсь повернуть. А там мля какая-то неипацо длинная колонна из тест-драйвовских машин Ниссана куячит. Ну я значицо пытаюсь повернуть - ибо колонна неипаацо длинная, а просветов между мафынок много, ибо скоростуха у них разная - думаю щщаз воткнусь, потом спокойненько двину. Токма я значицо на своем запорожце пытаюсь приткнуцо, как откуда не возьмись выруливает чыста Пыффайндер тест-драйвовый и внаглую блокирует мне въезд, сцуко. Типа жди, дед, на своем запорожце. Ну я от неожиданности куякнул его легонько в левое заднее крыло. Выходим значицо. У чувака крыло прилично погнуто. Он заламывает ручонки так, что его ублюдский дешевый офисный баджик на груди начинает неистово болтацо, звонит какому-то Иван Иванычу, докладывает ситуацию ноющим голоском. Я в это время осматриваю запорожец - гыыы, у меня ни царапины. Я в развалочку подваливаю к перцу и ласково ему так втираю, что в след. раз я его сброшу в кювет, если он вздумает борзеть на дороге. Перец, мелкий офисный клеришко, пытаецо что-то там возбухать, но я уже его не слышу, а тихо-мирно сажусь в свой тачил и нежно жму на газик... Клерк пытаецо бросицо мне под колеса - во мля корпоративная лояльность - но я его объезжаю и с характерным рыком рву к МКАДу. В общем, миня до сих пор ищут гайцы в связи с этим неипацо наделавшем шуму во всех СМИ ДТП.

Цитата:

Тут хозяин Лексуса (ХЛ) развивает бешеную активность: звонит в ГИБДД описывает свое видение ситуации и передает телефон мне, дескать сейчас сотрудник ДПС обьяснит мне как я неправ. Действительно человек на том конце провода, представившись, рассказывает мне, что ввиду того, что мы покинули место ДТП, что является грубым нарушением адм. кодекса, оба водителя, при официальном оформлении, будут лишены вод. прав на полтора года и бла -бла - бла, по этой же причине он не выдаст справки формы 12 и 31, для моей страховой компании и я не смогу воспользоваться страховой защитой. Короче говоря, полный кошмар и ужас.



Ржачно...

А ваще оборзели, сцуки...



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Моя ИМХА+ [Re: din]
      #634861 - 25/09/2007 14:41:03

Если ув Дин, как настоящий КЛСник провел эту работу что называется "ради написания отчета" тогда большое спасибо, напомнить что на его месте может быть любой из нас-правильно. Или это было развлечение аля скучающий принц Флоризель.

Иначе, это все напоминает журналистское расследование желтой прессы. Можно не остановицца на достигнутом и пойти поиграть в наперстки, сходить на парочку таймшеровских презентаций и поучаствовать в розыгрыше "ценного приза" на Люберецком рынке.

И еще, прочтя пост ув Дина и еще некоторые в этой конфе заметил одну интересную деталь-участнеги ездят по широким дорогам типа МКАДа и Садовки в крайнем левом. При этом правые ряды свободны.
Честно говоря если подставы единственный способ борьбы с принципиальными ездунами в крайнем левом то я за.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Моя ИМХА+ [Re: garic99]
      #634867 - 25/09/2007 14:46:33

Ув. Гарик, не старайтесь выглядеть морализаторствующим старым занудой... не получится!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Моя ИМХА+ [Re: din]
      #634871 - 25/09/2007 14:49:01

Цитата:

Ув. Гарик, не старайтесь выглядеть морализаторствующим старым занудой... не получится!


Спасибо за комплимент , но уже не раз писал про любителей левого ряда!!! Я б их как Локатор затонированные машины-под пресс.
Вот объясни, ну какого хрена? Хотя это уже офф

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 8 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Браво+ [Re: Arty]
      #634882 - 25/09/2007 14:57:53

Цитата:

У чувака крыло прилично погнуто. Он заламывает ручонки так, что его ублюдский дешевый офисный баджик на груди начинает неистово болтацо, звонит какому-то Иван Иванычу, докладывает ситуацию ноющим голоском. Я в это время осматриваю запорожец - гыыы, у меня ни царапины. Я в развалочку подваливаю к перцу и ласково ему так втираю, что в след. раз я его сброшу в кювет, если он вздумает борзеть на дороге. Перец, мелкий офисный клеришко, пытаецо что-то там возбухать, но я уже его не слышу, а тихо-мирно сажусь в свой тачил и нежно жму на газик... Клерк пытаецо бросицо мне под колеса - во мля корпоративная лояльность - но я его объезжаю и с характерным рыком рву к МКАДу.




Надо было бы еще до кучи этот "офисный планктон" попинать немного и в грязи извалять, чтобы "знал свое место" очень ржачно

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 71 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Разрешите "ездуну" спросить [Re: garic99]
      #634885 - 25/09/2007 15:01:16

Глубокоуважаемый Гарик! Позвольте поинтересоваться:
1. Почему Вы решили, что в описанных случаях правые ряды были свободны? Вы как Путин - "Везде"(с)?
2. И что такого сделали ездящие в левом ряду, что с ними необходимо бороться столь кровавыми методами?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru