Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В ВЫХодные съездил на Горбуху... (+)
      #63465 - 08/12/2002 16:42:12

Мдаааа... похоже - народ в преддверии Нового Года ломанулся закупаться подарками... Сперва попробовал подъехать со стороны Бол.Филевской... простоял в пробке 40 мин., развернулся и сделал второй заход со стороны Кутузовского... пробка в сторону Горбухи была уже от Минской ул. . Все въезды во дворы затянуты цепями, их охраняют местные дедушки и страждущих посетителей Горбухи во дворы не пускают... ну я-то воробей стреляный... просочился огородами

Момент истины настал когда я с охапкой дисков в одной руке и упаковкой болванок для рекордера в другой садился в машину... ко мне подошел дедушка и попросил... заплатить за парковку!

Но не про это я рассказать хочу... ибо закупился несколькими интересными (на мой взгляд) новинками. Про них - ниже.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
007. Умри, но не сейчас. MP4 [Re: Вых]
      #63467 - 08/12/2002 16:58:46

Эх, не дождался премьеры последнего фильма о Бонде, купил на Горбухе среднего качества экранку с MP4 и посмотрел дома под пиво. Не жалею! Съэкономлю деньги на билет в кинотеатр. Ибо фильм не понравился КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Невнятный сюжет, по традиции фильмов о Бонде - переносящийся по всему миру: Северная Корея, Куба, Исландия. Мировое зло представлено теперь молодым полковником северокорейской армии, как обычно желающим погубить весь мир (зачем???) На стороне Бонда - мулатка с именем, ассоциирующимся с дебильной рекламой нового пробукта от МТС, анентша то ли американской, то ли еще какой разведки, ей противостоит сисястая предательница МИ-6.
Мотивация в действиях главных героев отсутствует напрочь. Сюжет невнятный. Секса нет. Спецэффекты посредственные. Окончательно исчез всегда отличавщий фильмы про Бонда тонкий юмор - перед нами обычный тупой боевик

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

З.Ы. А лучшим Бондом был Шон Коннори!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Разные Люди. "Супербизоны" [Re: Вых]
      #63470 - 08/12/2002 17:16:09

А началось все с того, что купив новый диск "Ночных Снайперов", я попутно спросил "А что еще нового?", и мне дали этот диск...

...Я содрал целлофан и вставил диск в "голову"...
Первые же аккорды заставили меня прибавить громкость... в машине запахло старым добрым роком в стиле Deep Purple, но с рускоязычным вокалом...
...На повороте с Минки на Можайку к горлу подкатил ком... акустическая гитара и рвущие душу слова... "Над нами ласковое море и с двух сторон - полоски берегов"... воспоминания о "Курске"
...Классно перепетые знаменитые "Гопники" Майка...
...С первым же гитарным проходом заглавной песни альбома моя мащины вырвалась из пробки на Рублевке, мотор взвыл на верхних нотах... там же, на максимальных оборотах уже плясоло мое настроение... его не омрачил даже взмах полосатой палки... пока мент писал протокол - я сидел и тупо улыбаясь дослушивал диск

Я не буду давать ему оценку. Скажу лишь, что уже вчера вечером оз занял свое законное место в багажнике, в чейнджере. Думаю, что надолго. А дисков там немного - всего то 8. Лучших. Любимих.

З.Ы. Понравится он лишь тем, кто:
1. Любит настоящий Русский Рок
2. В молодости - тащился от Deep Purple
3. И помнит "... жаркое лето, где 5 коппек- монета, а СССР - как планета...".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ночные Снайперы. "Цунами" CD [Re: Вых]
      #63471 - 08/12/2002 17:21:36

Этот диск ждали почти что год. Полагаю, что ждали не зря. Он получился как минимум не худшим, чем первый... а может даже и лучшим.
"Цунами" записан явно качественнее, чем "Рубеж", он стал несколько лиричнее, "музыкальнее", а вокал Дианы - еще более пронзительным.
Настоятельно рекомендуется тем, кто неравнодушен к женскому вокалу в Русском Роке вообще и к Снайперам вчастности... остальные могут его проигнорировать.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 52 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Разные Люди. "Супербизоны" [Re: Вых]
      #63489 - 08/12/2002 22:42:47

"Для тех кто:
2. В молодости - тащился от Deep Purple "

Ну тащиться от Deep Purple можно не только в молодости :)
Это конечно не про меня, потому как не стар ещё, но всё равно тащусь от них :) Кстати - в декабре Пурпурные садятся за запись нового альбома!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
id_test2@mail.ru

На форуме: 21 г 294 д
(с 09/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ночные Снайперы. "Цунами" CD [Re: Вых]
      #70627 - 30/01/2003 17:08:56

>Этот диск ждали почти что год. Полагаю, что ждали
>не зря. Он получился как минимум не худшим,
>чем первый... а может даже и лучшим.
>"Цунами" записан явно качественнее, чем "Рубеж"

Вообще-то, "Цунами" - 4-ый альбом "НС".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru