Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 335 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: в этом вопросе поддержу Магнуса [Re: ;-)]
      #556996 - 25/03/2007 09:24:12

Вы сами сказали, что надо сразу определить, чего Тебе хочется - мир посмотреть или в песке обваляться.. ибо и то и другое сразу бюджетненько не бываеть..

я ж реалистъ... прекрасна понимаю, что 2 недели в санатории на черноем море за $300 с дорогой питанием ("все включено по совковски") мне выше крыши по осени пляжный отдых +море пикапа без языковых и меркантильных барьеров (шучу, пикап не цель конечно, но в целом именно как отдых - за уши просто - да и на НГ неплохо будеть погреться в египте -у нас же зима не как Ваша а по -30-35 частенько).

потому прошу простить, греться на подобном же море да еще в окружении практически одних мужиков да еще в попу дрызг пьяных да еще базлающих по ночам до нетерпимости - я или там кому-то репу пробью (или мне) и греться буду в палиции, или срулю на екскурсии куда денег/времени хватить - но с этой точки зрения или италия или хрянция меня почему-то (необразованность??) более привлекають - я понимаю, что возможно неправ - тогда поправьте меня, пожалуйста, объясните мои заблуждения - я ж потому тут и вылез - не чтобы сразу тур вслепую купить -это-то дело не хитрое - а чтобы именно понять что как и зачем...

а Вы мои вопросы пока не ответили - а обижаетесь, что не решил ехать или нет с Вами - я же реально _ОЧЕНЬ_ ценю ваше предложение - это действительно 100% "верняк" -ехать с "птичками" да еще туда, где Вы много раз были -сказка просто - но я переживаю, что во-первых Вам очень скоро надоесть меня образовывать (ну прикиньте утро, часов 10, вы сладко спите после отвязного романтичного вечера с очередным поклонником из менее пьючих этих "мальчишников" -глаза закрыли только например в 5 утра - и тут в дверь стучиться бодренький пионЭр (уже слушу выкрики "ненавижу! исчезни! чтобы Ты сдох, большая собака!!, сдавливаемые если не в горле - то точно в душе доброй саморитянки) -и невинно радостным голоском интересуеться (хай! не разбудил? (!!!!!!!!!!!!!!!!) Ты вчера говорила что на пещеры неплохо бы съездить - не подскажешь где тут за каким углом пойти и скока чего и мне приезжать к ужину или у Вас, девченок, сегодня свои планы?"

а во-вторых я конечно слегка погуглил по этой майорке и спросил знакомого парня - он грить там дороговато и несколько даже гламурно и что смотреть особо нечего.. я посмотрел Ваши фото - замки конечно впечатляють и пещеры - но пейзажи казахских степей/серпантинов.. не знаю.. замки (правда без пещер конечно) будуть в ефропе, море - летом на нашем юге и на НГ в египте -что я не знаю и упускаю про майорку - подскажите мне, плиззз???

пока же главное о чем жалею - это возможность попасть в оччень хорошую компанию "своих" и опытных и просто хороших людей -очень и очень бы хотелось, но ффсе остальное... если это будеть "и ффсе" -так лучше мы действительно по моему приезду в москву просто оттянемся за одно с Доном magnus-ом

????

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 335 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: по ПарЫжу пешком? [Re: Герой]
      #572977 - 02/05/2007 09:05:06

вчера обсчался с товарисчем, который рекомендовал не ездить ни в какие "соседние города", ибо в-принципе все они похожи и ничего нового не увижу якобы.

так же говорил что ПарЫж в-принципе лучше смотреть пешком, обходя постепенно от центра все интересное - чтобы составить себе впечатление от города..

но я как-то не очень этим воодушевлен - мне кажется что удобнее на метро -или там действительно все недалеко друг от друга?

сколько примерно нужно в среднем пройти от одной "точки" "примечательной" до другой? что посоветуете?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 119 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: по ПарЫжу пешком? [Re: ПионЭр 74]
      #572989 - 02/05/2007 09:44:01

Лично мое мнение,Париж лучше смотреть пешком.Все близко.От Лувра до Елисеевских полей можно дойти минут за 30,по пути любуясь центром города.От Лувра до Собора ихней матери по набережной Сены минут 15.До мельниц конечно далековато и подьем в горку,но можно и туда  прогуляться и днем и вечером.Поехать можно на экскурсии в Версаль и"Замки Луары"(это пригород).Можно сесть на открытый экскурсионный автобус и воспользоваться электронным переводчиком.Тогда Вы получите обзорную экскурсию по городу.Можно прокатиться по Сене,тоже используя эл.переводчик.

Так что все можно,если есть желание.



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 286 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: по ПарЫжу пешком? [Re: Ola]
      #572995 - 02/05/2007 09:57:18

Лучше на машине! Разброс большой, например на Монмартр Вы пешком не дойдете, от Эйфелевой башни тоже ходить пехом куда-либо не фонтан, в центр Помпиду опять же не получится.

Пысы: Поля в Париже - Елисейские, а Елисеевский - магазины в Москве и СПб!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 119 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: по ПарЫжу пешком? [Re: С - КОТ]
      #573094 - 02/05/2007 12:22:42

Ну вот и ошибку сделать низяяяя. 

Абсолютно согласна-поля Елисейские

Я любитель ходить пешком и для меня в Париже все близко. 



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 209 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: по ПарЫжу пешком? [Re: ПионЭр 74]
      #573098 - 02/05/2007 12:34:02

Я тоже сторонник гулять по Парижу пешком, пока силы не оставят. Там фишка в том, что на каждом шагу достопримечательности (в отличие от нашей белокаменной или того же Рима). Просто жалко что-то пропускать. Да и совмещать прогулку и метро очень можно в Париже - там в каждой точке покруг вас на расстоянии 10-15 мин по 5 станций метро   - очень уж они ЧАСТО расположены (если не ошибаюсь, там на метро от станции до станции секунд 30-40 езды).



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 323 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: чушь + [Re: С - КОТ]
      #573302 - 02/05/2007 20:13:44

Цитата:

Лучше на машине! Разброс большой, например на Монмартр Вы пешком не дойдете, от Эйфелевой башни тоже ходить пехом куда-либо не фонтан, в центр Помпиду опять же не получится.


Попробуйте запарковаться на Монмартре, или проехать по парижскому трафику от Эйфелевой башни до Нотр Дамма. Никакой Париж мил не будет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 335 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: чушь + [Re: magnus]
      #574679 - 07/05/2007 10:52:24

Вот и мине говорили что там не проехать

а еще сказали что стоять часто велики на прокат и для таких как мы первые 15 минут бесплатно - так что "руссо-туристо" через каждые 15 минут подъезжають к стойке и велик сменяють и так нахаляву катаються

тока вот не везде на нем же удобна да и спереть могут поди? если бросишь возле музЭя?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 335 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Про Авиаперелеты с пересадкой [Re: magnus]
      #634673 - 25/09/2007 10:45:46

Появился у нас в Челябинске "новый авиаперевозчик в Европу" - kdavia.ru

Прошу ув. Дона magnus, если найдется минутка - раскрыть глаза на эту компанию - стоит ли рассматривать вариант их использования вообще или в часности? Что у них с ценами? С качеством? С обслуживанием и т.д.?



--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 323 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: КДавиа [Re: ПионЭр 74]
      #634788 - 25/09/2007 13:09:17

Бывшее Калининградавиа.
Базируются в Калининграде. Ранее специализировались на чартерах из московского региона, приблизительно год назад увлеклись созданием хаба (пересадочного авиаузла) в Калининграде. Чартерную программу свернули.
Идея такова: Масса маршрутов из России и Западной Европы пересекаются в Калининграде, где происходит пересадка. Что-то по типу Дубая с Emirates или Франкфурта с Люфтганзой. Под эту идею набрано 15 подержанных Боингов-737 300-й и 500-й серии. Средний возраст машин 16 лет. Открыто масса маршрутов из Калининграда по России и в Западную Европу, вложены деньги в строительство нового терминала. Задумка хорошая, цены объявили "вкусные", но дальше начинаются траблы:
1. Проблемы с загрузкой. На Афины, Лондон, Рим народ практически не летает - максимум 5-15 человек. Наибольшая загрузка только на немецком направлении.
2. Народ из регионов, привыкший летать через Москву не очень охотно меняет свои привычки.
3. Терминал в Храброво (Калининград) не достроен - нет телетрапов, инфраструктуры отдыха.
4. Имеет место объединение рейсов. Скажем вместо рейсов Калининград-Гонновер и Калининград-Амстердам вводится рейс Калининград-Ганновер-Амстердам.
5. Персоналу компании зарплата выплачивается с задержкой в 2-3 месяца.
6. Сокращено количество рейсов на Москву, т.е. на тот маршрут, на который всегда был спрос. На пустое место рвутся конкуренты, которым в Храброво с подачи КДавиа чинятся мелкие и пакостные неприятности (задержки в обслуживании, неудобные слоты и т.д.).
В принципе идея неплохая, но увы сырая. Самолеты растаможены по какой то льготной серой схеме. Аэропорт не готов. Однако сервис на борту (имхо) достойный, подготовка экипажей под данный тип ВС хорошая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: КДавиа [Re: magnus]
      #634909 - 25/09/2007 15:35:33

Цитата:

Скажем вместо рейсов Калининград-Гонновер и Калининград-Амстердам вводится рейс Калининград-Ганновер-Амстердам.



Совсем не комильфо. Время перелета до конечного пункта удлинняется на несколько часов... 

Цитата:

3. Терминал в Храброво (Калининград) не достроен - нет телетрапов, инфраструктуры отдыха.




Как всегда, все через ж0пу... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 335 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: КДавиа [Re: magnus]
      #635087 - 25/09/2007 21:09:52

Благодарствую за подробнейший ответ!









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru