FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stop53

На форуме: 16 л 223 д
(с 18/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
2 женщины- что делать?
      #631780 - 18/09/2007 16:39:34

Други!
нужен вас совет, не могу решить для себя как идти по жизни дальше в личной жизни.выпивка, разговоры с друзьями и бессонные ночи в обдумываниях - ни к какому решению не приводят
короче, наградил меня кто-то отношениями с замужней женщиной, счастливыми отношениями, в течении года, я мечтал чтобы она ушла от мужа, тк любил очень.
но в какой то момент понял что наше будущее с ней вижу только я. И я ушел, с моим решением были не согласны, но что решено то решено. И буквально через месяц я встретил другую, причем человек я не влюбчивый абсолютно, и не мог представить что полюблю так быстро и буду счастлив с другим человеком. Два месяца счастья. И тут та, первая уходит от мужа, мне это преподносится как решения принятое для меня и из-за меня, ситуация там ужасная, муж пытается то сам вешаться то ее душить, она в невменяемом состоянии, и я понимаю что привел ее к этому я. Только я этом виной. Люблю вторую и хочу быть с ней, но когда с ней, думаю о той, которой плохо но к первой есть ооогромное чувство вины и теплоты. Никогда не был в такой ситуации, и понимаю что выход из нее - только причинить кому то боль. В итоге сейчас все думают что я с ними - а я схожу с ума.
что скажете , уважаемые?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 263 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: 2 женщины- что делать? [Re: stop53]
      #631841 - 18/09/2007 17:57:31

Любовь измеряется мерой прощения
Привязанность - болью прощания
А ненависть - силой того отвращения
С которым мы помним свои обещания


(с) кто-то из мудрых


Тут, уж извините, каждый играет за себя. Звали? Звали. Не захотела? Вроде говорите, что нет. Ушли открыто? Опять же если судить по вашим словам, то да. Все честно. В чем же вы виноваты? В том, что дама не смогла разобраться в себе и своих чувствах?
Вы уже сейчас чувствуете вину за то, в чем по большому счету не виноваты. Пройдет немного времени - и см. выше, 3-я и 4-я строки.



Пара камментов:
Цитата:

ситуация там ужасная, муж пытается то сам вешаться то ее душить, она в невменяемом состоянии, и я понимаю что привел ее к этому я. Только я этом виной.



А не приходило в голову, что вина (а точнее, ответственность) все-таки в первую очередь лежит на муже с женой, которые мало того что в браке не смогли договориться, так еще и расстаться мирно не получилось?

И еще вот это мне "понравилось":
Цитата:

И тут та, первая уходит от мужа, мне это преподносится как решения принятое для меня и из-за меня



Я конечно может что и не понимаю, но имхо манипуляция в чистом виде. Ну или скажем иначе: попытка снять с себя ответственность за принятое решение и переложить ее (ответственность) на вас. Нет ощущения, что вас просто-напросто пытаются использовать?

В общем, решать конечно же вам, но что-то не очень красиво все получается. Прочитайте еще раз первые строчки письма, попробуйте примерить к себе. Хорошо так, качественно примерить. Есть шанс, что кое в чем сумеете разобраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: 2 женщины- что делать? [Re: stop53]
      #631848 - 18/09/2007 18:06:01

прислушайтесь к сердцу и интуиции-что душа говорит?
сложная задача...но любовь не обманешь(просто спросите себя-сможете прожить без неё?),хотя может вы в розовых очках...
равновесия и выдержки вам!


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 107 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: 2 женщины- что делать? [Re: stop53]
      #631880 - 18/09/2007 19:13:27

Цитата:

мечтал чтобы она ушла от мужа, тк любил очень....... что полюблю так быстро и буду счастлив с другим человеком.


Любовь уже прошла, я полагаю. Иначе не ушел бы. Так зачем огород городить? Продолжай жить со второй. Первая - пройденый этап. Что она там с мужем ещё решила поругаться, когда её любовник бросил - так просто дура. Сегодня она к вам, завтра она к мужу... Нах, нах.
Всё ИМХО.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: 2 женщины- что делать? [Re: stop53]
      #633235 - 21/09/2007 00:01:29

а та......вторая, случаем, не замужем? ...............а то, может, и от туда  линять нада





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Хватит жевать сопли мужик! [Re: stop53]
      #634569 - 25/09/2007 07:41:36

Не пытайся свои проблемы перекладывать на других.
Отъезжай с этого сайта, устраивай думки и ломись к тому человеку, который ТЕБЕ дорог. Всё








--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 297 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:не нужно [Re: stop53]
      #635294 - 26/09/2007 11:59:32

оправдываться и казнить себя - каждый сам творец своей жизни - мы в ответе только за детей и стариков - это её решение - поэтому не заморачивайтесь - объясните свою ситуацию - что хороша ложка к обеду и всё - сам для себя решил - не нужно ни кого жалеть - потом эта жалость для вас проблемой или бедой обернётся - так что вот так





--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Познакомить их [Re: stop53]
      #635577 - 26/09/2007 19:08:29

и проблема решицца сама собой









--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 126 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Любить ту, которую любите [Re: stop53]
      #635979 - 27/09/2007 13:55:32

Цитата:

мне это преподносится как решения принятое для меня и из-за меня


В Вас намеренно вбивают чувство вины и хотят на нём играть (и играют). Хотя никакой Вашей вины тут нет. У Вашей первой разборки с мужем, а ответственность перекладывается на Вас, хоть Вы тут вообще не при чём. И это после того, как вы расстались. Теперь представьте на минуту, что с Вами будут делать, если вы вдруг в будущем окажетесь вместе. Представили? Нравится? То-то же...

У Вас есть любимая женщина. Так любите её и живите дальше спокойно и счастливо! Явление призраков из прошлого (не важно, 2 месяца или 20 лет), да ещё с претензиями и истериками, до добра не доведёт.

Счастья Вам, удачи и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (27/09/2007 13:56:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 215 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: 2 женщины- что делать? люиь себя !!! [Re: MihMih]
      #636016 - 27/09/2007 14:41:46

Видишь - как удачно получилось ? не успел с одной расстаться - тут же любовь !!! мне бы так...
"Любить себя, плевать на всех,
и ждет тебя большой успех !!!" (с) Тринадцатый чертенок






--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru