FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Подтверждаю! [Re: din]
      #634856 - 25/09/2007 14:33:30

Подтверждать,мой хороший,ты сможешь только когда станешь симпатичной девушкой,сидящей на Мамбе
Если говорить о голом сексе выбор там просто огромен-даже стриптизеров много раз видела,готовых без денег,за идею так сказать И даже если вычеркнуть индивидов со спермой вместо мозгов,пишуших "можно тебе присунуть?" и более продвинутой их же разновидности,словарь которых хотя и включает большее количество слов,но им также все равно с кем и где,лишь бы быстрее и дешевле, останется огромное количество абсолютно нормальных мужчин,которым и в ресторан сводить не "западло" и сто рублей на цветочек потратить не жалко и номер в гостинице-для собственного же комфорта-снять вполне естественно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 339 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: лялечка]
      #634860 - 25/09/2007 14:36:06

Цитата:

Дело не в комплексах,просто имхо "уж лучше голодать,чем что попало есть"



Так я именно про эти комплексы и говорю. Это как в анкете одной дамы - стихи, стихи, стихи. Куча всяких там "с кем попало голодать", а пообщался два дня и получаю "секса не было три месяца, приезжай, очень хочу". Извините, но с такими принципами ипаца четыре раза в год ? И Вы думаете я к ней поехал? Щас... пусть дальше голодает.
Цитата:

-ТТХ
-приятность в общении,ненавязчивость,адекватность
-умения и выносливость в койке
-взаимная симпатия




1. В анкете ТТХ указаны и для любования персонажем есть фотки.
2. А для чего же автор несколько дней с ними общался-переписывался? Именно по общению его и выделили.
3. Без пробных заездов выносливость не узнаете. Не будете ведь его об этом по телефону выспрашивать.
4. Со стороны мужика она есть, раз уж он ей написал. С её стороны тоже есть, раз уж она ему ответила.

Цитата:

Кроме того,что ехать в чужую квартиру с незнакомым мужчиной верх неосторожности



А вот с этим согласен целиком и полностью. Равно как и сесть в машину к незнакомцу, окликнувшему "а паэхали катаца". Но тут уж извините, если она дура по жизни, то это не означает то, что её нельзя ипать. Особенно если она с хорошей задницей и смазливой мордашкой.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 263 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не рви мне душу (+) [Re: лялечка]
      #634883 - 25/09/2007 14:57:53

Светлая и лучезарная моя, никогда мне уже не стать симпатичной девушкой, сидящей на Мамбе (особенно если вспомнить старый анекдот про рекламный слоган о Мамбе: Коля любит Мамбу, Толя любит Мамбу и Сережа тоже, а Мамба их всех ненавидит! )и не познать огромное количество абсолютно нормальных мужчин и стриптизеров тоже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: Jaffar']
      #634892 - 25/09/2007 15:07:13

Цитата:

Извините, но с такими принципами ипаца четыре раза в год?



У этой дамы-быть может,но это ее выбор
Имхо на помойке можно питаться если нет другого выбора,у меня же по роду деятельности выбор по меньшей мере между коллегами-стриптизерами за просто так и обычными мужчинами за "вознаграждение"
Цитата:

В анкете ТТХ указаны и для любования персонажем есть фотки.




Давайте не будем в сотый раз о соответствии фоткам?
Цитата:

А для чего же автор несколько дней с ними общался-переписывался? Именно по общению его и выделили.



Разделяют два вида общения-вербальное и невербальное,и даже самый опытный психолог не способен (и не имеет права) делать выводы по письменному тестированию Человек на Мамбе запросто может начать общение с "добрый вечер" и закончить "пошла на куй сцука",а за предложением "приятно провести вечер" может скрываться как ресторан,интересное общение и шикарный секс,так и невнятная десятиминутная епля после бутылки водки
Цитата:

Без пробных заездов выносливость не узнаете.


Максимум,что нужно для того,чтобы узнать будет ли мне будет хорошо в койке-пару прикосновений Плюс результаты прошлого опыта-многое уже по типажу можно сказать..
Цитата:

С её стороны тоже есть, раз уж она ему ответила.



Отчего же она сразу в койку не прыгает ко всем,кому ответила?

Скажите,вы правда не чувствуете разницы между реалом и виртуалом или прикидываетесь? Или просто на Мамбе недолго пикапились-не успели оценить пропасть между этими двумя мирами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, ну не даешь, давай хоть о психологии+ [Re: лялечка]
      #634918 - 25/09/2007 15:57:40

Цитата:

Разделяют два вида общения-вербальное и невербальное,и даже самый опытный психолог не способен (и не имеет права) делать выводы по письменному тестированию


Как старый психолог старому психологу докладываю:впервые слышу, чтобы письменное тестирование или общение относилось к вербальному или невербальному

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Дык я и не писала,что относится.. [Re: garic99]
      #634927 - 25/09/2007 16:06:03

..а если-таки очень будет нужно отнести,отнесешь?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дык я и не писала,что относится.. [Re: лялечка]
      #634931 - 25/09/2007 16:11:40

Цитата:

А если-таки очень будет нужно отнести,отнесешь?


А МБР будет?
Удивительно, почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Дык я и не писала,что относится.. [Re: garic99]
      #634936 - 25/09/2007 16:15:08

Что и требовалось доказать,а то не относиться видите ли у него






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дык я и не писала,что относится.. [Re: лялечка]
      #634943 - 25/09/2007 16:25:15

Цитата:

Что и требовалось доказать,а то не относиться видите ли у него


Дык пока МБР не было-не относится А там глянем, может к обоим видам общения отнесем

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 339 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: лялечка]
      #635001 - 25/09/2007 18:30:05

Цитата:

Скажите,вы правда не чувствуете разницы между реалом и виртуалом или прикидываетесь? Или просто на Мамбе недолго пикапились-не успели оценить пропасть между этими двумя мирами?



Чувствую. И реал - кафе, кино, рестораны, охи-вздохи под луной, вникание в её проблемы (с мужем, в институте, с мамой-папой и прочая бытовуха), звонки среди дня "я скучаю", СМС-ки ни о чем, потом она начинает влюбляться... в общей схеме проигрывает виртуалу. Виртуалу, который в моем понимании - списались, договорились, гостиница, секс, разбежались. И никто друг друга в мосх ни ипет.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 3 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Один дома - 2. Продолжение. [Re: Драчистый Изумруд]
      #635035 - 25/09/2007 19:26:58

Цитата:


Ей пишет 100 ,как вы говорите,мужиков.Один из этих мужиков -я. В 90% писем сразу же предложение о сексе.Она их сразу сносит в игнор.Из оставшихся 10% ,по внешним данным ,дама отсеет ещё половину.Остаётся пять человек.И у всех равные шансы.Остаётся только даму заинтересовать.




Абсолютно, согласен с автором. Закон пикапа на мамбе и им подобным - знакомиться так, как будто просто поболтать хочется. А когда связь налажена, а, судя по всему, Изумруд понимает, когда это происходит, то можно смело предлагать любой секс напрямую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: Jaffar']
      #635143 - 26/09/2007 00:16:19

Да,понимания вирта и реала у нас с вами явно разные..и у вас,судя по всему,никогда не было ситуевины,когда в переписке все зашибись,а по жизни человек вообще не интересен-даже на один раз




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 339 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: лялечка]
      #635186 - 26/09/2007 06:37:17

Цитата:

а по жизни человек вообще не интересен-даже на один раз



А у нас цели разные. Я женат, и у меня цель ясна изначально. Я писал уже, что если у девушки фигура красивая, а в реале "человек вообще не интересен", то это не значит, что мне не хотелось бы с этой дамой переспать. Как говорит один мой товарищ "а может она сосет хорошо".

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: Jaffar']
      #635659 - 26/09/2007 22:05:04

Цитата:

А у нас цели разные



Цель-то одна-слить баллоны ..а вот требования к качеству и процессу их сливания разные Каждому как грица,свое-одним достаточно "чтобы человек хороший",а других только блондинки 90-60-90 вставляют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 339 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: лялечка]
      #635672 - 26/09/2007 23:03:23

Цитата:

Цель-то одна-слить баллоны



При всем моем уважении, когда я говорил "цели у НАС разные", я имел ввиду себя, т.е. мужика и Вас, т.е. женщину. Даже представить не могу, какие общие баллоны Вы имеете ввиду?

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Слюшай,какие комплексы.. [Re: Jaffar']
      #636194 - 27/09/2007 19:58:04

Я поняла то,что вы имели ввиду Баллоны,разрядка,оргазм..какая,собственно,а в @опу разница?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru