FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Терпел, терпел и... дотерпел!
      #626374 - 05/09/2007 17:59:53

И все-таки я сделал это, други мои!
Речь пойдет о Мамбе снова... Чё-то совсем забросил я любовь продажную и после первых успехов в Интернет-пикапе (смотри мои ранние посты ) завяз я в этой теме...
Итак, рассказываю об очередном успехе... ТРИ месяца охаживал эту дамочку! ТРИ!!! Коней не гнал, просто встречались, пили кофе, шампус, ходили на концерты, кино, загород... Ну так плюс-минус раз в неделю... Тихая, скромная дама... Без предъяв по жизни... Тот случай, когда женщина стесняется собственной красоты.... Умна, этетична, начитана, самодостаточна... И вот... В тот момент когда 4 из 5 уже бы прыгнули в постель - получил вежливый отказ и предъяву по поводу "распускания рук"... Но мы не привыкли отступать, тем более что стоило "чуть охладеть" как с ее стороны следовал всплеск интереса... Я не гнал... Я был терпелив... Короче, в тот момент когда 9 из 10 уже сами бы потащили в постель... мне было сказано, что... "я еще не готова к этой форме отношений"... Но я был терпелив и спокоен как удав... От меня еще никто не уходил...
И вот. господа, в выходные это свершилось... Как-то само собой... Если вы думаете, что это был секс - вы ошибаетесь... Если вы считаете, что это был трах - вы заблуждаетесь... Если вы считаете, что это была е@ля - вы наивны... Нет, это был не секс, и не трах, и не е@ля... Это было реальное Порево... С большой буквы... Это было просто животное безумие... Она орала, визжала, стонала, царапалась, требовала еще и еще... Два дня жесточайшего порева... Такого у меня небыло лет 10 наверно... Ну не то чтоб не с кем было, просто некогда... То работа ждала, то жена дома...
У меня сегодня все тело в царапинах и синяках! Лобок просто отбила мне в наезднице... Я конечно ожидал, что с умными женщинами секс хорош обычно, чай не мальчик, опыт есть кое какой , но это было что-то... Сейчас вспоминаю и йух встает как у мальчишки...
Короче, ищите да обрящите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 338 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Терпел, терпел и... дотерпел! [Re: split]
      #626401 - 05/09/2007 18:55:56

Три месяца по кино и театрам будучи женатым! Дааа... я в этой лиге даже не любитель... так, мелкий пакостник
1. "Нам бы такую батарейку" (с). Это я к тому, что так же, как и Вы, будучи женатым не имею ни возможности, ни времени, ни желания целых ТРИ месяца обхаживать одну даму.
2. Тема ШГ не раскрыта А это я к тому, что в последнее время у дамочек моей весовой категории (20-27) эта тема уж больно распространенной стала. Может на самом деле, как писали в соседних постах, начитались космополитенов

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Терпел, терпел и... дотерпел! [Re: split]
      #626410 - 05/09/2007 19:16:55

Цитата:

ТРИ месяца охаживал эту дамочку!


А не проще было за это время полдюжины блондинок отиметь?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Не, ШГ не катит... [Re: Jaffar']
      #626428 - 05/09/2007 20:03:30

... думаю что нет... Хотя я не интересовался, если честно. Итак все было взасос - это первое, а второе - я не особо любитель ШГ, мне как-то все равно... Сама не предлагала и не поднимала эту тему... Тут дело в эмоциях... Думал, если честно, что будет обычный "ботанический" секс и через полчаса дежурное - я устала и т.д. и т.п... А тут просто отвяз какой-то... Ощущение, что бабу пару лет не ипали, но это не так. Точняк знаю...
Что до моей жены... Ей сейчас не до меня... Можно уже смело говорить о ней -бывшая...
И потом я же не говорю, что эти три месяца обхаживал только эту даму!!! Еще двух за это время надыбил ( о чем писал), плюс старый фонд - вполне нормально. Качество не всегда зависит от количества, друзья мои...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Терпел, терпел и... дотерпел! [Re: garic99]
      #626429 - 05/09/2007 20:06:55

Цитата:

Цитата:

ТРИ месяца охаживал эту дамочку!


А не проще было за это время полдюжины блондинок отиметь?



Может и проще, только я не ищу легких путей...
Я же написал, что "продажная" любовь надоела! А легкодоступные девочки - это практически одно и тоже, что феи в этотм ракурсе если посмотреть... Не думаю, что от десятка бабочек-однодневок я бы словил столько эмоций сколько от этой "недотроги"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Это любовь [Re: split]
      #626495 - 06/09/2007 00:07:25

Респект, коллега! Поражаюсь Вашему терпению. Не понять мне этого... Я вот больше трех дней не выдерживаю - предпочитаю ухаживать за дамой после, а не до секса. Кстати, и продолжительные романы у меня случались только тогда, когда секс был уже на первом свидании.
Если не секрет, дальнейшие отношения предполагаются?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Какие полдюжины??? [Re: garic99]
      #626500 - 06/09/2007 00:15:54

Это если совсем неторопясь? Человек три месяца сватался! Вполне мог бы две дюжины отыметь - и блондинок, и брюнеток, и рыжих, и лысых









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Не, ШГ не катит... [Re: split]
      #626510 - 06/09/2007 00:46:59

Цитата:

Думал, если честно, что будет обычный "ботанический" секс и через полчаса дежурное - я устала и т.д. и т.п...



А вы,батенька,мазохист..хотя даже не каждый мазохист потянет три месяца епли мозга,будучи уверенным в разочаровании


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Нифига! [Re: лялечка]
      #626541 - 06/09/2007 08:15:10

Цитата:


А вы,батенька,мазохист..хотя даже не каждый мазохист потянет три месяца епли мозга,будучи уверенным в разочаровании



Я был уверен, что все будет!!! Только процесс подзатянулся - это да... Но зато не разочаровал! О том и пост собственно - каждому овощу свое время созревания... Эта дама стоила того чтобы "не спешить"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Это любовь [Re: disco_72]
      #626630 - 06/09/2007 10:32:19

Цитата:

Если не секрет, дальнейшие отношения предполагаются?



Вопрос сложный... Секс как бы вытек в естественное продолжение отношений... думаю будет как у меня обычно - потихоньку частота встреч сойдет к нулю, а душевность и дружба останется... Но в жены ее точно не возьму! не тот вариант, да и она не рвется совершенно... Просто два человека встретились и взасос пообщались, подарили друг другу эмоции...
Что до секса на первом свидани... э-э-э... ну тут же по разному бывает... Я лично не особо сторонник сразу в койку... Для этого феи есть вапсчета... А они-то и поднадоели, как уже сказано... Хотя и среди них есть брульянты, с одной даже встречался пару раз на УБВ-основе, типа как с пикапнутой... Но фея есть фея, у нее мозги по другому заточены...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Нифига! [Re: split]
      #626832 - 06/09/2007 12:58:56

Цитата:

О том и пост собственно - каждому овощу свое время созревания...



Созревают-то созревают,только вкусных среди них немного
Да и не тянет это на классический пикап-больше на полноценный роман похоже..не станет настоящий охотник целый сезон одну уточку мариновать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Нифига! [Re: лялечка]
      #627107 - 06/09/2007 18:32:56

Цитата:

...не станет настоящий охотник целый сезон одну уточку мариновать



А я, уважаемая Лялечка, в охотники и не записывался никогда вапсчета!!! так что не вижу повода для сарказма... За количеством никогда не гнался, зато все мои женщины плохого слова обо мне не скажут! Уверен... Я скорее не охотник, а животновод... Это же кайф поболе одноразовых кукол будет, согласитесь - реальную, серьезную Женщину раскрутить и восхитить, и смому ей восхитится... Схема "сунул-вынул-слил-свалил" - это не ко мне... сорри...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
причем сакразм... [Re: split]
      #627196 - 06/09/2007 23:23:46

..просто представила,как было бы обидно,если бы в итоге получился банальный скучный секс
Кайф искренних отношений,влюбленности и проч. понимаю,а вот кайф такой "раскрутки" нет.. насколько я могла понять из вашего рассказа это был фееричный, качественный, запоминающийся,но совершенно голый секс..я тоже знаю что это такое ,но голый секс он и в африке голый секс..и приедается он так же быстро,как обычный..поэтому больше пары-тройки сотен стоить не может..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: не правильно Вы поняли! [Re: лялечка]
      #627228 - 07/09/2007 04:58:01

Почитайте внимательно весь пост! Мне феи и однодневки надоели! О том и речь. И, следовательно, в свете вышесказанного Ваше замечание принято мною за сарказм.
А то что все приедеается... так мне вообще все быстро надоедает. Тут я иллюзий не питаю. даже когда искренне хочется задержаться на одной дама или "теме по жизни", не очень-то и выходит... Тянет неведомая и неуправляемая сила куда "вперед и вбок"... Так что вот так... И бороться с этим бесполезно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: не правильно Вы поняли! [Re: split]
      #627604 - 07/09/2007 19:30:21

Цитата:

И бороться с этим бесполезно...



Бороться и не стоит,а пожелать вам влюбиться-страстно и бесповоротно-хочу..для разнообразия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: не правильно Вы поняли! [Re: лялечка]
      #627653 - 07/09/2007 23:56:41

Цитата:

а пожелать вам влюбиться-страстно и бесповоротно-хочу..для разнообразия




ой было это, было... страстно и ...казалось бесповоротно, но увы... все мы в этом мире временные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Кстати у поста есть есть продолжение, ежели кому интересно... [Re: split]
      #636807 - 29/09/2007 11:37:02

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 173 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Конечно интересно, ждем... [Re: split]
      #636820 - 29/09/2007 12:21:56

его ( продолжения)...










--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хорош дразнить! Давай пиши уже! Аудитория у Ваших ног!,- [Re: split]
      #636834 - 29/09/2007 13:24:40

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Терпи казак, атаманом станеш! [Re: split]
      #636860 - 29/09/2007 16:04:14

Респект, коллега.

Поначалу понял что Вы, сударь, мазохист какой. Не-а, все в порядке, наш человег.
Т.е. просто получили полный кайф от общения с неглупой дамой. А потом и до имения дело дошло. Подход правильный, а на слив баллонов всегда мартышка найдется.

Про жену просек сразу, у мну таж ситуация - женат только мой паспорт   

P.S. Вы хоть спину ёдом протерли, мало ли что бывает, мож она руки не успела помыть? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Продолжение темы [Re: split]
      #636897 - 29/09/2007 21:12:40

Итак обещанное продолжение...
Короче, на третьей встрече в теплой, деловой и дружеской обстановке эта дама мне и говорит:
- Давай я тебя с подругой по работе познакомлю... хорошая, мол, девушка, но все никак не складывается с мужиками... Я - говорит - не обижусь, ты ж понимаешь, а ей помогу, да и тебе надо судьбу устраивать...
Такая вот петрушка получается... ну и призадумался добрый молодец... Короче, в тот момент я отшутился от этой темы. Мол ни да, ни нет...хи-хи, ха-ха... А тут пересеклись чисто поболтать после работы как-то и она снова эту фишку мне ввернула! Мол, подруга тебя видела, загорелась, я ей все рассказала... жаль, мол девчонку и ...все такое...мол "опять пошла морока про коварный зарубеж"...
Я опять отшутился, прикрылся командировкой с понедельника которая и на том и распрощались в тот день...
Тут как бы с одной стороны можно и пообщатьсяч с "подругой", но...
1. Мой имидж "нормального мужика, а не бабника" явно будет подорван на корню. А оно мне надо?
2. А если "подруга" мне не понравится? Что тогда?... Не, ну я конечно могу переспать с ней полюбому, но... А оно мне надо?
3. А если "подруга" мне на один раз подойдет, а у нее серьезные намерения и она начнет их реализовывать? А оно мне надо?!
ИТОГО: Советов не прошу, не за этим пишу. Просто рассказываю истроию...Т.е. продолжение истории... По просьбам трудящихся, так сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru