FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Astartez

На форуме: 16 л 227 д
(с 15/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Господа, нужен совет =)
      #633732 - 22/09/2007 17:59:41

Думаю тема "вопросы-ответы" для этого топика самая подходящая (если что - на усмотрение модератора)
Проблема в следующем: несколько дней назад на корпоративе разболтался с молодым парнем (думаю уместно будет сказать что ему "около 20 лет"), говорили как приходиться "обо всем", а закончили, как обычно разговорами "о женщинах"...
И черт дернул меня за язык - рассказал об этом замечательном сайте, о Донах и прочем... В общем - заинтересовал товарища. Так как выпито было немало - договорились в ближайшие выходные выбраться к феям "за компанию"...
И теперь - Ben, i need help =)
Парень оказался девственник, до сих пор горит желанием и все такое... А я. дабы не упасть в грязь лицом, думаю просто обязан рассмотреть все возможные варианты и выбрать самый самый...
Итак, уважаемые Доны, посоветуете ли двух подружек?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astartez

На форуме: 16 л 227 д
(с 15/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Господа, нужен совет =) [Re: Astartez]
      #634403 - 24/09/2007 19:49:09

Господа... и дамы(? )!
Я совершенно серьезно... Вояж намечен на конец рабочей недели. Я знаю, что среди анкет выбор большой. Сам уже год как с удовольствием читаю и пользуюсь. И вот решил, пАнимаешь, обратиться за советом.
Все еще жду Ваших предложений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astartez

На форуме: 16 л 227 д
(с 15/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Господа, нужен совет =) [Re: Astartez]
      #636173 - 27/09/2007 19:10:30

Все панятно. Никто мне не поможет.
Ну поедем в любом случае (т.к. обещал человеку) куда-нибудь. Надеюсь что удачно. О результатах поездки доложу - будет так сказать, мой первый отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
есть же белый список фей [Re: Astartez]
      #636325 - 28/09/2007 09:06:44

на данном ресурсе,более того,есть живые феи которые имеют свой раздел и многие выходят из заповедника и тусуются по всем конференциям.. выбирайте,спрашивайте,предлагайте,обозначьте прайс(СВОЮ СМЕТУ),какие ТТХ нужны ,желательные запахи на теле,причёска и бритость гениталий,близлежайщее метро...
наверняка кто-то займётся вашим девственником..
вкс!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 211 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Господа, нужен совет =) [Re: Astartez]
      #636641 - 28/09/2007 18:46:17

Найти двух "правильных" заинтересованных подружек - задача не простая... За всё это время я, например, встречал ... ну, от силы 2-3 реальных "запоминающихся" варианта Остальное, суета и пустая трата времени ИМХО








--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 107 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Господа, нужен совет =) [Re: Astartez]
      #637046 - 30/09/2007 21:38:33

Цитата:

Парень оказался девственник, до сих пор горит желанием и все такое... А я. дабы не упасть в грязь лицом, думаю просто обязан рассмотреть все возможные варианты и выбрать самый самый... Итак, уважаемые Доны, посоветуете ли двух подружек?


В первый раз у многих получается не совсем так хорошо, как хотелось бы. Такой "позор" делить со знакомыми не сподручно. Да и вообще, учинять групповуху с девственником... как-то не по-людски. Девственники смешные, сами не понимают, насколько нелепо смотрятся их тыканья (себя вспоминаю).
Доверить выбирать фею для меня я бы никому не доверил - так что было бы лучше отобрать анкеты, да дать ему почитать.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru