FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 23 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Зашли к белому медведю
      #636280 - 28/09/2007 05:12:20

Дали водки с порога, ладно выпили, не гордые мы, была вечеринка по случаю полноты луны, сели, опять выпить заказали, но уже за свои явно, да атмосфера была наиприятнейшая, все так чинно, плавно, девчонки отличные, дефектов ни у одной не выглядел, хотя старался конечно, но не тут то было. Разводят по-страшному конечно - сразу ей шампанское, конфет, цветов, венков и прочего, но не хамовато, а по-женски, по-кошачьи. Никаких, сказали мы, и в общем-то отношение к нам не изменилось.
Полной обнаженки нет, что после других клубов выглядело или воспринималось непривычно, зато стриптиз лучший что я видел, размеренный и прям настоящая вот эротика в возвышенном понимании этого слова, а не пошлость. Хотя видел мало, четыре клуба.
Попки у всех загляденье, груди тоже ничего так, и не совладев с собой я решил сходить в приват, стоит 1000 наверное из-за их праздника луны, приват большой такой, мелодия прерывается боем курантов, но так по 3-4 минуты играет. Девушка начала меня раздевать, сказал что до трусов можно, ну свой торс я оголил, а на брюках растегнул лишь ширинку, что позволило девушке схватить меня за причиндал, но нежно и все ограничилось поглаживанием, далее ласки мои сосков, живота, я тоже не какой-нибудь, а право имею, начали усилено петинговаться, вот такое словечко, девушка стала неистово мастурбировать, я положил свою ладонь поверх её и она даже приплыла, хотя черт знает, но было интересно. Три мелодии отыграло (а хотел одну, завела значит, ну молодец какая), 3000 отдал, сказала что можно позже отдать, но лучше щас.
Милый клуб, разводящий конечно, и в счете включили аренду привата, то есть дополнительно ещё деньги какие-то, меньше тыщи, однако, я про это ничего не знал, аренда комнаты, вот нашли лазейку.
Напитки как и о всех барах, даже дешевле, чивас дешевле рублей на 50-80.
да интересный клуб, хотя скучноват, не повеселиться толком, но можно попробывать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 85 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Зашли к белому медведю [Re: Том Хэнкс]
      #636350 - 28/09/2007 09:34:19

да "разводят" везде просто кто-то умеет расслабиться, несмотря на опустошение кошелька,а кто-то более сдержан и требователен(за счёт приобретённых ранее навыков поведения в стрипклубах )
главное-если и платить не думая(не взирая на прайсы), то за качество услуг,а не за тупой развод под ваше шафе...
вкс!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 23 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Не согласен !! однако :) [Re: friend]
      #636772 - 29/09/2007 04:23:45

Цитата:

да "разводят" везде просто кто-то умеет расслабиться, несмотря на опустошение кошелька,а кто-то более сдержан и требователен(за счёт приобретённых ранее навыков поведения в стрипклубах )
главное-если и платить не думая(не взирая на прайсы), то за качество услуг,а не за тупой развод под ваше шафе...
вкс!




Не, не скажите...Вы вот взяли и на клиентов (гостей как их приучили называть, приучили - слово точное) всю ответственность свалили. Мол - если нравится, пусть ! - денег то до хера, а если не нравится - вот приходится (!) навыки применять.
А что способствует, а кто змий-искуситель ? А не первопричина ли именно этот змий ?
А как вам то что ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА УГОСТИТЬ девочку чем-нибудь - это лучшее, что можно себе представить. За этим кроется очень многое - от страсти до оргазма, ну без шуток, вы меня поняли. Вот именно - что от клиента должно все исходить, а не опираться на платформу денег или навыков.
Думаю так, коллега Э-ка ведь не трудно имея большое количество города Ярославля на дензнаках чувствовать себя расслабленным. А вот...впрочем, я уж повторяюсь.

Фраза "платить не думая, но за качество услуг" непонятна, извините Услуги обычно в клубах оказываются какие-никакие-хилые-любые-дерьмовые, а вот платить требуют всегда. Можно извертеться, но толку то...что я изворачиваться пришел, что мне работы мало что ли !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 224 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Зашли к белому медведю [Re: Том Хэнкс]
      #637003 - 30/09/2007 17:01:26

Цитата:

и в счете включили аренду привата, то есть дополнительно ещё деньги какие-то, меньше тыщи, однако, я про это ничего не знал, аренда комнаты, вот нашли лазейку.


А можно поподробнее? В первые слышу, чтобы в БМ включали какую-то "аренду привата"... Это за ту самую комнату, где Вы провели 3 мелодии?  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 23 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Зашли к белому медведю [Re: Elver]
      #637160 - 01/10/2007 10:02:33

Цитата:

А можно поподробнее? В первые слышу, чтобы в БМ включали какую-то "аренду привата"... Это за ту самую комнату, где Вы провели 3 мелодии?




Два счета принесли.
А это за что...а вот аренда комнаты... сумма была 750 рэ. Три мелодии... Девушка ничего не сказала....
и туалет там платный... (шутка, но этой фразой весь клуб можно охаректиризовать, мое мнение)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru