Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 22 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Чего ждать от нового сезона?
      #637108 - 01/10/2007 06:15:39

Цитата:

 

В новом сезоне, как уже неоднократно сообщалось, на многих направлениях путешественников ожидает заметное подорожание туров. Во всем виноваты постоянно дорожающие авиаперелеты и падение курса доллара. Однако, как пишет в пятницу газета "Известия", туроператоры обещают, что для грамотных туристов отдельные туры начнут дешеветь. Так, эксперты уверены, что туроператоры в очередной раз переоценят свои возможности и выставят переизбыток самолетов на многих направлениях, что непременно приведет к демпингу.

Например, на 50% по сравнению с прошлым годом увеличиваются полетные программы в тот же Египет - в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а сразу несколько крупных операторов рассматривают возможность поставить чартерные программы на египетский курорт Марса-Алам, мало раскрученный на российском рынке. Старт первой программы запланирован на 21 октября.

Снижение цен может коснуться и ближайшего египетского соседа - Израиля. Узнав о возможной отмене визового режима, оба официальных перевозчика - российская авиакомпания "Трансаэро" и израильская EL AL - на 50% увеличили перевозку из России в Израиль и наоборот.

Помимо регулярных рейсов осенью этого года организуется чартерная цепочка из Москвы в Эйлат, израильский курорт на Красном море. Готовятся к туристскому буму, а соответственно увеличивают количество бортов Доминиканская Республика, Индонезия (остров Бали), грозящий ростом цен Таиланд.

Стоит ждать снижения цен стоит и на тех направлениях, где появляются новые игроки. Tez Tour, к примеру, объявил о выходе на Мальдивы, а как известно, для продвижения нового направления компании используют не только рекламу, но и заманчивые ценовые предложения.

Говоря о появлении спецпредложений, эксперты все же советуют не увлекаться ожиданием - при больших объемах перевозок количество мест в отелях все-таки ограниченно, а отдых в Юго-Восточной Азии хоть и дорожает, но все-таки является более привлекательным по цене, нежели путевки в зимнюю Европу.

Так, продажи для россиян, пожелавших встретить предстоящий Новый год в Royal Cliff Beach Resort, одном из самых популярных отелей в Паттайе, были закрыты уже 10 июля .




тут



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 325 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: фигня-с [Re: ФЛАМИНГО]
      #638191 - 02/10/2007 22:22:43

Купил билеты в Бангкок у тайцев на начало декабря за 18990 (туда и обратно).
А все "повышения" - от "лукавого". А точнее от жажды наживы туроператоров и иже с ними. Приведенная статья - реальная заказуха с целью оправдать ни чем немотивированный подъем цен.
Цитата:

Так, продажи для россиян, пожелавших встретить предстоящий Новый год в Royal Cliff Beach Resort, одном из самых популярных отелей в Паттайе, были закрыты уже 10 июля .


Royal Cliff - полное г., заселенное исключительно "руссо туристо". Нет нормального сообщения с "центровой" Паттаей, понты и ничего больше. К тому же НГ в Паттае уже давно перестал быть бюджетным. Куча блююще-гопников из сибирского и дальневосточного регионов РФ способны вызвать у вновь приехавшего сюда нормального человека стойкую неприязнь к Тайланду. Новый год в Тае от туроператоров - гнусная разводка. В конце января цены падают в три раза...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 28 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
О! Вот Вас то я и вспоминала [Re: magnus]
      #638262 - 03/10/2007 03:06:27

Кстати, а чего билеты такие дорогие прикупили? Или это за два билета, т.е. для двух пассажиров?

 

Но вспоминала я Вас по другой причине.

Вот Вы писали:

Цитата:

ВИМ - правильная контора, поверьте человеку, работающему в в авиации.




Я не буду приводить ссылок на негативные отклики по работе этой а/к, но думаю Вы в курсе, что их очень много в последнее время. Вот мне интересно Ваше мнение - что случилось с  "правильной конторой"?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 325 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: конкретику хочу [Re: ;-)]
      #638278 - 03/10/2007 07:44:16

Цитата:

Я не буду приводить ссылок на негативные отклики по работе этой а/к, но думаю Вы в курсе, что их очень много в последнее время.


Какие конкретные "косяки" Вы можете отметить у ВИМ? Я в курсе только одного ЧП - отказ движка над Крымом у турецкого чартера. Но по большому счету это относительно штатная ситуация. Летом были задержки, но это беда всех чартерных перевозчиков в сезон. Или Вы имеете в виду жалобы пассажиров типа "нам не дали бухать", "рейс задержали", "плохо кормили"?
Цитата:

Кстати, а чего билеты такие дорогие прикупили?


Найдите мне дешевле на декабрь, на "тайцев" - поставлю пузырь коньяка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 28 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
за бутылку работать не буду [Re: magnus]
      #638320 - 03/10/2007 09:37:32

а конкретика по Вимам, так практически в любой выходной заходим на сайт домодедово и наблюдаем задержки рейсов именно Вимов.

Или вот к примеру http://tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=25854&postdays=0&postorder=asc&start=0  - занимательное чтиво, рекомендую рочесть до конца 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 325 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: ленитесь... [Re: ;-)]
      #638417 - 03/10/2007 13:15:51

Почитал я весь этот флуд...
Особенно это улыбнуло: Вы не представляете какой это ад, сидеть в аэропорту ночью...среди нас были дети и даже беременная девушка...
Конкретики хочу. Да, задержки это плохо, однако остаюсь при своем мнении. В ВИМ-е хорошая техника и профессиональные пилоты. А менеджмент....развожу руками.

А насчет билетов...не нужно увиливать. Дешевле названой суммы именно на тайцев сейчас ничего нет. Опровергните, если сможете. ИННА свою "блочку" еще не пустила в продажу и вряд ли в отрыве от туров будет продавать на декабрь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 28 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
работа записплатно или еще хуже - за бутылку [Re: magnus]
      #638659 - 03/10/2007 18:37:34

вернее отказ от такой работы теперь ленью называется? 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 28 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
и еще [Re: magnus]
      #638663 - 03/10/2007 18:48:08

Цитата:

  однако остаюсь при своем мнении. В ВИМ-е хорошая техника и профессиональные пилоты. 


Вот я и хочу понять...Если там все так супепуперово, то чего они вдруг по выходным всем парком стоять начали?

Вимы и раньше не в почете были, всегда по возможности старались посадить на другие а/к. А в последнее время с ними совсем беда. Ваше мнение на этот счет?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 325 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: да назовите это как хотите [Re: ;-)]
      #638721 - 03/10/2007 20:44:26

Вы писали:
Цитата:

Кстати, а чего билеты такие дорогие прикупили? Или это за два билета, т.е. для двух пассажиров?


Значит Вам известно, что билеты на эту авиакомпанию, на нужную мне дату можно купить дешевле. Я не прошу продать мне их, я прошу просто дать источник столь щедрого предложения. Что это - "блочка", спецпредложение которое я прозевал или что-то еще. Уточните, пожалуйста, а то ведь место себе не нахожу...
Что касается ВИМ-а, сейчас проанализирую всю доступную мне информацию и выложу. Только чуть попозже, в течении суток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 28 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
я быстрее согласилась бы продать [Re: magnus]
      #638772 - 04/10/2007 00:30:51

нежели ...вопщем дня через два в личку расскажу, если сами не найдете где собака зарыта.

 

А про Вимов на самом деле интересно. Года три назад похожая ситуация была с Сибирью.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru