Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Нет проблем! ( + ) [Re: Neznayka]
      #57573 - 10/11/2002 01:31:12

Есть желание и время модерировать?
Если "да", то предоставить это почетное право-обязанность тебе. И не будут мужчины модерировать ЖКЛС.
Только есть некоторые формальности: присутствовать в Конфе каждый день и не несколько минут, а достаточно долго. Читатьвсе посты во всех ветвях. Сносить или править до "нейтрального" рекламные объявления.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 56 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Нет проблем! ( + ) [Re: Jodo]
      #57715 - 11/11/2002 00:13:35

Уважаемый Jodo, я ценю Ваши услилия и делаю перед вами глубокий книксен, я бы с удовольствием помодерировала, но, к моему глубокому сожалению, не обладаю такой роскошью, как свободное время. Между тем, я прошу Вас о снисходительности к моей женской природе, не решаюсь просить за всех женщин, т.к. мы все разные, да и женщин-то на форуме на данный момент вместе с Андрюшей по пальцам пересчитать можно (всего 10).
Ну, не могу я выполнять команды напраналекругомшамарш!:( Всегда путаю, где пра.., где ле..., а пальцы чешутся... :(
Очень расчитываю на Вашу мужественность.
Заранее благодарю!
А мой ник, это мой ник и он полностью соответствует действительности, извиняйте.:)

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 266 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Брависсимо! ( + ) [Re: Femme Fatale]
      #57756 - 11/11/2002 11:19:30

> Ну, может и повторила, может и оправдываю ник

Класс. Желание высказаться давит на уши и уже ничего не слышно.. Или в данном случае не видно? :-)
КСтати, чем там закончилась Ваша история про Вашего друга и его брата? Вас, таки, подставили?

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Femme Fatale

На форуме: 21 г 178 д
(с 08/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Брависсимо! ( + ) [Re: Рэй]
      #57827 - 11/11/2002 14:43:39

Давит на уши??? Наши уши ещё не такое выдерживали. Просто я была тут впервые, новенькие мы, и я не разобралась, как надо пользоваться всей этой веткой...
Относительно друга и его брата:
Нет, не подставили, просто когда этот "брат" стал наглеть, я ему сказала, что если он хочет поработать ртом (в плане его вычных россказней в мой адрес), то пусть делает это в другом месте. Наверное, мой "молодой" человек слишком меня сильно любил, чтобы позволять мне тратить время и нервы на его (хоть и любимого) брата.... Хотя для него было бы лучше тогда не выгонять родственника, так как на данный момент он остался вообще один. Но это уже совсем другая история :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hermit

На форуме: 22 г 194 д
(с 22/10/2001)

Тем: 7
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
my freaking 5 cents Re: Насчет [Re: Mihel]
      #63164 - 06/12/2002 10:54:59

________
А уж с Таней-то - мы (то бишь, я) и фотки ее в Инете размещали, и анкеты в агенствах за деньги заполняли, и с кем только не знакомили (я лично для нее дружественные послания - аж "из-за бугра" переводил) - и встречалась она с самыми разными - и хоть бы хрен! То есть - есть что-то - как говорят, некий "венец безбрачия" - и дело тут вовсе не в 32-х годах (я и сам - отнюдь не разделяю теории о "предельном возрасте" для замужества)
Так что аргумента "девочке не дают жить СВОЕЙ жизнью" - извините, принять не могу.

Потом, когда ко мне жена подходит через день и спрашивает: "У тебя есть рублей двести? - На что? - Хочу Тане дать на продукты..." - и так постоянно - это, по-моему, никак не говорит о том, что человек СПОСОБЕН жить самостоятельно (даже если ему позвенеть ключиками на тарелочке от новой квартиры).
_________________________________


Mihail, a Vy ne dumali chto Tanya PRIVYKLA k sushestvuushemu polojeniu veshej? Ona ZNAET chto segodnya-zavtra ej dadut 200 rub na produkty ( n na tryapki, k na ... itp.) Chto Vy (plus Vasha jena) podderjivaete v nej etot infantilism? Esli b ona jila SAMA, to uje davno stala b bolee a) SAMOstoyatel'noj b) svobodnoj i vkonce koncov c) mojet byt' (pojiv sama) reshila b svoi problemy s lichnoj jizn'u...

Sorry for translit


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Сорри, что достал этот пост из небытия+ [Re: Mihel]
      #63493 - 08/12/2002 23:27:09

просто скучно стало, потрындеть охота.

Как, впрочем, и всем остальным здесь, включая автора изначального поста.

Два варианта:

Первый. Это журналист/контент-менеджер бабского сайта "Про ЭТО – я сама…", Елена Ханга, мля. В пользу этого говорит явное желание спрашивающего получить как можно больше дискуссии – "материала". Вопросов конкретных не задается – просто дан повод порассуждать. Можно сказать, что задача решена и с голоду он (она?) не помрет, зарплату/гонорар заплотют. За малую долю готовы рассуждать вечно, милости велкам, мазафака.

Второй. Это действительно тот человек, за которого он себя выдает. Или его жена. Или сестра его жены. Или тот кандидат наук.
Тут прямых и действенных ответов дадено быть не может, т.к. нет вопроса. "Как разрулить…?" – это плохой вопрос, потому что не сказано, ЧЕГО СПРАШИВАЮЩИЙ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ В ОКОНЦОВКЕ. Т.е. "хочу, чтобы было так… и так…, а она, … и …, пошла в … и на …, но я готов на это потратить …$ и полгода времени". Тогда можно давать советы, как разрулить и приблизить ситуацию к искомой. Заметьте, все бросились давать советы, но никто не спросил сначала, а чего хочет сам персонаж-то? Может ему просто надо сидеть за компом и пивко жрать, а остальное пусть само варится. А может наоборот, он готов на самые экзотические варианты. Итак, исходя из возможных вариантов того, чего хочет он:
1. Хочет чтобы "все было нормально". А уже и так все нормально. Как в сериале. Не хватает сына-наркомана, дедушки-эпилептика и соседа-спецназовца, но жуткого пьяницы. И ментов, которые все разрулят.
2. Хочет просто поговорить. См. п.1 в самом верху.
3. Хочет, чтобы одновременно: жена продолжала любить его, в конце концов родила (или согласилась взять очаровательного ребеночка), сестра ейная нашла себе мужика и научилась вести домашнее хозяйство, перестала кидаться вилками и тратила бы силы/деньги на общее домашнее хозяйство, собака перестала портить обувь и гадить на ковер, и все жили вместе счастливо и в согласии, и умерли бы в один день. Ни хрена, такого не будет никогда. См. любой женский роман/сериал. Тут только один совет: скушать столько дури, чтобы все эти проблемы перестали волновать и с лицом олигофрена продолжать счастливую недолгую жизнь.
4. Отдельные компоненты этих мечт осуществимы, но советы будут слишком пространны, да и много начальных условий надо знать -> по мере обозначения проблем.

Как бы поступил я. Алгоритм следующий.
1. Я бы разобрался в себе – чего Я хочу, поставить четкую цель (или несколько). Понятно, что дальнейшая жизнь (а ее не так много осталось) пройти в подобной атмосфере не должна, тем более, что дальше будет хуже. Полезно так же прояснить доступные ресурсы и с какой частью есть готовность расстаться во имя достижения цели.
2. Предложил бы в честном приватном разговоре с женой совместно найти решение, которое бы устраивало всех (или хотя бы вас двоих). Результатом должно быть разделение треугольника на две неравные части – я+жена и сестра или я и две сестры. То есть вопрос к жене должен стоять ребром – "Или я или она! С кем ты?" Половинчатое решение трактовать в худшую сторону, т.е. она за нее, потому что все равно к этому сведется.
3. Если она все-таки с тобой, то разменивать квартиру, давать сестре отступного (единовременно!) и всячески демонстрировать свою неподдельную любовь и уважение к ней. С отбытием сестры на другую жилплощадь бОльшая часть проблем снимается, можно вернуться к укреплению своей семьи (приятные хлопоты способствуют сближению). Сестра помрет с голоду? Жена не даст. Но – там, в другой квартире. А здесь – уютно и тепло. Думаю, что уже к этому моменту тебе на сестру должно быть насрать. Если заведете-таки ребеночка, сестра будет совсем в жопе, потому что жена разорвется стирать за всеми и в жертву будет принесена сестра. К тому времени они могут и поругаться. И все будет хорошо.
4. Если жена с сестрой, то есть смысл начать жизнь заново, причем прямо сразу, не откладывая. Снимаешь квартиру, переходишь в режим экономии, сопли в сторону – или требуешь размена с выделением себе однушки хотя бы, или кормят и трахают себя сами. Если соглашаются на размен – даешь отступных (один раз, блиа!) и забываешь их, как страшный сон и, когда нибудь, ты прочтешь про них в кримнальной хронике, как они зарезали друг друга чайными ложками.
5. Если будешь и дальше продолжать жевать сопли, ситуация в корне ухудшится – сестренка превратится в ебанько маразматическое, будет тебя подставлять, пИсать тебе в суп и подкладывать граммофонных иголок в клизму. Получим все прелести коммунальной квартиры. "Квартирный вопрос москвичей испортил" (с).

Сорри, прерываю поток сознания, устал чего-то…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 103 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Браво! Легко и непринужденно! Браво! (-) [Re: Lesbiyanin]
      #63902 - 11/12/2002 10:40:43

С целями только... Определив, что же тебе нужно, хорошо бы еще выяснить, что из этого правда...





--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru