Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
jennet

На форуме: 21 г 308 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Есть такая полезная [Re: basik]
      #62529 - 03/12/2002 17:19:43

привычка, читать то, что было УЖЕ написано, ПЕРЕД тем, как Вы написали сами. Это дает отличную возможность не попадать в идиотское положение "слышал звон...". Если у меня будут вопросы по организиции 1) любых вечеринок 2) собственного досуга 3)поцелуя в свою задницу (как звучит!) 4) остальных приятных мелочей жизни - я непременно обращусь к Вам за советом. Договорились? А идея по оплате нашего ужина неплохая - напишите, куда отправить счет. И спасибо Вам заранее!
Без обид?
С уважением, Дженнет

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Извиняйте ежели задел! [Re: jennet]
      #62536 - 03/12/2002 17:28:33

У Вас тут столько понписано, что сам черт ногу сломит, может где и пропустил. Так ничего страшного. Как говорится «Повторенье мать ученья!!!»
На счет оплаты, без проблем. Могу лично, могу с нарочным. Как пожелаете.
И чего я в Вас всех такой влюбленный?!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 186 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
По пунктам 3 и 4 (+) [Re: jennet]
      #62569 - 03/12/2002 20:59:12

..обращайтесь))))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 248 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Тусуемся? [Re: jennet]
      #62575 - 03/12/2002 22:13:31

хм..наверно не стоит обьединять для первого раза...были уже не удачные попытки(не в ентом форуме,но специфика та же)..закончились мальчики налево,девочки тудаж,но слегка изменив угол:)Причем,мужеское население на нас ишшо и в обиде осталось(типа,мы их бросили),а некоторых девчонок админ ишшо и в чате забанил:(((....так фто не знаю стоит ли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
неДорогие девчонки [Re: basik]
      #62579 - 03/12/2002 22:27:37

Если абсолютно честно, то очень неприятно было бэзиковый пост читать:(. Ибо изначально подразумевались на редкость обидные вещи:
бабы всегда требовательны не в меру! (п.1 БП-бэзиковом посте)
кому вы нужны? и настоящих мужиков еще надо добиваться! (п.2-3 БП)
какие еще кроме поесть, потусоваться за чужой счет могут быть интересы у бабьего собрания? (п.2-3 БП)
себя веселить женщины не умеют! (п.4 БП)
бабы не смогут справится без мужского руководства и организации! (пункт 5 в БП )

Бэзик, честное слово, можно спорить с каждым пунктом:(. Да только я не думаю, что логикой вам можно что-то доказать. (Хотя попробуйте поменять слово "баба" на "друг" или "мужчина"- может тогда вы почувствуете, что вы говорите).
Единственно, чем я могу вас оправдать, так это тем, что вы писали ваш пост совершенно не думая к какой аудитории вы его адресовали, ибо если это аудитория женщин-вещей (продажно-покупаемых), то вы правы полностью. Мне очень жаль, что в данном форуме вы не видете иных. Насколько я понимаю, это просто ваше верование. Или довольно печальный опыт.


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 155 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Сколько заявок [Re: jennet]
      #62583 - 03/12/2002 22:50:44

поступило с 19 ноября? Можете ли хотя бы приблизительно предположить, сколько человек может придти? И вообще, есть ли такие данные сколько женщин зарегистрировано на конфе? Не окажется ли так, что придет полтора человека... Как посмотрю, наибольший интерес к этой встрече проявляют именно мужчины... Может все-таки не стоит организовывать чисто женскую тусовку? Если главная идея встречи заявляется как общение, т.е. материализация виртуального трепа, может и не стоит разделяться по половому признаку? Мне кажется, что будет интереснее и веселее... А то..., видела я такие бабские посиделки..., собрались и ну выяснять кто из двух половин человечества круче, а кто никуда не годится...(ну вы догадываетесь, кто в этой ситуации в проигрыше? :))) Одно и то же... Скукотища... Ну..., уж если приспичит, то мужикам косточки промыть и при них сможем, достаточно только скучковаться и дело пойдет... Мужчины, закройте уши...


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Кагда жа будит Атчот??? (-) [Re: jennet]
      #62662 - 04/12/2002 10:50:48

...











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Надо б лампочку повесить, - Денег все не соберем.(с) [Re: Sister_Cerry]
      #63318 - 06/12/2002 21:19:59

Мадам, целую Ваши руки. И склоняю голов перед Вашей буйной фантазией. Очарован. Нет слов. Уважаемая Ситер Цери, всего то и хотел помочь в организации, а оказывается вон как я думал то. Надо же! Ну, я и гад. Спасибо, что открыли мне глаза на самого себя. Я с ним поговорю по душам (в смысле с самим собой). Простите, не хотел задеть Ваши светлые чувства и тонкую натуру. Вот подумал, помогу девочкам. Маяться милые. Все обсуждают и осуждают. Мужики уж давно бы 10 раз собрались. А хотят ли они вообще встречаться? Может, просто хотят пофасонить и пофлеймить. Я Вам инструкцию написал, как действовать. Вам всего то и надо было строго выполнить все пункты. И все! Вы можете возразить, «а какое, собственно, твое собачье дело, совать свой нос в наши дела?» И будете правы. Мая ошибка. Хочу сделать как лучше для людей, а получается как всегда. Вот возьмите, к примеру, как организуется застолье с наличием женщин. Это же сдохнуть можно. Они 3 час будут резать колбасу, помидоры итд. Устанешь ждать. А спросишь их, «когда начнем то?» «Щас, щас, подождите еще чуть, чуть» и так еще часа два. Как собираются мужики. Они одной рукой банку огурцов открывают, а другой уже наливают. Всего 15 сек и все готово. А потом уже можно в процесс и колбаски подрезать и салатик сварганить и прочее. Так вот! Искренне хотел Вам помочь побыстрей «накрыть на стол».
Теперь. Уважаемая Систер Цери повторно склоняю голову и даже становлюсь на одно колено перед вашим умом. И я это говорю искренне. Сегодня редко встретишь умную женщину. Очень бы хотелось когда ни будь пообщаться с Вами(в смысле без интима), очевидно Вы интересная собеседница. Вы уловили самую главную суть моего поста. То зерно, которое заставило меня написать пост с таким сарказмом. Ну, действительно. Если бы Вы болтали чисто по-женски, на каком ни будь сайте типа «Сударушка» или «Хозяюшка» ну, в крайнем случае «Эмансипированная женщина», я бы и не вякнул. Но, объясните мне, дураку, зачем, придя осознанно на «блядский» сайт, строить из себя целок и играть в этаких «pretty woman». Вот, что меня искренне удивило. И вы это очень тонко заметали. И опять Вы правы на счет печального опыта. Так оно и есть, все мой юные и средние годы жизни прошли сквозь призму полового распутства с женщинами «легкого поведения». Ну, так я суда и пришел. А если бы я жил по-другому, я где ни будь здесь тусовался бы.
Но самое обидное и главное за что я переживаю больше всего, так это за то, что теперь Вы меня уже точно никогда не пригласите. И я не смогу оценить Вашей( в смысле всех девчонок, которые надеюсь все таки соберутся) красоты. Я уже написал оправдательное письмо Дженнет. Она хорошая и добрая девочка. Она меня простила, и мы с ней помирились. Поверьте, я не совсем потерянный для общества человек. Дайте мне шанс и я постараюсь восстановить свою репутацию в Ваших глазах. Займитесь моим воспитанием. Я не возражаю.
С искреннем уважением, ко всему женскому полу Форума, Ваш Бэйсик.
Если был бы смайлик «Чмок», который я сейчас рисую, я бы его обязательно прикрепил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: смешно :о) [Re: Подруга]
      #63905 - 11/12/2002 11:02:18

но чаще получается, как в том самом анекдоте, рассказанном выше, только в роли мужика - женщина, а в роли джина - те самые мужчинки, о которых думаешь как: физсиле, добытчике, и удовлетворителе самых разных желаний........ведь на самом деле в жизни так чаще всего и случается, не так ли?..... хотя это очень большая несправедливость, потому как женщина - центр, вокруг которого растет и становится мужчина именно мужчиной........



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru