Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Немного о Екатеринбурге
      #62005 - 30/11/2002 23:37:15

Небольшой отчет :) Я не писатель - сорьки за стиль и ошибки..
Индивидуалка Ирма :)
Возраст 28 Грудь 2.5-3 Рост около170. Приятная на ощупь кожа. Немного полновата, но это к лучшему :) Особенно понравиться тем, кто любит девушек азиатского типа :)
Квартира в районе автовокзала, чистая, уютная. Полотенце, тапочки (у кого нога больше 43 размера - лучше брать свои). Санузел очень приличный, мирамистин имеется. Резинки - Маскулан, но я брал свои. Не доверяю Маскулану (пропускает вирусы особо малых размеров - типа герпеса).
Встречает недалеко от дома. Короткий диалог (первая оценка клиента в плане безопасности). Советую сразу расставить все точки над и (в плане программы и оплаты).
Поражает уменее общаться :))) Как потом выяснилось - увлекается психологией. Любит пиво светлых сортов. Без спиртного не работает - говорит так она раскрепощеннее. Практически все виды секса. Сам все не успел опробовать. Пыталась немного загрузить по поводу оплаты времени бесед (мы окола часа просто сидели и болтали). напомнил, что предварительно договаривались только об оплате за секс - согласилась :)
В постели: подстраивается под клиента. Меня иногда утомляет количество вопросов в постели - как лучше, в какой позе.... вобщем может быть ведущей и ведомой :)
Минет в резинке - без особых выкрутасов, почти сразу переходя в позу наездницы (в моем случае). Секс - на 4 с большим плюсом. КШ не пробовал, но попка очень аппетитно смотрится. От секса получает удовольствие (или очень талантливо притворяется). Напомнила мне тип женщины-кошки :)
Что мне не понравилось:
1. Старается быстрее перейти к активному сексу (можно и подольше предварительных ласк) - оно и понятно - легче так.
2. После всего начала напрашиваться на чаевые.
3. Часто звонил телефон - пришлось попросить выключить.
4. При мне несколько раз договаривалась по телефону со следующим клиентом - не очень вяжется с увлечением психологией.
Контактный телефон - 206943. Цена - 800 руб/час

"Домашняя контора" в Юго-Заподном.
тел. 89028802525 или 89222033891 (один мобильник на две симки).
В основном выезд. У одной из них есть квартира - она сдает остальным за 500 рубликов.
Девушки - Полина (она-же Настя старшая по званию). За два месяца трижды меняла цвет волос. 19 лет рост под 180. Грудь 2. Очень красивая фигура, приятное лицо, ухоженное тело. Работает редко. В трезвом виде молчалива и замкнута - лучше угостить пивом. Опыта маловато. Честно предупреждает, что не профи. Наличие резинки не обязательно (хотя когда с кем). Сексом заниматься не очень любит, хотя потом немного заводится. Минет на 3 с плюсом. Классика на твердое 4. Анал на 3. Попка разработана прилично... Просит 100 зеленых за встречу 1.5-2 часа. Время не засекает - мы были с ней больше 3-х. С душевными беседами не пристает, но откликается.

Марина. Крашеная шатенка. Для любителей большой груди. Рост под 165. Грудь не меньше 5.Возраст 22 года. Только классика и оральный. Можно без резинки (вперед самоубийцы). Очень неплохой минет, хороший трах с удовольствием, маленькое отверстие. Немного жадновата. Просит 3000 руб за встречу 2 часа. Иногда торопит под видом вернуться к ребенку (врет).

Ирина. Блондинка. Возраст 29. Рост под 170, грудь 2 - 2.5. Есть квартира, но немного неуютная - без шторки на окне спальни. Хорошая кровать - большая, достаточно жесткая, не скрипит.
Надо следить, чтоб много не пила. Очень хороший минет (можно без резинки). Классика на 4 с плюсом - сказывается большой опыт :)) Кончает по-настоящему (особенно от дополнительной стимуляции клитора. КШ не практикует. Просит 3000 за встречу (2-3 часа), но сторговались на 2000. Одно но - видно, что дама не первой свежести (как потом выяснилось - иногда уходит в запой).

Александра - 19 лет. Грудь 2. Рост около 165. Натуральная блонди. Был у нее свой мобильник - но потеряла - не знаю восстановила или нет. С ней можно почти все... Хотя с КШ надо аккуратнее - только начала. Очень отзывчива на ласку. Трахается с видимым удовольствием. Может без резинки. Все еще маленькое, не растянутое. Много энтузиазма в трахе и желания понравиться, быстро учиться. Приятна в общении - веселая.
Вобщем рекомендую тем, кто не очень привередлив в технике. Просит (и берет) 50 зелени за час. Можно немного больше по времени - строго не следит.

Про наши бани... нашел для себя одну в районе ж/д вокзала. Сама банька не ахти.... но вот траходром..... больше чем два на два, кожанный, в меру жесткий, с удобным подголовником, с удобной высотой. Стенки обиты мягким материалом (видать чтоб головой не долбились). Ежели кому интересно - киньте на мыло - сообщу телефончик. Девок там вызывают не очень...... жаль...
Вот коротко и все - будет новое - может сообщу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
"И вот что удивительно..." (+) [Re: Ryb]
      #62139 - 02/12/2002 10:32:18

Вы где, дружище, находите девиц с такими ценами?
800 в час, 3000 за два часа, 50$ в час?

Я понимаю - 600 (500 для постоянных клиентов или надолго), ну 700, но чтобы больше... И судя по описанию - далеко не супер-мандели.

Из вашего профиля не ясно, вы свердловчанин или частый гость? Если гость, то не закармливайте наших девченок, а если земляк, то поделитесь, гда вы таких находите. Мы антирекламную компанию организуем, чтобы им, гадюкам, неповадно было просить по столько!

КСтати, по поводу Ирмы. Подозреваю, что некоторое время назад имел я ... отношения... с этой феей. Только представилась она Кариной. Все остальное - один в один... Это был тот редкий случай, когда я ездил к фее (предпочитаю вызывать домой или в баню), но мне ее расхвалили. В сексе - действительно очень даже ничего. Но она так нещадно меня загружала (не проблемами, а бесконечным трепом о себе и своих увлечениях), что я решил больше не ходить и телефон изничтожил. Поэтому такой важнейший для идентификатор сравнить не могу. Но процентов 90% - она. Так что умеющим "отключать уши" однозначно рекомендую...

С уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex-eburg

На форуме: 21 г 146 д
(с 02/12/2002)

Тем: 5
Сообщений: 21
Re: Немного о Екатеринбурге [Re: Ryb]
      #62259 - 02/12/2002 15:32:43

И действительно, где вы уважаемый такое откопали!
Мы тут в выходные с народом в баню ходили, записались на 16.00. Звоню в одну контору - работают с 18, в другую - тоже. Сбегал за Ярмаркой, а там приват-клуб "Люкс" рекламируется. Позвонил (номер мобильный "БиЛайн").
Процесс у них следующий: звонишь, привозят каталог, ты выбираешь и затем уже привозят живьем. Так там 1200р берут (все равно меньше).
Правда, так мы и не воспользовались этим Люксом, нам в сауне фей нашли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Немного о Екатеринбурге [Re: Alex-eburg]
      #62362 - 02/12/2002 21:09:51

В интернете - на Омене в знакомствах :)
Во первых - другие деньги - другое отношение :)
Во вторых - тяжело у нас с КШ - а иногда практикую :)
В тритьих - ну попал, ну бывает :)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: "И вот что удивительно..." (+) [Re: УральскийПартиец]
      #62364 - 02/12/2002 21:14:25

Насчет где - см. выше :)
Насчет Ирмы - если это рядом со ЗВЕЗДНЫМ - то думаю, что Вы не ошиблись :)
Насчет цен - бываю в банях... видел дешевле... но тяжело мне столько пить :))) Наверное не повезло, хотя несколько раз отправлял всех обратно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Уральскому Партийцу :) [Re: УральскийПартиец]
      #62366 - 02/12/2002 21:16:48

Попробую в среду сходить на Шаумяна :) Ежели много эмоций будет - отпишу :)
Может седня еще накатаю.... о девах с "мондельной" внешностью :)
З.Ы. проблема с банными феями с КШ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шаман

На форуме: 21 г 156 д
(с 22/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 43
Флеймы: 5 (12%)
Я, конечно, дико извиняюсь, а что такое КШ? ( - ) [Re: Ryb]
      #62371 - 02/12/2002 21:54:21

.






--------------------
Жизнь - это, что происходит независимо от ваших планов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Я, конечно, дико извиняюсь, а что такое КШ? ( - ) [Re: Шаман]
      #62388 - 02/12/2002 23:28:24

Очепятка - ШГ





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну объясните мне, дураку... [Re: Ryb]
      #62433 - 03/12/2002 10:02:23

Прочитал все написанное ниже. И пршел в полное замешательство!!!

Цены, указанные уважаемым Рыбом - от 800 до 1500 за час!
Алекс-Ебург указывает, что он в баню (а адресок? телефончик?) вызывал за 1200 (пусть даже с каталогом) и говорит он об этом, как о примере удовлетворительных цен!

Я НЕ ПОНИМАЮ!!!
Не скажу, что вызываю фей каждый день, но делаю это не редко. И самый супер-максимум, который платил - 800 руб в час. А обычно - 500-600. И это не потому, что не могу заплатить больше. Я, конечно, не Крез, но и не нищий. Вполне мог бы позволить себе и 100$ в час, а при желании и наличии достойных девок - и больше. Что и делаю, скажем, приезжая в Москву. НО НИКТО С МЕНЯ ЭТИХ ДЕНЕГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕ ПРОСИЛ!!!!!

Рыб сказал ниже: "бываю в банях... видел дешевле... но тяжело мне столько пить :)))"


Да, действительно, за эти самые 600 руб/час далеко не всегда привозят манделей. Иногда бывает и отстой. Но бывают и очень симпатичные девченки... Очень показательно мнение нашего земляка Валькирия об одной конторе(посты разбросаны, поэтому ссылки не даю, но можно поискать по слову "Авария"). Сперва ему тамошние девицы нравились, потом перестали нравиться, потом он вообще сказал, что там гоблины ... а потом вновь пришел в восторг!
А это далеко не лучшая контора по качеству девок в этом ценовом диапазоне! (У них есть другие плюсы - быстрое обслуживание, отстуствие кидалова, разнообразный контингент, девицы компанейские).

Да, в интервале от 500 до 800 руб/час девицы есть разные, при желании можно найти очень приличных девченок. "Тогда зачем платить больше?" (ц)

Тем более, если кто даст себе труд прочитать КЛС-Москва, Треп и т.д., давно известно, ЧТО РОСТ УРОВНЯ ЦЕН НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЕН УРОВНЮ КАЧЕСТВА. И даже связан не всегда....

В СВЯЗИ С ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ РАБОТОЙ ПО СОЗДАНИЮ СПРАВОЧНИКА ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ, буду благодарен всем свердловчанам и гостям города, кто ответит на вопрос:

Вы в Екатеринбурге ЧАЩЕ ВСЕГО КСите девушек
Стоимостью до 800 р/ч и доволен этим
Дороже 800 р/ч потому что не знаю, где взять дешевле
Дороже 800 р/ч, потому что ДУМАЮ, что более дешевые окажутся плохими
Дороже 800 р/ч, потому что более дешевые ВСЕГДА ОКАЗЫВАЛИСЬ плохими







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Рад приветствовать вас, товарищ... [Re: Alex-eburg]
      #62435 - 03/12/2002 10:14:27

... на форуме. Слава богу, опять в нашей уральской партьячейке прибыло!

Но вынужден (ничего личного, конечно) строго, в духе демократического, так сказать, централизма, вам указать: инфа должна быть полезной, то есть конкретной!

Не плохо бы указать, в какой бане вы были (понравилось? адрес? телефон?).
А какой мобильный номер у салона "Люкс"? Здешней информацией иногородние пользуются, а у них в командировках не всегда есть время Ярмарку покупать.
А как там феи, в этом Люксе? Вам их, вообще привозили или каталогом дело ограничилось? Если привозили, то тех которые в каталоге, или похожих? Ну и т.д.

Дружище, не обижайтесь на меня за резкость. Но хотелось бы, чтоб все понимали: этот форум тем и отличается от большинства других, и тем более - от чата, что ставит своей целью не просто поговорить о сексе, а ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Чтобы другие, воспользовавшись ею, избежали обломов, или, наоборот, развлеклись по полной программе.

Особенно это важно для нас, представителей регионов. НАС МАЛО ЗДЕСЬ. У нас нет развитой Инет-рекламы подобных услуг. Каждая крупица информации - суперценна и для наших земляков и для гостей города.

С искренней надеждой на понимание, УП.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Два минуса [Re: Ryb]
      #62437 - 03/12/2002 10:19:40

Во первых - другие деньги - другое отношение :)

ИМХО, глубокое заблуждение! На этом форуме очень многие вам это подтвердят. Лично я самое лучшее отношение феи к клиенту встретил в г.Златоусте за 1000 руб. за ночь, а самое отвратительное - в Москве, за 80$ в час.

Во вторых - тяжело у нас с КШ - а иногда практикую :)

Если "КШ" это, на самом деле, ШГ - то не просто тяжело, а 3,14дец как тяжело! Просто полный швах...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex-eburg

На форуме: 21 г 146 д
(с 02/12/2002)

Тем: 5
Сообщений: 21
Сорри, исправляюсь! [Re: УральскийПартиец]
      #62445 - 03/12/2002 10:53:57

И действительно, воды налил, а цвет и запах указать забыл:-))
Итак:
1. "Люкс" - телефон, который в рекламке, указывать не буду, потому как с него "футболят" на 8-902-87-284-70. Что касается "попробовать", то мы не стали, по причине отсутствия за окном кремлевских стен, соответственно, присутствия понимания, что мы находимся, все-таки, в Е-бурге. Все-таки 1200р - это чересчур!

2. Сауна. Были в "Парадоксе", что на Малышева 3. Заказали маленькую, стоит до 18 часов 520р, после 680р. Сауна приличная, просторная (одно что маленькой зовется), вместо бассейна джакузи, хорошая парная. Пиво можно из бара (приносят сами, т.е. бегать не надо), но пиво какое-то бадяжное. Так что решили, в следующий раз, нести с собой. Покушать - кроме бутербродов, ничего. Телевизор, муз.центр, кондиционер, тапочки, простыни (правда, достаточно застиранные). А так - нормально.

3. Фей попросили у администраторши, приехали через 40 минут. Ну что сказать, "на лицо ужасные, добрые внутри". Девки ничего, когда чуть выпьют, хотя КСятся, по первости, не очень охотно. Потом немного расслабились, даже небольшое стриптиз-шоу показали. В общем, на 4. Все в резине, только классика. Отдали по 600р.
А теперь по каждой фее.
Ксюша, 21 год, рост не более 150, пухленькая, грудь 3. Нормальная девчонка, чуть выпьет сразу простынку скидывает. Общается без проблем. Трах на твердую 4, минет на 2 (не любит она это дело).
Света, рост 165, грудь 1+, по началу понты гнула, потом вроде стала попроще. Друг сказал, что массаж делает классно. Остальное около 3.
Марина, 160, грудь 1 (рожавшая). Выпила немного, стала тут же вешаться на мужиков. Без особых комплексов.
Телефон оставили, но сказали, что ездят только по саунам, а если на квартиру, то к клиентам, к которым в сауну ездили.
Вот телефон 19-09-98, мамку звать Олесей.

Собственно, вот, что хотелось поведать! Если чего упустил - спрашивайте, отвечу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Так был ли каталог? [Re: Ryb]
      #62510 - 03/12/2002 15:52:06

Интересно было бы на него глянуть,мож действительно там всё КРУТО???
Товарищ УП,неплохо бы разведочку организовать?На карте появилось "белое пятно".....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Вот блин! Выкидывает из голосования! [Re: УральскийПартиец]
      #62555 - 03/12/2002 19:35:41

Не могу проголосовать в месаге у Уральского Партийца, хотя Кукис включены....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Два минуса [Re: УральскийПартиец]
      #62558 - 03/12/2002 19:58:57

Уральский Партиец :)
Я и не утверждаю, что мой случай - закономерность :)
Встречались неплохие феи и в банях - редко, увы :(
Были попытки "впарить" явно хамовитых задорого, но отбрыкивался :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Вот блин! Выкидывает из голосования! [Re: Ryb]
      #62576 - 03/12/2002 22:14:11

По всей видности ты заходишь через Sextalk, а ГолоСувалку я вешал через Dosug.

Есть и другие варианты. Посмотри в разделе "Помощь" ветку по голосованиям Она пока там вверху. Извини, что ссылку не вставляю, очень некогда сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Сенкс :) [Re: УральскийПартиец]
      #62577 - 03/12/2002 22:18:15

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Так был ли каталог? [Re: Magvai]
      #62578 - 03/12/2002 22:22:41

... но как справедливо заметил наш коллега и земляк вот здесь, жирно жить будут за 1200 руб./час.

Но, с другой стороны, как говорил наш партийный босс, товарищ Берия, "попытка - не пытка". У меня на 12-13 числа одно мероприятие намечается, вот по ходу дела и попробуем...
Отчет - с меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina

На форуме: 21 г 143 д
(с 05/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Немного о Екатеринбурге [Re: Ryb]
      #63085 - 05/12/2002 21:52:10

Знаешь, лучше бы себя описывал.
Не красиво это!
Мы же не рассказываем всем, какой ты, хотя стоило бы наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina

На форуме: 21 г 143 д
(с 05/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Небольшие поправки. [Re: Ryb]
      #63195 - 06/12/2002 11:31:00

Полина- встречалась очень редко, сейчас не практикует.
Сексом заниматься любит, это зависит от того с кем.

Марина вовсе не крашенная шатенка. Волосы русые.
Без резинки нельзя!
Ребенок есть и это не вранье.

Ирина, крашенная шатенка. 35 лет.

Александра. КШ практикует давно. Берет 100$ за 1-2 часа.

Выезд- очень редко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Кристинка,радость! [Re: Ryb]
      #63347 - 07/12/2002 00:12:30

Это же он для НАС описывает,а НАМ это очень нужно и интересно.Здесь же общаются единомышленники,поэтому твой комментарий, в данном форуме,неуместен...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Это почему, собственно, неуместен?(+) [Re: Magvai]
      #63602 - 09/12/2002 15:46:31

Очень даже уместен. Тот, который "Небольшие поправки"
И крайне полезен.

Экий вы, Магвай, агрессивный. С девушками так нельзя. Им объяснять нужно. Вот вы придете к ним, попросите, например, полотенце, а она вам в ответ: "у нас полотенце только для НАС, НАМ оно самим нужно, а ваши просьбы здесь неуместны..." И будете ходить или мокрый или грязный... с барабаном... по маршруту...

С революционным приветом, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Думаю, не совсем так... [Re: Kristina]
      #63627 - 09/12/2002 16:33:12

Скажите, Кристина, вы не обижаетесь на бормашину, за то, что она зубы сверлит? Бр-р-р-р-р...

Вот и на нас обижаться не надо. Потому что этот сайт существует для того, чтобы делиться информацией. Цель у него такая. И делятся информацией тут люди, которые, по большому счету, ЛЮБЯТ женщин.
И даже не конкретную Катю или Марину (хотя и их тоже, естественно), а ЖЕНЩИН ВООБЩЕ. И цель форума, помимо прочего, сократить до минимума разные взаимные неприятности при нашем с вами (женщинами) взаимном общении. В том числе и в тех случаях, когда оно происходит на возмездной основе...

Заметте, Рыб очень даже неплохо отозвался обо всех девушках. Мне показалось, ему понравилось. А разные мелкие недостатки... Ну так где их не бывает...
КСтати, приличный отзыв на этом форуме - очень хорошая реклама. И совершенно бесплатная.

Мы, не скрою, иногда пишем о девушках плохо... Но в этом никто кроме них не виноват. И отговорки о "плохих клиентах" и о "плохом настроении" здесь не проходят. Потому что в любом деле надо быть профессионалом. Да и говорим плохо не столько из злости, сколько с надеждой (жаль, что несбыточной) на то, что они исправятся.

И потом, а почему бы вам и не рассказать о том, какие мы, с вашей точки зрения. Для этого есть специальный форум:вот тут. Или можно прямо здесь.

А я, со своей стороны, вам обещаю: МЫ НЕ ОБИДЕМСЯ!

Только очень плохо не пишите про нас, грешных.
А то нас девушки пускать не будут!

С уважением, надеждой на понеимание и на то, что вы здесь не в последний раз, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Кристине [Re: Kristina]
      #63840 - 10/12/2002 19:19:19

Вообщет эт мое личное мнение :) Героя я из себя там не изображаю :) Да и форум этот как раз для обсуждения




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 150 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Немного о Екатеринбурге [Re: Kristina]
      #63841 - 10/12/2002 19:20:28

В чем-же дело - расскажи :))) Может мне это даже и будет интересно :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Критику воспринял! [Re: Ryb]
      #63915 - 11/12/2002 12:17:13

Сорри,мадам Кристина...Фраза такая получилась,(ни в коем случае не хотел обидеть), тут товарищ Партиец всё разъяснил.На словах-то я бы с лёгкой иронией сказал,а в тексте звучит грубовато. Рад Вас видетьу нас....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru