Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
small_serg

На форуме: 22 г 111 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Меня дурят или я сам не прав?Помогите разобраться...
      #62286 - 02/12/2002 16:03:21

СсылкаВТрёп









--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Plastic

На форуме: 21 г 158 д
(с 28/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Меня дурят или я сам не прав?Помогите разобраться... [Re: small_serg]
      #63957 - 11/12/2002 15:15:06

Извини за правду-матку, но тебя действительно дурят. Попросту используют. А с Титаренко я согласен - своя дочь - своя кровь. Со своей "супругой" случится и разведёшься, а дочь останется твоей до конца твоей жизни. У меня тоже есть дети, в том числе и маленькая миленькая дочурка. И представить себе не могу, как какая-нибудь "мачеха" станет притеснять её и давить. Помни, что каждый день совместного проживания твоей дочери с мачехой ломает дочери психику. Это может испортить её жизнь, да и тебе тоже. А то, что у тебя с "супругой" радости секса "2-3 раза в неделю", так это, знаешь, матёрой бабе с нормально выглядещим мужиком сексом заниматься не втягость. Скорее механика! А перед дочкой на тебе лежит ответственность. Тем более, что её матери уже нет в живых. Ты и только ты её единственная опора и защита. А мачехе судя по всему твоя дочка "по барабану". И ещё, помни, что мачеха эта, живя с тобой, прежде всего думает о своем ребёнке и именно ему пытается устроить жизнь. Так зачем же тебе жертвовать ради чужих своей дочкой? А если тебе нужна хозяйка в доме, то, я думаю, найдёшь её. Удачи! Заодно зайди на сайт http://www.lover.ru/first/theory/ и посмотри там материал про знакомства. Особенно "Грэгори: Как затащить девушку в постель" или что-то в этом духе.

--------------------
Прошлое уже было, а будущего может не быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru