Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Вероника - низачот
      #634325 - 24/09/2007 16:26:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (922) 132-6896

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/1929/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Куйбышева.



Отчет:

После работы созвонился, было буквально пару часов свободных, так что не до особого выбора было. 2 фейки не смогли, третья, сиречь Вероника, вроде как согласилась

Новый дом около Шарташского рынка. Машину есть в принципе где поставить, но тесновато.

Убитый (для относительно нового дома) подъезд и лифт.

Открывает - блин, сразу разочарования. На фото похожа, но весьма отдаленно. В жизни намного проще, и, самое главное, взгляд ТУПОЙ. Блин, ну почему меня это не остановило и не развернуло?

Препровожден в комнату, в комнате кроме кровати и табуретки с телевизором - ничего. Холодина жуткая, ибо открыты окна и балкон. Попросил закрыть и обогреть - надеждам на нежное отношение и игривое "Конечно, милый, так согрею, что стены расплавятся" не суждено сбыться. Вместо этого спросила, на сколько я по времени и попросила расплатиться (Блин, может, конечно, это такая практика, но так бесит, честное слово. Терпеть не могу 100% предоплат, вне зависимости от того, чего это касается). Затем без слов выдано полотенце, меньше, чем мой носовой платок, нежно-розового цвета, ладно хоть сухое и чистое, и отправлен в ванную. Вмеру убито и все бы ничего, но через 3 минуты закончилась горячая вода :-( Тихо матерясь домываюсь ледяной, только начинаю вытираться, как заходит это чудо и просит поскорее ванну освободить, ибо в нее уже рвется другая фея (блин, нет времени рыскать по анкетам, хотя что-то знакомое). Буквально за шкирку вынут из ванной и вместе со шмотками снова запихнут в комнату и уронен на кровать.

Дальше последовала фраза: Ляг по центру кровати, мне так привычнее :-( Это убило во мне последние надежды на имитацию романтики. Девушка сняла верхнюю часть белья и мне предстало перед взором именно то, что и сподвигло меня на визит к ней, а именно 4-й размер.

Небольшое лирическое отступление. Бюст классный. На самом деле очень красивая приятно пахнушая хорошей формы грудь с небольшими сосочками. В общем, именно как я люблю. Округлая, упругая, никаких провислостей и растяжек... За БЮСТ - однозначно 5, и именно это пятерка вывела общую оценку на 3-. Конец лирического отступления.

Дальше все как с механической куклой. Минет никакой. Резинка руками. И все время возникает такое ощущение, что у нее через 15 минут последняя электричка в Пиндошино, на которую ей надо успеть во что бы то ни стало. Может, потому и обычно весьма восприимчивый йенг был не по-обычному равнодушен. И лишь зарытие лицом в 4-й размер вернуло его к жизни :-) Пробовал поласкать ее сам - блин, лучше бы и не пытался. Вероятно, это не входит в программу услуг :-(

Наездница - мы не можем, мы так устаем. Миссионерка. Внутри довольно тесно и тепло. Но ощущение, что под тобой весьма теплая и упругая, но механическая кукла, не отпускало меня...

Озвучка имеет место быть, но настолько ненатуральная и не привязанная к конкретным действиям, что лучше бы ее не было вообще. И тут краем глаза замечаю, что девица вовсю пялится в телевизор... Блин, кончил исключительно из принципа. Через 2 секунда был сброшен с тела, лишен использованного скафандра и одарен пепельницей. Минут 10 почти молча смотрели телевизор. Почти - потому что я был спрошен, правда ли, что Гена Букин - прикольный (кто знает, тот поймет).

Из объективностей: тело хорошее, упругое и без лишнего жира (ну, талия слегка заплыла, но это уже придирки). Кожа хорошая. Фея вкусно пахнет (правда, у этого обстоятельства есть очень важный косяк и минус: так как нет горячей воды, то душ толком так и не удалось принять. И ЗАПАХ ОСТАЛСЯ, из-за чего я чуть было не был запален).

Но отношение к клиенту - ниже плинтуса. Девка тупа и индифферентна. И не стесняется свое отвращение к клиенту показать. Ну, или просто не умеет скрывать.

В коридоре столкнулся с мужскими кроссовками размера этак 45-го и третьей (!) фейкой. Тоже мордашка вполне знакомая, но тоже лень рыться в анкетах. Обе птахи начали обсуждать, каково же им сейчас тяжело после вчерашнего загула и похмелья...

Ушел со сложным чувством. Жаль денег. Жаль времени. Жуткая брезгливость. Один из самых неудачных походов в моей жизни. Вместо радости и расслабления получил кучу неприятных эмоций. За свои же деньги.

Резюме: кому надо молодое и неплохое в целом тело - велкам, то, что надо. Кому надо создать видимость душевности - ни ногой.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ScubaDiVER (25/09/2007 07:15:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 278 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Вероника - низачот [Re: koshak]
      #634429 - 24/09/2007 20:37:25

Огромное спасибо Вам Дон koshak!!! На днях собирался к данной фее и все из-за того же 4-ого размера!!! Сейчас уж точно не пойду.Отношение к клиенту для меня лично немаловажный фактор,тем более немногословность, разговоры о Гене Букине и присутствие, да ладно с ним, пересекания в квартире с другими Феями это не по мне... Еще раз спасибо за предостережение!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Вероника - низачот [Re: koshak]
      #634560 - 25/09/2007 07:25:48

Смех смехом, но какое то нездоровое влечение у феек к Гене Букину, примерно с десяток фей в разных городах мне заявили , что "Гена Букин - прикольный "

Уж не это ли идеал мужчины в понимании фей, т.е. всегда отказывается от секса и просто так раздает последние деньги всем окружающим


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 297 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Вероника - низачот [Re: koshak]
      #634598 - 25/09/2007 08:47:51

Цитата:

Фея вкусно пахнет (правда, у этого обстоятельства есть очень важный косяк и минус: так как нет горячей воды, то душ толком так и не удалось принять. И ЗАПАХ ОСТАЛСЯ, из-за чего я чуть было не был запален).



По фее уже был отчет с резюме "зажал нос, и лучше бы трахался в противогазе".
Я так и не понял, запах из вагины остался или сейчас уже все ОК?
Видел фею в натуре прошлой зимой. Тогда она была полновата в талии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ordre

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Вероника - низачот [Re: koshak]
      #634684 - 25/09/2007 11:01:19 Прикреплённые файлы

Был у нее пару раз. Раньше она работала на Бажова. Девушек такого типа я обычно называю "доярками". Этакая "кровь с молоком" из деревни, поэтому что такое секс ей не ведомо. Никакой активности, никакого опыта. Поболтать не о чем. Недавно был на этой квартирке, встречался с Анфисой (http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2888/). Фигурка зачетная, но 100% - цифра.
При входе в ванну обнаружил использованный презик в раковине, хотя с горячей водой мне повезло. Уважаемый koshak, в коридоре вполне могли стоять и мои кросовки.В этой квартирке работают четыре феи: Ева, Анфиса, Изольда (http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2889/) и Арина (http://ekasex.ru/anketa_107.html). Все девченки - симпатяшки, но слишком многовато рабочих за одним станком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Вероника - низачот [Re: Ordre]
      #635205 - 26/09/2007 08:52:28

Ага, именно Анфиса меня и "выгнала" из ванной, а Изольду встретил при прощании в коридоре. Мне, кажется, этот индюшатник нафиг больше не нужен :-(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Вероника - низачот [Re: ebu]
      #635207 - 26/09/2007 08:54:13

Насчет противогаза я бы не стал утверждать, фея на самом деле вкусно пахнет. Скорее всего, ароматическая пудра или тальк, но с приятным ДЛЯ МЕНЯ запахом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Вероника - низачот [Re: ScubaDiVER]
      #635208 - 26/09/2007 08:57:36

Да уж. Судя по двум сериям, которые мне мельком удалось увидеть (одна из них в тот самый день), сериал весьма посредственнен в плане юмора. Вероятно, непритязательность и нетребовательность к собственной мозговой активности большей части населения и вызывает такую популярность этого ситкома :-(

Где найти фею - любителя Милоша Формана? Вопрос риторический.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Вероника - низачот [Re: Ordre]
      #639789 - 06/10/2007 08:51:51

http://www.ekasex.ru/link.php?link=94&fotourl=292

Похоже, на екасексе она решила называться Евой. Резалт, думаю, не изменится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru