Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Кино - Власть Огня
      #63702 - 10/12/2002 02:16:49

Reign of Fire (2002) – Власть Огня.



Genre: Action / Fantasy / Sci-Fi / Thriller

Directed by
Rob Bowman (I)

Writing credits
Gregg Chabot (story) &
Kevin Peterka (story)

Cast overview, first billed only:
Christian Bale .... Quinn
Matthew McConaughey .... Van Zan
Izabella Scorupco .... Alex Jensen
Gerard Butler .... Dave Creedy
Scott Moutter .... Jared Wilke
David Kennedy (I) .... Eddie Stax
Alexander Siddig .... Ajay
Ned Dennehy .... Barlow
Rory Keenan .... Devon
Terence Maynard .... Gideon
Doug Cockle .... Goosh
Randall Carlton .... Burke (Tito)
Chris Kelly (VIII) .... Mead
Ben Thornton .... Young Quinn
Alice Krige .... Karen Abercromby

Runtime: 101 min
Country: UK / Ireland / USA

Кино про драконов, в конотеатр не ходил, чувствовал подвох, но дома посмотрел...

Да, и еще, всю информацию об актерах, режиссерах и прочей ерунде я беру с сайта www.imdb.com

Современная Англия, идут работы по прокладке метро-тоннеля, неожиданно бур натыкается на неотмеченную на карте пещеру, в которой оказывается впавший в спячку дракон, который естественно просыпается, убивает всех и вся (кроме одного мальчика) и начинает размножаться усиленно, один!!! (в этом фильме к логике вообще подошли довольно поверхностно)
Через двадцать лет(!!!) весь мир заполонен сотнями тысяч взрослых особей драконов(!!!).
Мир погиб, остались несколько поселений выживших, которые боятся смотреть на небо и потихоньку вымирают...

Одним из таких поселений руководит Куинн, тот самый мальчик, который выжил в пещере... У них есть вода, горючее, оружие, посевы томатов, короче, живут люди после применения ядерного оружия вполне нормально, сытые довольные лица, много детей в поселении, такая идиллия, которая иногда нарушается налетами драконов...

Однажды к ним приезжет несколько танков злобного вида американцев (человек 200), которые пытаются уговорить Куинна, что они обычные горожане, только американские, что прилетели сюда все (вместе с небольшим отрядом самоходок, танков, вертолетом) на самолете, который внезапно сломался и его нужно починить в спокойном месте а на лице главного америкоса (Ван Зан) было написано, что он из тюрьмы вышел только потому, что тюрем больше не стало, в это время из вертолета появляется симпатишная девушка (Алекс – это имя девушки) и Куинн открывает ворота своего замка-поселения...

Самое интересное, что американцы не стали грабить-насиловать-убивать, а стали охотиться на драконов, вот тут я очень удивился, после такой бредовой истории (да и вообще, как они могли через океан переправиться???) я думал, что будут убийства, останется несколько человек, которые помирится и найдут какое-нибудь супероружие, способное уничтожить всех драконов и всех победят, однако, я оказался почти прав, только не додумался до такой глупости, которую воплотили в фильм...

Этот Ван Зан, он только внешне уголовник, на самом деле, он знает целых три секрета драконов, и об этом больше никто не знает:
1.Драконы плохо видят в сумерках
2.Все драконы, которых они убили – были самками
3.А самец всего один (логический путь такого умозаключения для меня остался загадкой)

Значит если они замочат дракона-осеменителя – то и все остальные драконы вымрут, а Куинн, т.к присутствовал при пробуждении, знает где его искать (бред, опять не понял связь)

Короче, драконы очень просто расправляются с поселением Куинна и с войском Ван Зана, и им ничего не остается, как отправляться на последнюю битву...

Бредятина полнейшая, не стоит даже и думать о просмотре этого «шедевра», ни нормальных спецэффектов, ни актеров, ни логики, ни сюжета...

З.ы. концовка фильма не могла обойтись без ляпа, она замочили мужика (дракона) (только его одного) и через два месяца уже радостно и довольно ничего не боялись, самки без мужика суицидили одна за другой?

з.з.ы. не повезло мне с просмотренными фильмами...

з.з.з.ы. Izabella Scorupco (Алекс), полька по национальности, снималась в Бондиаде, девушкой Бонда, в Золотом Глазе...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 276 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Поддерживаю, [Re: Lemmy]
      #64007 - 12/12/2002 01:40:29

Дрянное кинцо.
И мне Izabella Scorupco показалась знакомой по Goldeneye, но не был уверен.
И еще мне вспомнилось, что многие ящерицы и лягушки, попав в однополую среду, находят-таки способы размножаться - или меняют пол или гермофрадируют. Правда как с этим у драконов - х/з.




--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru