Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Надежность презервативов (смысл)
      #633858 - 23/09/2007 07:38:05

У меня такой вопрос (который уже кажется здесь поднимался, но в другом ключе).
Многие пишут, что "презерватив СНИЖАЕТ риск заражении ИППП" или "презерватив не дает 100% уверенности" и т.д.
Что это означает? Означает ли это, что риск заражения ИППП с использованием презерватива связан ЛИШЬ с риском того,
что он либо слетит, либо порвется и если ни то ни другое не произошло, то я могу быть полностью спокоен?
Или же презерватив сам по себе, даже если не порвется и не слетит, не обеспечивает полную защиту?

Дмитрий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: Anonymous]
      #633890 - 23/09/2007 10:51:14

Цитата:

Многие пишут, что "презерватив СНИЖАЕТ риск заражении ИППП" или "презерватив не дает 100% уверенности" и т.д.
Что это означает?


Я что то постов от ВНИИРезины (есть такой на Краснобогатырской улице) не видел. А остальные куйню пишут. Например, находящаяся нынче к счасть в ремиссии Дусечкамарусечка писала про какие то микродырки и диаметры вирусов
При ПРАВИЛЬНОМ использовании риска нет. Инструкцию читайте.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: garic99]
      #633904 - 23/09/2007 12:18:22

Так и в инструкции также написано "презерватив резко снижает риск заболевания ИППП и появления беременности". Снижает, а не устраняет. Мне вот и интересно, почему не устраняет полностью, только ли из-за риска порыва или что-то еще? Так бы и написали в инструкции, что при правильном использовании (т.е. при использовании, когда презерватив не может порваться) - риск заражения отсудствует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: Anonymous]
      #634160 - 24/09/2007 10:27:11

Цитата:

Так и в инструкции также написано "презерватив резко снижает риск заболевания ИППП и появления беременности".


В инструкции????
Цитата:

Инструкция по использованию презерватива
Пользуйтесь новым презервативом каждый раз, когда занимаетесь сексом.
При вскрытии упаковок не применяйте острые предметы. Надевайте презерватив до начала полового контакта.
Расположите свернутый презерватив на головке эрегированного полового члена. Сожмите двумя пальцами резервуар презерватива, чтобы выпустить из него воздух.
Расправьте презерватив по направлению к основанию полового члена.
Сразу после эякуляции извлеките пенис, прижав к нему кромку презерватива, чтобы он не соскользнул. Аккуратно снимите презерватив, придерживая его у основания.
Сверните использованный презерватив и выбросьте его. Никогда не бросайте презервативы в унитаз.
Для снижения степени риска нарушения целостности презерватива:

Хранить в сухом прохладном месте вдали от тепла и солнечного света.
Выбрасывайте презерватив неиспользованным, если его упаковка помята, распечатана или он имеет явные дефекты.
Не пользуйтесь в качестве дополнительной смазки растительными, животными и кулинарными жирами, а также лосьонами и вазелином.



Ничего про это нет.
Цитата:

Так бы и написали в инструкции, что при правильном использовании (т.е. при использовании, когда презерватив не может порваться) - риск заражения отсудствует.


Вы неправильно понимаете слово инструкция.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: garic99]
      #634431 - 24/09/2007 20:38:19

Ну ладно, на бумажке это было написано, на которой также ниже была приведена сама инструкция. Да йошкин кот! Причем здесь терминология слова "инструкция"? Какая разница, я же не про это ведь спрашивал. А вы таки опять не ответили на мой вопрос.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: Anonymous]
      #634444 - 24/09/2007 21:04:14

ну просто принято писАть СНИЖАЕТ. Как говаривал Ося Бендер, полную гарантию дает только страховой полис









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: garic99]
      #635006 - 25/09/2007 18:37:11

Вот я и хотел бы узнать, из-за чего "принято" так писать, только ли из-за риска вышеперечисленного?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: Anonymous]
      #635234 - 26/09/2007 09:56:16

Цитата:

Вот я и хотел бы узнать, из-за чего "принято" так писать, только ли из-за риска вышеперечисленного?


Не знаю про гандоны, но для лекарственных препаратов есть четкие правила чего и где писать. Иначе штрафы и суды

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 17 л 325 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: garic99]
      #640011 - 07/10/2007 00:08:50

а почему в унитаз нельзя спускать???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надежность презервативов (смысл) [Re: MegaHonj]
      #640135 - 07/10/2007 14:58:06

Цитата:

а почему в унитаз нельзя спускать???


Это к сантехникам вопрос. В домах с нормальной сантехникой можно-я спускаю. Только водой его наполнить надо, а то не утонет и жена найдет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru