Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 18 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
И снова о Студенческой. Профи Саша.
      #639390 - 05/10/2007 09:49:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 109-0064

http://www.erotic-massage.ru/showgirls/66/2

http://dosug.sextalk.ru/1815

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Студенческая, Кутузовская.



Отчет:

Вообще я больше предпочитаю индивидуалок. Потому как в салонах больше чувствуется конвеерность, да и немного всегда тушуюсь в процессе выбора.
Но, вняв все же советам Туриста , салон на Студенческой был занесен в список запасных аэродромов. География для меня подходящая, а это один из основных критериев для меня выбора фей.
Приземлившись пару раз на этот запасной вариант, я, честно говоря, был приятно удивлен сервисом: хорошая квартира, неплохой массаж и вполне приличный секс.
И вот, после не совсем удачного отпуска , разбросав наконец скопившиеся дела, я позвонил в салон на Студенческой.
- Приезжайте, мы вас ждем.
Дом расположен удачно, с парковкой проблем нет (сделали дополнительные карманы по внешнему периметру дома). Контрольный звонок от подъезда, код и вход в квартиру.
Описывать квартиру, помывочную и сексодром нет необходимости. Ни раз об этом упоминали в подробностях. Все на уровне. Тапки, чай, кофе, чистое полотенце – все в наличии.
Далее выбор. Вышли 6 девок, все вполне достойные, ни одного гоблина, была в наличии и азиатка. Остановился на приветливой Саше.
Отчет по ней до этого визита не читал, но с автором полностью согласен.
Абсолютна адекватная фея, с головой дружит. Легко идет на контакт. Небольшие комплементы в ее адрес и психологический барьер сломлен. Очень симпатичная, стройная худенькая фигура и замечательная грудь двушка.
Начали с процесса. Без всякого жеманства позволяет себя ласкать. През одевается при помощи рук. Минет плотный, без зубов, хорошая амплитуда с небольшой поддрочкой рукой. При этом она располагается сбоку, подставляя свою киску. Никаких посторонних запахов не замечено.
Далее наездница в позе корточек. Плотный обхват, активные движения со сменой угла наклона. Поразился ее физической форме. Появилась озвучка, весьма кстати и вполне естественная.
Затем перешли к моему активному участию в процессе. В ЗКП неплохо прогибается, вид завораживающий. В миссионерке активно подмахивает, обнимает и нежно целует шею. Продержался где-то минут 15 и бурно кончил.
Затем чай, совместный перекур и тщательный, старательный массаж от кончиков пальцев ног, до шейных позвонков и пальцев рук. Очень неплохой расслабляющий массаж. Где-то минут 30 реально разминала мое тело. Удивился, откуда у такой хрупкой девушки берутся силы.
Во время массажа треп, как со старой знакомой. Расслабила меня до такой степени, что сил на второй заход не было, хотя она и предлагала. И так получил сполна то, что хотел
Еще попили чайку, перекурили, душ и прощальный поцелуй у двери.

После этого третьего визита в салон на Студенческой, у меня сложилось однозначное мнение о вполне профессиональном подходе в данном заведении. И абсолютно адекватном соотношении: цена – качество предоставляемых услуг.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (05/10/2007 11:32:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 307 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: И снова о Студенческой. Профи Саша. [Re: DEK22]
      #639428 - 05/10/2007 10:30:12

т.е., данное заведение однозначно нельзя классифицировать как "массажный салон", обычный бордельеро + массаж... что ж, это весьма кстати...










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 224 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: И снова о Студенческой. Профи Саша. [Re: DEK22]
      #639619 - 05/10/2007 16:56:15

Цитата:

В ЗКП ... вид завораживающий


   Так и представляется: "Подойдите ближе Бандерло-о-о-оги...."

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 246 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: И снова о Студенческой. Профи Саша. [Re: DEK22]
      #640418 - 08/10/2007 03:01:55

Уже в какой раз опять там побывал сегодня..Настроение прекрасное, отдохнул здорово опять. Тока не скажу с кем..Мой брульянтик.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru