Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 158 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Яблочная история в районе Менделеевской
      #640452 - 08/10/2007 08:59:23

Имя: Алена

Телефон: +7 (901) 782-1234

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Новолесная. Метро: Менделеевская, Новослободская.



Отчет:

Не знаю кто как, а в в дождливую погоду предаюсь воспоминаниям и строчу очередной отчетец.... по блядям я сегодня точно не полезу - погода не летная ваще!

Итак, две недели назад выпивали на даче в Тверской области...
Сидел по яблоней-антоновкой никого не трогал, как вдруг еблысь по башке - яблоко, сука, грамм на 300. Был бы постарше, загремел в больницу, а так "пионеры юные - головы чугунные", запил водкой вроде жив остался. Законов новых я конечно не открыл, но пару новых словооборотов в русском языке появилось...
После этого случая приглючило меня на матюрок (самому 27). пошарил-пошарил присмотрел некую Лайму в районе Менделеевской( странно, но не нашел других отчетов по ней, да и анкету она похоже выключила - с intimcity пропала).Если найду то прикручу к отчету позже. Смачная тетка, лет 40, аппетитная итд. К сути отчета она даже имеет отдаленное отношение, так как с ней я так и не нашелся в итоге...
Созвон -все ок! Диспетчер спела все как надо - Лайма жопу подставляет, другие полезные услуги присутствуют. Поехал.
Обитает на Новолесной улице, в достаточной жопе. Нашел не сразу. Пешкарем наверное минут 15 надо топать.
Поднялся, открывает не она, но средненькая дефка-блондинка. Наверное поняла выражение моего кирпичного лица и метнулась за подругой.
Вот подруга - другое дело! Выходит, тоже блондинка, сиски на выкате, какая-то пахабная юбочка прозрачная и охуительные накладные ресницы см 5 - короче кукла. В принципе она даже красивая, но млять на вызов ее брать - пиздец. Даже школьники первого класса поймут что к чему.
Спрашиваю, что с аналом. Обе вопят - без проблем, но посантиметровая тарификация... Говорю тащи БОЛЬШУЮ линейку, бум измерять.... Обе говорят, ну если БОЛЬШУЮ линейку, то штукарь.... Понятно, тыкую пальцем на выбранную дефку (куклу), вторая деликатно сваливает, никакой хуйни не предлагает (типа давай нас двоих итд).
Оставшая довольно услужливая, чай, тапки предложены, вообще общалась по началу на вы...
Ополоснулся, дождался дефку. Скинув свою "спецодежду" показалась достаточно стройной, но далеко не картинкой...
Обрезинела, все как обычно, писать не о чем... перейду сразу к аналу....
Говорю, штукарь уплочен, давай к лесу передом ко мне задом....
Смазалась основательно, от подготовки ручной отказалась, со словами "ну не только не порви меня" встала в позу....
Подолбил ее по-собачьи минут 5, затем повалил на спину, за ноги подтащил на край койки и стоя на коленях на полу, закинув ее ноги себе на плечи, отодрал в жопу по полной программе. До этого было всего пару девок, которые это выдерживали... Как она осталась жива не знаю....
Поболтали - по жизни она достаточно грустная, говорила про каку-то несчастную любовь, про то что из Воронежа, спрашивала зачем я изменяю итд...
В тот день я оказался циничным и даже не смотря на ее сопли про любовь, потребовал второго захода на анал....
Согласилась... и погнали..
Заставил насаживаться на мой болт сверху... Скулила, но насаживалсь.... Охуительные ощущения... Затем предложил в попку в позе лежа на боку я лицом к ее затылку... Она спросила как это, и я любезно ей продемострировал... Скулила еще больше...
На том и приплыл....

Резюме:
С чувством выполненного долга(даже поучил девку немного), могу сказать, что вариантец не плох для любителей анала. Сама дефка сказала, что не очень любит в попку, но под хорошим нажимом делает все как надо...
Про КС ничего не скажу - это скучно, даже не пробовал...
Отчет получился безликим, так как анкету Лаймы не нашел, а Алена которую я жарил, не выкладывает свои фото, так как боится что узнают - много знакомых в Москве...

Успехов всем.

Оценки: минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

kroman, ex-captain, Кевара, aviator, cityman
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrMo

На форуме: 17 л 158 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Re: Яблочная история в районе Менделеевской [Re: mrMo]
      #640454 - 08/10/2007 09:05:09

Вот ссылка на Лайму.http://www.intimcity.ru/persons.php?id=43864
Такой там вообще нет, теперь не работает, они ее жутко обсирали. Говорили, что старая и толстая....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 122 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Это ей 44 года? [Re: mrMo]
      #640515 - 08/10/2007 10:54:55

И они хотят сказать, что мадаме, которая вылетает по этой ссылке, 44 года? Интересно, сколько же лет назад делались фотографии?
Я всё понимаю, есть женщины, выглядящие на 15-20 лет моложе своего возраста. Тогда так приятно, если это именно тот случай. Но какой-то червячок сомнения всё-же шевелится...

Всем удачи и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru