Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nickname

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Милана с Автозаводской
      #640106 - 07/10/2007 12:51:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Миланочка

Телефон: +7 (917) 539-8601

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32687

http://dosug.sextalk.ru/1132

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 80 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Боюсь, что я не буду оригинален, поскольку про данную девушку было уже немало отчетов:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post495116
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post514235
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post561687
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post594462
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post614379
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post621123
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post622064
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post639865

Сам я Миланочку знаю уже достаточно давно и навещаю регулярно. Может возникнуть вопрос, почему же я решил написать именно сейчас, а не после первого посещения?
Ответ прост - семь из восьми предыдущих отчетов чрезвычайно единодушны в оценке данной феи, а один очень резко выбивается из их числа.
Что поделаешь - вероятно не повезло человеку (высказывать какие-либо иные предположения о том отчете мне не позволяют правила форума).
Но что меня больше всего поразило, так это результаты голосования по самому последнему отчету! Поэтому решил внести и свою лепту тоже:
Последний раз был у неё позавчера.
Созвон из машины - выдалось немного свободного времени прямо посреди работы.
Найти очень легко даже тому, кто едет в первый раз. Подъезд к дому удобный. Проблем с местом для парковки никогда не было.
Захожу в подъезд... Первое неприятное впечатление - легкий запах, извините, мочи. Прошлый раз этого не было. Правда место мочеиспускания свежевымыто, но запашок всё равно остался.
Поднимаюсь на лифте. Кстати, совет тем, кто любит приезжать со своей выпивкой - спиртное фея практически не употребляет. Один-единственный раз удалось напоить ее пивом.
Открывает дверь (только что вышла из душа). Со времени знакомства вроде не изменилась - полненькая девушка с симпатичным на мой взгляд лицом. Фигура на любителя - возможно, части уважаемых коллег покажется полноватой, но мне нравится. Губы (которые не заметил автор единственного отрицательного отчета) на месте. Нормальные такие губки. Чувственные. Особенно, если знать, что она ими вытворяет.
В тот день я устал, не выспался, был зол на накосячивших подчиненных и плюс ко всему болела голова.
Короче, настроение было не для секса.
Приятно, что фея это сразу почувствовала. Предложила горячего кофе (очень рекомендую не отказываться - кофе у феи действительно вкусный. Натуральный, а не растворимая бурда как в других местах) и сразу принялась массировать плечи.
Приятно.... Начал успокаиваться. Рассказал о своих делах, выплеснул недовольство.
Слушает, сама не грузит. Искренне сочувствует.
Тем временем от массажа воротниковой области она перешла к более чувствительным местам и желание продолжать разговор уступило более приземленному
Иду в ванную. От самой ванны по совести сказать я не в восторге - она хоть и чистенькая, но старенькая с облупившейся уже местами эмалью.
Всё необходимое присутствует. Приятно, что мирамистин строго одноразового пользования - после одного клиента пузырек выбрасывают и следующему выдают новый.
Полотенце сухое. Посторонних запахов нет.
Да, в квартире живет роскошная кошка, которая во время процесса проявляет к нему неподдельный интерес. Но от нее запаха тоже нет.
Отправляемся в спальню. Квартира двухкомнатная, кроме феи там никто похоже не бывает. Живет она там постоянно или только работает - сказать затрудняюсь (она снимает две квартиры в разных местах и если предупредить заранее можно подъехать в ту, которая окажется ближе).
Начинаем с массажа. Массаж, конечно, не профессиональный, но очень старательный и приятный. Потом следуют поцелуи, незаметно переходящие в минет. МБР входит в число услуг феи, но я не любитель риска. Презерватив надевается без помощи рук, минет на высшем уровне без рук с вылизыванием всех прилегающих частей тела. Руками фея в это время предпочитает ласкать более удаленные от места работы части тела.
Чувствую, что затягивание этого процесса чревато преждевременным окончанием, тем более, что от минета фея сама очень возбуждается, поэтому переворачиваю фею в свою любимую миссионерскую позицию. Фея чисто аналоговая, так что продлить удовольствие не получается - первый отстрел. Презерватив снимают салфеткой, что приятно - гигиену я уважаю. Очередной душ и, что приятно, предлагают второе полотенце. Отказываюсь - я вроде уже к этому привык.
Снова массаж и минет. Попытки феи перейти в "наездницу" пресекаются - не нравится мне эта поза. Также не любитель ШГ. Поэтому ставлю фею в ЗКП - второй отстрел.
Уже пора бежать обратно на работу, но не могу отказать себе в удовольствии выпишь еще чешечку кофе. Кстати и голова прошла и злость тоже куда-то испарилась.
Нежный поцелуй на прощание... убегаю. Но обязательно вернусь еще не раз!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

GrumYar, Warrior, Biker, yusta_s, Cruzado, nickname, MAMOHT
7 (30.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Kendos, Tsunami, aviator, girikk, ex-captain, Пиарщик, cityman, Maximka, stiv, Йожык, Morpeh, garic99, Марло, драчильщик, Маленький Мук
16 (69.6%)
-

Проголосовало пользователей: 23
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/04/2009 09:34:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 357 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Милана с Автозаводской [Re: nickname]
      #640229 - 07/10/2007 18:22:48

Цитата:

Короче, настроение было не для секса 



А кули тогда приперся?


Цитата:

Да, в квартире живет роскошная кошка... Но от нее запаха тоже нет.


От кого же тогда воняло?


 


 


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Милана с Автозаводской [Re: Uncle V.]
      #640236 - 07/10/2007 18:42:48

А на работе торчать настроения еще меньше было. Там у меня свои проблемы с сотрудниками, так что я наорал на них и уехал.
У данной девушки, как Вы уже поняли, я постоянный клиент и ее отношение знаю очень хорошо (это вообще дама прекрасно известная на форуме именно своим неформальным отношением к визитерам).
От моего офиса она живет недалеко, поэтому купил цветы и поехал расслабиться и посидеть в уютной обстановочке.

P.S. Не могу, конечно, гарантировать, что она так же отнесется к человеку приехавшему к ней впервые, но я-то в своё время тоже когда-то был у неё в первый раз и остался именно потому, что понравилось. Тогда она еще работала в основном на выезд, а принимала только своих (которым я потом стал) в районе Курской.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
очередной неоригинальный отчёт [Re: nickname]
      #640290 - 07/10/2007 20:53:11

Цитата:

Боюсь, что я не буду оригинален, поскольку про данную девушку было уже немало отчетов:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post495116
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post514235
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post561687
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post594462
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post614379
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post621123
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post622064
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post639865 




Это пиар феи такой ?  

Цитата:

Сам я Миланочку знаю уже достаточно давно и навещаю регулярно.



В свете этого, а также дальнейших фактов, да  еще такого факта, что к вас до сих пор отчетов не было (те два, что числятся в профиле, по чести - отчетами не являются, как бы это не хотелось руководству форума) очень удивительно выглядит этот отчёт.

Цитата:

Но что меня больше всего поразило, так это результаты голосования по самому последнему отчету! Поэтому решил внести и свою лепту тоже:




А вот результаты голосования по "самому последнему" отчету, как раз и не поразительны, а отражают существо дела. Добавлю, в данный момент (07.10.2007 21 ч 30 минут) - в том отчете "доверяют" трое, "не доверяют" - десять.
По вашему отчету, в это же время:  "доверяет" один, "не доверяют" - семь.

Всё очень просто. Сомнений в наличии и душевности феи нет. Лицо реальное.  Но эта отрицаловка идет от:
- от ее методов общения\давления на форуме;
- от странности написания таких суперположительных отчетов (от поклонников, от постоянников, которые никогда не писали, от командировочных, которые, вдруг, решили зарегистрироваться и облить розовыми соплями форум)...
- от серийности послеоргазменных криков некоторых донов, поющими ей здесь "арии"..

Скажите, уважаемый, наверняка НЕ ПРОСИЛА Миланочка тиснуть о ней отчетик, естественно не делала скидок, но может посетовала на свою горькую судьбину, что, мол она такая душевная, а в её отчетах комменты негативные кое-кто оставляет и она очень расстраивается... ?
Или у вас одна такая знакомая фея, а о других вы отчеты-лепту "зажали" ?

Цитата:

Созвон из машины - выдалось немного свободного времени прямо посреди работы.
Найти очень легко даже тому, кто едет в первый раз. Подъезд к дому удобный. Проблем с местом для парковки никогда не было.



Как расписан путь к "греху". Прям уже хочется ехать... Заманиловка, прям...

Цитата:

Захожу в подъезд... Первое неприятное впечатление - легкий запах, извините, мочи. Прошлый раз этого не было. Правда место мочеиспускания свежевымыто, но запашок всё равно остался.



А кто вымыл ? Я кажется, начинаю догадываться...  

Цитата:

 Кстати, совет тем, кто любит приезжать со своей выпивкой - спиртное фея практически не употребляет. Один-единственный раз удалось напоить ее пивом.




Что же вы не упомянули, что фее надо приносить покушать.  

Цитата:

 Со времени знакомства вроде не изменилась - полненькая девушка с симпатичным на мой взгляд лицом. Фигура на любителя - возможно, части уважаемых коллег покажется полноватой, но мне нравится. Губы (которые не заметил автор единственного отрицательного отчета) на месте. Нормальные такие губки. Чувственные. Особенно, если знать, что она ими вытворяет.



Один комплимент фее, другой, третий..
А про губы ? Написано так, что похоже, вы с феей обсуждали тот самый отчет. И решили развеять "миф" про отсутствие губ.  Но надо ли было ? Губы - они, понятно - у всех есть..  

Цитата:

Нежный поцелуй на прощание... убегаю. Но обязательно вернусь еще не раз!



А отчеты  про Миланочку под каким ником писать будете ?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: stiv]
      #640298 - 07/10/2007 21:11:41

Я уже давно заметил, что Ваша неприязнь к данной фее носит какой-то ярко выраженный персональный характер. Вы отметились во всех посвященных ей отчетах за последнее время. Скажите, у Вас есть какие-то особые причины её не любить?
Раскройте тайну - может быть и мы изменим к ней отношение после Ваших откровений.
На Ваш вопрос о "скидках" и так далее я могу ответить определенно - нет не предлагала. Да мне это как-то и не нужно, я, знаете ли, очень неплохо зарабатываю, чтобы не только не просить скидок, но и оставлять каждой фее чаевые.
Раз уж Вы позволяете себе намеки на то, что мой положительный отчет по ней продиктован не ответом на Ваше откровенное желание очернить реально известную и хорошую фею, то позволю себе встречный вопрос: а Вам, простите, никто не предлагал скидок за то, что Вы в каждой посвященной Миланочке ветке во всеуслышание объявляете отчет чуть ли не заказным?
(Если Вам позволительно задавать подобные вопросы, то почему я не могу высказывать свои мысли?)
Ваше поведение выглядит гораздо более странно, чем моё - я пишу о фее, которую знаю и к которой действительно хорошо отношусь.
Вы не отрицаете того, что она это заслуживает.
Вы согласны, что у нее действительно прекрасное отношение к клиенту.
Вы не отрицаете, что фея действительно любит свою работу и умеет это показать.
Вы не ставите под сомнение знаменитый "тапкоотлетательный" минет.
И в то же время Вам кажутся подозрительными отчеты, где перечисляются эти общеизвестные в общем-то факты и Вы горячо поддержали странный отчет, в котором автор данных фактов "не заметил". Не могли бы как-то объяснить свою позицию?
А то, извините, Ваши бездоказательные намеки в мой (и не только мой) адрес весьма дурно попахивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: nickname]
      #640301 - 07/10/2007 21:16:13

P.S. Знакомая (постоянная) фея далеко не одна. Отчеты, Вы правы, "зажал". Но если их начнут так же необоснованно поливать грязью, как Миланочку, то естественно вступлюсь и напишу положительный отчет. Точно так же напишу и отрицательный, если буду видеть, что восхваляют фею, которая того не стоит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: nickname]
      #640326 - 07/10/2007 21:48:08

Цитата:

Я уже давно заметил, что Ваша неприязнь к данной фее носит какой-то ярко выраженный персональный характер. Вы отметились во всех посвященных ей отчетах за последнее время. Скажите, у Вас есть какие-то особые причины её не любить?Раскройте тайну - может быть и мы изменим к ней отношение после Ваших откровений.



Да,. есть. Причем я говорю прямо. Вы можете, кстати, найти и несколько неположительных мнений юзеров о ней ( в комментах к отчетам, в других ветках форума).
Раскрываю тайну (возможно, меня забанят за такое раскрытие, но Вы спросили публично (спровоцировали) - отвечаю):
- после некоторого пребывания на этом форуме, я сделал вывод, что данная фея немного не адекватна (что подтвердилось далее в некоторых полемических "войнах" с другими юзерами). Неадекватность, имхо, выражалась еще и в том, что фея пыталась себя "преподнести" здесь. Понимая, что внешне она имеет некоторое проигрышное положение, Миланочка пытается взять "душевностью". Как Вы верно заметили, я никогда не отрицал факт наличия душевности у этой феи. Но ! Она ХОЧЕТ быть ХОРОШЕЙ ИЗВЕСТНОЙ феей. И, имхо, прикладывает к этому некорректные PR-усилия. Здесь мало, что ли, личноизвестных многим фей ? А где по ним горы сопливых отчетов? Специально заводить знакомства среди клсников, чтобы потом они ее пиарили - имхо - некорректно.
- мне не понравился Миланочкино предложение встретиться и все решить (проблемы между нами);
- мне не понравились Миланочкины наезды с ТРЕБОВАНИЯМИ, не комментировать ее отчеты (как же, я такую рекламу обламываю), а после моего отказа подчиниться этому требованию, последовала угроза(ну, не физическая конечно , но, результат один - посетители Миланочки открыли фронт защиты этой феи для борьбы со мной)..
- а когда человека еще и оскорбляют, это - вряд ли кому-то понравится.

Цитата:

Раз уж Вы позволяете себе намеки на то, что мой положительный отчет по ней продиктован не ответом на Ваше откровенное желание очернить реально известную и хорошую фею, то позволю себе встречный вопрос: а Вам, простите, никто не предлагал скидок за то, что Вы в каждой посвященной Миланочке ветке во всеуслышание объявляете отчет чуть ли не заказным?



1. Неужели не было такого:
Никнейм: "Миланочка, ты прелесть, как ты душевна!!!"
Миланочка: "Ты считаешь? А вот некоторые, в комментах к отчетам, так не считают"..

И идет Никнэйм (или другой автор отчета о душевности) домой и пишет "справедливый" отчет, хотя его никто об этом ккк бы не просил. Ведь, как можно ? Такую женщину кто-то обижает ?
2. Мне скидок никто не предлагал. У фей, у которых я был постоянником, даже, наверное, таких мыслей не было. Зачем предлагать, если и так всегда оплачивал "грязное" время... зачем-то

Цитата:

Ваше поведение выглядит гораздо более странно, чем моё - я пишу о фее, которую знаю и к которой действительно хорошо отношусь.
Вы не отрицаете того, что она это заслуживает.
Вы согласны, что у нее действительно прекрасное отношение к клиенту.
Вы не отрицаете, что фея действительно любит свою работу и умеет это показать.
Вы не ставите под сомнение знаменитый "тапкоотлетательный" минет.
И в то же время Вам кажутся подозрительными отчеты, где перечисляются эти общеизвестные в общем-то факты и Вы горячо поддержали странный отчет, в котором автор данных фактов "не заметил". Не могли бы как-то объяснить свою позицию?



У медали две стороны. И иногда они разные. Кто-то говорил, что О. Квантаришвили такой хороший дяденька - детям помогал, благотворительностью занимался, даже милиционерам помогал. А кто-то говорил, что ублюдок он и убийца. Одно другому не мешало.
Это, так, к слову. Миланочка - не Квантаришвили. Но почему я к ней "неравнодушен" - сказал выше. У Вас своя правда, у меня своя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: stiv]
      #640334 - 07/10/2007 22:03:39

Я могу определенно со 100%-ной гарантией заявить: никаких просьб написать о Миланочке положительный отчет ни от кого мне не поступало!
Какие у Вас с ней личные взаимоотношения - не знаю, да честно говоря и знать не хочу. Мне главное, что МЕНЯ она как фея полностью устраивает (естественно, не одна она, но о других я предпочту умолчать, тем более, что по ним отчетов (тоже положительных), кстати, даже больше, чем по Миланочке).
Как Вы могли заметить, на форуме я зарегистрировн дольше Вас, только предпочитаю читать, а не писать.
Но когда я вижу, что о человеке начинают высказывать откровенно необъективные суждения руководствуясь непонятным мне принципом "вот она на форуме вебя ведет не так, как нужно", то тут уж я молчать, простите, не могу.
Да мне по фиг как какая фея ведет себя на форуме! Я к ней прихожу, Вы не поверите, не о форуме разговаривать, а кое-чем другим заниматься.
И вот если это "кое-что другое" меня полностью устраивает, то какие там у неё сложились отношения с КЛСниками мне как-то, извините, по фиг.
А то, что мужчин она удовлетворять умеет лучше многих отмеченных тут дам - это тоже факт, который глупо отрицать. И то, что клиент чувствует у неё себя как у отличной приятельницы с которой уже не один год знаком - тоже факт.
Какой Вы отчет ожидали после этого увидеть??? Негативный? "Да, ипется она здорово и полный аналог, но вот отношение к КЛСникам и конкретно к некоему stiv'у у неё неправильное, поэтому влепим-ка мы ей троечку"?
Смешно ведь, сами же понимаете.... И понимаете, что фея своих оценок вполне заслуживает, только вот признавать этого по какой-то непонятной мне причине не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: nickname]
      #640335 - 07/10/2007 22:06:25

Еще раз перечитайте мой предыдущий ответ.

(Квантаришвили детишам помогал, спортсменам... ).

И, смотрите  личку.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 153 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: stiv]
      #640545 - 08/10/2007 11:32:42

Ну все теперь понятно..
Личная месть... на почве неприязни и взаимных терок.
Спасибо, по крайней мере за честность, это вызывает уважение..

Хотя... объявлять войну фее... мелко как то, право, неужели заняться более нечем...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: очередной неоригинальный отчёт [Re: GrumYar]
      #640554 - 08/10/2007 11:51:52

какая война ?
 "Недушевных" отзывов (см. комменты к другим отчетам)  по данной фее хватает и без моих воинственных комментариев.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru