FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Красноярец

На форуме: 21 г 102 д
(с 14/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 28
Про фееек хороший рецепт (+) [Re: disco_72]
      #635900 - 27/09/2007 11:51:09

Я так думаю Пожалуй, я похожу...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Про фееек хороший рецепт (+) [Re: Красноярец]
      #635918 - 27/09/2007 12:18:13

Причем рецепт-то проверенный. Помню как-то летом был я тоже в жуткой апатии.
Даже домой никого не приглашал. Представляете, по улице девки ходят полуголые, а мне хоть бы хны. Купил билет, полетел в Ялту. Один. Чувствую, в гостинице в первый вечер что-то зашевелилось, глубоко в душе, гыы... Вообщем снял фею. Трахнул. Потом лежу в номере, пью джин-тоник, чувствую, еще ипаться хочу. Удивился, но спустился в холл отеля ( а девок там много разных сидят по барам), взял еще одну... ближе к утру третью...
Короче, дальнейший свой отдых я построил так: познакомился примерно с 8-10 феями, и на каждый день составил расписание: 02 июля: в 17-00 Маша, в 21-00 - Даша ит.д., по две фейки в день. При этом по две - исключительно по финансовым соображениям, а так трахаться хотелось постоянно!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! После такого десятидневного "отдыха" мой организм по инерции работал в похожем (не таком интенсивном, конечно) режиме еще месяца три точно!

Кстати, вполне допускаю, что совместная поездка к морю с хорошей комфортной женщиной может иметь похожий терапевтический эффект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 304 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Милая, девушка [Re: disco_72]
      #636123 - 27/09/2007 17:33:52

наверное, времени на пообщаться для всех не хватает.
Цитата:

Я вот за месяц примерно с десятью - двенадцатью девушками знакомлюсь... И все сексу хотят... Хоть чуть-чуть...



Брэд Питт, однозначно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Милая, девушка [Re: she]
      #636139 - 27/09/2007 17:57:24

Угадала, моя обожаемая Анджелина!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эт херня! А вот представьте себе (+) [Re: Красноярец]
      #636191 - 27/09/2007 19:50:57

Цитата:

Но тут-то вроде цель почти достигнута: познакомился, понравился, привел...



Вот именно эту регулярно повторяющуюся ситуацию я и называю скукой неинтересно и предсказуемо настолько,что подрочить гораздо веселее Начинаю понимать мужчин,предпочитающих любовниц разовым однообразным связям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Совпадения [Re: Biker]
      #636193 - 27/09/2007 19:57:47

Цитата:

Вот поэтому, часто лениво бывает, что то делать, зная наперед, как все пойдет.




вот вот и я про тоже
одну девку которая живет от меня в 10 минутах и с которой познакомился в инете я динамил на предмет встретицо месяца два
сидишь вечером и размышляешь, то ли ехать с ней куда то в кабак или клуб, разговоры разговаривать, развлекать, думать чем все кончицо или проще в стрип клуб, где тебя любят, ждут, примут как родного и ублажат , ну пусть за бабло но по кайфу
вот так и получалосо что выбирал второй вариант

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 338 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Совпадения [Re: Biker]
      #636200 - 27/09/2007 20:30:35

Цитата:

Вот поэтому, часто лениво бывает, что то делать, зная наперед, как все пойдет.



Теперь я понимаю, откуда ноги у нетрадиков растут. Пытаюца разнообразие найти

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 223 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вау!!!, А я думал, я один такой... [Re: disco_72]
      #636356 - 28/09/2007 09:44:04

Нет, с физическими данными полный порядок.
По утрам руками не согнуть.
Может,старость?



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Совпадения [Re: Jaffar']
      #636476 - 28/09/2007 13:37:52

Цитата:

Пытаюца разнообразие найти



А что,есть такие,кто не пытается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Имхо, Уважаемый, Вы слишком увлеклись теорией... [Re: Лысый_пень]
      #636483 - 28/09/2007 13:47:37

Залог успеха в нашем деле - практика, практика и еще раз практика... как показывает практика...
P.S.: И прекращайте гнуть ЕГО по утрам!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 101 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Совпадения [Re: Mimin]
      #636550 - 28/09/2007 15:42:18

Цитата:

сидишь вечером и размышляешь, то ли ехать с ней куда то в кабак или клуб, разговоры разговаривать, развлекать, думать чем все кончицо или проще в стрип клуб, где тебя любят, ждут, примут как родного и ублажат , ну пусть за бабло но по кайфу
вот так и получалосо что выбирал второй вариант


\

Вот и я склоняюсь поэтому к платной любви, так сказать, покупая услугу не только КСекса, но и внимания + развлечение меня любимого Все в одном флаконе, в течении сеанса.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 101 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Совпадения [Re: Jaffar']
      #636552 - 28/09/2007 15:44:48

Цитата:

Теперь я понимаю, откуда ноги у нетрадиков растут. Пытаюца разнообразие найти




Дык, человек всегда ищет новизну ощущений...
что то найденное ему подходит, что то отметается нах..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 338 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Совпадения [Re: лялечка]
      #636619 - 28/09/2007 17:46:37

Цитата:

А что,есть такие,кто не пытается?



Да. Байкер сам признался

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 152 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Совпадения [Re: Mimin]
      #636760 - 29/09/2007 01:35:09

А,вот,кстати,интересно,а разнится ли в среднем качество секса с феей и пикапнутой дамой? ..так ли больше умеют феи,чем их же "нормальные" ровестницы?..чаще ли чувствуется аналог в пикапе,чем с теми же стрипками? Судя по твоему выбору,создается ощущение,что разница в самом процессе невелика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Принципиальной разницы там нет. Всунул-вынул... (+) [Re: лялечка]
      #636786 - 29/09/2007 09:14:13

Цитата:

так ли больше умеют феи,чем их же "нормальные" ровестницы?



Естественно, если фея ответственно и профессионально относится к выбранной работе, то она просто-таки обязана уметь в постели больше, чем "обычная" женщина. И такие феи-профессионалки иногда попадаются (светлой памяти АрхАн периода своего расцвета, кое-кто из нынешнего "Белого Списка"...) Но основная беда нашей страны - это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ Если ничего другого не получается или совсем ничего делать не умеешь - то мужчны идут в охранники, строители или таксисты, а женщины - в феи Естественно, что такая непрофеесионалка если чем и отличается от пикапнутой дамы - то лишь тем, что ее все уже достало

Плюс пикапа в том, что там куда выше вероятность найти женщину, которой е@ля просто нравится. Или по каким-то причинам - давно не имевшую секса, и от того голодную Но все рано на мой взгляд при пересчете на палко-час пикап - это непозволительная растрата энергии и самое главное - времени. А ведь чем старше становишься, чем меньше отведенного тебе в жизни времени остается - тем больше начинаешь время ценить! В окружающем мире так много всего нового, неиспробованного! Так глупо тратить это время на банальную е@лю и уж тем более - на предшествующие ей "ритуальные пляски"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 127 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Выскажуся.... спецом для Ляли... [Re: лялечка]
      #636790 - 29/09/2007 09:42:52

Если взять среднеестатистическое (хотя опыт у меня не самый большой, чего я впрочем никогда не скрывал и предпочитал качество количеству, но кое что набежало за догую жисть... ) - то качество в пикапе выше! именно качество секса. Причем выше просто на порядок ИХМО. Другое дело, что в сексе 90% успеха зависит от мужчины ИХМО и при желании раскрутить на аналог можно даже прогнившее бревно, но...! Это именно ПРИ ЖЕЛАНИИ! С феями такое желание возникает ну о-о-очень редко по понятным причинам. Эта тема кстати обсуждалась довольно глубоко с моей подачи, кстати. А вот с обычной дамой все по другому - на нее сил не жалко... Да и изначальная отдача от нее просто несравнима с фейской. Не спорю - есть и феи супер-пупер, но это исключения из правил. На нашей эстраде тоже есть певцы умеющиее петь, но много ли их?
Вопрос тут именно в "ритуальном танце"... В силу своей физиологии и образа жизни мне, например, просто некогда зачастую "танцевать"... Я банально хочу и все тут... и вот тут приходится искать фей... зачастую... Т.к. 1. Это удобно в плане места (практически все мои УБВ места своего не имею, а я не олигарх и лишних хат для встречь держать не могу круглогодично)
2. Это просто. Пришел - увидел - приласкал.. Без всяких там..
Короче, я такую аналогию провожу: как пожрать! Можно зайти в общепит, а можно пойти а магазин купить картошку, мясо, хлеб, прийдти на кухню, достать кастрюлю...и т.д..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 101 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Совпадения [Re: Jaffar']
      #637203 - 01/10/2007 10:44:53

Цитата:

А что,есть такие,кто не пытается?



Да. Байкер сам признался




Как раз таки я ищу новизну и разнообразие, что то мне подходит, а кое какие виды секса отметаются, например садомазо дела, ну не плющит меня от них...

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Принципиальная разница есть! [Re: Вых]
      #640925 - 08/10/2007 23:21:10

Цитата:

Плюс пикапа в том, что там куда выше вероятность найти женщину, которой е@ля просто нравится. Или по каким-то причинам - давно не имевшую секса, и от того голодную Но все рано на мой взгляд при пересчете на палко-час пикап - это непозволительная растрата энергии и самое главное - времени. А ведь чем старше становишься, чем меньше отведенного тебе в жизни времени остается - тем больше начинаешь время ценить! В окружающем мире так много всего нового, неиспробованного! Так глупо тратить это время на банальную е@лю и уж тем более - на предшествующие ей "ритуальные пляски"




Не согласен, о, Уважаемый Дон!
Если пикап - это высший стиль, ты разруливаешь ситуацию сразу, и до, и после секса, и холодные сабжи просекаются и отсылаются нах.
Если же это ДКУ, то тогда, конечно, времени нужно много.
Но для того, чтобы распробовать женщину, нужно несколько подходов...
И поэтому палкочасы тут идут быстрее и экономнее...
В процессе течения времени....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru