FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gamurik

На форуме: 16 л 324 д
(с 06/06/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
мамба-швамба. Матросовский стиль.
      #639894 - 06/10/2007 19:09:25

В общем тусуюсь на мамбе й уже около полугода.
Результаты плачевные. Боюсь успеха видимо. Встретился только с одной мадамой, 23 года, вроде ничего но но траха не было, хотя я думаю она этого хочет, смски до сих пор шлет. Месяц назад создал новую анкету, без фотки разумеется (с фоткой любой дурак может), так вот барагозил чатился с девками - итог только потраченное время. Начинал от такого общения чувствовать себя идиотом. Както запарило всё это, плюнул создал новую анкету где указал только никнейм. Отправил 10 девкам сообщение о том не хотят ли они секса прямо сейчас. Многие ответили отрицательно, но чтото мне подсказывает что если телка сказала нет, то это скорее да. Так вот дальше. Положительно сказали две, одна была страшная (толстая) поэтому была отшита. Вторая вроде ничего, рост 173 вес 50 грудь 1. Есть ребеночек, но фигурка хорошая. Девочка симпатичная. Я предложил у меня в машине, она согласилась. встретились, отъехали за город я пересел назад к ней и всё произошло. Конечно были проверки на настойчивость, типа давай не будем или давай просто посидим как пионеры (уже когда была без лифчика) ну и тд и тп.
Развёл на минет, пришлось сделать ей куню. Бля понравилось. Она потом рассказывала как с парнями переписавыется...короче долгая переписка, смски и прочая хернь - ЗЛО, нужно действовать...ха-ха знают ли её ухажёры что пока они там думают чем удивить в переписке, я её жарю. Бабам нужен секс. Долго я к этому понимаю шел. Спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 151 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: мамба-швамба. Матросовский стиль. [Re: gamurik]
      #639921 - 06/10/2007 20:58:46

Цитата:

Бабам нужен секс.



И бабам и сучкам,говорят,тоже,а вот женщинам всегда хочется большего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый, вернитесь к нам+ [Re: gamurik]
      #640349 - 07/10/2007 22:33:18

Цитата:

знают ли её ухажёры что пока они там думают чем удивить в переписке, я её жарю.


Цитата:

Развёл на минет, пришлось сделать ей куню


Вы ее не жарили-вы лизали потную песду в машине

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gamurik

На форуме: 16 л 324 д
(с 06/06/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Уважаемый, вернитесь к нам+ [Re: garic99]
      #640427 - 08/10/2007 05:05:23

Секс разумеется был.
Я из Сибири, и по ночам уже довольно холодно. В машине было прохладно, пизда была не потная.))

З.Ы.
Да кстати, сегодня пришел с работы посмотрел ответы на сообщения, с моими непристойными предложениями, я немного офигел ребята...

Сообщение изменил gamurik (08/10/2007 05:08:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Стиль "не @ера ни хочицца" [Re: лялечка]
      #640947 - 08/10/2007 23:56:14

Вам исчо павезло....
Если поднапряжетесь, да и фото и анкету заполните, тут манделей жарить будете, а не толстых песд в машине...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gamurik

На форуме: 16 л 324 д
(с 06/06/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: мамба-швамба. Матросовский стиль. [Re: gamurik]
      #640972 - 09/10/2007 01:03:48

Отчет №2.
Выдался выходной я весь день посвятил этому эксперименту.
Опросил много куриц, в итоге "да" сказали две.
Удалось встретиться только с одной. На вторую забил, но наверное еще скантуюсь с ней. Надо довести до конца.
26 лет, 170 см, 48 кг. Реально симпатичная, блондинка.
Пришлось ей фоту дать, только после этого она согласилась и дала номер.
Ребята я вкчером затрахался её вызванивать!! Блять это сплошные провекри на настойчивость! Всё на потом откладывает!! Я кое как вытащил эту курицу из гнезда. Встретились, мля какая же она отмороженная, начались ещё большие проверки на настойчивость. Выяснилось что был муж, есть ребенок, секса через инет не было. Даже поцеловать себя не дала, постоянно чтото придумывала. Мол я так не могу, давай потом встретимся и тд. Я плюнул на неё, мёд у нее не правильный, позвонит сама - встречусь, а так до свидания.
З.Ы. Вообще пришел к выводу что такой стиль не эффективен всё таки, но бывает и везёт. И бывает попадаются бриллианты. Так что дерзайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 142 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Ээх... [Re: gamurik]
      #641101 - 09/10/2007 11:08:42

Цитата:

Удалось встретиться только с одной...  Выяснилось что был муж, есть ребенок, секса через инет не было. Даже поцеловать себя не дала, постоянно чтото придумывала. Мол я так не могу, давай потом встретимся и т.д...


Чтобы такого не было, нужно обо всем договариваться заранее, еще при переписке на сайте. И доводить дело если не до такого (по примеру г-на Jaffara):

Цитата:

  
Юлиана сегодня в 16:06
Блин...... Я тебя УЖАСНО хочу!!!........


 ,

то хотя бы до вполне конкретных разговоров на тему того, что два человека хотят получить от предстоящего общения друг с другом.   Тогда и не будет таких обломов, в которых лично мне было бы больше всего жаль потерянного времени, которое у меня (да и у многих здесь) практически на вес золота.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru