Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Фобия и секс. Много слов.
      #641084 - 09/10/2007 10:54:12

Раньше (до того как все о себе узнал) бывало захаживал я к разным фейкам. И, хоть и был ипохондриком, считал свои походы естественным делом, не парился и жил счастливо.
И вот, несколько лет назад, в один нехороший зимний день, приключилась со мной банальная неприятность. В процессе акта с очередной феей порвался презерватив. Заметил не сразу, так что, хоть девочка и была внешне приличная, ситуация восторгов у меня не вызвала. Другими словами - я просто люто (и даже адски) подсел на измену. Проще говоря - пересрал. Что не удивительно, учитывая мою всепоглощающую ипохондрию, которая наконец-то смогла развернуться во всю свою мощь.
В результате, в голове у меня плотно засели два слова: ВИЧ, Гепатит. Про всякую "мелочевку" вроде всяких плазм, герпесов и сифилисов я и не думал.
Идти сразу же ко врачу, с точки зрения моей фобии, особого смысла не было. Но я все таки пошел и сдал всесторонние анализы. Нашли уреаплазму. Что меня не особо взволновало.
Найденную проблему я довольно скоро вылечил. Однако радости не испытал, так как мысли мои были о другом.
Через три месяца, когда пришло время сдавать анализы на предмет моего основного беспокойства, меня посетила абсолютно нелогичная и безответственная мысль - а хрен ли мне вообще идти? Если ничего у меня нет, то поход ничего не изменит, а если есть - тоже ничего не изменит, но жить дальше станет невозможно. И я не пошел. Сексом после этого я занимался, но всегда предпринимал максимальные меры предосторожности.
Прошлой зимой я заболел. Началось все как простуда, но постепенно перетекло в воспаление легких. Обычное лечение не помогало. Пил всякие разные антибиотики, но все безрезультатно. Догадываетесь о чем я думал? Все мои переживания вернулись ко мне десятикратно. Достаточно сказать, что спать я не мог, а если и засыпал, то вскоре просыпался в ужасе и поту.
После пары месяцев безрезультатного лечения и мучений я попал в больницу, где мне наконец и сделали все анализы, которых я так боялся. И RW, и все гепатиты, и ВИЧ.
И, знаете, ничего _такого_ не нашли. Очень странное ощущение, когда ты сам себя, записываешь в безнадежно больные, живешь с этим, а потом оказывается, что это не так. Оказалось, все дело было в нетипичном возбудителе пневмонии, о котором в поликлинике просто не подумали.

К чему это все?
Во-первых, грань между нормальной жизнью и ненормальной очень тонкая. Как монетка упадет. Выпала бы для меня другой стороной, в тот зимний день, и я писал бы другую историю. Может быть это и глупо, но я считаю, что ктото-то/что-то "помогло" монетке упасть так, как она упала. За это я _ему_ благодарен.
Во-вторых, боязнь правды, вещь обоюдоострая. Что здесь лучше - знать или не знать я без понятия. Каждый должен решать для себя сам.
И в-третьих. Для себя решил, что трахач с кем попало (в презервативе или без)
слишком серьезные последствия в себе несет. Здоровье дороже, чем сиюминутное удовольствие. Секс я не забросил, но занимаюсь им теперь только "по-любви". А когда заняться "по-любви" не с кем - я дрочу, хоть деньги и есть. И чувствую себя при этом абсолютно нормально.
Такая вот у меня фобия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 57 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Фобия и секс. Много слов. [Re: Anonymous]
      #641111 - 09/10/2007 11:24:31

Как то раз..много лет назад и меня посетила такая фича КСтати, первичный анализ на ВИЧ (тебе говорят, што ничего, дескать, нету) фуйня, реальное проявление м.б. только через полгода Надо делать повтор КСтати, начало СПИДа- простудо, как говорят
..Ничего короче страшного, самый главный анализ ты сделал себе сам: Ты-ипохондрик! Ну и неврастеник канешно, как и все мы
НЕ бойсо, дружок Помни основную заповедь КЛСника - гондон + мирамистин! Всегда! И будет тебе щастье!
А если ты будешь "палюбви" или тупо гонять шкурку, ты исключишь себя из Мира Удовольствий
..А помирать все равно придетсо, так что: храбрый умирает однажды, а трус постоянно
Так што: "Веселись йуноша в йуности своей" (с) Царь Соломон.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mellori



На форуме: 16 л 220 д
(с 03/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 46
Флеймы: 6 (13%)

Гео: Москва
Re: Фобия и секс. Много слов. [Re: Anonymous]
      #641115 - 09/10/2007 11:29:01

Вообщем, зачем вам вообще заниматься сексом, не нужен он.А еще зачем вам кушать,спать и умываться-кругом один риск, а самый большой риск ездить в метро, там бомжи-рассадники инфекций, ходить по улицам - там вообще один сплошной риск. Вот у меня тоже куча фобий, вот, например, после того как сумку вырвали поздно ночью уже 8 лет не могу жить в домах без консъержа, а после курса паразитологии в институте вообще жутко боюсь есть суши и шашлык,а если и ем, то потом сразу профилактику провожу и себе и кошке и всем окружающим .Как совет, если вы боитесь гепатита и ВИЧ сходите к врачу,который вас подробно проконсультирует какой риск заражения при гетеросексуальном контакте, думаю, подобная информация вам не помешает.Ну а если и это вам не поможет, заведите себе постоянного партнера, обследуйтесь вместе и будьте спокойны, секс по любви с такой фобией тоже позволяет раскрыться лишь отчасти, потому что есть "тараканы" по этой теме.

--------------------
Бойтесь женщин, в дар себя приносящих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Фобия и секс. Много слов. [Re: nasreddin]
      #641153 - 09/10/2007 12:21:20

Все верно говоришь.
Только одно дело - рассуждать "со стороны", другое дело - чувствовать на своей шкуре. Те пять лет, что прошли с момента "происшествия" до момента когда я сдал-таки анализы, были не совсем для меня полноценными. Поэтому, сейчас мне гораздо больше нравиться быть таким "трусом" и заниматься сексом с проверенным партнером, чем иметь сомнительное удовольствие трахать шлюх, а потом мучаться ипохондрией. Очень, знаете ли, ценное для меня ощущение - знать, что со мной, по-крайней мере в этом отношении, все в порядке. И за просто так, я от этого ощущения отказываться не буду. Более того - считаю, что мое нынешнее поведение гораздо более правильное.
Безусловно, все ИМХО. Никого ни к чему не призываю - другие люди имеют полное право на иное мнение и поведение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поздравляю! Вы только что при нас окрыли новый способ+ [Re: Anonymous]
      #641207 - 09/10/2007 13:23:22

профилактики ЗППП!
Цитата:

Секс я не забросил, но занимаюсь им теперь только "по-любви".


Не очень правда понятен механизм этого способа, в смысле как он уничтожает спирохету, гонококк или вирус иммунодефицита?
Я честно говоря и сам сейчас с подругой "по любви" гандон не использую, но профилактикой не считаю. Риск такой же

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru