FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Даша и Саша - браво!
      #640978 - 09/10/2007 06:04:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша и Саша

Телефон: +7 (926) 232-4241

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45888

http://www.play-girls.ru/anks/2499/

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Милашенкова. Метро: Тимирязевская, Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

На волне положительных эмоций не выдержал - первый отчет на секстолке за 5 лет его чтения. Переношу с интима и несколько дополняю - реально хочется, чтобы побольше донов прониклось к девушкам.

По ссылке открываются Даша и Маша, и на приаттаченной фотке они в этом составе, но Маши там теперь нет. Зато есть Саша. Реально, Даша подбирает себе подруг в рифму.
Увы, ссылку на анкету Саши дать не могу - она как раз меняет фотки, но скоро должна опять появиться на интиме. Если отыщу ее там - непременно напишу в комментах.

САМАЯ ЛУЧШАЯ пара подружек, предлагающих лесби-шоу из тех, у кого был (а таковых немало - последние года полтора только к парам и езжу). Более того, думаю, самое яркое впечатление от фей с интимсити за последние года 3 (при частоте в среднем раз в 2 месяца).

Симпатичная, достаточно ухоженная однушка на Милашенкова. Большое и ни разу не скрипучее место имения. Идеальной чистоты ванная с минимальным джентльменским набором.

Даша (светленькая на фото) - с Украины, но в Москве уже 7 лет. Реально - красавица. Заподозрить, что рожала, можно только сильно приглядываясь. Отличная фигура, грудь - по-моему, даже не двушка, а трешка. Веселая, разговорчивая, и к процессу готовая всегда - явно получает от него удовольствие.

Саша (фото, увы, пока нет) - внешность отчасти на любителя, но я как раз такой любитель и есть. Необычная внешность, как сама про себя говорит, "тяжелый взгляд", но я бы его определил как "интригующий". И опять же - прекрасная фигура, грудь - думаю, все же единица. В сексе несколько поспокойнее подруги, но в этом тоже есть изюм. Представляется москвичкой, и, знаете, я ей верю. Помимо этого, высшее медицинское, профессиональный стриптиз ... (все с ее слов. Но у меня четкое ощущение, что не врет). Возраст - думаю, к тридцатнику.

Обе ОЧЕНЬ неглупые и приятные в общении барышни (от Саши, к примеру, узнал очень интересные вещи о работе Красной Шапочки и подобных клубов). На вопросы, в том числе и, думаю, порядком подзаебавшие, отвечают легко, безо всяких "какая тебе разница" и, кажется, правдиво. Вообще беседа в перерывах между процессом текла самая непринужденная, веселая и познавательная для всех сторон.

Собственно процесс: повторяю, упор делался на лесби-шоу. Идеально. Полный контакт, не сачкуют ни секунды, уж не знаю, кончили ли реально столько раз, сколько "обозначили", но ласкали друг друга по первой просьбе и стопроцентно вживую, с полным контактом. Даша, как мне показалось, таки балуется время от времени цифрой, но отнюдь не всегда. Саша - почти 100% аналог, именно в силу более сдержанного темперамента.
Даша - просто огонь. Я несколько раз переспросил, не устала ли - "нет, что ты". И с охотой на следующий заход.
Изобретательны (сами много всего напредлагали), при этом на любое предложение с моей стороны шли мгновенно.

Маленькая деталь к вопросу об отношении к клиенту: когда звонил в первый раз, сказали, что заняты и попросили перезвонить. Я перезвонил несколько позже, чем договорились, и Даша уже оказалась дома (квартира на Милошенкова используется только как рабочая). Спросила, не хочу ли с одной. Но после разговора, в котором было четко заявлено, что хочется именно лесби и на 2 часа, приехала обратно. По-моему - дорогого стоит.

И наконец. Согласитесь: шесть т.р. (в анкете три с половиной за час и пять за два, но про четыре за час и шесть за два меня сразу предупредили по телефону) за два часа с двумя красивыми, очень профессиональными, совсем неглупыми барышнями, да еще и с лесбосом (который многие включают в дополнительную программу и, соответственно, требуют дополнительного бабла, как, например, вот эти крысы - я им вчера звонил на эту тему, хамство неприкрытое) - это более чем бюджетно. Более чем.

Почти наверняка вернусь туда еще раз. Что за все время общения с феями (больше 8 лет) делал всего дважды.

Уважаемые доны, очень прошу, не сочтите меня сутером. Девочки реально достойны всех похвал, и каждая в отдельности, и особенно в паре. Браво.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, Ваня-пешеход, girikk
3 (21.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Warrior, filbi, Beckham, old_Major, Bormotun, Maximka, trahtenberg, Kendos, cityman, kroman
11 (78.6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а зачем отчет на интимсетях постить? [Re: Stoptalking]
      #640987 - 09/10/2007 07:24:12

да в полном объеме? там же есть ссылка на наш форум...че та непонятно...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: а зачем отчет на интимсетях постить? [Re: Kendos]
      #640992 - 09/10/2007 08:08:46

А я здесь зарегистрирован не был. А там анонимно можно. Но барышни так меня порадовали, что решился таки зарегистрироваться.
Пардон, больше не буду.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 253 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Брависсимо! [Re: Stoptalking]
      #641007 - 09/10/2007 09:13:51

Если я правильно понял, то отчет надо читать так :
Цитата:

...не выдержал... реально хочется, чтобы побольше донов прониклось к девушкам


- яс.пень! выдержишь тут, когда так деньги нужны!

Цитата:

САМАЯ ЛУЧШАЯ пара подружек...с интимсити за последние года 3


- какие сомнения, чувак?

Цитата:

Симпатичная, достаточно ухоженная однушка на Милашенкова. ... Идеальной чистоты ванная с минимальным джентльменским набором.


- это в смысле "да заходи не боись, не гадюшник"!!

Цитата:

Даша (светленькая на фото)...с Украины, но в Москве уже 7 лет. Реально - красавица... Отличная фигура, грудь - не двушка, а трешка. ... к процессу готовая всегда - явно получает от него удовольствие.


- пеплохое предложение любителям веселых большегрудых хохлушек!

Цитата:

Саша ... Необычная внешность...прекрасная фигура, грудь - думаю, все же единица. В сексе несколько поспокойнее подруги, но в этом тоже есть изюм. Представляется москвичкой, и, знаете, я ей верю. Помимо этого, высшее медицинское, профессиональный стриптиз ...


- для противоположной целевой аудитории

Цитата:

Обе ОЧЕНЬ неглупые и приятные в общении барышни ... отвечают легко, безо всяких "какая тебе разница" и, кажется, правдиво. Вообще беседа в перерывах между процессом текла самая непринужденная, веселая и познавательная для всех сторон.


- замануха для любителей попи@дить?

Цитата:

Собственно процесс: ... Идеально. Полный контакт, не сачкуют ни секунды...ласкали друг друга по первой просьбе и стопроцентно вживую, с полным контактом... Саша - почти 100% аналог...Даша - просто огонь. Я несколько раз переспросил, не устала ли - "нет, что ты". И с охотой на следующий заход. Изобретательны (сами много всего напредлагали), при этом на любое предложение с моей стороны шли мгновенно


- вах, слушай, вот людям везет!

Цитата:

..в анкете три с половиной за час и пять за два, но про четыре за час и шесть за два меня сразу предупредили по телефону...


- понятно дело, когда доны по четырехсотбаксовым расходились, 5 т.р. за двоих за 2 часа брать - западло стало!
а тут еще конкуренция:
Цитата:

.. как, например, вот эти крысы - я им вчера звонил на эту тему, хамство неприкрытое



так что, уважаемые:
Цитата:

Согласитесь: шесть т.р. за два часа с двумя красивыми, очень профессиональными, совсем неглупыми барышнями, да еще и с лесбосом ... - это более чем бюджетно. Более чем.



В общем - подходи, налетай ну и т.д.!!!!

Вот такое впечатление от отчета возникло у меня после беглого прочтения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Нда [Re: r_lewis]
      #641051 - 09/10/2007 10:15:01

Вот что значит читать секстолк, опыта написания отчетов не имея. Значит, многого я еще не знаю.
r_lewis, скажите, а что такого должно быть в отчете НОВИЧКА, чтобы ему поверили? Вот просто очень любопытственно - критерии? Или любой новичок на форуме, положительный отчет написавший, проходит через испытание емким русским словом "пиздеж"?
Ну расскажите, расскажите балбесу - по каким таким параметрам глаз опытного КЛСника безошибочно отличает сутера от просто клиента, которому понравилась барышня? Я хоть в следующий раз притворюсь поискуснее...

Просто ради любопытства - почитайте на интиме отзывы из удаленных анкет (Даша одна и Даша и Маша). Там процентов 75 конкретно положительных. Это все, я так понимаю, казачки засланные, верно?

Разубеждать, разумеется, не буду. Как говорится - мне больше достанется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, тока не ссать! [Re: Stoptalking]
      #641060 - 09/10/2007 10:24:40

Уважаемый, не парьтесь! Будет время - прочтите два моих положительных отчета и комментарии клсников к ним. Тоже ни хера поначалу не верили. И я тоже расстраивался. Как говорится, время рассудит. Мне Ваш отчет показался искренним, я проголосовал за доверие. Извините, если ошибся...
Продолжайте в том же духе, смело высказывайте свое мнение, а не будут верить - Вы правильно написали, - Вам же больше достанется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jade



На форуме: 20 л 24 д
(с 01/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 81

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Даша и Саша - браво! [Re: Stoptalking]
      #641082 - 09/10/2007 10:49:09

Полагаю, коллега, Вам стоило бы описать подробно сам процесс, так сказать, эппли.
То, что Вы на несколько абзацев растянули рассказ, насколько барышни прекрасные, это, конечно, хорошо, но я лично, например, абсолютно никаких выводов для себя не сделал. Не обижайтесь, но Ваш отчет (ДЛЯ МЕНЯ) ничем не отличается от коротких высказываний на интимсити а-ля "классные девчонки", "был, все отлично", "проверил, все нормально, можно ехать" и т. д.
Не то что мы тут все любители почитать про то, как он "входит и выходит" и только так отчеты и оцениваются завсегдатаями, но мне, к примеру, важно знать, есть ли там МБР и у обеих ли, растянуты ли парадные или все нормуль, как с ШГ? Опять же, у обеих? С удовольствием или терпят ради бабосов. Лижут/сосут яйцы/очччъко и т.п. Игрушки? Как с личной гигиеной? Гандоны меняют постоянно при смене партнерши? Поподробнее про лесбис все-таки...
А то получается, что Вы зарегистрировались, моментально написали "Все отлично, всем срочно сюда!" (хотя и немного более развернуто), соответственно, люди волнуюцца. "Народу надо разобраться" (с)
А вообсче удачи, здоровья и побольше хороших информативных отчетов!

--------------------
- Now it is time to prove that we all know to be true: that we shall conquer all.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 253 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Нда [Re: Stoptalking]
      #641093 - 09/10/2007 10:59:44

Отвечать буду. Но не по порядку

Цитата:

по каким таким параметрам глаз опытного КЛСника




эт вы сильно! ув. дон! вы профиль пользователя глянте "r_lewis Зарегистрирован(а) 19:07:26 16/08/2007"с т.е. спасибо, конечно, но у меня у самого голосовалка на отчетах весит , это я к тому, что если очень обидно, есть шанс залить меня по всем отзывам в сумниловку
всех дел - убедить десяток донов (имеющих право голоса)чтоб пасану памагли . Немного организационной работы и сила убеждения. Дерзайте!

Цитата:

Или любой новичок на форуме, положительный отчет написавший, проходит через испытание емким русским словом "пиздеж"?




выборочное (видимо), хотя и длительное чтение форума имеет как свои плюсы, так и недостатки. т.е. с этим вопросом Вам сюда .

ну а по смыслу - не стоило, видимо, писать сходу что-то типа "это лучшее место в москве". Как часто читающему форум, вам как раз это должно быть понятно! на критический лад настраивает.

хотя, высказывать свое мнение - ваше абсолютное право. а подвергать его критическому анализу - (имхо)моё (наше).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 47 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Даша и Саша - браво! [Re: Stoptalking]
      #641108 - 09/10/2007 11:22:04

Цитата:

Уважаемые доны, очень прошу, не сочтите меня сутером.




Даже и в мыслях ни у кого не было!

Пиши еще!

Может я и не прав... но я пошел..

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 362 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
да это ж ипомые мною кадры огородного!!! выдыхайте! читать фсем! [Re: Stoptalking]
      #641118 - 09/10/2007 11:32:13

Вернее, запрошлогодней трехточечной бюджетной конторы огородный-бестужевых-яблочкова! Перепробовал там практически всех, в т.ч., что и без анкет выступают (кроме одной старушки и пары-тройки жутких сабжей). Ценик метался от 1500 до 2000.
По порядку.

Даша-юля это тыц!

А лара-кристина-оля-маша это тыц!

Ну и в довесок - набор тилипонов, по которым могете найти атчиоты, хорошие и не очень (уж очень много коллег там обломалось!):
(906)717-2536
(909)993-1364
(906)717-2536
(903)577-2871
(926)373-6192
(915)127-1826
(916)858-1575
(915)1271237
(926)232-4241

Насчет лесбоса - выдыхайте, пробовал как-то в их конторе, но, имхо - концертный номер. У настоящих лесби, с которыми пару раз сталкивался, мущчинка служит приложением, а не главным персонажем...
Да, забыл доложить, девули с незалежной, но разговаривают-общаются приятственно. Имхошные ощущения - положительные.
Пойду в отчетики добью новые номера, страна своих героинь должна помнить!

ЗЫ. Без претензий, но неужто автор эту Юлю-Дашу за столько лет мелькания в сети не запомнил?

ЗЗЫ. Упарился в архивах рейха ковыряться, ипёныть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Даша и Саша - браво! [Re: Jade]
      #641120 - 09/10/2007 11:34:53

Вот теперь вполне понимаю суть предъявленных претензий. Только вот, боюсь, ответить смогу не на все вопросы. Потому что... ну, есть причина.
Цитата:


мне, к примеру, важно знать, есть ли там МБР и у обеих ли, (...) как с ШГ? Опять же, у обеих? С удовольствием или терпят ради бабосов. Лижут/сосут яйцы/очччъко и т.п. Игрушки? Как с личной гигиеной? (...) Поподробнее про лесбис все-таки...
"Народу надо разобраться" (с)




Про МБР не интересовался, ибо пох. ШГ заявлен, но опять же почти что и не практикую. Яйца лижут и сосут, ануслинга тоже не фанат. Про игрушки разговор был (вибратор и двухнасадочный страпон), но не демонстрировались, однако думаю, что не врут. По поводу гигиены - никаких посторонних запахов отмечено не было, если вопрос об этом. Про терпят ради бабла - так я потому так и распелся соловьем, что даже мысли такой не возникло. Или они обе гениальные актрисы, или я таки прав и феи включаются в процесс с отдачей.
Про лесбос - успели за два часа попробовать друг друга и локально, и в 69, и сверху на лицо. Даша, с слову, немного смущается того, что очень сильно мокнет (проверено!), поэтому кончать от куни предпочитает на спине. Вообще есть ощущение сработанной пары - барышни четко знают, что друг другу и клиенту надо, однако ведутся на импровизации безоговорочно.
Цитата:

Полагаю, коллега, Вам стоило бы описать подробно сам процесс, так сказать, эппли. (...) растянуты ли парадные или все нормуль, (...) Гандоны меняют постоянно при смене партнерши?



А вот здесь, боюсь, Вашего законного интереса удовлетворить не смогу. О причине, если интересно, готов рассказать в личке, ибо не знаю общего отношения КЛСников к определенным вещам, а потому в открытом доступе писать не решусь.
Цитата:


А вообсче удачи, здоровья и побольше хороших информативных отчетов!



Спасибо. Бум стараться. Хотя года три назад я в смысле фей был гораздо активнее, и, соответственно, понаотчитываться мог побольше. Теперь-то как-то таккккк... эпизодически...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 362 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
блин, уже снесли, не успел даже дописать! [Re: kroman]
      #641121 - 09/10/2007 11:35:58

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: да это ж ипомые мною кадры огородного!!! выдыхайте! читать фсем! [Re: kroman]
      #641127 - 09/10/2007 11:50:00

kroman, несколько уточнений:
1. Маши-онажеещекакиетоимена там не было. Была барышня Саша, анкета которой на интиме сейчас "на реставрации". Поэтому показать товар лицом не могу. Барышни обмолвились в разговоре, что в прежней анкете Саша называлась чудесным именем Каприз. Может, кто припомнит? (хотя, может, я их неправильно понял).
2. И в Яблочковском салоне,, откуда Даша-Юля (да, это она) родом, Саша не работала, она в какой-то другой конторе трудилась. Если я понял верно, Даша и Маша в какой-то момент разбежались, и Даша ангажировала Сашу.
Фу, *ля, сколько шипящих.
3. Не знаю, когда Вы в последний раз были на Яблочкова (сдается мне, я там тоже как-то бывал, но ушел несолоно хлЕбавши... хотя, может, и путаю), но Даша с уже Машей работали как инди. И сейчас, соответственно (но уже с Сашей) тоже.

По поводу лесбоса - ну тут уж на вкус и цвет. Я в последнее время сильно подсел на эту тему, так что некое поле для сравнения имею. Потому, в частности, и решился на отчет, что эта пара по сравнению с другими пробованными мне показалась практически идеальной.

А про то, что с девушкой только сейчас познакомился - говорю же, я последнее время с феями общаюсь достаточно эпизодически, по определенным поводам. Да и вкус у меня такой... странноватый...

Сообщение изменил Stoptalking (09/10/2007 21:09:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: блин, уже снесли, не успел даже дописать! [Re: kroman]
      #641133 - 09/10/2007 11:55:12

Вот тут не понял. Кого куда снесли? :)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Даша и Саша - браво! [Re: Beckham]
      #641134 - 09/10/2007 11:57:17

Цитата:


Может я и не прав... но я пошел..



Поделишься впечатлениями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Нда [Re: r_lewis]
      #641141 - 09/10/2007 12:02:23

Цитата:

это я к тому, что если очень обидно, есть шанс залить меня по всем отзывам в сумниловку


А нафуя?..
Я ж не место под солнцем на форуме себе отвоевываю, а делюсь с коллегами сугубой имхой о достойных сабжах.
Цитата:

с этим вопросом Вам сюда .



Прочел. Много думал. Наверное, в этом есть рациональное зерно. Но если реально понравилось на 5 - как-то обидно ставить 4.
Цитата:


ну а по смыслу - не стоило, видимо, писать сходу что-то типа "это лучшее место в москве".



Я всего-навсего написал "это лучшее лесби-шоу, которое Я видел". Может, видел маловато?.. :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дружище, тока не ссать! [Re: disco_72]
      #641143 - 09/10/2007 12:05:04

Спасибо, коллега. Спасибо за поддержку.
Я на самом деле не то чтобы обиделся или расстроился. Скорее удивился.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stoptalking

На форуме: 16 л 199 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: блин, уже снесли, не успел даже дописать! [Re: kroman]
      #641146 - 09/10/2007 12:07:26

А, теперь понял. Отправили в сомнительные.
Ну значит судьба такой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 253 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Нда [Re: Stoptalking]
      #641263 - 09/10/2007 14:04:14

Цитата:

Я всего-навсего написал "это лучшее лесби-шоу, которое Я видел". Может, видел маловато?..




ничего, это поправимо - учащайтесь (в смысле - просмотра, опробирования, отчитывания) и будет Вам счастье. (к тому же, по слухам через три месяца голосовалка сама отвалится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru